Друзья и более

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

Друзья и более

Сообщение kartoshechka » Вс май 26, 2013 10:54 pm

Добрый день! Хотелось бы написать вкратце, но, по-моему, не получится. Я работаю в крупном коммерческом банке около 5 лет,хотя по образованию я совсем не экономист). В 22 года меня позвали работать в Москву из Омска в этот же самый банк, на более высокую должность. Хочу заметить, что я с успехом и, вполне заслуженно, добралась до должности заместителя управляющего, что для девушки, в 24 года, по моему мнению, очень не плохо. О себе: я своеобразная, общительная, немного грубовата, тем не менее нежна, если в отношениях, у меня на все своя точка зрения и я всегда права)), хотя это корректируется)),веселая, но с чувством юмора у меня туго)), наивна, но с возрастом это проходит, где не надо-скромная и наоборот. Коллектив у нас дружный, но мне не всегда легко, по скольку половина моих подчиненных старше меня на пятилетку. Я веду весьма удачную политику босс-друг)), знаю о личной и не личной жизни своих ребят практически все, помогаю решать вопросы с отпусками и зп с начальством. Трудно быть для всех хорошей, но я стараюсь за мотивировать каждого и помочь тому, кто этого заслуживает. Год назад к нам пришел молодой человек, Евгений, высокий, крепкий, добрый, отзывчивый, спокойный, веселый.. На то время он был женат на девушке, которая старше его на 4 года. А Женьке 27. Осенью случилась беда, он разделся с супругой, как выяснилось многим позже, жена его познакомилась на курорте с мч 24 года и понимая, что, возможно, делает ошибку, решила с Женькой расстаться. Пару месяцев на нем не было лица. Он начал выпивать, страдал бессоницей. На работе это никогда не сказывалось. После наш офис закрыли на ремонт и меня, Евгена и еще одного парня(к слову сказать, его зовут Антон и именно с ним я снимаю двушку, живем вместе, как друзья) отправили в другой офис на время. Мы очень сдружились втроем, все время собирались в барах или у нас с Антоном, дома. Ночевать Женька стал у нас часто... Спал со мной, у Антона места нет. Когда ложились спать, разговаривали по душам, он о себе, я о себе, давали друг другу советы, смеялись.. Спали в обнимку). Однажды он мне сказал:" знаешь, это так забавно.. Ты- единственная девушка, с которой я вот так, просто Сплю, после жены я ни с кем вообще в постели не был, спасибо, что ты у меня есть". Мы называем друг друга картошечка и картош, не знаю почему,так сложилось), когда я поправилась, я попросила его за мной следить и он всегда напоминал мне о моем желании похудеть, когда я тянула булку в рот)).Вот так мы и тусили, а я все больше понимала, что он мне безумно нравится! Но!!! У меня на тот момент был парень. Живет он в Туле, младше меня и... Любит меня до беспамятства!!! Все в поступках, словах.. А я.. Благодарна ему за это, но расстояние+он внешне совсем не мое, да и семья у него из деревни и, хоть он давно живет в городе, колхозные замашки и некоторая бестактность в нем имеются. Он перспективный и впитывает все, как губка, знаю, что он хотел бы связать со мной свою жизнь. В феврале Женя начал встречаться с девчонкой с другого офиса, девочка-пацанка. Симпатичная, со своими тараканами. Она знала, что Женя часто у нас остается, что мы неразлучная троица. Но он гулял либо с ней, либо с нами, разделяя. Так случилось, что в начале марта мы с остальными коллегами поехали отдыхать в клуб к нашим знакомым. Выпили, танцевали и даже Женек танцевал. Хотя он совсем не танцует. Мы танцевали вместе, вдвоем, все время. К баре вместе, за руки, смеялись, все здорово. Потом поехали к нам, легли спать, как всегда в обнимку). Болтали, начали песенки петь, потом... Чувствую его губы совсем рядом и .. Поцеловались.. И т.д. Дважды. На утро я проснулась у него на груди и испугалась о содеянном. Женька быстро встал, пошел приготовил завтрак, я и он одновременно сказали, что это все пьяный бред, но в глаза я ему не смотрела.. Он уехал в центр, к своей девушке и позже решил с ней расстаться, много причин тому и я, в том числе. Она не хотела, чтобы он столько времени со мной проводил. Наши с ним отношения несколько изменились. На следующий день мы поехали в кофейню и поговорили. Я сказала, что не хочу потерять его, как друга, но мужчину в нем все же разглядеда)). Он сказал:"Ален, мне все понравилось" с улыбкой и что оставим все, как есть и не вспоминаем. Ок. Шло время. Офис наш открылся и все пошло заново. Мы вместе ходим на обед, помогаем друг другу в работе. Знаю, чтобы я не попросила, он всегда поможет, без лишних вопросов. Но, я зову его в Питер погулять или в Европу съездить, всем вместе-я,Антон и Женя. У него всегда находятся отговорки. Мы по прежнему рассказываем друг другу обо всем. Он считает мою должность слишком тяжелой эмоционально и физически. Всегда удивляется тому, как я справлюсь и говорит о том, что он бы не смог. У меня сильный характер, Женька мягкий. Вчера мы поехали с подругой в центр, выпили немного, позвонил Женек, позвал нас в клуб, в котором работает его друг бармен. Мы его все знаем. Мы снова танцевали, пили, веселились. Женя все время тянул меня к себе за задний карман джинс.. С ним хотела познакомиться девушка, он сказал, что он не свободен и позвал меня. Я спросила, Жень, ты ко мне клеешься-он-нет. Я тебя мацаю!)) что ему совсем не свойственно))). Много было моментов, когда мы могли поцеловать друг друга, но не я, не он этого не сделали. В обнимку мы пробыли всю ночь, пока не надо было ехать по домам, я позвала его к себе, как раньше. Он живет в люберцах, а мы все, на севере Москвы, но.. Он отказался. Ехали а метро утром, я спала у него на плече, когда он выходил, спросил, поцелуешь меня? Я поцеловала его в щеку, как и обычно и он вышел. Приехав домой написала ему смс, как он и просил, что я дома. В 5 вечера позвонил, спросил о самочувствии и добавил, что мы вчера много выпили и не понимали, что делали, явно,улыбаясь. Мы похожи друг на друга внешне, клиенты нас часто называют братом и сестрой. Мы не особо говорим о некоторых моментах, которые с нами произошли, иногда только подшучиваем над этим, когда что то косвенно напоминает об этом. Смотрим друг на друга и улыбаемся, типа, это наша тайна). Парк дней назад я рассталась с парнем из Тулы, Лешкой. Картош знает, он все знает. Только я все не могу понять, как он по мне относится. Боится или что? А я влюблена в него, виду в нем человека, с которым готова прожить всю жизнь. Я открыта для него. Добавлю, что он нравится многим девушкам, но он ищет любви и не ищет свободных отношений. Очень воспитан, умен, много читает. Писала достаточно развернуто, чтобы вам было понятно. Прошу простить, если много воды. Прошу вашей помощи .. Помогите мне разобраться, ведь со стороны всегда виднее.. Заранее благодарна.
kartoshechka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 10:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Друзья и более

Сообщение Sergun » Пн май 27, 2013 11:53 am

Здравствуйте Картошечка.

Не полностью разделяю ваше убеждение, что "со стороны виднее", особенно если дело касается чувств и отношений...
Но всё же попробую ответить, как мне прочитался ваш пост.

В том, что вы пишете и как вы пишете о своих чувствах к вашему парню действительно очень много дружеского и приятельского.
Однако в конце поста вы пишете, что влюблены в него и готовы с ним прожить всю жизнь.
Из прочтённого мне и правда осталось непонятным, какие же вы чувства испытываете к вашему парню?
Вы могли бы попробовать об этом написать чуть подробнее?

И ещё у меня будет одна просьба.
Поскольку мы находимся с вами на открытом форуме и в открытой теме,
могли бы вы обратить внимание на то, чтобы в ваших текстах не было настоящих имён и географических названий, которые бы так или иначе
позволяли бы узнавать по ним подлинных людей?
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Аватара пользователя
Sergun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 1:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]