Знаменитости типа Эпикур (ФЛЭВ)

Типирование знаменитостей по психософии Афанасьева

Знаменитости типа Эпикур (ФЛЭВ)

Сообщение Start_error » Чт авг 13, 2015 9:29 pm

Erika A писал(а):
Start_error писал(а):
Erika A писал(а):В каком плане не соглашается? По логике может и не соглашается. По воле - его поставили перед фактом - едем туда. Он - ну окей.
Это я уже больше чем 1 передачу посмотрела. :D

А в таком что шиш вы так 4В скажете. То есть скажете конечно, но она развернется и пойдет своей дорогой. Или никуда не пойдет, останется сидеть там где сидела.

Мало что поняла из сей тирады. Развернутей можно плз.

Не навяжете вы свою волю 4В, пардон за тафтологию. 4В может не знать что хочет, но что не хочет знает отлично. И если говорят - типа идем туда(и все), в ответ от нее получите игнор или "с чего бы вдруг" или подобное.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Знаменитости типа Эпикур (ФЛЭВ)

Сообщение Erika A » Пт авг 14, 2015 12:12 pm

Start_error lol. Я и навязывать не буду. Я скажу, что так хочу и точка, и пофиг, что так хочет 4В, если я не сделаю так, буду ощущать неудовлетворенность. А 4В - ей - ну ок.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Знаменитости типа Эпикур (ФЛЭВ)

Сообщение Start_error » Пт авг 14, 2015 12:22 pm

Erika A писал(а):Start_error lol. Я и навязывать не буду. Я скажу, что так хочу и точка, и пофиг, что так хочет 4В, если я не сделаю так, буду ощущать неудовлетворенность. А 4В - ей - ну ок.

Дык хотите - ну и делайте. Только сами, в гордом одиночестве. Это если интересы будут не затронуты при делании. Если при делании затронете интересы - получите сопротивление. Какое - зависит от конкретной ситуации.
и пофиг, что так хочет 4В

обломаетесь
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Знаменитости типа Эпикур (ФЛЭВ)

Сообщение газаликант » Пн июн 17, 2019 10:08 am

ФЛЭВ по тимам
ИЛЭ Иван Павлов, Иван Ефремов, Евгений Замятин, Борис Заходер, Зигмунд Фрейд, Филипп Преображенский (М. Булгаков "Собачье сердце").
ЭСЭ Дионис, Арамис
СЭИ Джованни Боккаччо, Константин Батюшков, Иван Шишкин, Евгений Леонов, Вини-Пух
ИЭИ Франческо Петрарка, Георгий Маленков, Мастер (М. Булгаков "Мастер и Маргарита"), Ноа ("Звонок").
ЛСИ Петр Столыпин, Поручик Пирогов (Н. Гоголь "Невский проспект").
ИЭЭ Дейл Карнеги, Робин Уильямс, Херли ("Остаться в живых" Lost).
СЛИ Эпикур, Омар Хаям, Жерар Депардье, Иннокентий Володин (А. Солженицын "В круге первом"), Шрек.
ИЛИ Егор Гайдар, Отец Горио (О. Бальзак "Отец Горио"), Пьер Безухов (Л. Толстой "Война и мир").
ЛСЭ Сергей Митрохин, Алексей Каренин (Л. Толстой "Анна Каренина"), Роберт (Питер) Торн ("Омен")
ЭИИ Виктор Виноградов, Андрей Кураев.
газаликант
Активист
Активист
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 5:26 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Пред.

Вернуться в Типы знаменитостей по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs