Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

О, сколько нам открытий чудных...

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Ptica_Grach » Вт май 12, 2015 12:02 am

Lisabet писал(а):Ихтис
Мне вот лично в кайф попадание в "свои" от любого этика-сенсорика, что альфы, что гаммы :) при всех издержках, если это Драйзер, ощущение правильности и спокойствия возникает всегда.

подозреваю, что аристократам оно по-другому :lol:

Ptica_Grach
Никто из окрестных Гюго не возражает, когда готовит Дюма, факт. Но и поучаствовать они обычно не против, и если Дюма нет - голодными не останемся.

Про творчество -соглашусь.

А познакомиться - это я всегда за :D


Ну правильно) Но у меня соседка Дюма такие шедевры кулинарии выдает, что мама не горюй)) Торты в домашних условиях получаются как с прилавка магазинного) А я же пригоден обычно только на супчик, или картошечку нажарить напополам с купленным из магаза))) :D
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Ptica_Grach » Вт май 12, 2015 12:05 am

Ихтис писал(а):
Ptica_Grach писал(а):А может она Дюма?)) :D

Ну только, если Дюмок 10 взять и соединить по количеству энергии :D


Да почему вы все считаете, что интроверты тормоза или медленные?) Не забывайте тот факт, что Дюма - иррационал) А скорость мозговой реакции и протекания мыслей в иррационалов часто выше, чем в самых закадычных и замкнутых рацев)) :add29 Они реально умеют готовить, и много вкусного. Гюго отдыхает в сторонке, по качеству кулинарии своей :)
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Ихтис » Вт май 12, 2015 12:11 am

Ptica_Grach писал(а):
Ихтис писал(а):
Ptica_Grach писал(а):А может она Дюма?)) :D

Ну только, если Дюмок 10 взять и соединить по количеству энергии :D


Да почему вы все считаете, что интроверты тормоза или медленные?)

Потому что сами интроверты. И многих интровертов знаем :) И теорию тоже знаем.
Не забывайте тот факт, что Дюма - иррационал) А скорость мозговой реакции и протекания мыслей в иррационалов часто выше, чем в самых закадычных и замкнутых рацев)) :add29 Они реально умеют готовить, и много вкусного. Гюго отдыхает в сторонке, по качеству кулинарии своей :)

Просидела лет 5 на работе рядом с Дюмкой в одной комнате. Замечательно готовит, но шквал энергии от Гюго ни с чем не спутать.
Знакомые мужчины-Гюго не помешаны на готовке. Они больше трудоголики и любят купить вкусное, а не приготовить. Только вот женщин-Гюго на свете больше, чем мужчин-Гюго :)
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Ptica_Grach » Вт май 12, 2015 12:17 am

Ихтис писал(а):
Ptica_Grach писал(а):
Ихтис писал(а):
Ptica_Grach писал(а):А может она Дюма?)) :D

Ну только, если Дюмок 10 взять и соединить по количеству энергии :D


Да почему вы все считаете, что интроверты тормоза или медленные?)

Потому что сами интроверты. И многих интровертов знаем :) И теорию тоже знаем.
Не забывайте тот факт, что Дюма - иррационал) А скорость мозговой реакции и протекания мыслей в иррационалов часто выше, чем в самых закадычных и замкнутых рацев)) :add29 Они реально умеют готовить, и много вкусного. Гюго отдыхает в сторонке, по качеству кулинарии своей :)

Просидела лет 5 на работе рядом с Дюмкой в одной комнате. Замечательно готовит, но шквал энергии от Гюго ни с чем не спутать.
Знакомые мужчины-Гюго не помешаны на готовке. Они больше трудоголики и любят купить вкусное, а не приготовить. Только вот женщин-Гюго на свете больше, чем мужчин-Гюго :)


Вот это верно написано) Гюго шквалят эмоциями, могут и дурачится при желании, хоть и не любят клоунами быть. Плюс деклатимные и демократы. Это значит,что могут занудно бубнеть под нос свое или поучать эмоционально других))) А вот готовить часто лень Гюгохам) А вот Дюмы - готовят отлично, кроме того они аристократы, поведение более выдержанное и чуть чуть пафосней и скупее)
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Rationalizer » Ср май 27, 2015 6:01 am

КАК:
* Они делают меня чувствовать себя очень умным и наслаждаться прослушиванием моих идей.
* Они имеют практические навыки, которые я иногда не хватает. Они даже наслаждаться скучной дому иногда.
* Они знают, как подбодрить меня.
* Они имеют большое чувство юмора и весело, чтобы быть вокруг. Они также не против моего витой чувство юмора.
* Жизнь никогда не скучно с ними.
* Они дают много похвал и дополнений.

неприязнь:
* Они могут быть слишком эмоциональным и реактивной.
* Они хотят, чтобы я всю мышления для них.
* Иногда они слишком привередлив.
* Они имеют проблемы после мои мысли, но они заинтересованы в них.
Все можно рационализировать. : D

Внимание! Я не говорю по-русски. Я использую переводчик. Надеюсь, что вы можете понять меня.
Аватара пользователя
Rationalizer
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 9:12 am
Откуда: Соединенные Штаты Америки
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Полосатое море