Джек и секс

Секс с точки зрения соционики

Джек и секс

Сообщение Solar Ray » Пт окт 11, 2013 10:39 am

Ну, такая по крайней мере, неплоха своей простотой и прямотой.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Джек и секс

Сообщение Цезарочка » Пт окт 11, 2013 11:03 am

sute_girl писал(а):
Цезарочка писал(а): А вот Джеки, Наполеоны (может и еще кто, не знаю) они как раз из серии "говори конкретно,- или тебе чашку кофе или пойдем займемся сексом :add101

Понятно :) , девушки кстати тоже, независимо от тима - любят конкретику не меньше джеков и наполеонов. Просто всем разная конкретика нужна. :D :)

Согласна с тобой. Я имела в виду как раз ту конкретику про чашку кофе. Мне просто этот друг столько историй рассказывал именно про ситуации, когда девушка звонит вроде как по конкретному деловому вопросу, а потом вдруг начинает типа :add28 незаметно :D заворачивать в сторону свидания, а потом вообще непонятно куда и как. Я конечно не знаю, може ему с девицами так везет, он парнишка харизматичный :add20 . А вообще лучше конечно Джеков спросить как у них насчет конкретики :add28 , может я и ошибаюсь :unknown:
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Джек и секс

Сообщение Цезарочка » Пт окт 11, 2013 11:24 am

Solar Ray писал(а):Ну, такая по крайней мере, неплоха своей простотой и прямотой.


Так вот что мне нравится в Джеках - это их конкретность (ну или прямота, не знаю как обозвать :unknown: ) в ответ на мою прямоту :oops: . И самое главное нет в них такой тягомотины, на вроде того "я обиделся на тебя на три месяца как минимум, а за что ни скажу ни при каких пытках", - вот такую хрень я наблюдала и наблюдаю у Максов (мужчин), меня это просто вымораживает :evil: :P :x . А у Джеков так (было буквально на днях),- сидим болтаем, вдруг в какой-то момент настроение Джека резко меняется, внезапно чем-то подгружается и уходит в себя :shock: ( ну все думаю, опять лишнее болтанула :o ). Спрашиваю: "Я что-нибудь ляпнула не то?", ответ "Если бы ты что-нибудь ляпнула, я бы тебе сказал!" :add6 . Глядя в его глаза понимаю, что это действительно так :add17 . Через минуту звонит по телефону, решает деловой вопрос, вот она деловая активность Джека :D (заморочки по работе :I10 )
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Джек и секс

Сообщение sute_girl » Пт окт 11, 2013 4:30 pm

Цезарочка писал(а): самое главное нет в них такой тягомотины, на вроде того "я обиделся на тебя на три месяца как минимум, а за что ни скажу ни при каких пытках", меня это просто вымораживает :evil: :P :x .

Я такое тоже не люблю.
сидим болтаем, вдруг в какой-то момент настроение Джека резко меняется, внезапно чем-то подгружается и уходит в себя :shock:

И такое тоже. :D
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Джек и секс

Сообщение Цезарочка » Пт окт 11, 2013 8:13 pm

Нее, меня не напрягает, если я точно знаю, что причина не во мне :no: вернется он в нормальное русло самое позднее через сутки :I12 . С Джеками в этом плане достаточно просто :Yahoo!:
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Джек и секс

Сообщение aleksandraa » Вт апр 21, 2015 3:03 am

Читала где-то в описаниях строчку о том, что секс прям запредельно яркий с суперэго получается. У вас был опыт? И что же там такого особенного? Про себя пока умолчу
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 12:26 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Джек и секс

Сообщение VVVindi » Пт апр 24, 2015 1:54 pm

Судя по отзывам, лично услышанным, так оно и есть! )))
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
Аватара пользователя
VVVindi
Активист
Активист
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 8:23 pm
Откуда: Геленджик
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Джек и секс

Сообщение Ксения Синица » Пн июн 01, 2020 2:05 am

sute_girl писал(а):
Vitae писал(а):[
Гюго: А как вы давно вместе?
Джек(т.е.я) : 5 лет
Гюго: И у вас прям любовь?
Джек: Нет ты что !!!! Мы просто регулярно трахаемся.

Да, такое только Гюго будет терпеть.-)


Поверьте мне. Не будет Гюго такое терпеть...
Ксения Синица
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 1:58 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Джек и секс

Сообщение Ксения Синица » Пн июн 01, 2020 2:08 am

aleksandraa писал(а):Читала где-то в описаниях строчку о том, что секс прям запредельно яркий с суперэго получается. У вас был опыт? И что же там такого особенного? Про себя пока умолчу


У меня был секс с суперэжником, как раз с Джеком, чем я его зацепила, без понятия. Потому что как выяснилось я не в его вкусе. Но не долго мы продержались без секса. Нам снесло бошку и это было круто!
Ксения Синица
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 1:58 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]