смысл в этиках-сенсориках

О, сколько нам открытий чудных...

Re: смысл в этиках-сенсориках

Сообщение Frustracio » Вс янв 17, 2021 7:19 am

яра писал(а):Смысл? А вы знаете, что создание структур, даже обычное: в мозгу-запоминание, идёт на основании эмоций.Нет эмоций-нет помещения в долгосрочную память, следовательно обработки и включения в опыт.


Ну, у меня не так :)
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: смысл в этиках-сенсориках

Сообщение яра » Вс янв 17, 2021 8:54 am

Фрустраци писал(а):
яра писал(а):Смысл? А вы знаете, что создание структур, даже обычное: в мозгу-запоминание, идёт на основании эмоций.Нет эмоций-нет помещения в долгосрочную память, следовательно обработки и включения в опыт.


Ну, у меня не так :)

У всех так.Это научные наблюдения.На них строятся все выступления и реклама:люди помнят начало и конец, внимание теряется у 15 минуте выступления и т.д и т.п.
Это на каждом уроке практикой проверяется.Потому и вклинивают динамические паузы и т.д.В 11классе немного уже не так, но там "привет генетика".
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: смысл в этиках-сенсориках

Сообщение Pravednitca_ли? » Вс янв 17, 2021 5:38 pm

очень нравятся из альфийских этиков-сенсориков гюги, а вот дуалы-дюмы прямо подбешивают меня своей внушаемостью всяким фуфелом и прямо истерическими действиями по чл. Такая прям тонкая организация у них, которую я всегда очень активно стимулирую. Прямо постоянно бью их в сердечко, поскольку оно для меня очень читаемо, а жизненные ситуации складываются так, что они мне не преданы и воюют со мной за других. Это меня обижает и я защищаюсь.

поэтому скажу так: я против различных взаимоотношений с дуалами, поскольку данные особи ну очень хорошо могут пробить ваши линии обороны) со всеми остальными типажами гораздо проще наладить эти пресловутые границы )
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Re: смысл в этиках-сенсориках

Сообщение MarVIanu » Вс янв 17, 2021 9:58 pm

а еще из них хорошие барыги выходят, особенно тусовочные :friends:
Чай да Лаванда, друзья мои!
Аватара пользователя
MarVIanu
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 5:14 pm
Откуда: Баку
Пол: Мужской
Профессия: Журналист

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]