Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

мой Тим?

Дон Кихот
1
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 1:07 pm

Добрый день!

По тестам выхожу Гексли, как правило. Друзья поделились (кто-то видит Гамлета, кто-то Гексли). По фотографиям меня определили Робеспьером. Дала почитать маме Пола Тайгерти про социотипы детей, она остановилась на Джеке Лондоне, говорит что это я в детстве. В общем Нужна Ваша помощь.


Анкета №1
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа- то, что интересно и познавательно и при этом приносит хорошие деньги. Если работа становится не интересна, то я ее меняю. Если теряю интерес к работе, но при этом она приносит хорошие деньги, стараюсь найти интерес в других сферах, за эти деньги (тренинги личностного роста, дополнительное обучение). Либо выпрашиваю проекты новые, чтобы себя зарядить энтузиазмом. Работа нужна для самореализации (как профессионала в своем деле) и для достижения поставленных перед собой целей. Если это нужно компании, в которой я работаю, если это нужно мне и моему руководителю, если поставлена задача, то я справлюсь с любой работой. Если она будет мне не интересна, я замотивирую себя и сделаю процесс интересным для себя.


2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество своей работы я определяю по внутренним ощущениям, если я ликую и восхищаюсь всем проделанным, то я выполнила работу на 100+. И руководитель это обязательно оценит и одобрит.
Что касается покупок, то прежде чем купить технику я перерою массу информации в инете, поспрашиваю друзей, узнаю что к чему и только потом куплю (скорее это будет проверенная фирма с хорошими гарантиями и дорого).
Если это одежда (то я в этом плохо понимаю, тоже и с мебелью), я возьму с собой эксперта, который поможет определиться с выбором (моя мама). Но остановлюсь на той вещи, которая приятна телу.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Такого быть не может. Если с этим справляется он, то и я смогу обязательно. Буду оттачивать свои навыки, выжимать из этого профессионала всевозможную информацию (не зря меня дятлом на работе прозвали) и скоро буду знать больше него. Если необходимо воспользуюсь внешними источниками обучения (но как правило достаточно самообучения).

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Два варианта:
А) Это монотонная работа, которая требует внимания и терпения. Создаю комфортные условия: бодрящая музыка, кофе, физическая разминка в кабинете, сдвигание графика работы на вечер (я сова, хорошо работаю вечером и ночью), отключаю телефоны, если есть возможность чередую с подвижной работой либо просто иду поболтать в соседний отдел.
Б). Работа тормозится не по моей вине. Если от этого результаты моей работы не страдают, то просто ставлю в известность руководство. Если воз не сдвигается я конечно злюсь (раньше до конфликтов доходило), сейчас придерживаюсь правила, если руководству все равно, то не чего нервы трепать. Больше всего раздражает затягивание процесса и то, что приходится постоянно напоминать.
Если от этого зависят показатели моей работы, то задействую все ресурсы для исправления ситуации (решения проблемы)

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Пирамиду)))
Зависит от начальных условий.
А) У меня есть куча денег и я не знаю куда их девать. Найду подрядчика, архитектора, куплю землю. Отвалю всем деньги и построю пирамиду.
Б) У меня нет денег на строительство. Рассчитаю прибыльность этого мероприятия, если овчинка выделки не стоит, так зачем ее строить?
В)у меня нет денег на строительство, но есть кадр которому эти деньги девать не куда и он заказывает мне пирамиду))) Беру деньги и далее см. вариант а).
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 1:07 pm

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Все люди разные, но вот Таня от Вовы отличается как минимум полом./ Закон тяготения действует на все, я роняю фломастер и он падает.

У Тани с Вовой появился ребенок, тем самым они помогли поднять рождаемость по всей стране. /Фломастер падает, значить можно предположить, что закон тяготения действует на всё.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично- хорошо структурировано, выстроено, взвешенно, нельзя опровергнуть.
Общепринятое- это какое? Никогда над этим не задумывалась. Думаю, что легко))). Хотя многие люди считают, что они истина в последней инстанции, тем самым выдавая свою только им понятную логику.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия- это структура подчинения. Пример предприятия: Директор-> зам. директора-> руководители отделов -> сотрудники фирмы. Или ДПС-> автомобилист.
Если ты попадаешь в хорошо отлаженную систему, так почему же не подчиниться иерархии. Хоть она и создает бюрократические препоны, но тем самым вносит порядок в хаос, который любят создавать люди. Но в частных случаях (на работе, дома) я предпочитаю подчиняться авторитетным людям, а не системе, позволяю себе нарушать иерархические связи и обращаться напрямую к авторитетному для меня человеку. Иерархия систем,мммм… может президент-> правительство-> системы здравоохранения/образования и т.д. и т.п.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка, как кухонная утварь, является столовым прибором. Любая другая ложка не будет являться столовым прибором.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Жжете))) недостаточно информации для ответа на данный вопрос.
А не Б
С не Б
Все что можно с уверенностью сказать, что ни А ни С не являются Б.
А возможно может являться/не являться С
С возможно может являться/не являться А

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Практически ежедневно. Информации новой необходимой для работы с каждым днем все больше и больше. Чтобы облегчить доступ к данным другим людям, чтобы ускорить свою работу с данными, чтобы не забыть необходимую информацию, чтобы сохранить на будущее информацию в удобном для меня виде. Принято создавать базы данных, картотеки, делать выдержки, резюме, ссылки. Как правило создаю каталоги с ссылками на источники, благо прогресс это позволяет сделать. Бумажные носители для меня неприемлемы.
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 1:08 pm

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Да. Ищу мативаторы для того на кого хочу надавить. Если не нахожу, то давлю на этическую сторону вопроса, либо доказываю экономическую эффективность (все зависит от того, кого убеждаю)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Показывать свои знания, достигать результатов и если ты лучший тебя выдвинут без всяких захватов территорий. Ходить по головам не моя стихия, к тому же это не экологично и может подпортить привлекательный имидж.


3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Как принято не знаю, каждый сам выбирает дорогу которой он заблудится)))
На мой взгляд, достаточно честно делать свое дело, позитивно мыслить, любить все что делаешь и тех с кем это делаешь и защищаться не придется (защищать будут тебя).

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
В каком смысле силу? Силу духа в спорах? В бытовых вопросах начинаю орать и выходить из себя (хотя понимаю, что это бесполезно), особенно если собеседник меня подстегивает. В рабочих вопросах противостояние решается авторитетом. Если мое мнение более авторитетно и профессионально, то оно и будет главенствовать. Если чужое мнение более профессиональнее моего, то я не буду выпендриваться и настаивать, ведь делаем общее дело и Важен результат, а не способы достижения.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да. Да.
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 1:08 pm

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Далекое для меня понятие. Красиво, то, что вдохновляет, вызывает позитивные чувства. Красиво, то, что хочется потрогать. Я мало, что могу об этом сказать. Не сильна. Мой основной канал восприятия информации- кинестетический.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Ответ см. в вопросе 1.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Если его за меня создают то я в восторге. Есть что съесть, есть что одеть- это классно. Если рядом не кому за этим следить, то мой способ комфорта- техника в доме, которая делает большую часть работы за меня. А остальное система: мать посуду после еды, стирать одежду 2 раза в неделю, мать полы 2 раза в неделю и т.п.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Ни как не понимаю и даже не представляю что мне идет, а что нет. Выбрала для себя классический крой брюк и футболки. Они одинаковые, меняю по необходимости, цвет черный и коричневый, не маркий, практичный. Если нужно выделиться, звоню маме, вместе идем по магазинам и подбираем, то что нужно.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Эти пять вопросов меня доконают(. Оформляю я их железными усилиями воли и помощью родственников. Не сильна я в этом.
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 1:08 pm

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо. Минута, прожитая без эмоций - это зря прожитая минута. Если эмоция есть, то ее лучше выразить.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Иногда хочется поплакать, пожалеть себя)))) Бывает крайне редко (может раз в год, ну максимум при особом напряге 3 раза в год было). Попасть в такое состояние легко, достаточно слезный фильм посмотреть и поплакать над сюжетом.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Да поплакала и можно уже забыть и улыбаться дальше. Жизнь то бежит и успеть нужно еще многое сделать.
- Как из него выходите?
Оно само проходит как наплыв морской волны.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Оно всегда таким и бывает, скинул негативные эмоции и токсины через слезные каналы вывел и полегчало сразу)
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Легкое.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Да легко, в печаль не впадаю, ну злость бывает и раздражение. А так обычно веселый подъем).
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Все что внутри, как правило, доступно всем))) обычно настроение бодрое, приподнятое. Коллеги иногда шутят: «Где ты травку такую покупаешь? Поделись?»
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Хех, хороший день. Выходной. Первую половину дня отсыпалась, проснулась с настроением кошки))) когда сладко потягиваешься, а по телу так приятно и хорошо))). Потом Покупка подарков))). Это вообще восхитительно, при покупки подарков, всегда предвкушаю, как я увижу довольные лица тех, кому буду дарить подарок))) Потом разговоры не о чем за чашкой кофе (теплое такое удовольствие), можно было даже не говорить, а просто молча так смотреть друг на друга)). Хороший был день.
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 1:08 pm

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Все было просто отлично. Описание вопросом выше.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие должно быть осознанным явлением, если кого-то жалеть, то нужно понимать, что это необходимо данному конкретному человеку. Если меня жалеют, то меня это бесит. Я сильный человек и мне жалость из вне не нужна, если есть предложения как исправить ситуация, то выдавайте, а жалеть не нужно.. У меня как правило все сводиться к кинестетике, выслушать, обнять человека, погладить, сказать что все будет хорошо и пожелать, чтобы данная ситуация была самым большим злом в его жизни, если могу помочь исправить, то помогаю.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Конечно нормы поведения есть. Обычно мне не составляет труда придерживаться общепринятых норм поведения, но иногда хочется пошалить). Если нужно встряхнуть группу людей, то немного экспрессии не помешает, тем более у них появляется новая тема для разговоров и пересудов).

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Многие нормы морали- это рамки давно закостенелых стереотипов, созданные чтобы потом на лавочке посудачить. Аморально на мой взгляд унижать человека, применять физическую силу. Знаете, есть в НЛП хорошее определение «Карта не есть территория». Так вот правильность всего в этом мире можно оспорить. Для меня мое понимание правильно иначе я бы его не озвучивала.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Спрошу в чем его проблема. Если ему нравиться париться по поводу меня, то это его проблема, пусть париться. Если начнет других настраивать против меня, то приму меры (разговор по душам). Каждый человек индивидуален и ценен по своему. Я могу плохо относиться к каким-то конкретным чертам человека, но не стану переносить это от частного к общему. Поменяю свое отношение на это и не буду париться. У меня есть пара детских обид, которые периодически всплывают претензиями, но в повседневной жизни обычно не обижаюсь, либо это как всплеск сиюминутного гневы всплывает и проходит. Потом даже не вспоминаю.
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 1:09 pm

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Охохох… я ищу этот смысл везде и во всем))) и обязательно найду. Пока у меня- это самосовершенствование, развитие себя всесторонне. Конечно он разный у разных людей, по другому и быть не может. Иначе бы соционики не было).


2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать готовился ли человек к встрече (одежда, косметика, степень бритости, перегар и т.д.). Общие ощущения нравиться или нет. Чтобы понять, что из себя представляет человек задаю вопросы и чем больше, тем больше я о нем узнаю. В качествах человека можно разбираться всю жизнь и всегда откапывать что-то новое для себя и ценное, главное копать).


3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия-это замечательная вещь позволяющая сформировать представление о твоем будущем и подправить представления о прошлом))) это идеальный мир, который ты хочешь видеть. Это неизвестные миры, если хочется приключений. Может и все люди обладают фантазией, не могу об этом судить, могу сказать только о себе. Моя фантазия богатая))) У меня даже сны многосерийные.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Обожаю людей, выделяющихся своеобразностью одежды, экспрессивных, фантазеров, таких классных фриков. С ними интересно, со многими как на вулкане и обжечься можешь и оторваться нет сил)))
Мера выделения, не знаю, ну вот если от него будет плохо пахнуть (или даже вонять), если он будет грязен и неопрятен, ругается матом непрерывно, я не буду с ним общаться, даже если это необходимо.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
абсолютно правильно. Правильные идеи- это стандартные идеи, а они тормозят процесс, иногда нужно выходить за рамки стандартов, правил и дозволений чтобы получить большее. И как только ты получаешь большее это сразу становиться правильным)))
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 1:09 pm

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Если человек хочет изменить свою жизнь он меняется изнутри и прилагает к этому усилия. Либо меняется под действием жизненных обстоятельств. Я отношусь к этому позитивно, все что не делается все к лучшему. Не могу сказать за других. Я как правило замечаю и делаю скидку что человек может измениться.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это не возобновляемый ресурс (пока не придумаю машину времени). Я плохо чувствую его движение, мой рабочий день растяжим, хочется работать работай, не хочется буду бездельничать. Могу и убить время, за болтовней (потому что с людьми приятнее, чем одной в кабинете) или поспать.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Предсказание? Зачем? Я доверяю своей интуиции и внутреннему голосу. Все хорошо и всегда будет хорошо. А так и бывает. Они меня еще не подводили.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю если это не на что не влияет. Но не на встречи. Это неправильно, заставлять людей ждать. Если другие опаздывают, это является лишь оценкой мотивации конкретно данного человека, но не более. Правда, если будут нарушены мои планы из-за этого, я просто не стану ждать или покину встречу тогда, когда мне это нужно.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода, как правило, разглядываю обстановку, осваиваюсь в ней, наблюдаю за прохожими (это очень интересно)
b) осталось 5 минут до прихода, ну прикольно, если важная встреча еще раз вспомню что и когда спросить, если встреча с другом, то классно скоро придет.
c) время пришло, а его (ее) нет, позвоню и уточню время задержки.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Так я уже позвонила и узнала, ждать мне его или нет. Если сказал ждать то буду ждать, зайду в кофешку, кофейку попью, куплю журнальчик почитаю, ну а если дома или на работе, то найду чем себя занять.
e) и дальше все нет… ну это уже его проблемы, займусь своими делами и интересами.
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 1:53 pm

И снова Гексли)))

Вот Ваш результат:
ИЭЭ(Гексли) - 225
СЭЭ(Наполеон) - 220
ЭИЭ(Гамлет) - 220

ЭИИ(Достоевский) - 210
ИЛЭ(Дон Кихот) - 200
ИЭИ(Есенин) - 200
ЭСЭ(Гюго) - 195
ЛИЭ(Джек Лондон) - 195
ЛИИ(Робеспьер) - 190
СЛЭ(Жуков) - 190
ЛСИ(Максим Горький) - 185
ИЛИ(Бальзак) - 180
CЭИ(Дюма) - 175
ЛСЭ(Штирлиц) - 170
СЛИ(Габен) - 155
ЭСИ(Драйзер) - 125
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение ateist » Пн мар 08, 2010 2:23 pm

гаромнично-закономерный результат теста, может послужить опорой в типировании.

По фотографиям меня определили Робеспьером

где и кто?

как бы посмотреть фото?
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 2:31 pm

где и кто?

Типировали здесь: школа физиогномической соционики http://vkontakte.ru/club681450
Но у них там как-то все Робы и Бальки, это настораживает. Тем более что Робом меня назвали впервые.

фотографии есть в контакте, могу на meile выложить
альбом с фотографиями:
http://vkontakte.ru/album24643683_105986109
а тут альбом с групповыми фотографиями. сделанны в процессе тренингов (может пригодятся):
http://vkontakte.ru/album24643683_98037416
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение ateist » Пн мар 08, 2010 4:14 pm

Но у них там как-то все Робы и Бальки, это настораживает.

Бальзаки действительно часто встречаются. Особенно среди женщин. А вот робов, если присмотреться, не так уж и много (на вскидку Дж.Альба, Шакира, а дальше трудно припомнить даже) Среди дядек частенько встречается штирлиц.
Фишка в том, что по устоявшимся представлениям в этой школе, тим гексли, встречается чуть ли не меньше чем у 1 проц от всего населения. поэтому протипировать в гексли не легко.


По фото - не все зарегестрированы вконтакте. Поэтому лучше маил.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 4:28 pm

На мейл выложила http://foto.mail.ru/list/kahapeika/111/?page=1
Дак я не хочу быть Гексли((( я себя в этом Тиме не вижу. В Гамах еще что-то могу свое откопать, но в Гексли очень мало.
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение ateist » Пн мар 08, 2010 4:36 pm

Нет намёков на гамлета.
Мда, понимаю почему возникла версия роб.

Кстати в тесте снизу все БСники, так что очень даже хорошо вписывается запрос на БС в круг версий - Роб, дон, гексли. Ещё их объединяет хоть и разноплановая, но ЧИ. Надо анкету почитать.
Тебе кстати подтип определяли?
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помогите докопаться до Тима и понять соционику.

Сообщение kahapeika » Пн мар 08, 2010 4:45 pm

нет, подтип не определяли.
Аватара пользователя
kahapeika
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]