ИнТИМ (тимные особенности)

Секс с точки зрения соционики

Сообщение NIK_ALEX » Пн мар 05, 2007 9:52 am

Тогда, плззззз, какие идеи про сексуальность Драев и, соответственно, Джечек :) Было бы крайне любопытно!
Аватара пользователя
NIK_ALEX
Активист
Активист
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 5:34 pm
Откуда: Россия, Иваново
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Сообщение NIK_ALEX » Пн апр 02, 2007 12:56 pm

Весна весна....
Надеюсь, народ ушел в реал... правда, слабая надежда, судя по тусовкам в других темах!
Все на волю! Матчасть выучили? Теперь - пьяктика, пьяктика и пьяктика! :lol:
Аватара пользователя
NIK_ALEX
Активист
Активист
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 5:34 pm
Откуда: Россия, Иваново
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

ИнТИМ (тимные особенности)

Сообщение Hisoka » Ср июл 14, 2010 4:11 pm

Просто Габены, по моему личному опыту :oops: , как-то всегда прекрасно улавливают любые желания и прочее, и никогда не сделают ничего лишнего, неловкого - всё именно так как надо, когда надо и где надо))). Мне иногда кажется что они умеют читать Гекслиные мысли... хотя может и не только Гекслиные :D, больше я ни за кем такого не замечала, но... я не думаю что моего скромного :D личного опыта достаточно для соц исследования)))

Хотя я не Гексли, но согласна на счёт Габенов, они даже в общении такое чувство, что мысли читают. Мне кажется, что им приятно когда их удивляют. Мой знакомый Габен всегда мне припоминает мои "странные" для него высказывания или действия.
Ну а в "танце" думаю так же, хотя Габены могут быть покладистыми, но и самой приходится часто подчиниться. И когда он что-то настроен сделать, вырываться бесполезно. *влюблён*
Гордясь способностью смыть кровь, кто осудит жалкую овечку, глумящуюся над собой?
Аватара пользователя
Hisoka
Активист
Активист
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 2:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Художник-педагог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs