оргазм и типология

Секс с точки зрения соционики

я женщина, испытываю оргазм не реже 1раза в неделю одна или с парнем. Мой тим:

Я МУЖИК и хочу посмотреть статистику.
27
36%
Дон Кихот
1
1%
Дюма
2
3%
Робеспьер
2
3%
Гюго
1
1%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
6
8%
Гамлет
5
7%
Максим Горький
1
1%
Наполеон
2
3%
Бальзак
3
4%
Джек Лондон
2
3%
Драйзер
3
4%
Гексли
7
9%
Габен
5
7%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
3
4%
испытываю оргазм реже одного раза в неделю
3
4%
никогда не испытывала оргазма
3
4%
 
Всего голосов : 76

оргазм и типология

Сообщение Marat » Чт май 07, 2015 11:29 pm

Lisèle мне кажется что ты обиделась на какую-то мою фразу :)

Lisèle писал(а):Если уж говорить о девушках которые мастурбируют. Есть такой определенный типаж, у которого есть такие склонности.

У всех девушек есть половые органы, вне зависимости от типажа. Все девушки имеют потенциал к мастурбации, такими их создала природа.
Lisèle писал(а):По мере развития психики это трансформируется либо в половые связи
В случае недоразвитости сее может превратиться в беспорядочные половые связи, или остаться в такой форме частых мастурбаций.

По мере развития психики? То есть полноценная женщина никогда и ни за что не потянется к своей промежности? Беспорядочные связи или нет - это личное дело каждой женщины и именно ей (не нам) решать что естественно, а что противоестественно.
Lisèle писал(а):Плюс даже сам факт того что оргазм, якобы, обязательно достигается таким образом - подводить такую статистику не объективно.
Ибо получается что из-за состояния мы нарушаем идентичность.

Все женщины имея половые органы находятся в равных отношениях к оргазму, и если одни используют возможности, а другие упускают - это их личное дело, но природа сделала всех женщин одинаковыми. Оргазм един, а барьеры между нами и ним ставим мы сами.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

оргазм и типология

Сообщение Lisèle » Пт май 08, 2015 10:55 am

Так, по порядку.

У всех девушек есть половые органы, вне зависимости от типажа. Все девушки имеют потенциал к мастурбации, такими их создала природа.


Это само собой.

По мере развития психики? То есть полноценная женщина никогда и ни за что не потянется к своей промежности? Беспорядочные связи или нет - это личное дело каждой женщины и именно ей (не нам) решать что естественно, а что противоестественно.


Обычно такие дамы (которым самим решать) самоутверждаясь берутся поучать жизни закомплексованных замухрышек или "стремящихся".
Я не в первой общаге живу, я это наблюдаю (я не о полигамных барышнях, если что).
+ я подумала что это будет уместным в данной ситуации.
++ человек ну не может не фильтровать возможности и браться за всё что лежит рядом. А если и может и я чего-то не понимаю, то это как-то странно.

//Никому - ни в работе с людьми, ни в учебе не нужен потенциал. Всем на него плевать. Нужны плоды и результаты.

У меня есть одна знакомая.
Ей парень как-то попался тирановатый. Жили они у его родителей (потому что он не может оторваться от маминого борща), квартира на то время была. А она привыкла кричать. Ну и вообще зажалась. И вот заработала себе нервный срыв, попала к психотерапевту которая сходу поставила диагноз аноргазмия. Хотя в предыдущих отношениях у неё всё было гладко. Она сказала что они расстались не завершив очередной половой акт из-за того что он ей сказал "ты сухая". Не знаю, но вроде как у неё уже давно отношений нет. :D
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

оргазм и типология

Сообщение Marat » Пт май 08, 2015 11:30 am

Lisèle писал(а):Обычно такие дамы (которым самим решать) самоутверждаясь берутся поучать жизни закомплексованных замухрышек или "стремящихся".

Поучать или не поучать - это личное дело "таких дам", также как и "стнемящиеся" сами могут фильтровать поучения или послать "таких дам" тёмным лесом.
Вообще мне мало понятно почему между девушкой и её оргазмом стоят барьеры в виде других людей.
Та девушка которая привыкла кричать - она могла бы и при родителях это делать не смотря ни на что. Кто ей это мог запретить?
-Только она сама.
Хочешь стонать - стонай! Есть внутренние барьеры - преодолевай! Природе чужды эти барьеры, так что к чертям их.
Если кто-то редко испытывает оргазм, значит в первую очередь ему это не нужно.
Опрос вот об этом, о нужности, о потребности в оргазме и как следствие - в частоте.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

оргазм и типология

Сообщение Tomoyo » Пт май 08, 2015 11:43 am

Marat
Та девушка которая привыкла кричать - она могла бы и при родителях это делать не смотря ни на что. Кто ей это мог запретить?
-Только она сама.

Блин, сама-то сама, но есть какие-то безусловные реакции, которые тяжело преодолеть.
Если меня что-то отвлекает в процессе секса, стесняет (даже какие-то левые мысли), то пока-пока оргазм. Можно даже не стараться, пока психологически комфортная ситуация не сложится.
События повседневной жизни в разрезе соционики.

Впадаю в детство? Но откуда?
Я из него не выпадал!
(с) А. Рубан
Аватара пользователя
Tomoyo
Местный
Местный
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 12:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: историк, к.и.н.

оргазм и типология

Сообщение Tomoyo » Пт май 08, 2015 11:48 am

Alina_R писал(а):Интересная тема.
Читала не раз, что слабые оргазмы у Дон-Кихота…И слабые по сексуальной силе (темпераменту) Робеспьеры.
Миф или реальность?
И вот как понять - ТИМно это или нет?

Ээээй... :D Обидно (как Донке))).
На самом деле, как тут сравнить-то силу оргазмов двух разных людей? По силе и по типу, кстати, вполне себе разные оргазмы бывают.
А на счёт сексуального темперамента Робов... Смотря, что имеется в виду. Сами по себе Робы часто начинают нежненько (вот прям любовью занимаются, по-другому и не назовешь). Меня всё устраивает в сексуальном темпераменте моего мужчины-Роба, потому что он зеркалит эмоции и накал страстей, т.е. секс получается такой, как мне нужно в данный момент.
События повседневной жизни в разрезе соционики.

Впадаю в детство? Но откуда?
Я из него не выпадал!
(с) А. Рубан
Аватара пользователя
Tomoyo
Местный
Местный
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 12:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: историк, к.и.н.

оргазм и типология

Сообщение Larna » Пт май 08, 2015 12:22 pm

Боюсь, что сила темперамента многих робов и робеспьерок обратно пропорциональна банально длительности и регулярности конкретных отношений.
Зато удельная частота оргазмов робеспьерок - прямо пропорциональна тому же.
Ситуацию с соло надо отдельно обдумывать.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

оргазм и типология

Сообщение Tomoyo » Пт май 08, 2015 12:36 pm

Larna
Боюсь, что сила темперамента многих робов и робеспьерок обратно пропорциональна банально длительности и регулярности конкретных отношений.

Ммм. Мне казалось, что так практически у всех))).
События повседневной жизни в разрезе соционики.

Впадаю в детство? Но откуда?
Я из него не выпадал!
(с) А. Рубан
Аватара пользователя
Tomoyo
Местный
Местный
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 12:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: историк, к.и.н.

оргазм и типология

Сообщение Marat » Пт май 08, 2015 12:41 pm

сила темперамента обратно пропорциональна длительности и регулярности конкретных отношений.

то есть чем длиннее срок отношений тем меньше сила темперамента, и чем меньше срок отношений тем больше сила темперамента? В первый раз темпераментнее чем в сотый?
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

оргазм и типология

Сообщение Larna » Пт май 08, 2015 12:43 pm

Подождем, что скажут "все" )
некоторые в соседних темах так расписывают свои неутоляемые аппетиты, что аж завидно.
Марат, да.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

оргазм и типология

Сообщение Marat » Пт май 08, 2015 1:32 pm

Larna писал(а):да.

грустно это.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]