Вопрос о моя В

Как определить тип в психе-йоге?

Вопрос о моя В

Сообщение halaface » Ср апр 27, 2022 10:40 pm

Извините, мой русский плохой, я иностранец

Когда я испытываю стресс, я бросаю то, что делаю, и чувствую себя безнадежно, я отвлекал себя разными вещами, такими как серфинг в Интернете, разговоры с друзьями, еда или что-то еще, и когда я чувствую, что могу закончить то, что начал, я заканчиваю это или, по крайней мере, я заканчиваю большую часть, потому что у меня есть небольшие проблемы с завершением вещей, которые требуют умственной работы.

Я очень ленив с двух часов дня до шести-семи вечера, за это время я абсолютно ничего не могу сделать, хотя я не обязательно ленив физически (просто ленив умственно, а моя работа требует умственной активности)

У меня есть планы и цели, но они могут меняться под влиянием меняющихся обстоятельств и событий, хотя некоторые из них фиксированы и не меняются.
Это бывает, когда цель далеко во времени, но если я действительно начал и посреди дороги произошло что-то, что мешает осуществлению плана, я очень разозлюсь

Я советуюсь с родственниками, или, в более правильном смысле, говорю им, что я хочу сделать, даже если я уверен в своем решении, и прислушиваюсь к их мнению, я могу осуществить то, что они считают правильным, если у меня нет особых желание, но если у меня есть желание, или я чувствую, что знаю, что это правильно, я просто исполню свое желание


Я помогаю другим обеспечить их будущее или его часть, предлагая им полезную деятельность (например: деятельность, которая обеспечивает полезные образовательные курсы, которые принесут им пользу в будущем)

Я сомневаюсь в своей способности достичь своих целей, потому что я хочу, чтобы конечный результат был идеальным, я знаю, что это странно, но тем не менее

Я не уверен в своей способности сделать это идеально, хотя мой настрой остается хотя бы немного оптимистичным, прежде чем я начну работать.


Я кажусь другим очень мягким и неагрессивным (хотя и могу отстаивать свои интересы), меня не волнует конкуренция с другими, хотя я осознаю иерархию, но мне важно свое место в группе и быть среди известные имена (но не обязательно наверху)

Что вы думаете?
Кто боится волка не ходить в лес

Русский не мой родной язык, но я изучаю его уже несколько лет и планирую выучить еще, когда закончу школу :I6 :I6 :I6


:I12 :oops:
Аватара пользователя
halaface
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 2:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Re: Вопрос о моя В

Сообщение Gunndis » Ср апр 27, 2022 10:55 pm

halaface, а что вы думаете об остальных своих функциях - о Физике, Эмоции, Логике?
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Re: Вопрос о моя В

Сообщение halaface » Вс май 01, 2022 2:20 am

Gunndis писал(а):halaface, а что вы думаете об остальных своих функциях - о Физике, Эмоции, Логике?




Может 3 ф ?
Кто боится волка не ходить в лес

Русский не мой родной язык, но я изучаю его уже несколько лет и планирую выучить еще, когда закончу школу :I6 :I6 :I6


:I12 :oops:
Аватара пользователя
halaface
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 2:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Re: Вопрос о моя В

Сообщение Gunndis » Вс май 01, 2022 1:50 pm

halaface, по тому, что вы описали, похоже на процессионную волю - 2В или 3В (но скорее на 2В)
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Re: Вопрос о моя В

Сообщение luchnivik » Вс май 01, 2022 4:06 pm

Фвэл не подойдет?
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Вопрос о моя В

Сообщение halaface » Пн май 02, 2022 3:07 pm

luchnivik писал(а):Фвэл не подойдет?


Я очень устаю от тяжелого физического труда, , и я могу пожертвовать едой и питьем ради работы, если захочу, не странно ли это для 1Ф ?
Кто боится волка не ходить в лес

Русский не мой родной язык, но я изучаю его уже несколько лет и планирую выучить еще, когда закончу школу :I6 :I6 :I6


:I12 :oops:
Аватара пользователя
halaface
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 2:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Re: Вопрос о моя В

Сообщение Gunndis » Пн май 02, 2022 3:16 pm

Процесс труда любят 2Ф и 3Ф, и то далеко не всегда, а вот 1Ф равнодушны к физическим нагрузкам.
А вот пожертвовать едой и питьем ради работы - это уже сомнительно для 1Ф.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Re: Вопрос о моя В

Сообщение ВиШень » Пн май 02, 2022 8:43 pm

Gunndis писал(а):Процесс труда любят 2Ф и 3Ф, и то далеко не всегда, а вот 1Ф равнодушны к физическим нагрузкам.
А вот пожертвовать едой и питьем ради работы - это уже сомнительно для 1Ф.

Пожертвовать питьём и едой это 4Ф фактически на 100%, только они могут сидеть и думать почему голова кружится, а потом вычислить что забыли поесть. 3Ф процесс труда на самом деле не особо любят. Ну, точнее так, опционно, если мотивированы то да, если не мотивированы то будут жаловаться что то голова болит то попа.
Аватара пользователя
ВиШень
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 11:05 pm
Откуда: Ближнее заМКАДье
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: тренер ЛФК

Вопрос о моя В

Сообщение ВиШень » Пн май 02, 2022 8:44 pm

halaface писал(а):
Когда я испытываю стресс, я бросаю то, что делаю, и чувствую себя безнадежно, я отвлекал себя разными вещами, такими как серфинг в Интернете, разговоры с друзьями...

1я эмоция

У меня есть планы и цели, но они могут меняться под влиянием меняющихся обстоятельств и событий, хотя некоторые из них фиксированы и не меняются.

Я советуюсь с родственниками, или, в более правильном смысле, говорю им, что я хочу сделать, даже если я уверен в своем решении, и прислушиваюсь к их мнению, я могу осуществить то, что они считают правильным, если у меня нет особых желание, но если у меня есть желание, или я чувствую, что знаю, что это правильно, я просто исполню свое желание


Похоже на 4ю логику
Аватара пользователя
ВиШень
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 11:05 pm
Откуда: Ближнее заМКАДье
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: тренер ЛФК

Вопрос о моя В

Сообщение ВиШень » Пн май 02, 2022 9:04 pm

halaface писал(а):Это бывает, когда цель далеко во времени, но если я действительно начал и посреди дороги произошло что-то, что мешает осуществлению плана, я очень разозлюсь


Опиши пожалуйста как выглядит твоё "очень разозлюсь". Как ты избавляешься от злости? Сколько времени она длится? Вызывает ли гипертонию или гипотонию?
Аватара пользователя
ВиШень
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 11:05 pm
Откуда: Ближнее заМКАДье
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: тренер ЛФК

Re: Вопрос о моя В

Сообщение halaface » Чт май 12, 2022 11:35 pm

Gunndis писал(а):Процесс труда любят 2Ф и 3Ф, и то далеко не всегда, а вот 1Ф равнодушны к физическим нагрузкам.
А вот пожертвовать едой и питьем ради работы - это уже сомнительно для 1Ф.



Я устаю, если это что-то очень напряженное, например, поднятие тяжестей, но я не против пройти очень большое расстояние - и я делал это раньше не раз -
Я ленивый дома, мои движения медленные, и мой образ жизни слишком
Отказ от еды происходит, если у меня важная работа
Кто боится волка не ходить в лес

Русский не мой родной язык, но я изучаю его уже несколько лет и планирую выучить еще, когда закончу школу :I6 :I6 :I6


:I12 :oops:
Аватара пользователя
halaface
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 2:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Вопрос о моя В

Сообщение halaface » Чт май 12, 2022 11:39 pm

ВиШень писал(а):
halaface писал(а):Это бывает, когда цель далеко во времени, но если я действительно начал и посреди дороги произошло что-то, что мешает осуществлению плана, я очень разозлюсь


Опиши пожалуйста как выглядит твоё "очень разозлюсь". Как ты избавляешься от злости? Сколько времени она длится? Вызывает ли гипертонию или гипотонию?



Кричать на окружающих и делать что-то, чтобы адаптироваться к новой ситуации, принять ее или изменить ее
Это длится несколько минут, а иногда и час.
Кто боится волка не ходить в лес

Русский не мой родной язык, но я изучаю его уже несколько лет и планирую выучить еще, когда закончу школу :I6 :I6 :I6


:I12 :oops:
Аватара пользователя
halaface
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 2:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Re: Вопрос о моя В

Сообщение halaface » Чт май 12, 2022 11:40 pm

ВиШень писал(а):
Gunndis писал(а):Процесс труда любят 2Ф и 3Ф, и то далеко не всегда, а вот 1Ф равнодушны к физическим нагрузкам.
А вот пожертвовать едой и питьем ради работы - это уже сомнительно для 1Ф.

Пожертвовать питьём и едой это 4Ф фактически на 100%, только они могут сидеть и думать почему голова кружится, а потом вычислить что забыли поесть. 3Ф процесс труда на самом деле не особо любят. Ну, точнее так, опционно, если мотивированы то да, если не мотивированы то будут жаловаться что то голова болит то попа.


Но я тоже ем и отдыхаю
Кто боится волка не ходить в лес

Русский не мой родной язык, но я изучаю его уже несколько лет и планирую выучить еще, когда закончу школу :I6 :I6 :I6


:I12 :oops:
Аватара пользователя
halaface
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 2:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Методы типирования

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs