Секс с конфликтером

Секс с точки зрения соционики

Секс с конфликтером

Сообщение Катеныш » Чт окт 13, 2016 2:04 am

Mathilde
Да. Выбрал он нормальную форму заботливого применительно к инфантилу, поинтересовался инфантильскими желаниями.

думаю тут в психософиях ваших дело
про 10 бальную шкалу- очень белологичый вопрос. сразу не сообразишь о чем это :D


Катеныш писал(а):
Mathilde писал(а):
Катеныш писал(а):Mathilde
У вас еще 4 В. А у него 2я что ли?

По ПС не дотипировала ещё, как бы не 1В. Там такое оголтелое стремление возглавлять и командовать и на работе, и дома. Декларируемое и успешно осуществляемое. 2В, насколько понимаю, спокойно берет власть, но не рвется к ней.

1 Л может быть. Типа он лучше знает. 1В это просто "хочу" . Не спрашивал бы, что вы хотите.
То, что он спрашивпет про 10 бальную шкалу, опять к логике и явно делать ему это не хочется, на 1 бал сделал бы, если хоть чуть хотел, не спрашивая.он очень старается, по ходу) ну а физика 3я получается, сам не знает, что хочет и боится боль причинить.

ЛВФЭ? Мей би, пойду почитаю. Вообще мне пока помощь требуется, чтоб правильно по ПЙ протипировать, но не мусорить же тут.
А 2В свойственно лезть командовать везде и всегда?
Я думала, спрашивает он как заботливый, что это обычный заботливый от-габена вопрос. Что у вас не принято существовать в режиме "Я хочу", а партнер или молча соглашается, или бурно протестует, но не считает себя ущемленным. Не? И пусть бы делал на 1 балл, я ж не против...

у нас от психософии зависит. 1-я воля не спрашивает. зачем ей это? Так же у нее и "НЕ хочу". Не хочу и все, не буду шлепать (например)
А 2В свойственно лезть командовать везде и всегда?

мне свойственно ибо я считаю что лучше знаю- 1л. :D ну не прям везде и не прям всегда. но довольно свойственно.
И пусть бы делал на 1 балл, я ж не против...

ну так и скажите(он же спрашивает) делай на 1 балл. проверьте как работает. потом 2, 3, 4. в какие моменты. 3 ф не так плохо процессирует. есть надежда что отшлепает как надо :D
я спокойно могу отшлепать любого виктима, а уж сенсорик и подавно. правда мне противно будет. так что он идет на большие жертвы ради вас.
вообще виктим- это тот же инфатил, сублимирующий наказание. какому любящему родителю приятно все время наказывать свое дитятко? в роль папочки вы его ставите больше чем инфантил. как-то отрабатывайте а не жалуйтесь пренебрежительным тоном. тем более вы все обсуждаете. в конце концов что мешает бросить? думаете пропадет что ли без вас? )) Макс то точно такой фигней страдать не будет. отправит борщ варить и на валку леса в телогрейке и все игры. зато вы щасливы будете. срединная мечта гамлетессы- дома на кухне в халате борщ. только ее укротить сначала надо. а вот этими милая как тебя отшлепать?- вы не укрощаетесь :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Секс с конфликтером

Сообщение Mathilde » Чт окт 13, 2016 4:59 pm

А 2В свойственно лезть командовать везде и всегда?

мне свойственно ибо я считаю что лучше знаю- 1л. :D ну не прям везде и не прям всегда. но довольно свойственно.

Ну вот там немножко другая картина. Клиническая или даже патологическая, я бы сказала. Моё чувство меры и прекрасного (2Л 4В) режет - это если субьективно. "Лучше знаю" - такого я от него не слышала, и вообще не удивлюсь если там 4Л, которая знает ровно то, что приносит доход, остальным не заморачивается. А вот всякого "хочу", "право имею", "я бог своего мира и творю его" и.т.п. - этого было в избытке, да и наблюдение за его жизнью показывают, что именно везде и всегда: на работе, на досуге, в постели - всё надо возглавить. На публичную критику - мгновенная агрессия. Но в привате логическими доводами корректируется, ошибки впоследствии признает.
Если в целом и некритично, это такой нео-романтический герой нашего времени, творец своей судьбы и своего мира, реально рожденный сказку сделать былью, семимильными шагами идущий к мечте и не считающийся ни с кем и ни с чем, если это в новые планы не вписывается. Осуждаю за неэтичность, но сложно не восхищаться.
Продам дыбу. Б/у. Недорого. На гарантии. Дополнительно щипцы. 666-66-66 звонить строго в полночь, в колокол
Аватара пользователя
Mathilde
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 1:51 am
Откуда: Третий Рим
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Секс с конфликтером

Сообщение Катеныш » Чт окт 13, 2016 5:52 pm

На публичную критику - мгновенная агрессия.

ну это нормально. на публичную критику так и надо. от своего партнера. ишь че удумал. я б за публичную критику- даже не знаю что сделала. послала б точно. критиковать можно очень редко, нежно, мягко и только наедине и по формуле к тому ж. и с любовью. и не только габенов! а уж с габенами- с особыми церемониями как в лучших домах лОндона.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Секс с конфликтером

Сообщение Mathilde » Чт окт 13, 2016 6:27 pm

Ну у вас в дельте особые священнопляски по этому поводу. Или строго по шерсти :add21 или сразу в чёрный список =@ .
Я лично спокойно отношусь к альтернативным мнениям, кроме, разве что, совсем неприкрытого хамства по отношению к моей 3Ф и болевой [БС] (в духе "У тебя что, волосы редкие?!" или "Что за платье такое у...уродливое"). И так же спокойно, аргументированно отстаиваю своё. Интернет - площадка для обмена мнениями, а тут либо хвалебное, либо неправильное и надо наказать.
Продам дыбу. Б/у. Недорого. На гарантии. Дополнительно щипцы. 666-66-66 звонить строго в полночь, в колокол
Аватара пользователя
Mathilde
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 1:51 am
Откуда: Третий Рим
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Секс с конфликтером

Сообщение Катеныш » Чт окт 13, 2016 7:08 pm

Mathilde
а при чем тут интернет? вроде ваши реальные отношения обсуждали.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Секс с конфликтером

Сообщение Mathilde » Чт окт 13, 2016 7:48 pm

Ну это ж не исключает наличия страничек в соцсетях с обменом лайками, комментариями, киданием песенок на стену и прочим и прочим...

P.S. я в курсе гекслячьего мнения про себя, свою манеру общаться, как я все делаю неправильно и не умею готовить габенов. Также я в курсе вашего мнения про критику, про соцсети и.т.п. У меня тогда имелась гексля в советчиках. Я зверски устала и всё равно всё закончилось плохо.
Продам дыбу. Б/у. Недорого. На гарантии. Дополнительно щипцы. 666-66-66 звонить строго в полночь, в колокол
Аватара пользователя
Mathilde
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 1:51 am
Откуда: Третий Рим
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Секс с конфликтером

Сообщение Shadelu » Вс апр 23, 2017 4:15 am

Tigrino писал(а):С Дюмами как раз имхо все замечательно в плане секса. Они же расслабляют и расслабляются. Так что все замечательно, нам же не надо, как максам или гамам, руки в постели выкручивать и синяки по всему телу :-P С Дюмами, насколько помню, всё было всегда как-то так просто, спокойно, тихо-мирно и очень-очень уютно. Просто отдыхаешь по полной программе :friends:


Разве реально после страстной ночи или дня остаться без синяков, по-моему нереально. Элементарно как не старайся, даже оочень нежно и аккуратно по-любому будут синяки! Это если говорить о свежих чувствах и только зарождающихся отношениях. Понятно после 20 лет совместной жизни синяков уже не будет. Вообще синяки, это прям индикатор страсти, если их нет, то и страсти тоже нет :D
"надо не так"
Аватара пользователя
Shadelu
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 4:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Секс с конфликтером

Сообщение Tigrino » Ср апр 26, 2017 9:30 pm

Shadelu писал(а):
Tigrino писал(а):С Дюмами как раз имхо все замечательно в плане секса. Они же расслабляют и расслабляются. Так что все замечательно, нам же не надо, как максам или гамам, руки в постели выкручивать и синяки по всему телу :-P С Дюмами, насколько помню, всё было всегда как-то так просто, спокойно, тихо-мирно и очень-очень уютно. Просто отдыхаешь по полной программе :friends:


Разве реально после страстной ночи или дня остаться без синяков, по-моему нереально. Элементарно как не старайся, даже оочень нежно и аккуратно по-любому будут синяки! Это если говорить о свежих чувствах и только зарождающихся отношениях. Понятно после 20 лет совместной жизни синяков уже не будет. Вообще синяки, это прям индикатор страсти, если их нет, то и страсти тоже нет :D


Вот-вот, и я говорю, бета пока не подерётся до крови - никакого кайфа :lol:
Ваше "нежно и аккуратно" у нас садомазохизмом называется :P
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Секс с конфликтером

Сообщение Fergus » Пн май 01, 2017 8:00 pm

Shadelu писал(а):Вообще синяки, это прям индикатор страсти, если их нет, то и страсти тоже нет :D

Синяки это индикатор неумения рассчитывать свою силу. Вот и все.
Аватара пользователя
Fergus
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 3:10 pm
Пол: Мужской

Секс с конфликтером

Сообщение Auri » Вт май 02, 2017 8:41 am

а еще бывает, что кожа тонкая, сосудики лопаются от любого неосторожного действия, получается мини-синяк
так что синяки много от чего получаются
... а вот засосы, следы зубов, ногтей, плетки - это уже к страсти и садо-мазо
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Секс с конфликтером

Сообщение /ru/ » Вт май 02, 2017 3:35 pm

Auri писал(а):... а вот засосы, следы зубов, ногтей, плетки - это уже к страсти и садо-мазо


Встречался с такими проявлениями, как со стремлением продемонстрировать возможным конкуренткам "это моё" :D
На начальной стадии.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Секс с конфликтером

Сообщение stoker » Вт май 02, 2017 10:58 pm

/ru/ писал(а):Встречался с такими проявлениями, как со стремлением продемонстрировать возможным конкуренткам "это моё" :D


Подтверждаю, есть такой грешок - и у меня, и у близких подруг.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Секс с конфликтером

Сообщение Катеныш » Вт май 02, 2017 11:21 pm

а я стараюсь показывать "это не мое") :D заберите уже))) не всегда получается))) правда не конфликтером. с ним уже и не помню что показывала. особо не гуляли. тема то не про гуляния.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Секс с конфликтером

Сообщение Auri » Ср май 03, 2017 6:41 am

/ru/ писал(а):Встречался с такими проявлениями, как со стремлением продемонстрировать возможным конкуренткам "это моё" :D
На начальной стадии.

последний раз ставила засос подруге классе так в 7-м :D
лично мне больше нравятся следы от укусов в эрогенных местах... никто не видит, зато приятно :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Секс с конфликтером

Сообщение ateist » Чт авг 24, 2017 4:47 pm

ну почти никто, кроме посвящённых 8-) :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]