Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение Auri » Сб апр 12, 2008 6:49 pm

мой раздел... долго не хотела создавать, не вижу в этом смысл...
но попробовать надо :)
не понравится, всегда прекратить можно :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Шахразада » Сб апр 12, 2008 9:19 pm

Интереснейшее существо эта Аури..
Даже подпись у нее такая интуитивно-фантазийная..

Изображение

Золотко? Королева эльфов?
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Миф об Auri

Сообщение Vladlena » Сб апр 12, 2008 9:25 pm

Шахразада писал(а):Интереснейшее существо эта Аури..

я вижу Auri такой.... :wink:

Изображение
Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
И. М. Губерман
Аватара пользователя
Vladlena
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 1:25 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: ЭСЭ по гороскопу

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс апр 13, 2008 8:20 am

про эльфов и фей - это вы молодцы, в точку попали :)
кстати, я пишу книгу... не то чтобы книгу, просто полтора года назад мне стал сниться навязчивый сон, вот как раз про эльфов, демонов, людей... сказывалаль любовь к фэнтези :)... и после сна на душе как-то не так... в общем, мучилась я около года, а потом взяла да и села все описывать... и как мне полегчало!
больше не снится... сюжет простой, герои обычные, наверняка там много из моего подсознания - на литературу не тянет, просто нужно было снять это с души... книгу так и не закончила, ибо навязчивое сновидение закончилось...
предполагаю, что начнете упрашивать здесь что-нибудь выложить из написанного... но я даже мужу не давала долго читать... потом выложила файл ему на комп, он читать начал, но не стал дальше, понял, что фигня :), главное - это ведь доверие :D ... правда сказал интересную мысль: "Я бы никогда не подумал, что ты так можешь написать. Вот дал бы кто другой и сказал, что ты написала, - не поверил бы никогда."
выкладывать на всеобщее обсуждение не готова :)
не потому что вдруг чего усмотрите про меня "такого", а потому, что не закончено это... уже 4 месяца открываю файл, кое-что редактирую и закрываю... и думаю: не писатель я, хоть и умею красиво изъясняться. Да и писалось не для кого-то, а для себя.

хотя могу начать тут мифотворчество с мемуаров :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс апр 13, 2008 9:08 am

Родилась я такой или стала, сложно разобраться. Ребенком была непоседливым, всегда улыбчива, а глаза как два сияющих прожектора - ни один человек не мог не обратить внимание... хотя по словам мамы внешность была неказиста и не красива... не знаю, что она имела ввиду, но глядя на свои фотографии в яслях и садике лично я прихожу к выводу, что мое личико самое одухотворенное, светлое и красивое. Моя младшая дочь похожа на меня один в один - светлые жиденькие волосы, выразительная мимика, большие и умные глаза. Разве что улыбка у меня была и правда божественная... и вообще я скорее была не от мира сего... никогда никого не обижала, не отбирала ничего, не качала права, была мягкой, покладистой и нежной... Характер и волевое упрямство конечно же были, но проявлялись только при попытке мне что-то навязать. Себя я помню плохо, некоторыми отдельными всплесками памяти... Дикция была четкая, память хорошая, всегда участвовала во всяких мероприятиях в садике, читала стихи, танцевала, пела песни. Старший брат занимался со мной - это была только его инициатива - так что уже в садике я умела писать, считать, умножать и делить... в 6 лет не плохо играла в шахматы и в карты. Одним из периодов моего взросления было позерство. Опять же по рассказам мамы, я выбирала себе аудиторию, громко привлекала всеобщее внимание на себя и начинала что-нибудь рассказывать из своей жизни. Ну а что может рассказать ребенок 4-5 лет? Как я отдыхала в деревне. Народ оказывался очень благодарным слушателем, а я пожинала лавры народной любви. Еще на бис я считала, делила и умножала, чем приводила людей в неописуемый восторг. Еще одним этапом моего становления был кратковременный период использования нецензурной лексики. Использовала только к месту, четко, иногда взрослые так гармонично проглатывали и не замечали, что мат шел из уст ребенка... собственно и сам мой мат - это было отражение их внутреннего мата, практически слово в слово, возможно они и не отличали, было ли это сказано вслух или у них в голове. Мама меня не наказывала, делала вид, что не замечает, так что я быстро отошла от использования подобных слов.
Прекрасно помню момент, сколько лет - не знаю, наверное около 3-4-х, я сидела за столом и завтракала перед садиком, мама отварила яйца в смятку, я разбила сверху, почистила и ложечкой кушала... как кушала не помню, но хорошо отпечаталась моя задумчивость... я смотрела в окно, видела строительные краны, перед глазами моими пролетали невероятные картины, мысли, что-то невообразимо прекрасное... это было мгновение перед пробуждением (как у Сальвадора Дали)... привел меня в чувство голос мамы, засмотревшись я пролила все яйцо себе на пижаму... помню сильное расстройство, мне хотелось плакать... но не потому что я испачкалась... мне было тоскливо и одиноко, как будто за секунду до этого со мной попрощалась Вечность, кивнув на прощание: иди...
Второй раз в глаза Вечности я посмотрела уже, когда родила дочь. Новорожденные почти всегда спят, глаза их закрыты или сощурены, а если и открываются, то не могут сфокусироваться... А моя дочь однажды будучи в месячном возрасте так посмотрела на меня... глаза в глаза... я ужаснулась, содрогнулась и восхитилась... это было то самое чувство, которое невозможно описать словами, на меня смотрела Вечность, и как будто говорила: я помню тебя...и ты не забывай...и мне опять хотелось плакать...
То ли из разряда мистики, но я всегда чувствовала за собой что-то... не могу сказать, что удача сопутствовала мне всегда и во всем, но мне казалось, что меня опекают... Меня любят и не дадут в обиду... Иногда это что-то вмешивается в мою жизнь и меняет ее... я вижу, как меняется реальность...Возможно, мне суждено было умереть в раннем возрасте... Не знаю... Но возможность была и не одна... Например, меня чуть не похитил какой-то мужчина, при чем я сама пошла с ним, доверчиво дав ему руку... Почему? Когда мне было лет 8, я открыла дверь незнакомому мужчине, который войдя стал ненавязчиво говорить о сексе... Не знаю, что меня тогда подтолкнуло, но я сказала ему то, что заставило его уйти. И лишь закрыв за ним дверь, всем своим нутром отчаянно я почувствовала его бешенство там... за дверью... Было в моей жизни много и других престранных встреч... Ложных диагнозов...
Садик помнится мне странным местом. Я не любила его. Ненавидела. Все строго по расписанию, играть игрушками в строго отведеные часы, воспитатели - крикуши... Зато мне нравилось, как там кормили. Самое хорошее было - это гуляние на улице, особенно весной, когда начинала цвести ронетка. Ею был засажен весь двор. Запах был великолепный, мы лазили по деревьям, срывали цветы, даже ели их. В соприкосновении с деревом есть что-то от соприкосновения с Вечностью...
Я вообще люблю природу. В 11 лет на все лето меня отправили в деревню к деду, деревня была глухомань, несколько домов и лес вокруг. А для меня - это целое Таинственное Царство, где я была настоящей Царицей. Я бегала по этому лесу вдоль и поперек, лазила по деревьям, общалась с птицами...Ни разу я не заблудилась, ориентация в лесу была великолепная, таким же было ощущение времени. Странные воспоминания, как будто и не я вовсе... Самое величественное зрелище - это гроза, раскаты грома, вбивающие "низами"(низкими частотами звука) в землю, огненные молнии, бъющие в верхушки леса... Я потом ходила к той сосне, в которую ударила молния... от нее даже пня не осталось, лишь мелкие ошметки, раскиданные вокруг...
Каждое лето я сама уезжала в деревню.
Отстраненность от жизни стала явно проявляться годам к 16. Мне страстно захотелось уйти от общества... Сначала я сильно жалела, что в нашем городе нет женского монастыря... Потом до меня дошло, что религия - это не уход от общества, это то же общество, добровольно заключившее себя в тюрьму... И полный уход - это уход вообще в лес... или в горы, как монахи-отшельники... что я искала? Чего мне не хватало? И не успокоится сердце мое, пока не найдет Тебя... Так и металась внутри, внешне сохраняя полную невозмутимость... Последний раз именно в 16 я побывала в той деревне... Забрали меня оттуда раньше, чем я ожидала, объяснили просто - ПУТЧ... Слышать это было неестественно, как будто другой мир... не мой...

так я вернулась в реальность...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн апр 14, 2008 1:41 pm

Миф о желаниях...

Муж: - Что тебе подарить на день рождение?
я: - Не знаю.
- Ты как человек Дождя, будешь рада всему.
- То, что я хочу, не умещается в подарок на день рождения.
- И чего же ты хочешь?
- Полететь на Луну. А потом на Марс.
- После Луны ты сразу на Землю обратно захочешь...
- Почему?
- Я тебя знаю... И все-таки, что тебе подарить?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Сильвер » Пн апр 14, 2008 3:37 pm

А можно в гости :oops: ?..
кстати, я пишу книгу... не то чтобы книгу, просто полтора года назад мне стал сниться навязчивый сон
Как мне это знакомо... Мне тоже довольно долго снились сны про какой-то странный параллельный мир, существующий где-то совсем рядом, куда попасть можно совсем неожиданно, спустившись в какой-нибудь подвал или зайдя в старый дом, который вот-вот должны снести. Этот мир внешне совершенно не привлекательный, напоминает нечто вроде сталкеровской "зоны" или города из "Гадких лебедей", там постоянно присутствует ощущение нереальности происходящего, где-то на заднем плане потихоньку попискивает чувство опасности, но туда тянет... Зачем? Просто еще раз пройти по этой тропе, ощутить это чувство. Кстати, именно это слово: "тропа" - название, принятое среди тех, кто там хоть раз бывал. Разумеется, я говорю о персонажах моих снов, с которыми я там встречался :) .

После очередного сна на эту тему я понял, что материала набралось достаточно для того, чтобы начать писать об этом. Тем более что в тот раз я очень четко запомнил процесс входа на эту "тропу". И что? Написал отсилы страницу - и все :( ... С тех пор практически ни разу мне эта тема не снилась, только какие-то отдаленные отголоски этого ощущения. Да еще "в реале" есть несколько мест, где это ощущение у меня иногда возникает.
Я вообще люблю природу. В 11 лет на все лето меня отправили в деревню к деду, деревня была глухомань, несколько домов и лес вокруг. А для меня - это целое Таинственное Царство, где я была настоящей Царицей. Я бегала по этому лесу вдоль и поперек, лазила по деревьям, общалась с птицами...
Эх, даже завидно :roll: ... А у меня такого практически не было :( . Вывозили меня на лето на съемную дачу в деревню, где было полно народа и даже в лесу постоянно на кого-то натыкаться приходилось. Но чувство это я все-таки испытал, намного позже. Его вызвала одна песня, которую пел мой знакомый. Кто ее автор - не знаю, весь Инет облазил - без толку. Я ее в своем дневнике выкладывал, но там разве что найдешь...

Ищи меня в густой траве, где бьется изморозью пульс.
Взгляни в глаза ночной змее - моих зрачков найдешь укус.
Сияет полная луна, играет шлейфом облаков,
Бери луну и пей до дна, ты слышишь час великих сов...

Темнеет ель по пояс в мгле, качнул луну собачий вой
И комарья каленых стрел пронесся эхом звонкий рой.
Больной змеей струится мгла, свивая кольца над листвой.
Иди сюда, ищи меня, услышь хотя бы голос мой!

Я утонул в прохладном небе, я дал глаза ночной змее,
Росе ночной себя перЕдал и растворился в темноте...
И каждый час в ночном лесу, и каждый вдох в тиши ночной,
И каждый выстрел в темноту пронизан мной... пронизан мной...

И в мокром кружеве хвощей, качнув зеленую резьбу,
Чуть тронув линии ветвей нездешним шумом пронесусь
Над посеребренной листвой, над волчьей стаей в сосняке.
Шаг в шаг, след в след, я за тобой. Иди сюда, иди ко мне!

Вот такая песня :) ... В лесу у костра, где-то под утро, когда до рассвета остается совсем немного - полный улёт...

А я тоже немного пописываю :oops: ... Тоже практически "для себя", но несколько кусков тут есть, в дневничке моем. Так, кое-какие фантастические идейки, особо не блещущие оригинальностью, но это как бы мой запасной мир, куда я периодически сбегаю, когда тут надоедает :) .
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт апр 15, 2008 6:53 am

Сильвер писал(а):А можно в гости :oops: ?..

я рада гостям :) , спасибо за такой лирический мотив, невероятно интересно почитать про твои сны...
А я тоже немного пописываю :oops: ... Тоже практически "для себя", но несколько кусков тут есть, в дневничке моем. Так, кое-какие фантастические идейки, особо не блещущие оригинальностью, но это как бы мой запасной мир, куда я периодически сбегаю, когда тут надоедает :) .

у нас всегда есть, куда сбежать :wink:
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт апр 15, 2008 6:55 am

Миф о желаниях... продолжение

Два месяца назад когда появились первые афиши, что к нам приедет легендарная группа "Скорпионс", я как-то сразу захотела сходить на концерт. Подошла к мужу, говорю: хочу... В ответ выслушала монолог о фанерном пении, дороговизне билетов и заверении в том, что скачает мне все что угодно с интернета... Потом подошла к дочери старшей, у нее день рождение в апреле, вот я и подумала - а свожу-ка я ее на рок-концерт, пора приобщать что ли к хорошей музыке, не вечно же ей всяких баба-разгуляевых слушать... Доча как всегда заартачилась, манера у нее такая - все ей не нравится, а потом локти кусает. Тяжко я вздохнула. Одной пойти не получится, кто ж меня отпустит совсем одну? И вот езжу я на работу мимо этих афиш и думаю - ну вот почему так? Это же легендарная группа... А когда к нам Монсерат Кабалье приезжала, мы все же сходили :)... веселенький анекдот с этим концертом вышел. Сидели мы на последнем ряду, так как билеты уже последние выхватили, но видно хорошо и слышно хорошо. А перед нами чуть пониже интересное театральное сооружение, наверняка творчество местного театрального плотника, какого-нибудь дяди Васи, в принципе и внимание бы не обратили, но! Выглядело это наподобие деревянного дивана с высокой спинкой, спинка заканчивалась плоской доской, претендующей на перила спинки буквой "г", вроде как искусство... эдакая загигулина должна наверное была навеить самые что ни на есть театральные ассоциации... И вот свет погас, Монсерат и Басков поют, все в зале в полном восторге... Приоткрывается дверь, осторожно крадущейся походкой входят три фигуры - местные работники: две тетки и мужик (явно не плотник), они аккуратненько берут этот деревянный диван и придвигают спинкой к высоким перилам-стенке, за которыми начинается ряд кресел из зала. Мы чуть позади естественно все видим. Я уже вся задыхаясь от восторга жду развязку, разглядывая объемные попы ппришедших любителей классики. Они дружненько втроем протискиваются в щель между перилами и спинкой "зю" и облокотившись на эти самые перила опускают свои телеса на ту доску, которая изначально предполагалась лишь как оформление, часть интерьера, но никак не была расчитана на такие перегрузки. Садились они по очереди, разогревая мой ажиотаж... какая Монсерат? когда тут такое шоу! Естественно когда 3-я задница приземлилась, раздался офигенно громкий треск!

так вот... вчера вечером придя на работу обнаружила в корпоративной почте письмо, адресованное всем сотрудникам, а в письме сюрприз: в честь дня рождения компании каждый сотрудник получит один билет на концерт легендарной рок-группы! И тогда я поняла... А все-таки я полечу на Луну!
(и дуракам наука, пусть завидуют :P :D )
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт апр 15, 2008 6:59 am

Миф о Случайных Неслучайностях...

Вчера у моей старшей дочери день рождение.
Завтра день рождение у моего мужа.
Послезавтра день рождение у меня.
а 18-го день нашей свадьбы...
муж мой старше меня всего на один день, родились мы в одном роддоме, не удивлюсь, если в палате наши люльки стояли рядом (детки ж в те времена отдельно от мам находились)... а доча у меня молодец... по срокам мне еще в феврале ставили на 15 мая, а на последнем УЗИ в первую неделю апреля в карточку не заглянули да и сказали - скоро рожать уже... я так удивилась, а потом удивилась медсестра и две недели еще прибавила "на глаз"... А родила я как она и сказала вначале - 14-го, аккурат перед нашими днями рождениями. А вообще, день рождения - это праздник Матерей!
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср апр 16, 2008 3:41 pm

Миф о желаниях продолжение

Для мужа я тоже билет на концерт достала... Не могу же я его одного дома оставить :)... несчастного и в полнейшем одиночестве :)... если бы он даже сильно захотел, то за 2 дня до концерта билетов все равно не достать... или с сильной переплатой.
На Луну я его тоже возьму :).
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср апр 16, 2008 4:33 pm

Миф о провокациях...

Как-то однажды на весьма уважаемом информационном сайте увидела новость, повергшую меня в смешливое состояние. Решив поделиться своим "негодованием" по поводу неграмотности некоторых журналистов, выложила данный опус на местном активно посещаемом форуме. Надо отдельно добавить, что на форуме том очень много умных людей. Кратко о самой статье: в нашем музее Геологии был украден тунгусский метеорит, вывезен грузовиком под покровом ночи. Милиция завела дело. Ведется расследование. Обсуждение меня крайне повеселило. Нашлось масса негодующих людей, их патриотизм вызывает искреннее восхищение. Были люди, которые даже вспомнили этот самый метеорит, они его видели и даже описывали. Кто-то усомнился, что такой огромный камень кому-то мог понадобиться и для чего, сомневались, что никто не заметил кран, ведь вес у камушка солидный? Кто-то даже вызвался купить кусочек, если камушек распилят... Все же нашелся один, поставивший точку в обсуждении (у меня духу не хватило вмешаться в такую фиеричную провокацию), он просто напомнил всем, что феномен тунгусского метеорита заключается в том, что его нет, нет самого метеорита, только воронка...

Так как я веду колонку hi-tech новостей на местном сайте, то часто посещаю различные новостийные сайты технического содержания. И такого иногда насмотришься... Появилась у меня задумка: создать раздел, где выкладывать новости необычные. Скорее так - игра "верю - не верю". Я придумываю (или любой участник) или нахожу в инете что-то, что не укладывается в голове так просто. И предполагалось изначально, что читающий подумает и выскажется: если он верит, то аргументирует - почему. Если не верит, то опять подробная аргументация. Эдакая игра не только на эрудицию, но и на умение размышлять. Я бы и сама хотела проверить себя, думала, люди поддержат, включат фантазию. Не пользовалась популярностью тема, заглохло где-то на 3-й новости... Никто не желает вступать в игру, если заранее уверен, что окажется в глупой ситуации. Не верят в себя... а мне не кажется глупой ситуация, в которой человек размышляет... даже если он размышляет о глупых вещах...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт апр 17, 2008 8:03 am

История о шляпе

разговор с suavikом напомнил мне небольшую и возможно даже мало кому интересную историю о шляпе...
а мне она нравится...

история про шляпу, реальная, рассказанная мне близким человеком...
Было это в незапамятные времена, когда он учился в школе (конец 80-х). Дали ему ведро темно-зеленой краски и попросили покрасить решетку гардероба. Наверно он был наказан или отрабатывал двойки. Парень вообще очень ответственно подошел к поручению, взялся красить, вдруг видит - на одной из загигулин висит фетровая шляпа, шикарная, дорогая (а в те времена такие вообще чуть ли не на заказ делали, видать приехал в школу важный дяденька из РОНО или из самого ГорОНО). Он посмотрел на свои руки в краске, пожал плечами и продолжил красить... После проделанной работы удовлетворенно оглядел качественно покрашенную решетку и не менее качественно покрашенную шляпу. И пошел домой...
P.S. Ему ничего не было , наверно у дяденьки было хорошее чувство юмора, а может он просто не смог найти свою шляпу.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн июн 02, 2008 4:35 am

эти дурацкие перепады настроения! что мне с собой делать?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Leia » Пн июн 02, 2008 7:14 am

Auri писал(а):эти дурацкие перепады настроения! что мне с собой делать?

в этом ты не одинока... :roll: если узнаешь, что делать, - поделись рецептом :wink:
A person needs just 3 things to be happy: someone to love, something to do, something to hope for...
Аватара пользователя
Leia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: человек-невидимка

След.

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]