соционика

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

соционика

Сообщение Арина2014 » Сб июн 14, 2014 2:37 pm

Здравствуйте! Меня зовут Арина, я узнала про соционику несколько лет назад, мне было интересно, потом решила пообщаться со своими дуалами. Я нашла вконтакте приложение о соционике, нашла нескольких дуалов жуковых из своего города, написала, мы поговорили о том о сем и я об этом забыла. Несколько дней назад я решила сново написать одному своему знакомому жукову вконтакте, и случилось странное, мы как будто поменялись местами, я стала себя вести как он, а он как я. На следующий день, я разговаривала со своим папой, а он тоже есенин, как и я. И папа стал вести себя как жуков, а я сново как есенин, надеюсь я понятно объяснила) так вот, как теперь все вернуть обратно, как было? Я хотела найти что-то об этом в интернете, но такие случаи не описаны, я ничего не нашла( Надеюсь, Вы мне то-то посоветуете, заранее Спасибо)
Арина2014
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 2:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

соционика

Сообщение Atlant » Пн июн 16, 2014 10:38 am

Арина2014
Здесь описан редкий соционический случай. Чтобы вернуть все обратно, тебе придется целый год себя хорошо вести, а также вспомни всех, кого ты могла обидеть, попроси у них прощения, либо как-то по-другому исправь ситуации.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

соционика

Сообщение Арина2014 » Пн июн 16, 2014 12:54 pm

Ого, серьезно?)
Арина2014
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 2:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

соционика

Сообщение quarz » Пн июн 16, 2014 12:57 pm

Здесь всё серьезно.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

соционика

Сообщение Арина2014 » Вт июн 17, 2014 3:25 pm

Atlant писал(а):Арина2014
Здесь описан редкий соционический случай. Чтобы вернуть все обратно, тебе придется целый год себя хорошо вести, а также вспомни всех, кого ты могла обидеть, попроси у них прощения, либо как-то по-другому исправь ситуации.

Допустим, я извинюсь перед всеми, кого могла обидеть, тогда все само собой станет как было?
Арина2014
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 2:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

соционика

Сообщение Atlant » Пн июн 23, 2014 2:34 pm

Арина2014 писал(а):Допустим, я извинюсь перед всеми, кого могла обидеть, тогда все само собой станет как было?

А зачем тебе возвращать все как было? Чем тебя не устраивает текущее положение вещей?
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs