Тупак Амару Шакур

Типирование знаменитостей по психософии Афанасьева

2Pac

ВЛЭФ (Сократ)
0
Голосов нет
ВЛФЭ (Ленин)
1
20%
ВЭФЛ (Толстой)
0
Голосов нет
ВЭЛФ (Ахматова)
1
20%
ВФЭЛ (Твардовский)
0
Голосов нет
ВФЛЭ (Наполеон)
1
20%
ЛВЭФ (Эйнштейн)
0
Голосов нет
ЛВФЭ (Лао-цзы)
0
Голосов нет
ЛЭВФ (Паскаль)
0
Голосов нет
ЛЭФВ (Августин)
0
Голосов нет
ЛФЭВ (Бертье)
0
Голосов нет
ЛФВЭ (Платон)
0
Голосов нет
ЭВЛФ (Газали)
0
Голосов нет
ЭВФЛ (Пастернак)
0
Голосов нет
ЭЛВФ (Андерсен)
0
Голосов нет
ЭЛФВ (Руссо)
0
Голосов нет
ЭФВЛ (Пушкин)
1
20%
ЭФЛВ (Бухарин)
0
Голосов нет
ФВЛЭ (Гёте)
0
Голосов нет
ФВЭЛ (Чехов)
0
Голосов нет
ФЛВЭ (Аристипп)
0
Голосов нет
ФЛЭВ (Эпикур)
0
Голосов нет
ФЭВЛ (Дюма)
1
20%
ФЭЛВ (Борджиа)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Тупак Амару Шакур

Сообщение nashkhan » Вт фев 26, 2019 11:30 pm

Тупак Амару Шакур

Изображение

Видео для типирования:
Последний раз редактировалось nashkhan Ср фев 27, 2019 1:13 am, всего редактировалось 2 раз(а).
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тупак Амару Шакур

Сообщение Oleg » Вт фев 26, 2019 11:33 pm

Ну и имя :shock:
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75648
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Тупак Амару Шакур

Сообщение nashkhan » Ср фев 27, 2019 1:26 am

Склоняюсь к ФЭВЛ. 1Ф из-за того, что постоянно в золотых цепях и часах с брюликами, у меня от этого всего флэшбэки о Бальзаке)) Даже интересно, кто-то кроме 1Ф обвешивается так золотом? Довольно эмоциональный и болтливый, за высокую эмоцию. Школу не закончил, что больше к низкой логике.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тупак Амару Шакур

Сообщение NecroMaster » Ср фев 27, 2019 1:27 am

Oleg писал(а):Ну и имя :shock:


)))

по сабжу -офигенный гангста. и поэт неплохой.
не знаю кто по Пй. но по тиму габен.

все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Тупак Амару Шакур

Сообщение NecroMaster » Ср фев 27, 2019 7:47 am

learu писал(а):Склоняюсь к ФЭВЛ. 1Ф из-за того, что постоянно в золотых цепях и часах с брюликами, у меня от этого всего флэшбэки о Бальзаке)) Даже интересно, кто-то кроме 1Ф обвешивается так золотом? Довольно эмоциональный и болтливый, за высокую эмоцию. Школу не закончил, что больше к низкой логике.


думаю у него 1Э.
уж очень поток неуправляемый. саморезультативный ))
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Тупак Амару Шакур

Сообщение nashkhan » Ср фев 27, 2019 8:23 am

NecroMaster писал(а):думаю у него 1Э.
уж очень поток неуправляемый. саморезультативный ))

Я после первого видео тоже думал на 1Э, но второе поменяло моё мнение, там он совсем другой человек. Даже говорит о том, что управляет белыми детьми своими песнями и что он споёт, то они и будут делать. Больше на 2Э похоже. Да и у него 1Ф ну просто так в глаза бросается... я конечно иногда путаю 1Ф и 1Э в визуальном плане и не всегда понимаю перебор в эмоции или физике, но тут он явно в физике. (не, ну сколько ему нужно бриллиантов на кресте?) Он опять же мне Бальзака этим напоминает, он тоже любил всякие дорогие штуки, собственные кареты с гербом и всякое в таком духе. На остальные физики он как-то не похож совсем. На втором месте по любви к цацкам стоит 2Ф и если вспомнить того же Наполеона, то он гораздо скромнее одевался, чем его соратники, предпочитал одежу в серых тонах и т.д. (хотя про цвета это скорее к низкой эмоции) Да и за 2Э то, что он по манере общения чем-то Фредди Меркьюри напомнил. (Хотя меня наверное за такое сравнение сейчас яйцами закидают :D )
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тупак Амару Шакур

Сообщение NecroMaster » Ср фев 27, 2019 9:11 am

Arvand Elihu основал предмет «Стихи и История Тупака Шакура» и преподавал его в Калифорнийском университете. Затем этот предмет начали вести и в других учебных заведениях, таких как Гарвард, Университет Вайоминга и Университет Пенсильвании.

Редкий дар поэта, которым обладал Тупак, вдохновил меня на создание предмета о нем. Когда я только начинал преподавать в Калифорнийском университете, мне совсем не нравился рэп. Я слушал Боба Дилана и Эдди Веддера. Я переживал эмоциональный кризис и мне необходимы были перемены в жизни, что-нибудь не такое мрачное и более энергичное, так как я начинал новую жизнь вдали от дома. Мой брат посоветовал мне купить альбом All Eyez on Me. После того, как я услышал песню «Only God Can Judge Me», был поражен силой воображения Тупака. Его музыка была благородна. Я никогда не слышал подобные песни.

Как раз в это время я изучал историю Средневековья Англии. Мы использовали первоисточники, чтобы понять жизнь людей в те времена. И однажды я представил, что 200 средневековых студентов слушают лекцию про Тупака, чтобы лучше понять общество конца двадцатого века. Тупак станет ключом будущих историков к пониманию нашего общества.

Я уже десять лет преподаю этот предмет в Калифорнийском университете. На протяжении этого времени я закончил факультет медицины университет Джонса Хопкинса и курс подготовки хирургов в университете Лома Линда. И до сегодняшнего дня самым интересным делом для меня было создание и ведения предмета о Тупаке (c)
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Тупак Амару Шакур

Сообщение nashkhan » Пт мар 15, 2019 12:32 pm

Читал описание 1Ф и наткнулся на такой отрывок:
Афанасьев писал(а):Пристрастие к определенному сорту одежды делает фигуру “собственника” заметной издалека. Он любит дорогие, броские ткани и меха, пышный, подчеркивающий и без того мощные формы силуэт. Он не знает меры в отделке платья, будь она по-настоящему дорогая или мишурная: брошь - так уж с кулак величиной, цепочка или перстень - так уж толщиной в палец... Кратко живописуя, можно сказать, что стиль в одежде 1-й Физики близок (только, прошу, без обид) к стилю мафиози, какими их принято изображать в мировом кино.

Тупак точно 1Ф :D (мне вообще кажется, что большинство рэперов 1Ф :add14 )
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тупак Амару Шакур

Сообщение Vratyas Vakyas » Вт июл 07, 2020 4:36 pm

Тут многие говорят, что если носит цепи, дорогую одежду и т.д. - это 1Ф. Если следовать этому принципу, то Пак либо ФЛЭВ, либо ФЭЛВ, так как Эмоция точно не 4, а Логика процессионная(формирует мнение и делится им с окружающим миром). Если же отталкиваться от того, что не только 1Ф любят всякие брюлики и маслкары, то можно выделить несколько типов:

Во-первых, это высокая Эмоция(воздействует на окружающих по Эмоции, а не окружающие воздействуют на него). По процессу/результату и интровертности/экстравертности не знаю.

Во-вторых, это вышеописанная мной процессионная Логика.

Из этого можно выявить несколько типов - ВЭЛФ, ЭВЛФ, ЭЛВФ, ЭЛФВ, ЭФЛВ, ФЭЛВ.

Учитывая историю о том, как он сбежал из больницы, полностью не оправясь от ран, полученных в перестрелке, можно предположить слабую БС(которая-таки у него ценностная, т.к. ЧИ тоже ценностная) и результат(?) по Физике(возможно, четвёрка).

Остаются типы ВЭЛФ, ФЭЛВ, ЭВЛФ и ЭЛВФ.

Так как я склоняюсь к 4Ф, можем убрать тип ФЭЛВ.

Из трёх оставшихся типов я больше склоняюсь к высокой Воле(сам не знаю, почему). Остаются ВЭЛФ и ЭВЛФ. Проголосую за ВЭЛФ(не потому, что полное агапе, а потому, что Эмоция что-то вроде процессионной, хотя я до конца не уверен :unknown:).

По ТИМу выходит конструктивизм, интроверсия(шаблонная БЭ), этик, ценностная ЧИ. Достоевский, наверное.
Vratyas Vakyas
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 7:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: ВНПБ, ЭАФС


Вернуться в Типы знаменитостей по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой