Партнерская программа

Микроэкономика и макроэкономика, эконометрика, банки, рынок ценных бумаг, корпоративное управление, маркетинг, логистика, финансовый менеджмент, новости мировой экономики

Партнерская программа

Сообщение Oleg » Пн янв 04, 2021 2:12 pm

Партнерская программа

Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Re: Партнерская программа

Сообщение luchnivik » Пн янв 04, 2021 2:38 pm

- Просто человек плохой.
А почему плохой? Некомпетентный? Незамотивированный? Не раскрылась тема.

Размышления про ценности - это прямо мега-круто. Вернее, я очень люблю, когда про это говорят. Я со своей 1Вч постоянно думаю про "зачем?", а ответ на этот вопрос - хороший, "правильный" ответ - это именно ценность, благо.

Про партнёров и ценности подумал про "Форс Мажоров" и то, какие там партнёры. Что там партнёрский договор подписывают с успешными юристами. Которые создают "доверие". Потому что по сути клиенты адвокатов покупают веру в то, что всё будет ок.

Мне кажется, что тут история примерно про симбиоз в эко-системе, когда, например, выросло дерево, оно даёт тень, у него большие корни, большие ветви, много листвы. И какие-то организмы могут просто этим пользоваться, там, пища и т.д. Какие-то могут даже своей жизнедеятельностью больше вредить (а лучше бы просто не делали ничего). И тут важно понять именно то, какие потребности дерева могут закрывать другие организмы. Например, какие-то организмы могут защищать от вредителей, возможно. Или может быть обмен какими-то веществами. То есть партнёр - это не новые корни и не новые ветви, партнёр - это тот, кто может вступить с тобой в партнёрство, в отношения вин-вин, в котором вины именно самодостаточные, а не ты ему свой навязал или уговорил на него. Но в то же время тут надо уметь договариваться, уметь работать с потребностями и ценностями, чувствовать их, а главное - уважать.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл


Вернуться в Экономика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс