Лица и маски

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Сб ноя 24, 2012 10:23 pm

gordona писал(а): А вообще-то мне надоело без смысла играть, хоть объясните, цель игры, задачи игроков, не видя смысла - фантазия не работает. Да еще и тема такая - деревенская, почти что дилетантская. Извините.

Цель и смысл игры такой - ты пишешь мне в личку, я выдаю тебе липовый тим и ты стараешься вести себя так, чтобы все вокруг посчитали тебя представителем этого тима. Другие игроки выдвигают версии твоего тима и если они угадывают твой настоящий тим ты проиграла, если называют "липовый" ты выиграла. Подробнее можно почитать в начале этой темы. Правда для этого нужно бы побольше игроков, но видимо народ уже обжегся на похожей игре у Пробирки и теперь боится связываться :(
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Ириska » Сб ноя 24, 2012 10:57 pm

gordona писал(а): А вообще-то мне надоело без смысла играть, хоть объясните, цель игры, задачи игроков, не видя смысла - фантазия не работает. Да еще и тема такая - деревенская, почти что дилетантская. Извините.

Была тема "Детский сад, школа, поход и т.д." (официальная от автора затея) - не пошло, даже начала не было, только флуд и потом переругались-разбежались почти все. Другая тема оказалась слишком требующая фантазии и воображения и не подходящая для сенсориков про инопланетные миры и она требовала набора участников, 3-4 там не прокатило бы.
В итоге поскольку нас мало сошлись на чём-то бытовом и простеньком и не требующим большого количества участников, хотя от участников ещё мы не отказывались.

В настоящее время никто ТИМами и типированием нас не занимается и не похоже что захочет кто-то.

Потому цель игры - фантазировать и общаться в рамках игры. Насколько это будет интересно, весело, забавно или смешно уже от нас самих и зависит. :wink:

Чтобы было не скучно надо придумывать что-то, отжигать, иначе никак. Придумать может какую-то оригинальную встречу Нового года. От каждого по способностям :wink: и от каждого по желаниям. :wink:
Ириska
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 12:01 am
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение gordona » Ср ноя 28, 2012 12:39 am

Долго читала большую тему, как оказалось, я не совсем поняла. Я же уже получила "липовый" ТИМ, и аватарку, у вас аватарки такие же - Лила что ли Пробирка? Чего так палиться-то... Несерьезно получилось.
Ну что ж, по мере возможностей буду участвовать - хочу узнать, кто я.
Дон,Дюм,Гюг,Роб,Жук,Есь,Гам,Макс+++,Нап+,Бал+,Джек,Драй++++,Гек,Габ,Штир,Дос
Аватара пользователя
gordona
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 1:40 pm
Откуда: Лига Героев
Пол: Женский
Профессия: технарь

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 28, 2012 1:11 am

gordona писал(а):Долго читала большую тему, как оказалось, я не совсем поняла. Я же уже получила "липовый" ТИМ, и аватарку, у вас аватарки такие же - Лила что ли Пробирка? Чего так палиться-то... Несерьезно получилось.
Ну что ж, по мере возможностей буду участвовать - хочу узнать, кто я.

А ты "большую" тему до конца дочитала? Нет, Лила не Пробирка. Пробирка Лилу выгнала за излишнюю инициативность и Лила пошла свою игру создавать. О том что она тебе тим выдала первый раз слышу, в любом случае для моей игры он не подходит, за тимом для моей игры надо было ко мне в личку обращаться, там в правилах написано, либо есть возможность играть без тима, просто ради общения, я думала ты именно так играешь.
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 28, 2012 1:16 am

А вообще мне уже надоело тянуть эту игру вдвоем с Ириской. Предлагаю ее приостановить пока (если) наберется большее количество участников, хотя бы человек 8-10, Тогда раздадим всем тимы и начнем играть. Оставлять заявки на участие можно в этой теме.
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение gordona » Пт ноя 30, 2012 6:57 am

Прошу пардону за обзывание. Не хотела.
Но тогда как оказалось, что чужая типировочная идея с чужими аватарками послужила началом твоей игры?
Я-то со слепу, не разобравшись, влезла к вам без спросу... Ох-хо-хо... Не обессудьте.
Дон,Дюм,Гюг,Роб,Жук,Есь,Гам,Макс+++,Нап+,Бал+,Джек,Драй++++,Гек,Габ,Штир,Дос
Аватара пользователя
gordona
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 1:40 pm
Откуда: Лига Героев
Пол: Женский
Профессия: технарь

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Пт ноя 30, 2012 4:41 pm

Да так вот получилось :) Я сначала в ту игру хотела играть, идея мне понравилась, но там такая атмосфера нездоровая сложилась, все переругались и разбежались. Тогда я решила сделать похожую игру, но с более простыми правилами, мирную и веселую. Но кажется мне, что та тема уже отбила у многих желание играть (( не спешит народ записываться(
Кстати ты меня тоже извини, мне однажды приходило в голову, что это ты Пробирка :D , когда увидела как она аватарку для тебя в своей теме выложила, а аватарка эта у тебя уже с утра была, до того как пост появился. Расскажешь как так получилось? А то мне до сих пор интересно :)
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение gordona » Пт ноя 30, 2012 9:31 pm

Аватарку сама слепила, как сумела, но видимо не совсем вписалась в размер, поэтому и было предложено заменить. Скорее всего цвет букв в подписи - мониторы разные, вот и промахнулась.
Дон,Дюм,Гюг,Роб,Жук,Есь,Гам,Макс+++,Нап+,Бал+,Джек,Драй++++,Гек,Габ,Штир,Дос
Аватара пользователя
gordona
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 1:40 pm
Откуда: Лига Героев
Пол: Женский
Профессия: технарь

Пред.

Вернуться в Диснейленд

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]