Правила Больших денег

Правила Больших денег

Сообщение PavelKolesov » Ср июн 24, 2015 4:29 pm

Изображение

Если вы хотите иметь Большие деньги, а продолжаете «клевать мелкие зёрнышки», во сне видите себя владельцем корпорации, а боитесь заглянуть за забор, то, скорее всего ваш доход не изменится.

Чтобы иметь Большие деньги нужно найти и «обезвредить» дыры, в которые утекает ваша энергия. Это могут быть мелкие хлопоты, пустые разговоры, дела, которые вы можете перепоручить. Не старайтесь заниматься всем и сразу, вычёркивайте из ежедневника то, что вам НЕ хочется, НЕ нравится делать. «Освободите руки» для Больших дел и Больших денег.

И теперь запоминайте…

1. Большие деньги любят Большие цели.

Цели таких масштабов не всегда лежат на поверхности. Возможно, ваша Большая цель залегла где-то на глубине. Мужчинам в этом смысле проще, их природа изначально «заточена» на движение к Большим целям. Тем, кто не нашёл «свою идею», стоит потрудиться и прописать свои желания на 100 лет. Там, вы обязательно обнаружите «дело своей жизни». Ваша цель должна иметь одно ОЧЕНЬ важное свойство- нести пользу людям!

2.Большие цели любят Большие компании и команды единомышленников.

«Зажечь» своей идеей дано далеко не каждому. Требуется много сил и мужества, чтобы начать возводить свою империю. Это всегда стресс, и не все способны решиться на такое. Для этого вам нужно стать «№1» в деле, которое вас захватывает и вам интересно. Станьте абсолютным профи, безоговорочно верьте в свой успех и пользу того, что вы дарите миру. Тогда вы будете притягивать людей своими знаниями, оптимизмом и уверенностью, что всё получится.

3. К вашей Большой силе приложите силу Партнёра.

Вам нужен партнёр, способный взять на себя одно из направлений: продажи, продукт, администрирование и т.д. Вы должны полностью ему доверять. Данные отношения подразумевают равноправие. Партнёр САМ выбирает, какая сфера ему наиболее интересна. Правильное распределение сфер влияния, взаимоуважение, умение действовать в команде, увеличат эффективность вашей работы в десятки раз.

4. У Большой силы всегда есть маленькая слабость.

Для того, чтобы быть сильным, нужно знать свою личную слабость. Если вы творческая личность с хаотичным образом жизни, то вам не обойтись без человека, склонного к администрированию, способного приводить в порядок ваши дела. А если ваш мозг напоминает счетную машинку, то обязательно держите возле себя человека с эмоциональным, образным мышлением. Если «бухгалтерия» вызывает скуку, пора и для этого подыскать нужного человека. Правильное «встраивание» людей в схему вашего бизнеса, «закроет» ваши слабости и сохранит компанию от «дыр» и «провалов».

5. Ваша Большая миссия- это служение людям.

Настройте себя получать ресурсы, перерабатывать и возвращать их обратно в общество для блага. Вы открыли канал, по которому рассылаете людям своё мастерство, делаете их жизнь лучше. Постоянно помните, что вы «№1», отстаивайте это звание. У людей всегда есть выбор, они могут пойти к другим. По этому, никогда не сдавайте свои позиции, учитесь, внедряйте новые «схемы», улучшайте сервис, будьте щедрыми и… забирайте, наконец, ваши Большие деньги!

Тренинг-центр PAVEL-KOLESOV
https://pavel-kolesov.ru/
PavelKolesov
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 12:19 pm

Правила Больших денег

Сообщение Gamma_2 » Ср июн 24, 2015 4:36 pm

Чтобы иметь Большие деньги нужно найти и «обезвредить» дыры, в которые утекает ваша энергия.


Все правильно.
Аватара пользователя
Gamma_2
Участник
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 10:58 pm
Соционический тип: Бальзак


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Коучинг

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой