Некоторые сумбурные вопросы.

О, сколько нам открытий чудных...

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Пт апр 03, 2026 12:10 am

Молодец, что зашла. Я с 2024 жду когда кто-нибудь напишет :)
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение мой белый Господин » Пт апр 03, 2026 12:20 am

whoh писал(а):Почему ушел Гена


Потому что он всё сказал, и добавить ему больше к сказанному - нечего :add29

// я раскрыл секту некропостеров 8-)
Лучшее время, чтобы посадить дерево было 20 лет назад. Второе лучшее время - сейчас. (с)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8860
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Dev

Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Пт апр 03, 2026 12:24 am

Здесь теперь не так много людей, чтоб обзываться некропостерами
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение Zevs » Пт апр 03, 2026 6:25 pm

whoh писал(а):Я с 2024 жду когда кто-нибудь напишет :)

Хочешь, чтоб народ жаждал ответить на твой вопрос -- задавай подходящий вопрос.
Если же вопрос уже сам содержит единственно-верный ответ на себя, то он риторический.
А отвечать на риторические вопросы, похоже, ни кто не любит. Ждать их можно вечно.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение мой белый Господин » Пт апр 03, 2026 9:44 pm

whoh писал(а):Здесь теперь не так много людей, чтоб обзываться некропостерами


:D :D
Лучшее время, чтобы посадить дерево было 20 лет назад. Второе лучшее время - сейчас. (с)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8860
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Dev

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Пн май 25, 2026 9:26 pm

А что уважаемые все, наверно мы со стороны смотримся как сборище чудаков? Или сектанты?
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение Zevs » Вт июн 09, 2026 7:01 pm

whoh писал(а):А что уважаемые все

Ну собственно ответ уже дан. Зачем повторяться? Что ты ещё ждёшь?

whoh писал(а): наверно мы со стороны смотримся как сборище чудаков?

А почему именно сборище? Ты о кого вообще, кроме себя, имеешь в виду?
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Вт июн 09, 2026 10:27 pm

Zevs
Если бы у тебя была неограниченная власть, ты бы меня казнил?
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение Zevs » Вт июн 09, 2026 11:33 pm

whoh писал(а):Если бы у тебя была неограниченная власть, ты бы меня казнил?

Нет, зачем?
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Вт июн 09, 2026 11:37 pm

Этик бы казнил
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение Zevs » Ср июн 10, 2026 1:12 am

whoh писал(а):Этик бы казнил

А потом бы "помиловал". И до конца жизни жалел бы об своей несдержанности.
Этики они такие. Уж очень подвержены сиюминутным эмоциям.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Ср июн 10, 2026 1:32 am

Петр 1 был этиком.
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение whoh » Ср июн 10, 2026 1:38 am

Логики слишком много думают. Вместо того, чтобы действовть
кунда мунда карамунда
дунда бунда парапунда
Аватара пользователя
whoh
Активист
Активист
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 1:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Некоторые сумбурные вопросы.

Сообщение Zevs » Ср июн 10, 2026 12:20 pm

whoh писал(а):Логики слишком много думают. Вместо того, чтобы действовть

Ну оно вполне закономерно. Этика жгут его эмоции и он должен действовать.
А логику действовать по сути и не обязательно. У него ни чего не подгорает.
Ну а чтоб просто занять время, он думает. Тут "слишком много" не уместно.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot]