Особенности национальной охоты или свидания с американцем

Знакомимся на форуме и в реале :)

Особенности национальной охоты или свидания с американцем

Сообщение Hurad » Пт янв 21, 2011 3:26 pm

В отличие от книжного героя мы знаем, что люди в Америке не ходят на головах, хотя эта страна и находится на другом конце света. Однако, кое-что в этой стране таки может показаться нам повернутым с ног на голову. А именно, американский быт, культура и привычки. Поэтому, свидания с американцем могут показаться вам увлекательным приключением. Неким сафари на невиданного зверя. Чего же стоит ожидать от подобных свиданий?



Американец может являть собой смесь галантности и невоспитанности. По нашим мерам, конечно. Во-первых, американские мужчины не разучились ухаживать за своими женщинами. Они могут быть галантными и щедрыми на подарки и комплименты. Могут засыпать вас цветами (правда зачастую желтыми и с четным количеством цветков в букете) и повести в дорогой ресторан.



Но, в то же время, могут удивить нас своей кажущейся невоспитанностью. Ведь американец может запросто не подать вам руку при выходе из транспорта, не открыть двери или не пододвинуть стул в ресторане. Однако, не стоит обижаться на такое поведение на свидании с американцем. Ведь у них в Америке женщины очень эмансипированные, и подобные ухаживания вызывают у них бурю протеста.



Попытка подать руку или заплатить за даму в ресторане могут быть восприняты ими как личное оскорбление или как сексуальные домогательства. Поэтому, удивляться не стоит, а если ваши отношения уже достигли определенного этапа, можно попытаться корректно объяснить, что у нас такое поведение нормально и даже принято.



Дальше, большинство американцев очень патриотичны. Они любят и ценят свою страну и не критикуют ее. Кроме того, они обожают позитив. Это нация, у которой все Окей и проблемы свои у них принято обсуждать в основном с психоаналитиками. Поэтому, на вопрос: как дела? не стоит рассказывать о своих бедах. Вопрос этот чисто формальный и приравнивается к нашему Привет.



Поэтому, на свидании с американцем проявите побольше позитива. Иначе вас могут счесть занудой.



Кроме всего прочего, американцы очень улыбчивый и «громкий» народ. Они могут улыбаться по теме и без темы, например в общественном транспорте всем подряд и очень громко разговаривать и смеяться. Они могут запрыгивать и выпрыгивать в метро с эскалатора, подтягиваться на поручнях троллейбуса и т.д. Ко всему этому следует быть готовой, отправляясь на свидания с американцем.



Американцы любят простор и чтят личное пространство друг друга. Многие из них побывав в нашем общественном транспорте, признаются, что никогда еще не соприкасались так близко телами с другими людьми, кроме как в постели. Но, в то же время, к любимым женщинам они показывают свою привязанность, стараясь быть как можно ближе к ним и прикасаясь (обнимая, поглаживая). Они, как бы отказываются от этого личного пространства, убирая стену и впуская туда близкого им человека.



Еще у американцев не принято ссориться или обсуждать несогласия на людях, а также подтрунивать и подшучивать друг над другом. Это признак дурного тона и неблагополучия пары или семьи. Кроме того, редко кто из них понимает наш юмор. Поэтому, поосторожней на поворотах. Если шутите, шутите просто и незатейливо.



Вот, пожалуй, и все, что мне хотелось рассказать в этой статье на тему свидания с американцем.



Вы подумываете о том, чтобы встречаться с иностранцемr или выйти за него замуж? В таком случае стоит посетить IdealRomances.com.ua ! На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече с вами! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начнитевстречаться с Американцами немедленно.

Hurad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 2:28 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс