Меня запугал астролог

Астрология, гадания, мистика

Меня запугал астролог

Сообщение mariazolotaeva » Вт июн 08, 2021 10:36 pm

Мне астролог предсказал изнасилование. Я так испугалась, уже несколько месяцев страдаю от тревоги и страха, так все ужасно. Помогите, может кто-то обращался к астрологам?
mariazolotaeva
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2021 10:34 pm
Пол: Женский

Меня запугал астролог

Сообщение vselennaya » Вт июн 08, 2021 11:23 pm

mariazolotaeva писал(а):Мне астролог предсказал изнасилование. Я так испугалась, уже несколько месяцев страдаю от тревоги и страха, так все ужасно. Помогите, может кто-то обращался к астрологам?

Астрологи бывают разные. Как и представители других профессий)
Как человек, который занимается астрологией, скажу, любая конфигурация планет может воплотиться в разных вариантах, объединённых одним и тем же символизмом) если астролог ограничился одним вариантом, да ещё не нейтральным, а довольно пугающим, это многое о нем говорит не в лучшую сторону.
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Re: Меня запугал астролог

Сообщение Erika A » Ср июн 09, 2021 8:54 am

Астролог не может знать наверняка, на 100% какое событие может случится, астролог может лишь указать на энергии определенного периода, которые могут способствовать ряду событий, не одному конкретному. Например, это неблагоприятная неделя, есть вероятность встретить агрессивного человека, который... Или есть вероятность попасть в такую ситуацию как...
Главное астрологу не выдавать информацию как истину единой инстанции, а клиенту не воспринимать информацию как это случится со мной 1000%, пропустив мимо ушей слова "может", "потенциально", "предрасположенность", "вероятность".
Да, в такие дни надо быть внимательным, более осторожным и можно избежать проблем, иначе зачем вас предупредили. Чтобы вы смирились и легли на жертвенный алтарь?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Меня запугал астролог

Сообщение Start_error » Ср июн 09, 2021 1:37 pm

mariazolotaeva писал(а):Мне астролог предсказал изнасилование. Я так испугалась, уже несколько месяцев страдаю от тревоги и страха, так все ужасно. Помогите, может кто-то обращался к астрологам?

Избавляйтесь от образа любви в виде физического взаимодействия и никто вас не изнасилует.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4138
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]