первое свидание в бане

Знакомимся на форуме и в реале :)

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Сб июн 15, 2013 11:00 pm

Катеныш, вполне может быть... с тем с которым я зацепилась на много лет уже интуиция просигналила греть его инициативу... то есть все тоже быстро организовалось, но я ток провоцировала...
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение Руди » Сб сен 25, 2021 12:41 am

lizqwer писал(а):считайте меня сегодня тролем, но несколько дней уже крутится мысль...
В общем думаю я что если отбросить всякие стереотипы, то в бане свидание должно быть самое крассное первое: можно посмотреть везде и все, сразу сблизиться сильно и понять твое или нет... но при этом не обязательно сексом заниматься, можно и просто помыться если что не так пойдет... но вроде и голость и первость свидания.... это очень как-то романтично...
но если уж смотреть в реальный мир, а не в мою голову, где все при идеальных странных обстоятельствах происходит... то. Вообще мужчин активность девушки пугает всегда, они почему-то решают, что если девушка на него напала, то каждый день десяток других мальчиков съедает... И стало интересно как-то на сколько странным было бы: если бы вам (мужчины) понравилась бы очень-оень девушка, вы бы ее пригласили даж может в ресторан какой-то, а она бы сказала, что ресторан попса дешевая, давай-ка лучше в баню, это так круто и все такое... и странно-а значит-романтично, незабываемо, будет что внукам рассказать... сбежали бы? Или сходили, а потом сбежали бы... или сходили бы, а там как пойдет...


Я именно так познакомился с будущим тестем... :oops: а уже через него со своей любимкой... она недавно умерла...

Изображение
Ты трусики не держишь под кроватью,
Чтоб в третьем туре победить заклятье
...
Среди мирных вдов
Свой храню улов.
...
Как много женщин безутешных
Таких родных, почти безгрешных
Аватара пользователя
Руди
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 7:56 pm
Откуда: С-Пб.
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: соционический шовинист :)

первое свидание в бане

Сообщение Bce-BpeMeHHo » Пт июн 10, 2022 4:44 pm

Весело с вами ребята :D Можно и прилично в бане посидеть в купальнике, тогда подходит как первое свидание)
Bce-BpeMeHHo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение Sol_ » Пт июн 10, 2022 9:02 pm

Bce-BpeMeHHo писал(а):Можно и прилично в бане посидеть в купальнике, тогда подходит как первое свидание)


Можно и без купальника. Прилично. Никто жаловаться не станет. Если с кем попало на такие свидания не ходить. :D

- Девушка, Вы мне симпатичны. Моё имя Жорж. Хочу с Вами познакомиться.
- (вынимая сигарету с прищуром) Иди в баню!
- Отлично! Во сколько встречаемся?
- Трусы надень, Д'Артаньян!
- Ладно, будет жарковато, но как пожелаете.
- (кокетливо) Алису спросишь. Меня часто туда приглашают.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]