Вопросы к Лениным

Если нужно что-то сделать хорошо - сделай сам!

Вопросы к Лениным

Сообщение Belchonka » Сб май 30, 2009 9:18 pm

Отвечайте быстрее ))) я ждать не умею :oops:
Аватара пользователя
Belchonka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 8:52 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Вопросы к Лениным

Сообщение Milele » Вс ноя 14, 2010 4:43 pm

И тишина...
Если что, я живой Ленин, можете меня поспрашивать :add14
Milele
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:44 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Вопросы к Лениным

Сообщение Chantal » Пт янв 07, 2011 8:48 pm

Milele писал(а):И тишина...
Если что, я живой Ленин, можете меня поспрашивать :add14


Кстати, о птичках.

Интересно всё ж таки, как социотип гамлета соотносится с ч-й эмоцией?
Аватара пользователя
Chantal
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Вопросы к Лениным

Сообщение Milele » Сб янв 22, 2011 2:40 am

[quote="Chantal"
Кстати, о птичках.

Интересно всё ж таки, как социотип гамлета соотносится с ч-й эмоцией?[/quote]

Очень просто. При всей своей кажущейся эмоциональности я прекрасно умею забивать на свои эмоции. Плохо мне, хорошо - пофиг. Беспартийна в искусстве абсолютно. Переношу любые чужие истерики.
Особенно интересно взаимодействовать с белыми логиками 1Э: они эмоционально на всё реагируют, я подстраиваюсь и громко эмоционирую, а они суггестируются :Yahoo!:
Milele
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:44 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Вопросы к Лениным

Сообщение Milele » Сб янв 22, 2011 2:44 am

Ой, я не заметила, Chantal, что вы мой полный тождик)))))))

Тогда отвечу так: психейога и соционика параллельные типологии, чэ и эмоция - две разные вещи, поэтому сочетаться может что угодно в любых комбинациях.

А почему вы спрашиваете, если вы Гамлет с 4Э? :)
Milele
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 1:44 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Вопросы к Лениным

Сообщение Igor_107 » Вс янв 23, 2011 9:57 am

[quote="Шахразада"]Да, а то мы запутались в волях и физиках..
Одно, видете ли, :oops: у нас сильное, а второе слабое :cry:
Но оба, тэксть, подстраивающиеся, мы не боимся по ним вопросов!
Не, мы не собираемся вас немедленно оженить, вы же гордые Ильичи, нам просто интересно, какие б вам, хотелось, чтобы были межь нами забухаринки?

1. 1В и 4В могут играться в друг-друга, посему "сильное-слабое" - вещь пластичная. Одни вещи делаются топором, другие - скальпелем. И по условно слабым функциям работать вполне можно - смотря какая работа. А иногда работать нужно ТОЛЬКО по слабым функциям.
2. Теперь по сути темы.
Традиционная (для общества) установка о завоевании женщины в испанском стиле откровенно претит. Такое технически посильно, но устойчивой радости не приносит. Вероятно, для таких пассажей требуются высокая физика с эмоцией или воля с физикой. Впрочем импульс заинтересованности всегда будет дан и недвусмысленно. Тезис "справься со мной" тоже несимпатичен - отправлю с таким предложением к другим кавалерам. Понимаю, что иногда нужно "потолкаться" за кого-то, но решение о "толкании" приму сам, провокации "вы подеритесь - а я посмотрю" не приемлю.
Ценю, если женщина с интересом воспримет пришедшие в голову мысли, мягко скажем, небытового содержания. С удовольствием отвечу на возникшие вопросы (хотя и с задержкой во времени - иногда ответ требует подготовки).
Ценю, если женщина находит способ отвлечь от возникающих напряжённостей, связанных с работой или творческой деятельностью за деньги (что одно и то же), по крайней мере на стадии, когда требуется придумать способ решения задачи (далее - дело идёт достаточно быстро и неэнергозатратно).
И (пока) в завершение: очень ценю необычные сочетания, например ЛСЭ с низкой логикой или СЛИ с высокой эмоцией (ЭСЭ и СЭИ - Бухариных встречал немало). Умилительные они получаются, если находятся - неизвестные науке звери...
Аватара пользователя
Igor_107
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 12:26 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: исследовательская

Вопросы к Лениным

Сообщение Vintage » Пн апр 18, 2011 9:03 pm

Барменталь писал(а):
все-таки хотелось бы услышать, если ли У ВАС какие-то такие требования по физике, которые ну, просто must be!

По физике... Поразмышляю отвлечённо: хочется чтобы человек не игнорировал свою физическую составляющую А ещё контактной импровизацией позаниматься хочется... :oops:



Вопрос возник к Лениным... Все понятно, что "дела революции" самые важные и занимающие ваши голову думы и мысли, а "контактная импровизация"? , насколько важна и нужна она вам ? так же как как революция или поменьше? Бухарин например иногда смотрит на такого увлеченного 2Л1В Ленина , который привык жить и вкладывать все основную энергию в эти 2 сильные функции ...и думает, блин, а как же физика?... хочется от Ленина такого же увлечения по физике, как по "революции" ? Это Бухарин со своей 2ф должен переориентировать его и увлечь "неведомыми просторами" ?
Аватара пользователя
Vintage
Участник
Участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 3:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Вопросы к Лениным

Сообщение Risky » Пн апр 18, 2011 11:31 pm

Что в первых двух функциях это ещё тот вопрос, что там в революции. :oops:
Имхо, 3Ф вообще-то нежная физика, не хватает жёсткости порой.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Вопросы к Лениным

Сообщение Vintage » Вт апр 19, 2011 1:32 pm

Risky писал(а):Что в первых двух функциях это ещё тот вопрос, что там в революции. :oops:

Ну как же)) сколько знаю Лениных , то все революционеры)), каждый в своем !...У каждого есть СВОЕ мнение, желание помочь в чем то другим, улучшить их жизнь (с 3ф) . Есть воля противостоять другим !! В глубине несете какую то глубокую идею, принципы которой служите, часто независимые, одиночки. Воины, в душе ! Борьба, противостояние, желание движения к светлому будущему! У вас разве нет что то из того,что я перечислила? :add14

Ощущаю себя так, Бухарин, это соратник , друг, душевная и физическая отрада, близкий человек, который разделяет все устремления Ленина, поддерживает его дела , вдохновляет на новые. С Бухариным Ленин наконец то чувствует, что он не одинок, его понимают, принимают , восхищаются ... и у него появляется еще больше сил и уверенности, что все не зря, и впереди Все свершится и будет!!! По крайней мере я чувствую так. Свои проекты, он часто показывает мне на оценку, говорит ему важно мое мнение, какие замечу детали, скажу что понравилось, что я оценила - как мастерство и.т.д. Он мне часто радостно в ответ говорит: ... умничка, ты все правильно понимаешь, подмечаешь,...ты мыслишь так как давно другие уже разучились мыслить,... ты меня очень вдохновляешь ))!и др. (увау, как это приятно ложится на мою тройку :add21 )

Имхо, 3Ф вообще-то нежная физика, не хватает жёсткости порой.

Ну вот , наконец то добрались до физики :add14 ... а тут у меня есть вопросы :oops: .

"...нежность, не хватает жестокости порой " ммммммм как загадочнооо))) :twisted: ... это как, поделитесь ? :wink:
Аватара пользователя
Vintage
Участник
Участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 3:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Вопросы к Лениным

Сообщение natalidark » Вс июл 17, 2016 5:47 pm

По своему опыту, могу сказать, что 3 физика - это тонкая мембрана личности, где лежит так называемый "слепой талант". Для Ленина это очень необычная позиция, проводить себя через опыт под названием "я так чувствую, но не могу понять почему". У нас логика руководит жизнью и воля диктует четкости в своих решениях и действиях. НОоооооо...... если удалось включить 3 физику через эксперимент "попробую, куда меня тянет и куда приведет", тогда начинается распаковка всей личности. Подключается спящая эмоция и превращается в пересмешника, то-есть Ленин экспериментирует :P и над эмоцией.

Если Бухарин, начинает тонко и непринужденно предлагать раскрыться физически, задает правильно вопросы и предлогает всякое интересное, с контекстом эксперимента, тогда ему удается увидеть Ленина во всем своем великолепии.

Из личного опыта:
Круто включает мою 3 физику небольшие забросы на тему, помоги мне выбрать что надеть, как мне лучше себя презентовать на людях, как мне выбрать ту или иную вещь и т.д. Здесь происходит магия.... Важно дать мне пространство для логики, которую я привяжу к физике и буду чувствовать себя мега-довольной. Я начинаю задавать вопросы, какую цель преследует спрашивающий. Если мне отвечают в полной мере, включаются тонкие ощущения чувства гармонии и стиля, но они в большей степени построены на логике. Но кайф все равно по физике идет. Так можно раскачать любую тему по физике, секс, еда, спорт, предметы роскоши и т.д.

P.S. Я несколько раз уже убеждалась, нельзя адекватно рассказать о себе без учета каждой функции, слишком они связанны с собой. Отделять в вопросе только 1 Волю и 3 Физику некорректно.
natalidark
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 4:17 pm
Откуда: из Евросоюза
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ленин (ВЛФЭ)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], ILya125, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой