Понятийное типирование

Как определить тип в психе-йоге?

Понятийное типирование

Сообщение bdrFsg » Пт май 30, 2008 10:13 pm

Qyertir писал(а):I.
1 а
2 б
3 б
4 б
II.
1 а
2 а
3 а
4 а
III.
1 б
2 б
3 а
4 а
IV.
1 а
2 а
3 а
4 б

Физика
Процессионность
Результативность +1+1
Доминирование +1
Подстраивание +1

Результативная Физика

Воля
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование +1
Подстраивание +1



Логика
Процессионность +1+1
Результативность
Доминирование +1
Подстраивание +1

Процессионная Логика


Эмоция
Процессионность
Результативность +1+1
Доминирование +1+1
Подстраивание

Первая Эмоция

Э***
Э**Ф
ЭЛ*Ф,Э*ЛФ
ЭЛВФ,ЭВЛФ
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Понятийное типирование

Сообщение bdrFsg » Пт май 30, 2008 10:17 pm

Сирень писал(а):Кроликов вызывали? :wink:

I.
1.А
2.А
3.А
4.Б

II.
1.А
2.Учитывать влияющие на Ваши действия факторы или не придавать значения им из-за малой важности быстрого выполнения собственных желаний?

Не совсем поняла вторую часть вопроса. Если речь о том, что я умею терпеть до исполнения своих желаний, то Б. Совсем не учитывать факторы – тоже как-то дико, конечно учитываю, тогда А.
3. А
4. А

III.
1. Б
2. Б
3. А (не очень корректный вопрос, но другой альтернативы “всякой зауми” не было. У меня все-таки БЛ в ценностях)
4. Б

IV.
1. А
2. А
3. А
4. А

Физика
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование +1+1
Подстраивание

Доминирующая Физика


Воля
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование +1
Подстраивание +1



Логика
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование +1+1
Подстраивание

Доминирующая Логика



Эмоция
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование +1
Подстраивание +1

Ф*Л*,Л*Ф*
ФВЛЭ,ФЭЛВ,ЛВФЭ,ЛЭФВ
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Понятийное типирование

Сообщение bdrFsg » Пт май 30, 2008 10:24 pm

salome писал(а):Я тоже хочу быть кроликом :)

I.
1. В
2. А
3. А
4. В

II.
1. А
2. А
3. А
4. А

III.
1. В
2. В
3. А
4. А

IV.
1. А
2. В
3. В
4. В

Меня, кстати, немного напрягает этот нюанс в психейоге, когда эстетическое и эмоциональное восприятие относится к одному аспекту, потому что в плане эстетики я чувствую себя очень компетентным человеком, а в плане эмоций нет. Но, самое забавное, по моим личным ощущениям, такое объединение почему-то похоже на правду.

Физика
Процессионность +1+1
Результативность
Доминирование +1+1
Подстраивание

Третья Физика

Воля
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование +1
Подстраивание +1



Логика
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование +1
Подстраивание +1




Эмоция
Процессионность
Результативность +1+1
Доминирование +1
Подстраивание +1
Результативная Эмоция

**Ф*
Э*Ф*,**ФЭ
ЭВФЛ,ЭЛФВ,ВЛФЭ,ЛВФЭ
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Понятийное типирование

Сообщение bdrFsg » Пт май 30, 2008 10:26 pm

Galadriel писал(а):I..
1.А
2.Б
3.Б
4.Б

II.
1. А
2. А
3. Б
4. А

III.
1. Странный вопрос. Ни то, ни другое, и в то же время оба варианта вместе. Нельзя один исключить.
2. А
3. Что значит "заумь"?
4. А

IV.
1. Б
2. Б
3. А
4. А и Б 50/50 это не взаимоисключающие понятия

По третьему блоку вопросы ужасные, плоские какие-то.

Физика
Процессионность
Результативность +1+1
Доминирование +1
Подстраивание +1

Результативная Физика


Воля
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование
Подстраивание +1+1

Подстраивающаяся Воля

Логика
Процессионность +1+1
Результативность +1
Доминирование
Подстраивание +1

Процессионная Логика



Эмоция
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование +1+1
Подстраивание +1

Доминирующая Эмоция

Ф***,***Ф
ФВ**,Ф**В,*В*Ф
ФВЛЭ,ФЛЭВ,ФЭЛВ,ЭВЛФ
ФЛЭВ,ЭВЛФ


По теме:
1.В этом просчете уже учел возможность двух ответов.
2.Надо бы разделить тему, на три части:
2.1.Понятийное типирование
2.2.Обсуждение вопросов
2.3.Психойожный разговор(или что-нить этакое)

Кто займется?
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Понятийное типирование

Сообщение Сирень » Чт июн 05, 2008 9:51 am

I.
1.Наслаждение яркими\привычными физическими ощущениями или поиск радикально новых\тонких физических ощущений?Вы предпочтете большее количество разных ощущений или несколько особо импонирующих Вам?
2.Ценить каждое мгновение спортивных упражнений\дегустирования нового блюда\новой позы в сексуальном контакте или удовлетворяться простыми вещами в этой области, как то – поспать, поесть?
3.Отстаивать свои вкусы в еде и манере одеваться несмотря ни на какие доводы, факторы или увещевания приводимые Вам или не придавать определенным вкусам в этой сфере большого значения?
4.Легко ли Вам выделить свои определенные предпочтения в области еды, одежды, спорта, секса или Вы цените почти любые ощущения и крепко задумаетесь прежде чем ответить?

На вопрос 1(І) теперь нужно 2 ответа.

ІІ.
1.Удовлетворение достигнутым результатом и переключение на поиск новой цели или почти бесконечное шлифование уже достигнутого?
2.Учитывать влияющие на Ваши действия факторы или не придавать значения им из-за малой важности быстрого выполнения собственных желаний?
3.Влиять на окружающих с целью достижения Ваших целей, желать что-то так сильно что окружающие соглашаются помочь просто потому что Вы так сильно этого желаете или довольствоваться малым, не придавать большого значения сиюминутным желаниям?
4.Склоняться к разумному компромиссу или считать что упорство в противостоянии навязанным вещамнеобходимо?

III.
1.Оперировать догмами, постулатами, аксиомами или предпочитать видеть в каждом мнении возможность его усовершенствовать убрав его недостатки?
2.При желании вести разговор часами ценя игру разума и эквилибристику слов или использовать абстрактные термины лишь как способ передачи эмоций, намерений, ощущений?
3.Четко, твердо, уверенно отстаивать собственную точку зрения на абсолютно любой предмет на который она имеется или не придавать значения абстрактным вещам что Вас прямо не касаются, иногда соглашаться чтобы "отстали"?
4.Разговаривать о чем-то плавно переходя на обсуждение другого предмета, не находя у собственных мыслей четкого начала\конца, или высказываться по определенным предметам, стараясь как можно глубже осветить проблему?

IV.
1.Видеть во всем романтическую составляющую жизни, эстетику вещей и людей или
быть неудовлетворенным излишней пафосностью и нарочитой мистичностью некоторых жизненных моментов?
2.Проявлять эмоции непрерывно, меняя их характер и форму, ценя эмоции как вещь в себе или проявлять эмоции в основном согласно какому-то поводу, желанию, ощущению тела?
3.Быть уверенным в собственной эстетической и эмоциональной оценке или не придавать таким вещам большого веса?
4.Следить за эмоциональным фоном и пытаться выравнывать его в случае необходимости или концентрироваться на глубине переживания собственных эмоций?

rev 2.0
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Понятийное типирование

Сообщение Сирень » Чт июн 05, 2008 9:58 am

Сирень
I.
1. Б, Б
2. А
3. А
4. Б

ІІ.
1. А
2. Б
3. то и другое по ситуации
4. А

III.
1. Б
2. Б
3. Б (О! Так-то лучше получилось =))
4. А

IV.
1. А
2. Б
3. Б
4. А

rev 2.0
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Понятийное типирование

Сообщение bdrFsg » Чт июн 05, 2008 11:59 am

Физика
Процессионность +3
Результативность
Доминирование +2
Подстраивание




Воля
Процессионность
Результативность +2
Доминирование +1
Подстраивание +2



Логика
Процессионность +1
Результативность +1
Доминирование +1
Подстраивание +2




Эмоция
Процессионность
Результативность +2
Доминирование
Подстраивание +2



Ленин получился=))))

Ждем вопросов, Квертира.Будут дополнительные вопросы.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Понятийное типирование

Сообщение Сирень » Чт июн 05, 2008 7:22 pm

Вау, класс! Политическим деятелем еще быть не доводилось! :D
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Понятийное типирование

Сообщение bdrFsg » Пн июн 09, 2008 11:25 pm

Вопросы готовы, ждите теста на веб-основе.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Понятийное типирование

Сообщение Шахразада » Сб июл 12, 2008 10:32 am

bdrFsg писал(а):Выберите то к чему вы более склонны:

I.
1.Наслаждение яркими\привычными физическими ощущениями или поиск радикально новых\тонких физических ощущений?Вы предпочтете большее количество разных ощущений или несколько особо импонирующих Вам?

И то и другое В, - потому что ценится наслаждение качеством нового, а когда нового много - перегруз. А привычное - ну должно же быть внесение разнообразие, чтоб привычное не стало обыденным и скучным.


2.Ценить каждое мгновение спортивных упражнений\дегустирования нового блюда\новой позы в сексуальном контакте или удовлетворяться простыми вещами в этой области, как то – поспать, поесть?

Все-таки А. Хотя если голоден - ешь. еда всего лишь топливо. Но если желаешь жить, - имеет смысл ценить то, что имеешь.

3.Отстаивать свои вкусы в еде и манере одеваться несмотря ни на какие доводы, факторы или увещевания приводимые Вам или не придавать определенным вкусам в этой сфере большого значения?

О вкусах не спорят, об аппетитах тоже. Впрочем, если людям нравится, имеет смысл узнать, что ж это такое, а пока сама не попробуешь, оценки ж не составишь. Ну а то, что моя оценка отлична от оценки окружающих - это не отстаивание, а уважение к чужой оценке. Не любо - не слушай. То что мне нравится - расскажу, но отдаю себе отчет, что не всем это нравится. Все-таки В.

4.Легко ли Вам выделить свои определенные предпочтения в области еды, одежды, спорта, секса или Вы цените почти любые ощущения и крепко задумаетесь прежде чем ответить?

Ууу! Задумаюсь, закачу глаза, и как начну выделять! если все выделять, что мне нравится, люди скажут: пошла на фиг, или а ну-ка покажи! Наверно все-таки А, но с сомнениями, уж больно много всего..

ІІ.
1.Удовлетворение достигнутым результатом и переключение на поиск новой цели или почти бесконечное шлифование уже достигнутого?

В - шлифовка и динамичный или дрейф или драйв от цели к цели. Ну достигну я цель, а стоит ли она усилий, неее, не хочу задумываться, ап, - и новая цель. Шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень :lol:

2.Учитывать влияющие на Ваши действия факторы или не придавать значения им из-за малой важности быстрого выполнения собственных желаний?

Учитывать все! Это сложно, но хочется. А - однозначно!

3.Влиять на окружающих с целью достижения Ваших целей, желать что-то так сильно что окружающие соглашаются помочь просто потому что Вы так сильно этого желаете или довольствоваться малым, не придавать большого значения сиюминутным желаниям?

Неоднозначно. Влияние хорошо, только в том случае, если его не замечают, а если я или меня буду/будут вынуждать к чему-либо против воли, это потом таким бумерангом отзовется.. Довольствоваться малым - умею. Ценю момент сиюминутной радости, и даже смакую. Наверное, В.

4.Склоняться к разумному компромиссу или считать что упорство в противостоянии навязанным вещамнеобходимо?

Однозначно, А.

III.
1.Оперировать догмами, постулатами, аксиомами или предпочитать видеть в каждом мнении возможность его усовершенствовать убрав его недостатки?

В, потому что методов без недостатков я не видела. Как у Стругацких: а такого чуда Саваофф Валаалович Один, как не старался, не мог себе представить.

2.При желании вести разговор часами ценя игру разума и эквилибристику слов или использовать абстрактные термины лишь как способ передачи эмоций, намерений, ощущений?

А, конечно. :) Причем, вести словесное жонглирование я сумею и не отвлекаясь от работы, это у меня, наверное, рефлекторно. Но со словесной диареей можно бороться, если дать мне достаточно пищи для размышлений.

3.Четко, твердо, уверенно отстаивать собственную точку зрения на абсолютно любой предмет на который она имеется или не придавать значения абстрактным вещам что Вас прямо не касаются, иногда соглашаться чтобы "отстали"?

В. Но что согласилась, не факт, что сделаю. У меня скорее филигранно оттренированная способность уходить от неприятной темы или переводить внимание на другое.

4.Разговаривать о чем-то плавно переходя на обсуждение другого предмета, не находя у собственных мыслей четкого начала\конца, или высказываться по определенным предметам, стараясь как можно глубже осветить проблему?

Неоднозначно. Если от меня добиваются конкретики, как в предыдущем вопросе, - буду делать так, чтоб и собеседник в своих началах\концах запутался, потому что тема неприятна, и разбавить ее нужно большим количеством неоднозначного трактования - готовлю пути для отступления.. Но если предмет, что назывется, из глубины души моей или близок мне - буду стараться освещать проблему глубоко и аргументировано, следя, чтоб уже собеседник меня в глухую степь несознанки не увел.

IV.
1.Видеть во всем романтическую составляющую жизни, эстетику вещей и людей или
быть неудовлетворенным излишней пафосностью и нарочитой мистичностью некоторых жизненных моментов?

Романтику и абстрагирование не люблю однозначно. Я - достаточно приземленный человек, и радуюсь просто внешней красоте любых жизненных проявлений. Но на пафос и патетику меня саму несет, особенно, когда хочется, чтоб людей улыбнуло, типа, нахождения великого сакрального или глубинного смысла простых вещей. В принципе, раздувать муху в слона и обратно - любимое занятие. Не А и не В.

2.Проявлять эмоции непрерывно, меняя их характер и форму, ценя эмоции как вещь в себе или проявлять эмоции в основном согласно какому-то поводу, желанию, ощущению тела?

А, однозначно. Свои эмоции люблю и ценю. Чужие - тоже. Даже не столько сами эмоции, сколько динамический процесс их изменения.

3.Быть уверенным в собственной эстетической и эмоциональной оценке или не придавать таким вещам большого веса?

В, потому что нельзя быть уверенным в том, что завтра русло реки не сменит место расположения. А течение все равно останется прежним.

4.Следить за эмоциональным фоном и пытаться выравнывать его в случае необходимости или концентрироваться на глубине переживания собственных эмоций?

А, однозначно. В ровном эмоциональном фоне приятно и как-будто плаваешь по той самой реке, которая меняет русло, но не течение.

rev 2.0


Желательный формат ответов:
I.
1.А
2.Б

...и так далее.

Фигушки! Чтоб такой флудодей, как я обошелся без эмоций и разъяснений :lol:
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Понятийное типирование

Сообщение Наталья Ромодина » Пн янв 26, 2009 5:56 pm

I.
1.Наслаждение яркими\привычными физическими ощущениями или поиск радикально новых\тонких физических ощущений?

Лучше привычные и тонкие.
Вы предпочтете большее количество разных ощущений или несколько особо импонирующих Вам?

Несколько особо импонирующих.
2.Ценить каждое мгновение спортивных упражнений\дегустирования нового блюда\новой позы в сексуальном контакте или удовлетворяться простыми вещами в этой области, как то – поспать, поесть?

По поводу блюда - ценить каждое мгновение. Остальное - как получится.
3.Отстаивать свои вкусы в еде и манере одеваться несмотря ни на какие доводы, факторы или увещевания приводимые Вам или не придавать определенным вкусам в этой сфере большого значения?

Не обсуждается мной. Хотя не могу сказать, что у меня нет своих вкусов в еде и своей манеры одеваться. Трудно понять, что я имею в виду, не видя меня. Увидели бы - сразу бы поняли. Никак не заморачиваюсь этим на сознательном уровне.
4.Легко ли Вам выделить свои определенные предпочтения в области еды, одежды, спорта, секса или Вы цените почти любые ощущения и крепко задумаетесь прежде чем ответить?

Спорт не люблю однозначно, секс не обсуждаю, одежда - знаю какая, описывать неохота (модой не заморачиваюсь. Еда - есть определённые предпочтения, которые под настроение могу описывать долго и с подробностями.

ІІ.
1.Удовлетворение достигнутым результатом и переключение на поиск новой цели или почти бесконечное шлифование уже достигнутого?

Пока нет новой цели, буду шлифовать достигнутое, мусолить, любоваться и прочее. А когда есть новая цель и новый процесс, то прежние достижения кажутся уже не такими привлекательными. :(
2.Учитывать влияющие на Ваши действия факторы или не придавать значения им из-за малой важности быстрого выполнения собственных желаний?

Ну и вопрос! Это что имеется в виду? Насколько важны затрудняющие факторы при выполнении моего желания? Важны. Очень. Значительно.
3.Влиять на окружающих с целью достижения Ваших целей, желать что-то так сильно что окружающие соглашаются помочь просто потому что Вы так сильно этого желаете или довольствоваться малым, не придавать большого значения сиюминутным желаниям?

Скорее первое. Второе - крайне редко и из-за безысходности.
4.Склоняться к разумному компромиссу или считать что упорство в противостоянии навязанным вещам необходимо?

Вредно упорство, хотя и привычно. Выбираю первое.

III.
1.Оперировать догмами, постулатами, аксиомами или предпочитать видеть в каждом мнении возможность его усовершенствовать убрав его недостатки?

Проще и привычнее первое, второе - перспективнее, но недостижимее для меня.
2.При желании вести разговор часами, ценя игру разума и эквилибристику слов, или использовать абстрактные термины лишь как способ передачи эмоций, намерений, ощущений?

Не люблю, когда одни и те же слова в устах разных собеседников имеют разное наполнение. Хорошо бы термины все понимали одинаково. Выбираю второе.
3
.Четко, твердо, уверенно отстаивать собственную точку зрения на абсолютно любой предмет на который она имеется или не придавать значения абстрактным вещам что Вас прямо не касаются, иногда соглашаться чтобы "отстали"?

Оба варианта. Потому что первое - "на который она имеется", а на который не имеется, это и есть абстрактные вещи, которые прямо не касаются... :D Если абстрактные вещи меня касаются, то всё равно скорее соглашусь, чтоб отстали. Но это не отменяет первого. Это разные ситуации.
4.Разговаривать о чем-то плавно переходя на обсуждение другого предмета, не находя у собственных мыслей четкого начала\конца, или высказываться по определенным предметам, стараясь как можно глубже осветить проблему?

Я обычно делаю, как в первом варианте.

IV.
1.Видеть во всем романтическую составляющую жизни, эстетику вещей и людей или
быть неудовлетворенным излишней пафосностью и нарочитой мистичностью некоторых жизненных моментов?

Первое.
2.Проявлять эмоции непрерывно, меняя их характер и форму, ценя эмоции как вещь в себе или проявлять эмоции в основном согласно какому-то поводу, желанию, ощущению тела?

Второе.
3.Быть уверенным в собственной эстетической и эмоциональной оценке или не придавать таким вещам большого веса?

Первое ценно. Но не получается.
4.Следить за эмоциональным фоном и пытаться выравнывать его в случае необходимости или концентрироваться на глубине переживания собственных эмоций?

Чётко второе.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Понятийное типирование

Сообщение Лесная Соня » Пт фев 13, 2009 9:14 am

Еще кролики нужны?
I. 1. А; Б
2. Б
3. А
4. А

II 1. А.
2. А.
3. А.
4. А

III 1. Б.
2. Б.
3. Б.
4. Б

IV. 1. Б.
2. Б.
3. А.
4. А.
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Понятийное типирование

Сообщение bdrFsg » Сб апр 04, 2009 12:18 am

Спасибо всем ответившим, теперь предлагаю отвечать на вопросы второй версии понятийного типирования.

Тема закрыта, - Понятийное типирование 2 ждет Вас.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Методы типирования

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой