песочные часы или барабан Шивы

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Чт июн 30, 2022 6:38 am

Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Пт июл 08, 2022 7:36 am

разным людям откликаются разные энергии
мне вот лучше всего вибрирует Архангел Михаил

Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Ср июл 20, 2022 1:51 pm

два Солнца

сыну где-то месяц назад предложила закрыть глаза и представить, что стоит он одной ногой на стороне Луны (левой), а второй ногой на стороне Солнца (правой), и граница промеж ног четко идет, и говорю ему - выбирай свою сторону... он замялся, подумал, а потом говорит: я хотел на сторону Луны шагнуть, но тут вдруг взошло второе Солнце и у меня не получилось. Спрашиваю его: точно два Солнца видишь? он: два Солнца вижу...
обрадовалась я такому, это ж реально классный "ответ"

а сегодня услышала про то, что ожидается второе Солнце, будет именно два Солнца... от "проводников" сверху

в общем, ждем :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Вт авг 09, 2022 6:32 am



у меня полное понимание того, что он говорит
вот все оно так и есть
он молодец, что озвучивает это

вот, к примеру, как у меня это работает:
мы строим дом
сами, своими силами, муж практически один все делает, ну иногда приезжают родители помогать (мама с отчимом)
сын тоже вроде бы на подхвате должен быть, но после приезда Леры он плавно начал линять
ну мы как бы не настаиваем, не хочет ехать - ну пусть так
муж его привлекает, когда реально помощь нужна, а в остальном по желанию
и вот у нас важный этап - крыша (пока временная крыша лет на 5, но все же работа серьезная)
мы уезжаем на несколько дней, а сыну муж сказал - приедешь с бабушкой вот как раз в тот день, когда начнутся ответственные работы
и вот в нужный день он не приезжает, по его словам проспал
и в тот день у нас и не получилось начать крышу, мы с креплением мауэрлата затянули, поэтому перенесли на следующий день
но и на следующий день сын с Лерой утром слинял к тетке в гости
муж звонит ему, а он уже в другом районе города и такой весь невинный...
начнем с того, что муж у меня нервный в принципе... а когда на кону серьезные работы, он нервный вдвойне
а когда человек нервный, он в принципе не всегда адекватно способен донести свою мысль
и когда перед вами нервный человек, который вместо адекватного резюмирующего решения несет эмоции с подтекстом "это ты во всем виновата", с этим вообще сложно как-то спокойно сосуществовать...
и вот он срывается на мне, я отхожу в сторону, мол пропсихуется, поговорим
потом он звонит сыну и требует, чтобы тот садился на такси и ехал к нам за город (40 км)
потом звонит Лера и спрашивает, почему папа в неадеквате, ведь ничего не случилось?
и тут значит меня эта ситуация окончательно допекла, а я между прочим тоже уже несколько дней на стройке, у меня тоже нервы не железные, я тоже устаю и терплю лишения, и тоже работаю... то есть понимаю - ситуация закручивает
говорю себе: надо без эмоций на разумном раскладе все решить
начинаю разговаривать с сыном: о чем ты договаривался с отцом?
из его ответов понимаю, что договор был четкий и понятный, сын слинял, а из-за эмоций получается, мол отец не прав, а они ангелы невинные, их заставляют нереальное проделать: аж за 40 км самостоятельно добраться в детском нежном возрасте
разворачиваю ситуацию от эмоций подальше: договор был? был. ты знал, что надо ехать? знал? ты мужик или как? слово дал, договорился, а в итоге сам передумал, никому ничего не сказав? это как понимать? если планы были поехать к тетке еще с вечера, то почему не было обсуждения с нами? ты же несовершеннолетний, и каким боком ты умудрился вообще принять решение в противовес ранее договоренного, не посоветовавшись с нами?
с сыном разрулила, сопли он конечно намотал, но деваться ему некуда, папа и мама на одной стороне и вроде бы даже все логично - не придерешься
далее доставка его к нам... звоню маме, они уже выезжают, говорю ей, что надо за Валентином заехать аж в другой район
она на эмоциях, что мы ребенка мучаем... ну мама у меня за внуков всегда горой, при чем мы в таких вынужденных условиях - они же нам помогают
понимаю, что встряла в разборки с мамой... ох, сама не верю, что разрулила... перед выбором: он на такси едет сам или они за ним заедут, мама как истинная бабушка поехала за внуком, как же он сам с чужим дядей на такси доедет, его же украдут!
в общем по форме комедь, а по ситуации уже сижу и жду бурю по прибытии... все же такие эмоциональные, одна я блин должна быть холодным разумом...
и тут мне звонит старшая дочь: мама, если мы к вам приедем, нормально?
я ее звонок как ману небесную восприняла! это же счастье, в кои-то веки старшая к нам приедет да не одна, а с мужем (у него в этот день работы не было), ну не чудо ли? сама вдруг захотела! в общем молюсь, чтоб они успели на автобус междугородний, мужу говорю, что еще подмога приедет, не загнется он тут один на стройке...
а он видать уже понял, что все складывается, что я не бросила его с его психом в полном непонимании... для него быть понятым очень важно, учитывая, что он не всегда способен адекватно доносить свои пожелания, все вырывается страхами и недовольством, и как следствие - все виноваты... а если тебя обвиняют, как вообще можно разрулить, хочется обычно послать...
в общем, приехали родители с сыном
я маме спокойно объяснила, что это не мы тираны, а сын в таком возрасте, что нужно иногда жестко его воспитывать, дисциплина важна, иначе момент будет упущен
мама у меня мудрая, она хоть внутренне и не согласна, но может принять чужое мировоззрение
недовольная она все же успокоилась
следом приезжают доча с мужем, вся семья в сборе, я счастлива, работа идет, Валю особо даже никто не подпрягает, он там генератор только включал-выключал, да инструменты иногда подавал, три мужика взрослых на крыше спокойно работали. Все сложилось. Да еще рядом с Машей Валя обычно начинает себя вести слишком не сдержанно. Бабушка посмотрела на него, потом под конец уже сама не выдержала и сказала: я щас сама тебе по башке дам, если не успокоишься!
в общем, у родителей тоже все сложилось в голове - сына мы не тираним, а даже еще мало наказываем :D

я к тому, что здесь в этой ситуации все - и страхи, и психи, и обиды, и собственные стереотипы и заблуждения, вот все проявилось и столкнулось
и ведь поведи я себя изначально иначе - ну вот обиделась бы я и сказала бы мужу "сам разбирайся", а он же тогда еще сильнее распсихуется, там бы и сын на такси бы ехал и родители бы обиделись и уехали в полной уверенности нашей тирании, и доча бы не приехала... и ведь сложился же пазл, достаточно было отодвинуть эмоции, то есть снять поляризацию, стряхнуть эту мешающую шелуху, и мир сам скорректирует с учетом на тебя и сделает как лучше... я почему знаю про негативные развития - потому что раньше таких ситуаций было достаточно, и я реально страдала от такой эмоциональной воронки, которая образовывалась вокруг ситуации с мужем и другими людьми, умеет он блин накрутить, а другие на него реагируют и реагируют бурно, я сама так реагировала... и вот я уже могу не реагировать, а четко видеть ситуацию... это достижение, когда ближайший к тебе человек, единственный во всем мире способный тебя выбесить, уже не бесит так... вернее эти эмоции я испытываю, но они уже не диктуют мне поведение... вот как правильнее, я смотрю на эти эмоции и начинаю думать: ну надо же, опять меня удивил, уже и не ожидала, что зацепить сможет, а зацепил, прям хороший он провокатор, качественный, неожиданный, ну надо же! и надо отдать ему должное - фантазия и изобретательность в эту сторону у него работает качественно :), когда перестает "срабатывать" одно, обязательно появляется новое что-то, как-будто он меня специально тренирует на практике :), ищет мои слабости

я прям почувствовала чуткость мира ко мне, прям на ходу все было... и день такой хороший получился! и продуктивный!

и вот в этом видео он все правильно говорит: и страхи и эмоции и элемент неожиданности - все будет... и это степень свободы!
ахуеть, какая мысль! грамотная!
сказать, что я осознанно натягиваю ситуацию - не могу, потому что точно не осознанно
полуосознанно? ближе... но элемент неожиданности сводит на нет любые намеки на осознанность... ты не можешь быть осознанным в постоянно меняющемся потоке, потому что осознанность - это контроль ситуации... так вот оказывается, нет... не контроль... принятие и доверие
доверие людям
доверие миру
если человек ведет себя так, пусть и неадекватно, значит есть причина, просто я ее не увидела, а чтоб увидеть, надо понаблюдать и подумать
если ситуация возникла, значит так надо, просто надо принять, что это для меня... и оптимальность ситуации, ее комфортность для меня - тоже моя "сфера влияния", мое отношение... если отнестись к ситуации правильно, с доверием и принятием, она развернется наиболее хорошо для тебя прям на глазах... и элемент неожиданности, который ранее тебя пугал и раздражал, станет тем, что тебя порадует и удивит :)

есть один момент... по идее вроде мужчины должны работать горловыми и головными чакрами
женщины - сердечная чакра
а у меня на практике получается, что я вывожу все на верхние уровни...
сказать, что я "выше" или лучше мужа я не могу... сложились отношения так вот, и неравными я их не могу назвать
но меня всю жизнь напрягает с одной стороны то, что вроде бы мужское восприятие и рассудительность приходится конструировать мне, когда он психует и истерит... иногда даже думаю - ну как баба истерит
ну не просто же так я в себе ощущаю, что женщиной быть не хочу... или не мое... хотя меня все устраивает по большому счету :)
а в мелких ситуациях быть "бабой" - это же значит не работать мозгами, расслабиться и отдать все на управление мужчинам... тоже конфликт тот еще внутренний: всегда ощущалась как несправедливость, я ведь умнее, лучше, грамотнее все разруливаю... а вот возьми и отпусти вожжи, пусть дураки-мужики решают и снисходительно на тебя смотрят, мол "баба же"... ущемляет гордость конечно, но может так и надо было мне, с гордыней своей примириться... а то, что я одна это знаю, ну так мне это и надо, еще и с тщеславием работа... в общем, какой-то сценарий угадывается, который мне надо прожить и даже понятно - для каких целей, и даже уже давно принятие пришло...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Пн авг 15, 2022 11:57 am

Во имя моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствие Бога и Ангельского Царства Света, Царства Света Вознесенных Владык, Космического Царства Света, Внутреннего Земного Царства Света и Семи Могущественных Элохим Света .
Я повелеваю и призываю высочайшее количество Божественной Любви и Божественного Света заполнить мое Существо и Мир! Вечно Расширяющийся и Вечно Поддерживаемый!
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Чт авг 18, 2022 12:27 pm

Auri писал(а):два Солнца

сыну где-то месяц назад предложила закрыть глаза и представить, что стоит он одной ногой на стороне Луны (левой), а второй ногой на стороне Солнца (правой), и граница промеж ног четко идет, и говорю ему - выбирай свою сторону... он замялся, подумал, а потом говорит: я хотел на сторону Луны шагнуть, но тут вдруг взошло второе Солнце и у меня не получилось. Спрашиваю его: точно два Солнца видишь? он: два Солнца вижу...
обрадовалась я такому, это ж реально классный "ответ"

а сегодня услышала про то, что ожидается второе Солнце, будет именно два Солнца... от "проводников" сверху

в общем, ждем :)





все же интересна информация про Два Солнца
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Пт авг 26, 2022 9:09 am

до меня дошла простая мысль... все в этом мире - разделенная любовь... разные спектры любви
это настолько просто и гениально
сейчас попробую объяснить
любое чувство - это разновидность любви
ненавидящий вас на самом деле любит вас, просто не осознает это, он как фантом в своем сне
женщина, ненавидящая своего нерожденного ребенка и прерывающая его жизнь абортом на самом деле так проявляет свою заботу, не желая распространять страдания еще одной Душе...
враг, убивающий тебя, на самом деле дает тебе самое ценное - он отдает тебе свою энергию, а сам при этом теряет ее, он жертвует тебе энергию, отнимая у тебя жизнь, которая по сути роль в спектакле, но для убивающего все реально, его ненависть реальна как для фантома, полностью поглощенного своей ролью... это договор Душ, но на более высоком уровне это разделение одной Души на две, как Кришна на поле боя увидел всех воюющих вокруг него в виде самого себя, сам себя убивающий... и это все и есть Творец... в нем мы становимся цельными...

сам Творец как единое целое и есть Любовь, и эта Любовь была преломлена разными спектрами, ну как свет преломляется в радугу, и каждый спектр имеет свою вибрацию, есть вибрации самые низкие или темные или адские, а есть самые светлые, чистые и высокие, но это все равно Творец, это любовь...

поэтому смотрите глазом Творца... все есть любовь
а если возникнет желание ненавидящему вас сказать "я тоже тебя люблю", делайте это без издевки, с полным пониманием происходящего :)

что бы к вам ни испытывали, в основном нас задевают отрицательные чувства, распознавайте в этом любовь
какие бы негативные собственные чувства или поступки в вас не вызывали бы неприятия или чувство вины и переживания, распознавайте их как любовь
и никогда не упускайте возможность проявить любовь... обнимайте, говорите хорошее, улыбайтесь

узнавание себя во всем
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Вс авг 28, 2022 7:44 am

Война - концентрированная любовь?????
Терроризм - разновидность любви????


вопрос аватара... для аватара есть только то, что входит в его программу бытия
а теперь представь шахматную партию, в которой два игрока стремятся убить короля, при этом рубят фигуры противника
уровень фигуры и уровень игрока - это одно и то же? черная пешка ненавидит белую и сделает ВСЕ, чтобы победить, однако игрок за черных может быть лучшим другом игрока за белых
это уровень Наблюдателя
что есть ситуация с точки зрения более высокой точки сборки? это всегда взаимопомощь друг другу
один игрок надел на себя маску зла по отношению к тебе и делает ВСЕ, чтобы ты прочувствовал реальность игры, иначе и смысла нет... разве не должно в тебе появиться чувство благодарности? к твоему партнеру по спаррингу? он встал с тобой в спарринг, чтобы научить тебя защищаться... если бы ты не могла найти себе партнера для такого, было бы обидно, да? на физкультуре в школе: разбейтесь на пары! а ты вдруг без пары... обидненько... тебе надо пройти мученическую смерть, а никто не хочет тебя мучить... как будешь искать того, кто тебе поможет пройти свой сценарий, кто захочет стать злодеем для тебя? а станешь ли таким же злодеем для другого?
разве встать с тобой в спарринг не акт любви?
но есть и другой уровень - уровень принятия
что это такое?
есть твои замыслы, а есть замыслы Творца
и тебя бесит тот факт, что ты ничего не можешь изменить, кто ты, а кто Творец?
но истина в том, что ты и есть Творец... когда ты становишься Творцом, его замыслы становятся твоими... это и есть принятие, ты понимаешь, что все вокруг тебя как стройный оркестр, где каждый инструмент уникален, но все звучат не в лад, каждый фонит и фальшивит, хотя партитуры были заранее выбраны и обговорены... искажения
вот почему музыка так сильно вибрирует в нас всегда, великолепные классические произведения вводят наши клетки в состояние транса
все, что тебе надо как инструменту, это настроиться и сыграть виртуозно, красиво, создать шедевр, при этом не навредить общей музыке всего оркестра
и естественно раздражаться на то, что другие фальшивят, думая, что они правы, а фальшивишь ты :)
ну, умиление к творению все равно будет, ведь ты Творец... когда ты смотришь его глазами, тебя эта фальшь не напрягает, ты знаешь, что это настройка перед величайшим концертом Вселенной :)

... уровень Творца - это когда ты видишь, все все вокруг и есть ты, все есть любовь, все есть ты
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Чт сен 01, 2022 8:05 am

Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Пн сен 05, 2022 4:12 am

кажется я сформулировала для себя, что такое воля... это способность оставаться целостным
очень часто значение путают с дисциплинированностью... так вот это разные вещи
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Пн сен 05, 2022 4:28 pm

целостным... не разделенным и не разделяющим...
может показаться, что это осознавание себя обособленным или некоей личностью... типа целостной личностью, непротиворечивой и принципиальной... так вот нет, вернее есть разные уровни целостности и соответственно воли, как качества этой самой целостности
... я долго думала, как вообще может ощутить себя сознание в мире, который распадается на составляющие прямо на глазах, сыпется и снова складывается в что-то новое, снова сыпется и снова складывается в другое, а ты в этом хаосе единственное статичное создание, осознающее себя чем-то обособленным, потому и не рассыпающимся вместе с миром... так вот я поняла, достаточно просто узнать себя во всем этом :) и для этого потребуется вся твоя воля :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Вт сен 06, 2022 7:32 am

осень... начинаются обострения
смотрим, наблюдаем :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Вт сен 06, 2022 7:35 am

Auri писал(а):целостным... не разделенным и не разделяющим...
может показаться, что это осознавание себя обособленным или некоей личностью... типа целостной личностью, непротиворечивой и принципиальной... так вот нет, вернее есть разные уровни целостности и соответственно воли, как качества этой самой целостности
... я долго думала, как вообще может ощутить себя сознание в мире, который распадается на составляющие прямо на глазах, сыпется и снова складывается в что-то новое, снова сыпется и снова складывается в другое, а ты в этом хаосе единственное статичное создание, осознающее себя чем-то обособленным, потому и не рассыпающимся вместе с миром... так вот я поняла, достаточно просто узнать себя во всем этом :) и для этого потребуется вся твоя воля :)

поэтому воля всегда находится на уровень выше текущей точки сборки... чтобы помочь перейти на уровень выше :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Вт сен 06, 2022 10:21 am

разным людям нужны разные вибрации, отсюда и такое разнообразие "контактеров", я уже точно знаю двоих, кого смотрела и кого точно определила, что кураторы у них темные, но! темные, которые топят за переход, то есть по сути нам по пути... я к тому, что это всего лишь соответствие своим вибрациям и уровень различения - что вообще каждому надо? кому-то надо совершать какие-то активные телодвижения, и им дают направление, кому-то надо в себе разбираться, и их ведут, кому-то еще что... путей к Творцу много :), выбор темного сценария Души имеет свои задачи, поэтому легче ко всему надо относиться :)... принятие и понимание - вот что важно :)
ну для понимания представьте, что вы дети в школе на уроке физкультуры, вам сказали: разбейтесь на пары! и в вашей паре вы такой весь в белом, а твой оппонент должен быть в темном, а кто захочет встать к вам в пару? и вы такой сидите один и смотрите, как другие занимаются, а вам пары не нашлось... обидно? это всего лишь игра, не нужно становиться квадратной табуреткой, просто примите и будьте благодарны той Душе, которая ваш партнер, а не враг (как вам кажется)...
в любом материальном мире, будущем ли, прошлом ли, бинарная суть неизменна, единое было разделено и разведено на полярности, потому что по закону физики ток возникает только при разности потенциалов... жизнь, движение возможно только в такой схеме разделенности, это условие вашей разделенности от Творца... поэтому день и ночь будут, свет и тьма будут, суть перехода не в том что в будущем темных не будет, будут они, просто тоже многомерные, как и светлые... все будет
поэтому через принятие в себе тьмы, без этого не будет понимания и принятия этой тьмы вовне... это всего лишь полярность, из которой изъяли свет... это то чувство, которое называют состраданием... хотя на самом деле как можно не любить то, что является частью тебя как Творца? смените точку сборки, взгляните глазами Творца-Бога, все это и есть вы...
как можно не любить свою руку или ногу? или попу, потому что она пахнет некомильфо? полюбите себя, а потом взгляните на мир глазами Творца-Бога, и любовь к себе станет любовью к миру...

я дам два направления, куда смотреть, если человеку все же важно, от темных идет информация или от светлых, хотя сейчас повторюсь - и светлые и темные многомерные идут в одном направлении и помогают друг другу
конечно же смотреть сердцем в первую очередь, а глазами так:
1. смотреть на звуки, цвета, символы, особенно на соларные - направление вращения
2. все что через договор - это от темных... ну вот это их способ "страховки" :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: песочные часы или барабан Шивы

Сообщение Auri » Вт сен 13, 2022 12:30 pm

Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой