


whoh писал(а):Почему ушел Гена



whoh писал(а):Я с 2024 жду когда кто-нибудь напишет

whoh писал(а):Здесь теперь не так много людей, чтоб обзываться некропостерами



whoh писал(а):А что уважаемые все
whoh писал(а): наверно мы со стороны смотримся как сборище чудаков?


whoh писал(а):Если бы у тебя была неограниченная власть, ты бы меня казнил?


whoh писал(а):Этик бы казнил



whoh писал(а):Логики слишком много думают. Вместо того, чтобы действовть

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot]