Какой социотип вы бы себе хотели? Какой - никогда ни за что?

Гипотезы, обсуждения, наблюдения, факты

Какой социотип вы бы себе хотели? Какой - никогда ни за

Сообщение Лакшми » Пт янв 13, 2017 1:46 am

Я Гамлет - и жутко рада этому! Обожаю свой ТИМ и ни на какой другой ни за что бы его не променяла! :Yahoo!:
Гамы яркие, творческие. Предчувствуют исход некоторых событий. Без труда добиваются желаемого с помощью обаяния или лёгких актёрских манипуляций. Могут философствовать, смотреть на мир с разных точек зрения. [И] помогает находить выход из трудных ситуаций. Богатая фантазия никогда не даст заскучать.
В общем, выбрала бы Гамлета, не раздумывая. :add6

А если выбирать из других, то не отказалась бы от Дона. А вот Гексли быть точно не хотела бы. Они какие-то поверхностные, легкомысленные, имхо. Не вызывают доверия, кажутся неискренними - неестественно позитивные.
Не хотела бы быть никем из сенсориков - это как-то скучно.
Лакшми
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 11:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Какой социотип вы бы себе хотели? Какой - никогда ни за

Сообщение Brittany_ » Пт янв 13, 2017 11:49 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт янв 11, 2019 4:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Какой социотип вы бы себе хотели? Какой - никогда ни за

Сообщение Тимур Кибиров » Пт ноя 23, 2018 4:36 am

Кихот, хотел бы быть Лондоном чтобы разбогатеть, а не хотел бы Достоевским, а зачем быть слишком добрым )
Самый высокий интеллектуальный, духовный и психобиоэнергетический уровень на планете "Земля". Будущий завхоз нашего центрального космоса. Донкихот-ФЛЭВ с подтипами Бальзак-ЛВЭФ, Робеспьер...
Аватара пользователя
Тимур Кибиров
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 9:32 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Критик (главный подтип)

Какой социотип вы бы себе хотели? Какой - никогда ни за

Сообщение Олеся123 » Пт янв 11, 2019 4:40 pm

Я бы хотела иметь ТИМ: Наполеон или Гюго. Может быть Джек. Только позитивиста и удачливого. Но лучше хотела бы быть этиком.

Не хотела бы иметь такие ТИМы: Дост, Драйзер, Робеспьер, Бальзак, Есенин, Габен.

А вот не против была бы иметь ТИМ: Дюма, Гамлет, при условии, что он позитивный и успешный и не особо агрессивен, Штирлиц, если не трудоголик и хорошо живёт. Максим тоже можно и тоже при условии благополучия в жизни. Гексли тоже не против.

Под сомнением, что я хотела бы иметь ТИМ: Дон, Жуков. У них болевая БЭ, что не очень для жизни. Доны много балаболят.

Получилось 8 типов выделила позитивнее и 8 мне кажуться не очень, но это применительно ко мне.
Экстраверсия и позитивизм лучше. Ну или пусть негативизм, лишь бы особо жизнь не портил.
Аватара пользователя
Олеся123
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 6:21 pm
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Соционика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Марина99, на лошади весёлой