Рекомендации по размещению фотографий на сайтах знакомств

Знакомимся на форуме и в реале :)

Рекомендации по размещению фотографий на сайтах знакомств

Сообщение Morlutius » Чт июн 18, 2009 6:30 am

Современные ресурсы знакомств предоставляют возможность размещать неограниченное количество фотографий для фотогалереи.
Успешная фотография - одна из важнейших составляющих успеха виртуального знакомства. С анкетой, более или менее все ясно - правдиво изложить информацию о себе, указав, какого знакомства Вы ожидаете, и вероятность успешного знакомства существенно повышается. А вот как сделать так, чтобы фотография подтверждала, а лучше всего, усиливала и выгодно дополняла анкетные данные? Со знакомствами для развлечения, в принципе все ясно. Несколько фотографий, демонстрирующих достоинства фигуры, вкусы и предпочтения в одежде, а возможно и социальное положение, и взгляд соискателя неизбежно зацепится за какую-либо заинтересовавшую его деталь.
В случае же с поиском знакомств для серьезных отношений и подход к фотографии должен быть соответствующим.
Здесь все сложнее. Ведь если Вы отличная хозяйка и прекрасно готовите (или Вы -мастер на все руки, в мужском случае), то какую из Ваших фотографию лучше выбрать? В фартучке с поварешкой (или с молотком в руке у только что построенной беседки)? Однако, если среди Ваших достоинств присутствует такое замечательное качество, как чувство юмора - то и такие фотографии будут вполне уместны. Важно, как и во всем, лишь чувство меры.
Впрочем, универсальной мерой для всех случаев может служить наличие нескольких (желательно не менее трех, а лучше -больше) фотографий. Одна - две фотографии, как правило, не дают полного впечатления. Для этого фотографии должны быть разными, -.по обстоятельствам, местам, ситуфциям и т.п.
Как Вы наверное заметили, изучая анкеты с фото, размещенные другими людьми, из трех фотографий, одна из которых на работе, другая дома с родственниками, а третья, например, на отдыхе, можно почерпнуть гораздо больше информации, чем, например, из множества фоток с общей темой "я на охоте" или "я и моя кошка".  И еще.  Присмотритесь к фотографиям других людей. Очевидно, что снятые крупным планом, контрастные и яркие фотографии привлекают внимание с первоого взгляда и выделяются на общем фоне.  И - наоборот, фото рядом с какой-то там горой или на пляже, где можно разглядеть лишь общие очертания и расположение тела, не дают ровным счетом никакой информации , и, как следствие, анкете в целом не достает привлекательности.   
На сайте http://www.contactzone.ru  "Знакомства и общение безграниц" имеется возможность разместить фотографии для участия в различных конкурсах, а лучшие из них, будут дополнительно размещены и на других наших сайтах (конечно, вместе с анкетами), что дополнительно повысит Ваши шансы в более короткие сроки встретить свою половинку.
Поэтому, чем больше крупных, ярких и разнообразных своих фотографий Вы разместите, тем выше шансы, что на них обратят внимание. При этом, конечно же,не следует забывать и об их качестве.
Наши сайты позволяют размещать большие файлы, вполне хорошего качества. А размытый или нечеткий кадр ни кого не заинтересует, а скорее всего, вызовет лишь непонимание и раздражение.

Morlutius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 9:47 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой