Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июл 23, 2019 2:08 pm

мне тут предложили похудеть... сначала загрузилась от неожиданности, потом поняла, что человек даже не удосужился промониторить потенциального "клиента", фотки там посмотреть... Отвечаю: лишним весом не страдаю. А мне пишут: мол, все какбэ собой не довольны, всегда есть, что исправить. И зовут меня узнать мой биологический возраст забесплатно. Не, ну совсем народ недоверчивый стал. Пришлось написать, что всем я в себе довольна и выслать фото, на котором я без лишнего веса жизни радуюсь. И в этом фото все настолько прекрасно, что исправлять ничего не требуется. Пришлось им согласиться, ибо аргумент был железобетонный :))))
... время конечно никого не жалеет, но знать мой биологический возраст точно никому не надо, даже забесплатно :)))))))))
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Asqard » Вт июл 23, 2019 2:23 pm

Auri
около 50 лет.
Лишнего веса нет, просто уставшая.
Немного отдохнуть и 30 дадут .
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июл 23, 2019 2:47 pm

Asqard писал(а):около 50 лет.

меньше :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Asqard » Вт июл 23, 2019 2:55 pm

Auri
извини.
Наверно просто фото искажают .
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июл 23, 2019 4:00 pm

ты мне ща этим "50" все сердце исполосовала вкровь

Изображение


:D :D :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Asqard » Вт июл 23, 2019 5:27 pm

Auri
Я извиняюсь.

У нас тут многие постоянно у косметологов и возраст размывается, уже не понятно, где 50, а где 30.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн июл 29, 2019 12:38 pm

если привязанность - это зло, тогда почему зло(злые) не привязываются ни к кому?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Eva_forever » Пн июл 29, 2019 1:15 pm

Asqard писал(а):Auri
около 50 лет.
Лишнего веса нет, просто уставшая.
Немного отдохнуть и 30 дадут .

Там 50 и не пахнет. По взгляду и мимическим морщинам видно, что в районе 40, но общее впечатление около 35. Фигура вообще отличная. Прекрасная внешность.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вт июл 30, 2019 8:17 pm

железобетонный

представил твои железобетонные ягодицы и сисечки. Получил удовольтсвие :add14

:D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт авг 06, 2019 9:53 am

помните короткометражку про ближайшее будущее? когда в глаза вставлены устройства, создающие иллюзию поверх реальности...
вот таким оно будет... будущее...
хотите сделать свой мир ярче? небо голубее, деревья зеленее? пожалуйста!
хотите привлечь внимание какой-то оригинальной деталью в себе? данивопрос...
зачем заморачиваться дорогущими отделками зданий? сделать все ровным и белым, или на крайняк зеленым, как в студиях витуальной реальности, выпустить массовый софт бесплатный для всех, который раскрасит здания сообразно проекту главного имидж-архитектора и вуаля... а уже какие-то особые шняжки - это за дополнительную плату, мелочь всякая будет доступна всем и недорого. И постепенно превратится мир в виртуальную игру. И даже автобусы будут уже не со светодиодной подсветкой номера и маршрута, а с виртуальной. А если ты деревенский приезжаешь из тайги в город, оглядываешься вокруг, все какое-то белое, сюрреалистичное, транспорт без опознавательных знаков, люди в однообразно-белых одеждах ходят, улыбаются как-то странно , как укуренные, а в глазах что-то подсвечивается волшебным голубым свечением, ну прямо массовый гипноз... а у каждого в этот момент в восприятии что-то свое: один идет и видит вокруг джунгли с обезьянами, висящими на ветках, другой по пляжу прогуливается, третий вообще на каком-то инопланетном ландшафте... у каждого будет свой виртуальный помощник-гид... дети в школах будут всегда в интерактивном режиме обучаться посредством специальных школьных программ, все трехмерное, яркое, красивое. Зачем ставить химические опыты, когда вот вам все в замедленном действии в мельчайших деталях.

запахи сымитировать, конечно же, - это самое сложное... но кто знает, может и этим заморочатся...

самыми волшебниками будут программисты-дзайнеры... плюс техперсонал, который весь этот конвеер будет создавать, обслуживать, только их всегда недооценивают. Хотя вроде бы от них-то как раз все и зависит, но инженеров и технарей недооценят. Будут впахивать, как все. Всем же захочется новую гламурную морду без хирургии и пластики, чтобы никто не догадался о твоем возрасте, лишнем весе и прыщах. А истина - то, как по-настоящему выглядит человек, мир вокруг - все это нафиг не нужно будет никому. Хотя несогласные тоже найдутся. Уйдут в тайгу. Как всегда. Ждать, когда новая цивилизация снова подохнет от деградации. Чтобы сохранить и передать последующим поколениям сказания о глупых людях, глупых магах, виртуальных драконах, яблочках на тарелочке и хрустальных шарах и прочей дребедени, которая так и не принесла людям ничего особенного.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Asqard » Вт авг 06, 2019 12:16 pm

Auri
У меня несколько иной прогноз.
Будут те, кто " ушел в тайгу"- малограмотные, добывающие энергию и ресурсы для " продвинутых".
Ты , вероятнее всего, интроверт.
Этим , возможно, объясняется попытка уйти, уединиться, убежать.
Но такая стратегия , в данной ситуации, не вполне оправданна.
Напротив - принять вызов , максимум усилий, выдержка и умение держать удар.
А в джунглях, тайге и др.занятных местах продолжают вымирать племена ,рассказывая сказки . Да, согласна.))
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт авг 06, 2019 3:55 pm

Asqard писал(а):А в джунглях, тайге и др.занятных местах продолжают вымирать племена ,рассказывая сказки . Да, согласна.))

староверы как ушли при Петре, так до сих пор на севере живут, к ним вот экспедиции засылают иногда... не вымирают
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт авг 06, 2019 3:59 pm

Asqard писал(а):Ты , вероятнее всего, интроверт.
Этим , возможно, объясняется попытка уйти, уединиться, убежать.

не совсем верно...
уединение хорошо для практикующих самонаблюдение, когда отдаляешься от социума, освобождаешься от влияния информационного поля толпы
с интроверсией это не связано, хотя интроверты могут испытывать желание убежать от цивилизации, но не все... сенсорики-интроверты очень даже могут быть против убеганий в тайгу насовсем, разве что на непродолжительное время просто отдохнуть...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Esti » Вт авг 06, 2019 4:56 pm

Интересная тема. Я где-то посередине. Слишком интуит, чтоб самой рубить дрова. Но слишком опять же интуит, чтоб не чувствовать лажу и не держаться поодаль.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср авг 07, 2019 6:45 am

Estimistika писал(а):Слишком интуит, чтоб самой рубить дрова. Но слишком опять же интуит, чтоб не чувствовать лажу и не держаться поодаль.

думаю, чтобы быть монахом-отшельником, надо иметь такой уровень минимализма, при котором даже дрова рубить не требуется... хворосту в лесу завались обычно:)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой