Миф об Auri

Re: Миф об Auri

Сообщение ateist » Чт май 19, 2022 3:55 pm

люди чутко бдят, если ктото выделяется из толпы. если это лидер, альфец,красавец, видят женщины.
есть те, кого не видят, порой их притесняют. и середняк, которые судя по фоткам, одинаково о деваются и культивиурют свои волосы,
согласно текущей моде. дресс код, для , это сегрегация по выдрессированным манерам.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Миф об Auri

Сообщение Auri » Пт май 20, 2022 10:05 am

ateist писал(а):люди чутко бдят, если ктото выделяется из толпы. если это лидер, альфец,красавец, видят женщины.
есть те, кого не видят, порой их притесняют. и середняк, которые судя по фоткам, одинаково о деваются и культивиурют свои волосы,
согласно текущей моде. дресс код, для , это сегрегация по выдрессированным манерам.

одежда и "боевой" раскрас - это вообще из животного мира пришло, по Савельеву доминирование (рептильный мозг)
люди все же обладают разумом и могут дифференцировать не только по цвету штанов, поэтому распознавание и узнавание может происходить по разным другим признакам, собственно по которым и виден уровень владения вИдением и знанием... во времена тьмы людям ведающим и владеющим необходимо было скрываться и прятаться, поэтому методы маскировки у них великолепны, при чем распознающий может вполне быть многомерным темным, поэтому маскировка была не только на явном плане... я бы сказала, что у сильных Душ маскировка стоит на уровне базовых блокировок, которые должны спадать при определенных ситуациях (чтоб не сияли и не бросались в глаза)...
за себя скажу, что у меня есть навык "невидимости", вернее я умею быть незаметной или неуловимой... это особый режим, потому что при обычном режиме меня видят вполне ярко и сильно, я даже подавляю некоторых (кого-то неосознанно блокирую, а кого-то очень даже направленно)
у мужчины в виду его физиологии настройка навыка на сбор энергии в направленный пучок, если он владеет этим легко и быстро, он прям мужик, его видно... просто это идет с сильной физиологией, но этого всегда недостаточно, надо еще уметь и на эмоциональном и на интеллектуальном плане также...
к альфа-самцам липнут самки, все всем по их уровню... я когда вижу альфа-самца, точно понимаю, какого уровня этот человек и что он мне может дать, а чего - не даст никогда... отсюда и выборочность, со стороны может показаться странным, мол чего нос воротишь? ага, еще как ворочу, даже убегу подальше, потому что на меня залипают, а мне не нужны такие залипы на мне :), поэтому либо прикинуться "серой шейкой", либо сбежать подальше :)
... один ко мне прицепился, качок такой и в общем-то не дурак. Прям вцепился с позиции "моя". Пришлось его спустить с небес на землю... правильно подобранными словами. Ему было больно. Я поэтому не люблю такое, нельзя мужчин ломать в их уверенности, но если по-другому никак, то вот...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Миф об Auri

Сообщение ateist » Пт май 20, 2022 6:03 pm

суровая ты. интересно, чему ты можешь у меня научиться? скажи , чтобы я предложил зная меня :)

что он мне может дать, а чего - не даст никогда

ты как то обронила, что меня окружают люди, которые по сути не могут ничего дать.
вот это очень интересно.

из того что можно сказать, кроме не залипания, и эмоционаьно-интеллектуально-физической прокачки, какой же спектр даяния тебя интересует ?

и про меня. что мне по сути могли бы дать верные люди?
я сейчас сам не рассуждаю, о том что написано.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Миф об Auri

Сообщение Auri » Сб май 21, 2022 5:06 am

ateist писал(а):чему ты можешь у меня научиться? скажи , чтобы я предложил зная меня :)

если общение сохраняется на протяжении нескольких лет, значит смысл есть, даже если ты об этом не задумываешься...
ты понимаешь то, о чем я говорю... знаешь, как сложно найти того, кто будет тебя понимать?
ты задаешь вопросы, которые заставляют меня задуматься...
мне нравится, когда на тебя нападает философское настроение и ты включаешь творческую ЧИ :)


и про меня. что мне по сути могли бы дать верные люди?
я сейчас сам не рассуждаю, о том что написано.

а почему тебя интересует верность? что это вообще такое и почему так важно тебе?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Миф об Auri

Сообщение ateist » Сб май 21, 2022 11:56 am

Auri писал(а):
ateist писал(а):чему ты можешь у меня научиться? скажи , чтобы я предложил зная меня :)

если общение сохраняется на протяжении нескольких лет, значит смысл есть, даже если ты об этом не задумываешься...
ты понимаешь то, о чем я говорю... знаешь, как сложно найти того, кто будет тебя понимать?
ты задаешь вопросы, которые заставляют меня задуматься...
мне нравится, когда на тебя нападает философское настроение и ты включаешь творческую ЧИ :)


и про меня. что мне по сути могли бы дать верные люди?
я сейчас сам не рассуждаю, о том что написано.

а почему тебя интересует верность? что это вообще такое и почему так важно тебе?


про верных, это оговорка по фрейду, увидел, но не стал исправлять. я знаю куда ты клонишь.
не ожидаю, от людей, они другие.
У меня была такая же история как после тайной вечере. от меня друг гамлет отрёкся,
когда ему пригрозили ударить камнем по голове и совершить определённые действия.
ему предложили вывести меня из дома и уйти. слушай, это почти как во времена ВОВ2.
сказали бы стрелять в брата- кто-то бы согласился.
Я как не странно не согласился, меня били сильно и энергично, но так получилось, что блоки
руками я хорошо ставлю, ни один удар не прошёл. все соседи тихо смотрели. короче не выходил
я из дома 10 лет потом, за редкими исключениями. занимался программированием и философскими размышлениями.
ну,как монашество. все считали что я шизофреник и больной человек. за это время кончились 90-е, и все фигуранты,
сгнили и сдохли за это время. и я вышел. Верность, это когда фашист не пройдёт. А за нами Москва.
Кстати мой дружок потом драл жену лучшего друга лси. она приезжала и рассказывала мне,
какой наш друг гамлет тряпка... но, ничего поделать не может с собой, любит его. старо как мир.
а потом они настолько расслабились что прям друг в друге уснули на новый год, и друг так утром их и нашёл.



ты понимаешь то, о чем я говорю... знаешь, как сложно найти того, кто будет тебя понимать?

ты обо мне лучшего мнения :) смутно знаком с той областью к которой ты обращаешься.
понимаю что тебя ведёт когда ты что-то говоришь. и речь не о могущественных полях и трансцендентных
концепциях, а о простых человеческих компенсациях. ты демонстративный тип, и тебе не хватает внимания и
удовлетворения потребности быть выделяющейся. поэтому ты чуть сильнее выделяешься.

знаешь, как сложно найти того, кто будет тебя понимать?

думаю не сложно. многие могут понять, но им насрать и не хотят напрягать голову.
поэтому трудно найти тех, кому не насрать на тебя. но в основном, ты сам делаешь таким человека.
значит всё таки точнее сказать, что трудно найти человека, которого ты сможешь сделать своим.
не это ли о верности.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс май 22, 2022 7:48 am

ateist писал(а):Верность, это когда фашист не пройдёт. А за нами Москва.

это скорее "вера" :), заметь - корень один

ты демонстративный тип, и тебе не хватает внимания и
удовлетворения потребности быть выделяющейся. поэтому ты чуть сильнее выделяешься.

на самом деле при первом намеке на популярность или повышенное внимание ко мне я ухожу... это абсолютно железная реакция, думаю - из прошлых воплощений... поэтому мне достаточно и одного-двух собеседников :), впрочем я люблю общение, ни к чему не обязывающее :D , когда я точно уверена, что на мне не залипнут

в основном, ты сам делаешь таким человека.
значит всё таки точнее сказать, что трудно найти человека, которого ты сможешь сделать своим.
не это ли о верности.

это когда идет залипание с двух сторон? ну тогда это уже семья :)
друзья все же по иному воспринимаются... им не обязательно быть "своими", им достаточно быть на одной волне :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Миф об Auri

Сообщение ambi » Вс май 22, 2022 1:46 pm

подписка
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Re: Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс май 22, 2022 2:40 pm

Auri писал(а):сегодня позвонила мама партнерши Валиной и начала меня и сына обвинять во всех бедах, что мы мол из-за куку-кодов на турниры не ходим, единственные такие инвалиды, а у нее же в платья бешеные деньги вложены, типа мы им теперь должны... я сначала вежливо отвечала, долго достаточно и терпеливо, а потом меня достало, особенно когда она начала сына моего грязью поливать. Я вообще считаю, что унижать ни меня, ни моего сына никто не имеет право - ни государство со своими куку-кодами, ни вот эта женщина со своими требованиями. Поэтому коротко сказала, что если их не устраивает наш мальчик, пусть найдут другого. И все, на этом разговор закончился.

к вопросу об изменениях
партнершу мы сменили
как бы нас не стращали, но я встала в жесткую позицию вплоть до того, что мы вообще с танцев уйдем, спортивному парню найти новый вид спорта для поддержания формы - не проблема!
сын месяц не ходил на тренировки
потом мы поговорили, вернулись, начал один тренироваться
а спустя две недели ему в пару поставили девочку классом выше, ее партнер бросил и ушел в кадеты
теперь натанцовывают вариации, осенью выйдем на турнир уже с новой партнершей
ну это если по здоровью ничего не выявится, сердце сейчас обследуем, надо получить допуск от диспансера
новая партнерша не просто уровнем выше, она еще скромная с хорошим характером, теперь сын на тренировки ходит с радостью и без нервов, наоборот еще сильнее потянулся заниматься, вот так...
в общем, не стоит бояться перемен :)
и не стоит бояться отстаивать свои интересы, не нужно бояться терять что-то, что кажется удобным или хотя бы годным, не держитесь за это...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Миф об Auri

Сообщение ateist » Вс май 22, 2022 9:16 pm

Верность, это когда фашист не пройдёт. А за нами Москва.
это скорее "вера" :), заметь - корень один

есть люди , которые считают что то что происходило в Ленинграде было совершенно не нужным.
Вера , всегда субъективна. как в своей статье мой бальзак писал, цитируя сцену из конана-варвара,
когда жрец сказал шварцу, что плоть сильнее железа. имелась в виду плоть укреплённая верой. там развивалась
идея про язычников идивидуалистов, и монотеистов- коллективистов. единый бог которых властелин , рабов божьих.
унифицированные уверовавшие, становятся орудием в руках жреца.
заболтал ответ. и это, хорошо.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн май 23, 2022 8:18 am

ateist писал(а): цитируя сцену из конана-варвара,
когда жрец сказал шварцу, что плоть сильнее железа. имелась в виду плоть укреплённая верой.

плоть, укрепленная разумом :)
живой - это живой
а железо без своего хозяина - что?
ясен пень жизнь сильнее всего, это активная энергия Творца, высокоэнергонная :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн май 23, 2022 8:21 am

ateist писал(а):есть люди , которые считают что то что происходило в Ленинграде было совершенно не нужным.

все, что имело место быть, имеет и свой смысл... если кто его не видит, он просто его не видит... назвать слепцом или глупцом не совсем корректно, скорее долбо*бы :D
сегодня в вк откомментила такой вот пост:
Толстой говорил, что девять десятых дурных человеческих поступков объясняются исключительно глупостью.
– В моей молодости, – рассказывал он, – был у нас приятель, бедный человек, вдруг купивший однажды на последние гроши заводную металлическую канарейку. Мы голову сломали, ища объяснение этому нелепому поступку, пока не вспомнили, что приятель наш просто ужасно глуп.
И. Бунин "Окаянные дни"

купить что-то забавное на последние деньги не признак глупости, это те, кто не понял - глупы... дада, неспособность понять - тоже глупость, увы классикам, они тоже глупые люди :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Миф об Auri

Сообщение ateist » Пн май 23, 2022 4:22 pm

Толстой говорил, что девять десятых дурных человеческих поступков объясняются исключительно глупостью.
– В моей молодости, – рассказывал он, – был у нас приятель, бедный человек, вдруг купивший однажды на последние гроши заводную металлическую канарейку. Мы голову сломали, ища объяснение этому нелепому поступку, пока не вспомнили, что приятель наш просто ужасно глуп.
И. Бунин "Окаянные дни"


купить что-то забавное на последние деньги не признак глупости, это те, кто не понял - глупы... дада, неспособность понять - тоже глупость, увы классикам, они тоже глупые люди :)


Привет.

Это Толстого как интеллектуала цитировали? :add29 есть очень короткий ответ. И Ленинград и Брестская крепость, и тот парень с крестиком, и тот кто сказал "работайте Братья",
они не могли поступить иначе. и всё. и толстовская история, так же трактуется. что это значит?
Представим лейку-воронку, если туда лить жидкость, она уйдёт из лейки. потому что обстоятельства так сформированны, что происходящее будет идти только в одном направлении.
с той или иной жесткостью обстоятельств, были скованны и приведённые примеры.

скорее долбо*бы

слушай. всё можно рационализировать и объяснить. но меня устроит только настоящее исследование и подлинные причины. поэтому, не надо людей так радикально называть.
дело в том, что некоторые деяния, действительно не имеют не только рациональных причин, но и самого факта акта мышления. рациональным сие становиться только в уме мыслящего.
:wink:
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн май 23, 2022 7:18 pm

ateist писал(а):слушай. всё можно рационализировать и объяснить. но меня устроит только настоящее исследование и подлинные причины. поэтому, не надо людей так радикально называть.
дело в том, что некоторые деяния, действительно не имеют не только рациональных причин, но и самого факта акта мышления. рациональным сие становиться только в уме мыслящего.
:wink:

я не об интеллекте в данном случае... все, что касается негативных оценочных суждений по поводу Отечественной войны 1941-1945гг и нашего народа в эти годы, даже не подлежит интеллектуальному анализу, просто долбо*бы и точка :D
таким е*анавтам надо сразу с ноги в е*ало бить
это существа, которые либо не наши (выглядят, но не являются), либо связь с Родом потеряна настолько, что стали чужими - не наши... а значит враг, значит бить надо... не хватало еще всякую вражину слушать, время тратить свое и внимание на такую дичь...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Миф об Auri

Сообщение ateist » Вт май 24, 2022 12:32 am

Родина-Мать :add20

то что не могу слышать, выключаю. вермя замечательное ЛАр, сразу видно, б....ь или не б....ь.
с людьми так же, пока не надкусишь, не узнаешь какого он цвета.


Интересно, Гозман Леонид, связь с Родом утеряна, или гумманоид?
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт май 24, 2022 6:33 am

ateist писал(а):Интересно, Гозман Леонид, связь с Родом утеряна, или гумманоид?

не знаю, о ком ты, но если еврей, то не наш... у них программу связи с Творцом выключают у младенцев в день обрезания и фиксируют эту связь на матери (посредством боли), они реально используют магические ритуалы, осознанно или нет, даже думать не хочу об этом... хорошие или плохие - тоже не хочу, в любом народе есть люди хорошие и есть плохие. Но они нам чужие, это факт. С ними можно дружить, бывают очень умные и интересные, но нельзя руководствоваться в выборе их суждениями.
... блин, я себя сейчас этим Тармашевым почувствовала :D, вообще он четко рассказывает о таких нюансах взаимообщения и выбора. Отделяет мух от котлет. Но лично я все же руководствуюсь другими учителями, светлыми. Мы на планете свободного выбора, если ты сам для себя определяешь, что то, что тебе навязали, ты не выбирал, значит имеешь право все это с себя скинуть, вопрос лишь в осознании... если человек родился, а его насильно чего-то лишили и к чему-то привязали, то все что ему надо сделать - осознать это и принять решение. Только если твой народ и есть вся эта порочная система, то решение выйти из этой системы - это всегда разрыв с Родом. Уйти-то ты можешь, а вот найти что-то лучше, где тебя примут... впрочем, это эволюция Духа, поэтому осознание на таком уровне может сделать и неважным родовую принадлежность. Просто если тебя хорошо обкромсали, то тебе крайне сложно будет собраться по частям... осознание, воля, цель - ресурсы человека. Когда ты выбираешь себе окружение, смотри - насколько обкромсан человек, насколько в нем сильны: осознанность, воля и целеустремленность.
... в наших Родах нас не кромсали. Но нас пытались кромсать "их" рода. Делай выводы. За конкретным человеком всегда есть Сила. Вот туда и надо смотреть. Какая энергия идет через этого человека.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс