Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Знакомимся на форуме и в реале :)

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение DoppelZ » Сб мар 09, 2013 1:31 pm

Machete писал(а):ХА! Думаиш я на ощупь не отличу силикон от сала?Изображение Да закрытыми глазами!Изображение


дык наоШШупь-то и я... с закрытыми глазами... Изображение отличу :oops:
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение Risky » Пн мар 11, 2013 10:55 am

Machete писал(а):Ощущение создается, что собрались миллионеры из миллионеров и решают, как им спастись от жутких меркантильных девиц.

Ну то, что старенькая машина и квартира бабушкина то плохо или хорошо вопрос иной.
А вообще тут без разницы количество - главное направленность. Собственно есть мужчины живущие за счет женщин. Меркантильная девица не есть плохо, если меркантильность полезная в хозяйстве. Не от меркантильных девиц спасаться надо, а от тех которые - взяла что имела и начала лепить что хочет. Далеко не факт что слепит да и не слепит в подавляющем большинстве случаев, но время то уйдет не на то, что-бы добиться чего, а на противостояние с этой "лепкой", да и на то что-бы разобраться что к чему, иначе не попал бы если разобрался бы заранее.

const
Еще не из всякого и сделаешь подкаблучника, тут у многих срабатывает психологическая защита, которую не прошибешь ни у женщины ни у мужчины, и это хорошо.

Ага, надо просто выбирать правильно. Да и не каждая хочет сделать.
Скажем, широко известны случаи

Случаи разные, в целом хорошо что-бы интересы совпадали, не на словах а на деле. Вот это можно и вычислить, если человека внимательно слушать например и постутки оценивать. По пути или нет. Если что со временем все тайное становится явным. Например если девица "круто" рассуждает о карьере в стиле "как должно быть", но у самой её нет, то и стоимость её слов нулевая. Я хорошо помню психологический принцип с которым согласен на собственной шкуре, что где-то в среднем 50% сознания считает как должно быть по своему разумению, а 50% смотрит как есть. Столкновение происходит там где активно используется "как должно быть" в разных конфликтных направлениях, вот тут и заложен основной фактор как испортить жизнь себе и окружающим.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение Poker_Face » Ср май 15, 2013 10:06 am

если мужчина трезвый, не матерится и вежлив, отсутствует обручальное кольцо на пальце - я не вижу причин отказывать ему в знакомстве. возможно, я возьму его номер телефона, не оставив свой. но шанс пообщаться со мной дам, однозначно. на свиданиях за себя сама плачУ, давая понять, что не халявщица и чтобы не быть в должниках у кого-то.
Вежливость - лучшее оружие.
Аватара пользователя
Poker_Face
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 4:59 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: кадровик

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение Ben Sherlock » Сб ноя 02, 2013 3:35 pm

офигею но виду не подам.улыбнусь,розу приму.пока принимаю рассмотрю по максимуму.
телефон не дам,но если интересен назначу место и время сама.платить буду тоже сама естессно. 8-)
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение Тирланна » Сб ноя 02, 2013 3:46 pm

Мне, конечно, приятно будет, но первая мысль: "С какого перепугу? Может, он знает меня или из знакомых кто посодействовал?" :D
На кофе, может, и соглашусь, а телефон не дам. Или, наоборот, телефон дам, но предпочту пообщаться для начала на расстоянии. :) Мало ли.
Вообще очень ситуативно. Есть люди, которые вызывают доверие, а есть те, от которых с первых минут хочется держаться подальше.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение Fal'kyr » Сб ноя 02, 2013 3:58 pm

Che писал(а):Вы стоите на автобусной остановке. Рядом много ларьков. Подъезжает машина, водитель выходит купить минералки, покупает, идет в цветочный магазин, покупает красивую нежно розовую розу и со словами "Вы просто восхитительно выглядите" дарит её вам. Приглашает вечером попить кофе и просит номер телефона.

Какой будет ваша реакция в данной ситуации?

Офигевание.
Постараюсь тут же влезть в автобус со словами "Извините, я очень тороплюсь" (может, даже неважно, мой автобус, или не мой) и вздохну с облегчением, мало ли чего ему от меня нужно. Если это невозможно - скажу "Спасибо, очень приятно". Цветок, наверное, возьму, но от приглашения откажусь, телефон тем более не дам.
Порой чувствуется, что человек хороший и ничего плохого не хочет, симпатичный, вежливый - с таким можно мило поболтать, но вряд ли это что изменит. А вот при повторной встрече с таким... уже по ситуации. Все будет иначе восприниматься.
Просто я очень подозрительна.
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб ноя 02, 2013 7:02 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб фев 11, 2023 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение razumnichka » Сб ноя 02, 2013 7:04 pm

Solne4na9_zajka


+1. Свой не дам.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение Холден Колфилд » Чт авг 06, 2015 5:33 pm

Подумаю, что мужчина слишком пафосен и банален. Захочу провалиться сквозь землю и постараюсь это сделать. Цветы не возьму, номер телефона не дам.
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение LA.Secret » Чт окт 06, 2022 11:59 am

Я в шоке. Теперь понимаю мужчин, которые не хотят тратиться на девушек во время знакомства, не хотят никуда водить. Большинство ответивших ЗАБЕРУТ РОЗУ, но не дадут телефон. Была б я мужиком отобрала бы розу и послала. Не понравился? Тогда не бери розу, дай шанс другой девушке.
Большинство свой отказ никак не мотивируют. Что очень странно…
Какой-то процент заявил, что воспользуется случаем и попросят подвезти, но не дадут номер. Ну кто вас воспитал? Не делайте так!
Многие не дают номер, но просят его у мужчины. Ну эт как минимум убивают вашу женственность. Кто-то сам за себя заплатит кафешке. Вы вообще нормальные? :lol: Вернее вы точно женщины?
Кто-то думает, если она согласится, то она создать впечатление легкодоступной. Простите, как вы можете так думать, если вас позовут всего лишь попить кофе? Поступит секс предложение - откажитесь. Вас насиловать не будут, не настолько вас сильно хотят, чтобы сесть в тюрьму. :D

А ответ по теме: если машина норм и мужик тоже норм, то и розу возьму и номер дам, если оное отсутствует, вежливо откажусь, розу брать не стану. Лучше пусть маме подарит, вот уж кто оценит.
Пы.Сы.: мужчины, рекомендую ничего не дарить женщинам, они того не стоят! )))))
Аватара пользователя
LA.Secret
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 1:17 pm
Пол: Женский

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Сообщение Sol_ » Чт окт 06, 2022 3:39 pm

LA.Secret писал(а):Была б я мужиком отобрала бы розу и послала. Не понравился? Тогда не бери розу, дай шанс другой девушке.


Делая подарок, мужчина получает общение с привлекательной женщиной. Та наверняка улыбнётся, а не проявит негатив. Ему будет приятно, - это уже ответная благодарность.

> Какой-то процент заявил, что воспользуется случаем и попросят подвезти, но не дадут номер.

Дадут больше потенциально приятного взаимодействия и выше шанс на ответный интерес. Если понравится, то может и номер будет.
Однако, не советую садится в машину с кем-попало на улицах. Уехать можно куда-угодно.

Рекомендую создать типировочную тему с видео.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс