Мода! для нас и от нас

О, сколько нам открытий чудных...

Мода! для нас и от нас

Сообщение arkarna » Пн май 04, 2020 10:05 pm

Подскажите, а как развить такое чутье на крутые и шикарные вещи, чтобы, к примеру, листая журнал, смотря фильм или заходя в магазин сразу замечать всё самое классное/стильное?!
Но чтобы это классное еще и другие тоже подтверждали классным! Напр., у меня так было лишь пару-тройку раз недавно, когда купила джинсы ,ветровку,ботинки , а они реально теперь мои любимые и мне подтвердили что суперские и даже вижу что другие тоже что-то подобное пытаются покупать (напр. какая-то вещь ярко белого цвета у меня и вижу что кто-то прикупил себе тоже подобный предмет гардероба и тоже белый,хотя таких цветов в принципе избегает), кто-то - наоборот, никогда не носил плащи, но после меня начал себе покупать одежду такого типа.. Или последнее: по пути на работу увидела тачку, думаю - вау,какая крутая, мне б такую! (я шла одна), спустя несколько дней иду уже не одна и стоит та же тачка, и мне знакомые - ой,смотри,какая классная! (хотя это далеко не BMW / мерседес или другие премиум класса)..
Кароче, как развить такое качество только уже во всём?!
arkarna
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 9:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой