Дженнифер Коннели (Jennifer Connelly)

Артисты театра и кино

Дженнифер Коннели

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
3
38%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
25%
Джек Лондон
1
13%
Драйзер
1
13%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
13%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Дженнифер Коннели (Jennifer Connelly)

Сообщение DanteSchock » Чт авг 27, 2009 10:27 pm

Ulka, могу сказать, что она никогда не была актрисой, которая мне нравилась, т.е. не из ряда любимых. Но все фильмы, которые я с ней видела, а оказалось, что много я видела :D мне понравились, и она мне там нравилась, вобщем вызвала достаточно приятные эмоции. Фильм "Дом из песка и тумана" - вобще в фейворитс.
А вот когда я читала интервью, то как человек она мне очень была приятна, как личность. Я даже не ожидала, если честно, потому что опять же никогда не интересовалась ею. А тут прониклась, поняла её, было очень интересно следить за её мыслями. Не могу сказать, что меня такие же чувства посещали, но её я поняла :)
И могу сказать, что теперь она мне стала интересна :)
DanteSchock
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Дженнифер Коннели (Jennifer Connelly)

Сообщение Mumla » Чт авг 27, 2009 10:50 pm

DanteSchock писал(а):Ulka, могу сказать, что она никогда не была актрисой, которая мне нравилась, т.е. не из ряда любимых. Но все фильмы, которые я с ней видела, а оказалось, что много я видела :D мне понравились, и она мне там нравилась, вобщем вызвала достаточно приятные эмоции. Фильм "Дом из песка и тумана" - вобще в фейворитс.
А вот когда я читала интервью, то как человек она мне очень была приятна, как личность. Я даже не ожидала, если честно, потому что опять же никогда не интересовалась ею. А тут прониклась, поняла её, было очень интересно следить за её мыслями. Не могу сказать, что меня такие же чувства посещали, но её я поняла :)
И могу сказать, что теперь она мне стала интересна :)


+1 :)
У меня точно такие же ощущения. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Дженнифер Коннели (Jennifer Connelly)

Сообщение Ulka » Чт авг 27, 2009 11:09 pm

Понятно. :)

а мне она ближе не стала :? . То есть как актриса драматическая - замечательно. но вот у меня примерно такие реакции: при равных способностях (напр, драматических) одна актриса как бы заставляет не только сопереживать, но и почувствовать то, что она показывает, а другая (в данном случае Коннелли) не вызывает эмоций. напр., "Реквием по мечте" - сыграла замечательно, но... джаред лето и его экранная мамаша и то больше эмоций вызвали. может быть, это что-то наподобие воплощения образа и как будто реального проживания в роли такого-то. ее героини для меня - чужие.

а после увиденных интервью, если она - все-таки этик, то не хотелось бы контактировать с таким этиком. это не претензия, а мое ощущение. чувство подвоха, к-е хочется избежать. Вотъ :(

ой, какая-то я злая к людям :cry:
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дженнифер Коннели (Jennifer Connelly)

Сообщение Mumla » Чт авг 27, 2009 11:23 pm

Нет, я согласна, в Коннели чувствуется что-то отталкивающее, несмотря на ее явную "положительность".
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Re: Дженнифер Коннели (Jennifer Connelly)

Сообщение Xanthan Gum » Вс апр 25, 2021 8:23 pm

ЛИЭ
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]