Какие вы делаете регулярные расклады на Таро?

Астрология, гадания, мистика

Re: Какие вы делаете регулярные расклады на Таро?

Сообщение Sol_ » Сб сен 24, 2022 5:33 pm

zyava писал(а):Когда все слишком общее и ответ такой же часто- размытый.


Ответ да/нет, как на вопрос, было ли уже общение с итоговой официальной женой, не сложнее чем о наличии брака в определённое время.

> хотелось бы потом обратной связи, тк ятеперь немного чувствую ответственность))

Можешь спросить о ситуации через 5 годиков. :)

У меня на тебя выпало, что ты не в браке официальном. И что будеш потом.

> Сны - да. Даже скорее состояние предсна, входа в него.Ещё в школе заметила, что в такое время приходят гениальные мысли :D

Вечером на грани засыпания, утром когда не полностью проснулся и легко заснуть снова - состояния схожи.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Какие вы делаете регулярные расклады на Таро?

Сообщение zyava » Вс сен 25, 2022 11:57 pm

Sol_ писал(а):Ответ да/нет, как на вопрос, было ли уже общение с итоговой официальной женой, не сложнее чем о наличии брака в определённое время.

Вопрос не сложнее, сложнее прочитываемость в контексте вопроса без вводных :add29

Можешь спросить о ситуации через 5 годиков. :)


Я ж спрошу :D
Надеюсь, будет вообще возможность это сделать..

У меня на тебя выпало, что ты не в браке официальном. И что будеш потом.

Очень интересно, какие карты выпали и как был задан вопрос? интересно, Каа бы я их прочитала :)
Я в официальном браке. А вот что будет потом, хоть конечно и удручает , уже ничего не удивляет..
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Какие вы делаете регулярные расклады на Таро?

Сообщение Sol_ » Пн сен 26, 2022 3:29 pm

zyava писал(а):Надеюсь, будет вообще возможность это сделать..


Форум, вероятнее, что останется и заходить буду иногда.

> Очень интересно, какие карты выпали и как был задан вопрос?

есть ли официальный брак - 2 меча
будет ли в течении 10 лет - туз жезлов

> Я в официальном браке. А вот что будет потом, хоть конечно и удручает , уже ничего не удивляет..

эх. даже с 50% вероятностью не угадал :)
с натяжкой 2 меча можно интерпретировать ещё как промежуточное состояние или сомнение
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Какие вы делаете регулярные расклады на Таро?

Сообщение zyava » Вт сен 27, 2022 11:12 pm

Sol_ писал(а):
zyava писал(а):Надеюсь, будет вообще возможность это сделать..


Форум, вероятнее, что останется и заходить буду иногда.

Это будет клёво зайти на форум даже после ядерной войны :D

]> Очень интересно, какие карты выпали и как был задан вопрос?

есть ли официальный брак - 2 меча
будет ли в течении 10 лет - туз жезлов

> Я в официальном браке. А вот что будет потом, хоть конечно и удручает , уже ничего не удивляет..

эх. даже с 50% вероятностью не угадал :)
с натяжкой 2 меча можно интерпретировать ещё как промежуточное состояние или сомнение


Неё, твоя ошибка, что слишком мало карт, верней расклад не верно подобран :) два меча - неплохое начало, НО начало доя трактовки)) вот о том я и говорила

Тебе просто надо бвло выложить Каа мин 3 кварты и скорее ещё доп. Но мне, есл бегло, я на одну допов много кидаю и уточняю походу и многое в процессе диалога станосится понятно.
А вот туз жезлов - про брак вообще- брак удался :D но конечно же ещё нужны карты :)

И про промежуточное состояние верно
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Какие вы делаете регулярные расклады на Таро?

Сообщение Sol_ » Ср сен 28, 2022 2:02 am

zyava писал(а):Это будет клёво зайти на форум даже после ядерной войны :D


В течении 5 лет это маловероятно. В большом объёме, точно.
Из ближайших впечатлений - природные, типа прошлого лета с +30 в тени и снежка местами.

> И про промежуточное состояние верно

Если идёт к разводу, то на вопрос о браке с другим, - 6 жезлов. Кто-то точно будет. :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Какие вы делаете регулярные расклады на Таро?

Сообщение zyava » Сб окт 01, 2022 11:25 pm

Sol_ писал(а):
zyava писал(а):Это будет клёво зайти на форум даже после ядерной войны :D


В течении 5 лет это маловероятно. В большом объёме, точно.

Ты пробовал гадать на такие, глобальные вещи? Говорят, не показывает про войны и тп.. хотя, мне понятно было, но уже задним числом что-то..


Если идёт к разводу, то на вопрос о браке с другим, - 6 жезлов. Кто-то точно будет. :)


В нынешних реалиях идёт не к разводу, а мобилизации, потому, шестерка жезлов в данном контексте - тоже не хватило ещё карт)
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Какие вы делаете регулярные расклады на Таро?

Сообщение Sol_ » Вс окт 02, 2022 1:06 am

zyava писал(а):Ты пробовал гадать на такие, глобальные вещи?


Гадать можно, но мало доверяю своим навыкам.
С рациональной стороны пока есть возможность взаимного недопустимого ущерба, то не ожидается. В ближайшие годы вряд ли случится, воспитаные и получившие образование в СССР будут стараться недопустить, подтягивая технику и не продаваясь самим. Через пару поколений после 1991 (к ~2040) ситуация может поменяться, т.к. останутся в основном воспитаные под влиянием индивидуалистической идеологии которые индивидуальные интересы ставят выше интересов других в т.ч. своих наций. Когда паритет сил военных или национальный политический иммунитет критически просядут, то вероятнее капитуляция без массовых ядрёных фейрверков примерно по сценарию раздела и деградации СССР. Где ближе к материальным ресурсам, транспортным путям, приемлый климат - там ожидаются материальные условия получше, а местное технологичное будет подавляться как в 90-е. Обычный вид вооружений может применяться на широком пространстве РФ и рядом, и до и после (в т.ч. тактика банд в Сирии). Ядерное в массовом применении - даже рисковать не станут создавать условия при прямой угрозе и какой-то вероятности применения. В ограниченом виде когда будет 100% уверенность не получить в обратную, - не для широкого ущерба, а попугать как было с Дрезденом и городами Японии - не исключено т.к. был пример. Но и это сомнительно т.к. СССР большой, вдруг где-то пара очень секретных шахт отложенного возмездия завалялась.

На существование форума через 5 лет - 9 пентаклей.

> В нынешних реалиях идёт не к разводу, а мобилизации

"2 мечей" могли быть от переживаний о рисках.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs