Роб - мастер пикапа 80-ого уровня

О, сколько нам открытий чудных...

Сообщение Reelaks » Пн мар 18, 2013 10:54 pm

Machete писал(а):Apollo Прическу бы изменить и спортом заняться. И САМОЕ важное -не перенисывайся с девочками в нете никогда. Общайся только в реал лайф.

вот жалко мозгов съемно-разъемных нет))) и герметичных тазов для полоскания мозгов (а то, неравен час, все то немногое шо было выветрится)))
тоже изменить - сменить бэ :lol:
Reelaks
Местный
Местный

Сообщение Reelaks » Пн мар 18, 2013 11:08 pm

Тааак.. Ну и чего? :) :add14 вы все молчите...
Аффтар! Нужна фотка с "зубами". Ярко выраженными. С улыбкой искренней. Мы по-другому тебя не "затипим" и помочь не сможем. :( Надо ж определить по фейсу хто ты. Рациоанал там... иррационал :add14 Ты уж выкладывай тогда, а то мало инфы
Reelaks
Местный
Местный

Сообщение wizardy » Вт мар 19, 2013 12:35 am

Reelaks
Вот ведь тебя зацепило... не отпускает :D
wizardy
Активист
Активист

Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Katetoxic » Вт мар 19, 2013 6:44 am

а вы что уже по зубам научились типить?? :crazy:
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Профессия: преподаююююю

Сообщение Reelaks » Вт мар 19, 2013 8:09 am

Katetoxic писал(а):а вы что уже по зубам научились типить?? :crazy:

Я неее :( Тут есть специалисты :lol: :lol: :lol:
Reelaks
Местный
Местный

Сообщение Reelaks » Вт мар 19, 2013 8:10 am

wizardy писал(а):Reelaks
а ты кто такой? 8-) Лучше б помог пацану то, чем реплики ниочемные вбрасывать)))
Reelaks
Местный
Местный

Сообщение wizardy » Вт мар 19, 2013 3:44 pm

Reelaks писал(а):
а ты кто такой? 8-) Лучше б помог пацану то, чем реплики ниочемные вбрасывать)))

Единственное, что нужно робу, это научится действовать. А ошибки разобрать он сам сможет.
wizardy
Активист
Активист

Сообщение Apollo » Вт мар 19, 2013 8:24 pm

Reelaks писал(а):Тааак.. Ну и чего? :) :add14 вы все молчите...
Аффтар! Нужна фотка с "зубами". Ярко выраженными. С улыбкой искренней. Мы по-другому тебя не "затипим" и помочь не сможем. :( Надо ж определить по фейсу хто ты. Рациоанал там... иррационал :add14 Ты уж выкладывай тогда, а то мало инфы

Думаю, тут социника не при чем. Разве что спереть все на болевую [БС] .
Apollo
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Сообщение Lolli » Вт мар 19, 2013 9:47 pm

Не знаю, писали это уже или нет..но видно, что девушка явно с тобой не хочет встречаться, так как возможно не видит тебя в соответствующей роли в своей жизни... а видит например как хорошего друга/знакомого
и дело здесь может быть и в том, что ты при встрече не так как то сказал "здрасьте", или что то во внешности и тд и тп + многомерные ЧЭ хорошо ловят фальшь - неприятно осознавать, что тебя вот так берут в обороты провокациями, и пробиванием на жалость.
Возможно дело еще и в возрасте, опытности и пр - мало ли о чем другой человек будет думать, какой образ составит идеального/подходящего для себя спутника.
А вообще не парься!)))с каждым бывает)) опыт придееет!))все еще впереди))успехов))
Lolli
Активист
Активист

Профессия: Архитектор

Сообщение Katetoxic » Вт мар 19, 2013 9:59 pm

Lolita1 писал(а):Не знаю, писали это уже или нет..но видно, что девушка явно с тобой не хочет встречаться, так как возможно не видит тебя в соответствующей роли в своей жизни... а видит например как хорошего друга/знакомого
и дело здесь может быть и в том, что ты при встрече не так как то сказал "здрасьте", или что то во внешности и тд и тп + многомерные ЧЭ хорошо ловят фальшь - неприятно осознавать, что тебя вот так берут в обороты провокациями, и пробиванием на жалость.
Возможно дело еще и в возрасте, опытности и пр - мало ли о чем другой человек будет думать, какой образ составит идеального/подходящего для себя спутника.
А вообще не парься!)))с каждым бывает)) опыт придееет!))все еще впереди))успехов))

парню уже с десяток раз сказали!!)) ну ничего!! Давайте все вместе, чтобы ДОБИТЬ!!
О-НА НЕ ХО-ЧЕТ!! :D

на самом деле хороший коммент. :add33

Хочу задать вопрос создателю темы: - а в принципе у тебя друзья есть?
Я думаю, проблемы нет. Нет реально опыта. Нужно общаться, делиться, узнавать. Будешь чувствовать себя увереннее. А когда ты уверен в себе, люди сами потянутся.
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Профессия: преподаююююю

Сообщение Lisabet » Вт мар 19, 2013 10:05 pm

Не знаю, как этики, а я вполне могла в соответствующем возрасте вести себя именно так, когда вообще я бы может и вполне не против, но не надо так бежать впереди паровоза.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Lisabet
Модератор
Модератор

Медали: 5
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Сообщение Reelaks » Ср мар 20, 2013 12:37 am

Lolita1 писал(а): неприятно осознавать, что тебя вот так берут в обороты провокациями,
Lisabet писал(а):а я вполне могла .... вести себя именно так, когда вообще я бы может и вполне не против, но не надо так бежать впереди паровоза.

какие ж по сути противоположные мнения-то, девушки 8-)
Не находите? 8-)
Так паровоз - бульдозер ..или провокация? :) :add14
Последний раз редактировалось Reelaks Ср мар 20, 2013 12:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Reelaks
Местный
Местный

Сообщение Reelaks » Ср мар 20, 2013 12:39 am

wizardy писал(а):
Reelaks писал(а):

Единственное, что нужно робу, это научится действовать. А ошибки разобрать он сам сможет.
:lol: :lol: гы-гы-гы))) я видела таких деятельных 8-) :I3 :add101
Reelaks
Местный
Местный

Сообщение Yokai » Ср мар 20, 2013 12:41 am

многомерные ЧЭ хорошо ловят фальшь - неприятно осознавать, что тебя вот так берут в обороты провокациями, и пробиванием на жалость.
По-моему это любого человека способно выбесить, не?
Так паровоз - бульдозер ..или провокация?
Провокации это вид проявления бульдозера, очевидно же.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Топикстартер, тебе тут уже это говорили, но я тоже скажу. Ты бааака.

Во-первых, что за откровенные манипуляции? Если уж манипулируешь, то надо скрытнее.

Во-вторых, ты устроил ей сцену после неудачной попытки позвать её погулять, ты в своём уме? Никогда не надо проявлять сильные чувства по отношению к человеку, с которым неблизко знаком. Это отпугивает и, как правило, вызывает негативную реакцию. Она ещё не настроена прислушиваться к твоим чувствам.

В-третьих, тебе не хватает терпения, а при взломе чужого сердца оно необходимо. Даже когда оба человека расположены к тому, чтобы пойти на контакт, у них уходит некоторое время на то, чтобы притереться друг к другу. Что уж говорить, когда влечение невзаимное/неравное. Процесс притирки облегчается с помощью сбора максимального количества информации на заинтересовавший "объект". Узнай, какую музыку она любит, какие фильмы смотрит, какой у неё цвет любимый, где гуляет, с кем и почему дружит, протипируй по всем типологиям. В этом же главное преимущество интернета — в свободно выставленной личной информации! Ну и вот, составишь таким образом её относительно полный психологический портрет, а потом начинаешь пробовать разные "отмычки": пробуешь один подход, не получилось, пробуешь другой и т.д.

Ну и наконец, подумай хорошенько, насколько оно тебе надо. Всегда можно объект попроще найти, и не компостировать себе мозг. Тем более, что даже при использовании всех возможных методов, результата может и не быть.
Yokai
Активист
Активист

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: император галактики

Сообщение Reelaks » Ср мар 20, 2013 12:42 am

Katetoxic
А ты достоевский, до ? :D
Reelaks
Местный