иностранец с болевой белой сенсорикой

Знакомимся на форуме и в реале :)

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Мадб » Вс мар 11, 2012 12:05 pm

Короче, тут меня знакомят (пока в теории) с одним македонцем. У него болевая белая, секса боится со страшной силой, думает что это может причинить ему травму. Я не шучу. Женат не был, детей нет.
Из достоинств - вполне приличная недвижимость, трудолюбие и то что Македония европейская страна (я живу в ЦА). Я вообще считаю, что нам надо сначал самим пообщаться, и там будет видно. Но друг который все это затеял, выдал ему, что я его прикюу наручниками и буду учить любви. Я не собираюсь его никуда привязывать, пусть живет как хочет. Но и предлагать ему фиктивный брак тоже не собираюсь, денег ведь захочет.
Вопрос - как успкоить этого товарища? Чтобы не дергался, и чтобы поверил. Как вообще тпроломить страхи и вывести для начала в почту?
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Ertetert » Вс мар 11, 2012 7:19 pm

Это не болевая БС, это просто психологические травмы, которые с этим связанны. Скорее всего неправильное половое воспитание в семье (родители-религиозные фанаты) или какой-то эпикфеил с первым сексом. В общем там нужно проявить деликатность и тактично выяснить что у него в жизни с сексом было не так, и после этого объяснить что просто не повезло, на самом деле секс очень приятный и вполне безопасный.

Посмотрел на ТИМ :D
В общем удачи :)
Не клеится? Ладно, попробуем гвоздями...
Аватара пользователя
Ertetert
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 5:38 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Мадб » Пн мар 12, 2012 12:36 pm

Ну я с разбираться не собираюсь с травмами. Не хочет, не надо, просто пусть поймет, что я не буду его насиловать, мне это не нужно. Но я не знаю, как ему это донести.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Irida » Пн мар 12, 2012 1:42 pm

троллите? а где же тот, которого гантелей били? труп хорошо спрятали? :D

аа, доперло. именно поэтому- македонец?
Аватара пользователя
Irida
Местный
Местный
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:13 pm
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Ertetert » Пн мар 12, 2012 2:39 pm

Мадб писал(а):Ну я с разбираться не собираюсь с травмами. Не хочет, не надо, просто пусть поймет, что я не буду его насиловать, мне это не нужно. Но я не знаю, как ему это донести.

Он хочет. Хотеть естественно. Но из-за полученной травмы у него "конфликт оборудования" в мозгу, поэтому он изо всех сил подавляет свое естественное желание.
Для тебя оптимальный вариант - сказать что без секса спокойно проживешь. А потом, когда познакомитесь, начнете доверительно общаться (и желательно пропустив чегонибудь горячительного) уже можно и выяснить что с ним такое произошло. Как только он сам осознает, в чем причина его страха - все придет в норму.
Не клеится? Ладно, попробуем гвоздями...
Аватара пользователя
Ertetert
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 5:38 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Мадб » Пн мар 12, 2012 3:44 pm

Ирида, давайте без тупизма. Мое право иметь столько мужиков сколько пожелаю, и обращаться с ними как хочу. Никто никого не приговаривал к постоянству.
Но если вам так интересно - тот который здесь, будет сидеть здесь и ждать результатов поездки.

Ertetert

вы меня не понимаете! Я не собираюсь его как-то утешать, пить с ним или еще что-то. У меня очень простая задача - выехать к нему, и там получить гражданство. Мне нашли этого кадра (работает вместе с другом моией подруги). Но у него эта типа травма, и он начинает типа тормозить - вот приедет, и что будет. Ему кажется что без этого никак. А я хочу объяснить, что он будет жить по-прежнему, но объяснить не так, чтобы он понял, что с меня за фиктивный брак можно взять деньги. В общем как-то аккуратно надо, но вот как, даже не представляю.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Irida » Пн мар 12, 2012 3:48 pm

Мадб писал(а):Ирида, давайте без тупизма.

давайте. только пока-не получается :mrgreen:
Аватара пользователя
Irida
Местный
Местный
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:13 pm
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Мадб » Пн мар 12, 2012 3:50 pm

То есть попросту, его друг предлагает ему заключить со мной фиктивный брак, но не подчеркивает что это фиктивный брак. Он просто говорит что у него будет жена без секса, и она будет заниматься домашним хозяйством, и это прямо для него.
Лучше всего было бы прямо сказать, но тогда он наверняка захочет денег.

Ирида, сочувствую что у вас не получается, но это лечится ноотропами.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Irida » Пн мар 12, 2012 3:54 pm

Мадб писал(а):Ирида, сочувствую что у вас не получается, но это лечится ноотропами.

ого, какой опыт. ладно, гантели только не забудьте :"":
Аватара пользователя
Irida
Местный
Местный
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:13 pm
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Мадб » Пн мар 12, 2012 3:58 pm

Далеко находимся, так что гантели примините себе сами, а после этого - можно ноотропы.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение const » Пн мар 12, 2012 4:29 pm

Мадб писал(а):То есть попросту, его друг предлагает ему заключить со мной фиктивный брак, но не подчеркивает что это фиктивный брак. Он просто говорит что у него будет жена без секса, и она будет заниматься домашним хозяйством, и это прямо для него.
Лучше всего было бы прямо сказать, но тогда он наверняка захочет денег.

Ирида, сочувствую что у вас не получается, но это лечится ноотропами.


Дорогие агапэшники, все решается очень просто :add14
И можно даже разными способами.
Виртуальное общение какое-нить с македонцем, боящемся интима, есть? Тогда надо мягко как-нить свести тему беседы на романтику, и сказать типа вот и хочется и колется, типа замуж бы пошла, только для любви нужно время, типа извини, без любви никакого секса не могу, ну вот душевная организация у меня такая... И тогда может сложиться впечатление, что это Мадб опасается, что ее примут за особу облегченного поведения, и, возможно, у мужчинки страхи спадут.
Если же чел корыстен, а секс в крайнем случае переживет, а на ПМЖ очень надо, и он это знает и за это захочет денех, то можно поставить встречный вопрос - а пусть выполняет супружеский долг! Если Мадб бесплатно занимается домашним хозяйством, то стоимость заключения фиктивного брака перекрывается стоимостью неоказанных сексуальных услуг.

А можно и просто по-человечески искренне выяснить, чего он хочет, чего не хочет, чего согласны ему предоставить, а на что не пойдем ни при каких обстоятельствах.
Кстати, есть организации асексуалов, если б ему нужно было заключить брак без секса чисто на общности интересов - давно бы нашел.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Ertetert » Пн мар 12, 2012 6:51 pm

Тю, так бы сразу и сказала - основная цель получить гражданство, отношений с самим македонцем не планируется. Ну если он на такой формат кагбэ согласен, то просто не парься. Выезжаешь к нему, получаешь все документы, живете вместе. А когда присмотришься к нему и если вдруг между вами что-то вспыхнет, то см. предыдущие сообщения.
Не клеится? Ладно, попробуем гвоздями...
Аватара пользователя
Ertetert
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 5:38 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Мэйпл » Вт мар 13, 2012 9:10 am

...вывести для начала в почту

А я хочу объяснить, что ...

Разумеете по-македонски?
Язык близкий, как и болгарский. Отдельные слова узнаются, но чтоб двойные смыслы доносить и обманывать язык наверное надо знать хорошо.
Вранье на корявом и нескладном языке вообще, думаю, смотрится смешно и наивно.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

иностранец с болевой белой сенсорикой

Сообщение Мадб » Вт мар 13, 2012 12:05 pm

const писал(а):
Мадб писал(а):То есть попросту, его друг предлагает ему заключить со мной фиктивный брак, но не подчеркивает что это фиктивный брак. Он просто говорит что у него будет жена без секса, и она будет заниматься домашним хозяйством, и это прямо для него.
Лучше всего было бы прямо сказать, но тогда он наверняка захочет денег.

Ирида, сочувствую что у вас не получается, но это лечится ноотропами.


Дорогие агапэшники, все решается очень просто :add14
И можно даже разными способами.
Виртуальное общение какое-нить с македонцем, боящемся интима, есть? Тогда надо мягко как-нить свести тему беседы на романтику, и сказать типа вот и хочется и колется, типа замуж бы пошла, только для любви нужно время, типа извини, без любви никакого секса не могу, ну вот душевная организация у меня такая... И тогда может сложиться впечатление, что это Мадб опасается, что ее примут за особу облегченного поведения, и, возможно, у мужчинки страхи спадут.
Если же чел корыстен, а секс в крайнем случае переживет, а на ПМЖ очень надо, и он это знает и за это захочет денех, то можно поставить встречный вопрос - а пусть выполняет супружеский долг! Если Мадб бесплатно занимается домашним хозяйством, то стоимость заключения фиктивного брака перекрывается стоимостью неоказанных сексуальных услуг.

А можно и просто по-человечески искренне выяснить, чего он хочет, чего не хочет, чего согласны ему предоставить, а на что не пойдем ни при каких обстоятельствах.
Кстати, есть организации асексуалов, если б ему нужно было заключить брак без секса чисто на общности интересов - давно бы нашел.


Огромное спасисбо, const!Это действительно та план-схема, которую я хотела получить. :friends:
По ней и буду действовать. И начну с того, чего он хочет и чего не хочет. Виртуальное общение уже есть чисто по минимуму, но и так видно, что ему крайне неудобна вся ситуация, он почти ничего не говорит, общаемся с переводчиком, подруга уже прилично знает македонский.
Постараюсь вывести его на почту, уж лучше гугль-переводчик чем свидетели. Разумеется. если вдруг понравимся друг другу в реале сильно, будем раскрепощать. Но сейчас не это главное, главное решить вопрос с ПМЖ.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]