желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сенсорно-этический интроверт, СЭИ, Посредник

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение evgeshka » Сб мар 07, 2009 4:17 am

всем здрассти иприятно познакомиться :) :oops:
буду оч оч благодарна еси выскажите кто что думает...

по тестам - несколько раз выходило гексли, но что то вроде не оч похоже....главным образом смущает отсутствие во мне проницательности, которая вроде бы должна быть...самой мне кажется что скорее дюмо - по основным функциям, но что то по описанию не оч похоже....в общем....помогите кто чем может :D

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным?Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
ну к примеру - моя подруга... она очень живая, непосредственная и позитивная...к тому же ей в голову постоянно приходит куча новых, часто сумашедших идей))) она оч креативный человек и самое главное - меня любит)))). неинтересным человека может сделать многое на сомом деле...в первую очередь - отсутствие творческого мышление, позитива и желания общаться.
ну конечно я интересный человек - мне все так говорят))) а если серьезно - оч мало по моему людей, которые никому не интересны....главное попасть в свою среду....вряд ли я долго бы выдержала общество закоренелого карьериста-физика-математика-механика))

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
в первую очередь обращаю внимание на общий эмоциональный настрой человека, на то - насколько он открыт и готов общаться в данный момент..доброжелательность всегда бросается в глаза.. улыбка, насколько близко тебя "подпускают" - все это информация которая помогает определить комфортно ли мне будет общаться с данным конкретным человеком...но при этом не раз бывали случаи что человек котрый с первого контакта мне не очень понравился потом становился чуть ли не лучшим другом. в конце концов настроение разное может быть. обычно 3-4 встречи уже позволяют приблизительно соориентироваться твой ли это человек.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
вряд ли понятие духовности является для меня чем то важным....гармоничность же - другое дело...в моем понимании гармоничность - это некая целостность личности, т.е. внешности, внутреннего мира , слов, убеждений и поступков людей...я вовсе не утверждаю что человек должен быть простым как пряник,ведь разностороннесть - это здорово, но некий внутренний баланс должен присутствовать...а если его нет этот баланс нарушается. не очень мне понятно как можно общаться с человеком который вчера был в депрессии, сегодня жаждет общения а завтра будет спокойным и умиротворенным))) это конечно гротеск, но общая идея думаю понятна. мне сложно с такими людьми. ..как то так примерно....точнее не объясню.. что касается меня - вряд ли с данной точки зрения я могу подойти под определение гармоничной личности. я безумно эмоциональный человек, взрываюсь редко и не надолго, но зато абсолютно без всякого повода(так окружающие думают), настроение мое очень меняеться в течение дня..хотя все к этому давно привыкли, и воспринимают меня такой какакя я есть, все таки я все время балансирую на грани с дисгармонией)))....но я работаю над собой!

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
опаздываю довольно часто..к сожалению... я студентка, учусь на творческой специальностии и у нас такая расхлябанность - обычное в общем то дело...что поделаешь - творческие личности))).. это мы так себя оправдываем)) прийти на пары с опозданием минут на 10 - в порядке вещей((( да и при личных встречах большой пунктуальностью не отличаюсь...хотя на мой взгляд все же держусь в рамках приличий. соответственно и к другим людям претензий по поводу опозданий не предъявляю....если канечно не на 40 минут...единственное исключение - это когда один человек заставляет сябя ждать многих других без уважительной на то причины и считает это в порядке вещей.как например руководитель опаздывающий на совещание... к такому отношусь орицательно

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
собственно когда я наедине с собой мне крайне редко бывает нечем себя занять..мне крайне необходимо соблюдать баланс между общением и одиночеством....переизбыток как одного, так и другого мне противопоказаны))) а так большинство моих друзей отличаются гораздо большей общительностью чем я и совершенно не могут сидеть в одиночестве - то когда я одна - это воспринимается лишь как отдых от общения который мне необходим.. канечно бывают ситуации когда я начинаю лезть на стенку и рвусь в общество))... но крайне редко. в моей жизни одиночество присутствует лишь в том объеме в каком мне оно необходимо

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
уют - это в первую очередьподходящая тебе среда обитания наполненная чем то что вызывает приятные эмоции..но не прото приятные, а приятные лично тебе...мне будет уютно среди кучи фотографий которые напомнят о чем то приятном и веселом или среди своих детских игрушек)))) а всякие хайтековские безделушки или детские рисунки оставят меня равнодушной( ну не люблю я детей - что ж теперь((()комфорт же - это нечто гораздо более обезличенное, хотя впоне верояно что это обезличенное будет гораздо лучше приспособлено к твоим нуждам...можно устроить невероятно уютный уголок в шалаше но зато в пятизвездочном отеле будет гораздо комфортнее

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
покупаю с огромной радостью!))) чаще всего знаю что мне подойдет, а что не очень.знаю это благодаря многолетним наблюдениям себя "со стороны" в самых разных одежках)) в пограничных случаях спрашиваю совета людей вкусу которых безоговорочно доверяю.комплименты - весьма желательны и безусловно приятны. я очень зависима от мнения окружающих, но не всех подряд а лишь близких людей и опять же тех - чьему вкусу я доверяю... а критику воспринимаю очень болезненно., хотя терплю если она конструктивна)) я считаю что любую критику нужно принимать во внимание, но вот подстраиваться под других, если это протеворечит моему мнению - не буду не за что!! даже если попробуют заставить))

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
по поводу того как я принимаю советы - я уже написала выше...что касается "давания"...даю, когда меня спрашивают, а вообще стараюсь не лезть в чужой огород без необходимости..каждый человек имеет право на свою точку зрения в конце концов..но если человек который мне не безразличен выглядит как то совсем уж глупо или плохо - я обязательно выскажу свое мнение.. в тактичной форме...не потому что мне нравиться указывать на чужие ошибки, а потому что считаю что с моей стороны это будет куда честнее чем молчать и делать видичто все в порядке.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
это вряд ли))) я жутквая сова и в первой половине дня мне не ндо чего дела нет))) тольуко если этот сосед или коллега совсем уж как то странно выглядеть будут... в водолазном костюме или балетной пачке к примеру))) ну может не до такой степени...но яркие и необычные образы я чаще замечаю... а вот на чтото серенькое и невыразительное точно не обращу внимания

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
ну.. в москве или в ньюйорке, как и влюбом мегаполисе таких немало...отойду в сторонку...как можно дальше....пожалуй этим все и ограничиться

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
приятным или неприятным может быть все что угодно... я обожаю греться на солнышке( не загорать а именно греться - например ранней весной), люблю запах жженных спичек, массаж люблю..., люблю засыпать, люблю находиться в воде....кушать вкусно кстати тоже люблю)) это все крайне приятно физиологически и эмоционально - а эти два аспекта только усиливают друг друга! чтобы получить приятные ощущения нужно просто настроиться на хорошее, на что то позитивное или по крайней мере - нейтральное...плохое настроение почти не какие физиологически прятные ощущения ощутить не позволит. что касается неприятного- это и дурной запах (см выше)))) , и касание чего то мерзко холодного, и жара, и сильный холод...а еще уколы и стоматологи - крайне неприятно!

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
сначало буду злиться, психовать и бегать кругами..потом будет несколько бесплодных попыток включить!... потом успокоюсь и придумаю выход из этой ситуации

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
вообще то нехарактерна.. я оч не люблю подводить других людей, особенно если это важно или человек мне нравиться...буду переживать - это точно..одно дело- мой личный провал - другое - коллективный...не хотелось бы чтобы другим людям из за меня было плохо...ну а вообще - конечно не катастрофа...я себя знаю - наверняка бы сделала все что только могу...пока таких ситуаций к счастью не возникало - если только по мелочи, но это не считаетс)))

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
о! это точно не про меня! экономить не умею, деньги трачу как попало и дома творческий бардак! кроме того не люблю гоняться за выгодой, а ради по настоящему интересного дела..или ради дорогого мне человека горы могу свернуть и совершенно бесплатно)) так что если меня назовут непрактичной - то будут правы на сто процентов... а насчет моей реакции- честно говоря мне все равно...как бы меня не назвали - практичной или нет, я не считаю что одно из эитх понятий лучше другого.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
на рожон я никогда не лезу и стараюсь впервую очередь установить личный контакт - это самое важное...ну а после - работать! личная симпатия - без нее я работать не сумею...а в хорошей рабочей обстановке уважение придет само - так уже было несколько раз)) я просто работала как могла и как считала правильным и уважение приходило само собой...не только ко мне, но и мое - к другим людям. понять что тебя уважают - довольно просто - если часто спрашивают твоего совета в рабочих моментах, если принимают его во внимание - это уже о многом говорит

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
в споре рождается истина...ну или пытается родиться. если я не согласна с чьим либо мнением - я высказываю это - ну а потом довольно часто возникает спор..к спорам отношение у меня адекватное, а вот ссоры я терпеть не могу- они меня просто из колеи выбивают, особенно ссоры с теми кого я люблю((( впрочем и в спорах я тоже часто распаляюсь сильнее чем надо бы. но стараюсь всегда напоминать себе, что каждый имеет право на свою точку зрения, не обязательно что ты сможешь навязать свою, да и тебе никто ничего навязывать не праве если ты этого не хочешь..свое мнение меняю, если в самом деле убеждаюсь что неправа, хотя это случается не оч часто....да остановиться мне в споре - на всем скаку так сказать - бывает тяжеловато)))

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
пытаюсь выяснить в чем дело...меня такме ситуации всегда беспокоят...но лезть человеку в душу если он явно этого не хочет я тоже не стану, как бы не переживала..каждый имеет право на свое личное пространство и плохое настроение....станет полегче - попытаюсь еще раз..ну а нет - так нет!

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
это общий эмоциональный фон в данную единицу времени...обычно считается что может быть плохим и хорошим...не согласна!может быть каким угодно! задумчивым, ностальгирующим, агрессивным, доброжелательным,депрессивным...каким угодно...не пог каждому человеку так легко можно сказать - какое у него настроение...по ркайней мере оттенки точно понять тяжело...но общий настрой - обычно поддается диагностике.какое у человека настроение свидетельствует и его взгляд и голос, и выражение лица, и реакция на различные действия окружающих, да и вообще реакция на то, что чнеловека в данный момент окружает...вплоть до погоды. изменить настроение конечно можно, только нужно ли? люди не куклы чтобы всегда улыбаться.. мне иногда например хочется погрустить...а иногда хочется чтобы все оставили в покое. немного внимания и пара шуток - после этого становиться понятно нужно ли продолжать или лучше оставить человека в покое

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
могу..пару раз это даже случалось...первый - потому что хотела в разы уменьшить количество общения с этим человеком... во второй - непреднамеренно, но спровацировала - потому что чуствовала себя глубоко несчастной, мне хотелось чтобы гладили по головке и утешали а меня попромили удалиться....совсем не грубо, но меня задело..в общем - слово заслово...такая вот я эгоистка... в первом случае - оствила все как было, во втором - извинялась, причем перед всеми(человек 5 наверное), кому тогда испортила настроение и вечер..вообще - я всегда извиняюсь если проснулось чуство вины....в противном случае - первый шаг придется сделать кому то другому)) кстати, больше я все таки люблю мирную и доброжелательную обстановку вокруг себя, поэтому в длительном состоянии ссоры нахожусь крайне редко

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
обычно стараюсь извиниться, ведь я действительно могла случайно задеть человека..но если объективно это вышло случайно, а обида серьезная - это в общем то не мои проблемы, над обидчивостью надо работать а не подстрекать ее в человеке....я в этом уверена, потому что сама над этим своим качеством работаю..негативных эмоций должно быть поменьше!

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

в этом я ошибаюсь и довольно часто(((( наверно тут дело в том что я привыкла доверять словам людей, и их эмоциям...но люди часто надевают маски, а по природе я очень искренний человек, поэтому все никак не могу привыкнуть что человек может быть совсем не тем кем кажется..конечно теперь уже появилась кое какая настороженность, но как показывает практика того что появилось - пока недостаточно....во многом тот факт поверю ли я тому что вижу зависит от моего отношения к человеку...если он мне не нравиться - но подойдет с признаниями о том как я ему симпатична - возможно я и не поверю, хотя в общем то слышать такое очень приятно поэтому верить в чье либо хорошее отношение ко мне, да и вообще ко всему - мне куда проще, чем в плохое.




уФФФФ :o :o :o кто бы мог подумать что это так утомительно!!


вот еще мои фото - вдруг кому пригодятся

Изображение

Изображение
evgeshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 12:59 am
Откуда: урал
Пол: Женский

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение evgeshka » Пн мар 09, 2009 12:22 am

ммм....еще хотела добавить - вдруг пригодиться....по дихотомиям...
в паре логик - этик - этик лидирует без сомнений! даже малейших нет...по всем тестам всегда вылазиют на первый план мои эмоции...как в хорошем так и в плохом смысле..просто я гиперэмоцонал...

в паре сенсорик-интуит....скорее интуит - люблю идеи генерировать а вот всякие дотошные мелочи делать - терпеть не могу)) :P моя стихия - полет фантазии..точнее - ее первый рывок)))

интраверт-экстраверт?...всегда думала что второе....одна быть люблю - но все таки других предпосылок к интра...ну нету просто!


по поводу рациональности - идей полный ноль)))

...вот :oops:
evgeshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 12:59 am
Откуда: урал
Пол: Женский

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение vadimr » Пн мар 09, 2009 12:31 am

По-моему, похоже на Дюму или Гюгу. В анкете в основном [БС] [ЧЭ]. По первому фото и на Габенку похоже, а на втором – типичная Дюма.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение evgeshka » Пн мар 09, 2009 1:03 am

габен то вряд ли...что то [ЧЭ] на болевую не прохоже у меня))) по поводу дюмы и гюго - были такие варианты.....а кроме них еще гамлет есенин и гексли...вот.. мучаюсь...выбираю)))) :o
evgeshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 12:59 am
Откуда: урал
Пол: Женский

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение vadimr » Пн мар 09, 2009 1:09 am

В этой анкете почему-то нет вопросов на [БИ], кроме малозначимого вопроса об опозданиях. Но тема [БС] раскрыта, на мой взгляд, однозначно слишком хорошо для Гамлета, Есенина и Гексли :)

Для уверенности можно ещё попробовать заполнить разделы [БИ], [БС] из анкеты Елочки.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение Двацветок » Пн мар 09, 2009 1:14 am

плиз помогите кто чем сможет

могу десять рублей дать.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение evgeshka » Пн мар 09, 2009 1:25 am

может лучше 20 тогда ? рублей то?))
evgeshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 12:59 am
Откуда: урал
Пол: Женский

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение Двацветок » Пн мар 09, 2009 1:28 am

может быть, но фотографии тогда должны быть более "информативными". :)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение evgeshka » Пн мар 09, 2009 2:34 am

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
красота - она разная...имхо - любая может быть!ведь осознание того - что красиво - внутри человека...мое представление о красоте....не знаю - меняется ли оно...у меня как то просто нет четкого определения этому понятию.....честное слово, не могу себе представить как можно дать определение всему тому что красиво....и собственно, мне нет никакого дела до того как это согласуется с общепринятым мнением...конечно чаще всего красоту и гармонию млжно встретить в природе...но для меня гармония и красота не есть синонимы..может поэтому ее так много в людях)))
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
даж думать об этом не люблю!!! как же все люди любят загонять себя в рамки общепринятого!!! мое восприятие - оно ведь только мое, верно?

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
ну вот((( тольк что написала что не могу объяснить - и вот, пожалуйста - попытайтесь)))....пытаюсь...суть красоты в том - что она завораживает...как будто смотришь на толпу похожих друг на друга людей, и вдруг - раз, взгляд зацепился....какое то отклонение от нормы что ли....только оно ведь может быть и в сторону красоты и в сторону урдства, правильно? к несчастью - чаще - второе...у нас один преподаватель говорил - не говорите красиво - это слово не для вас, - для вас теперь - слово выразительно...!так и со всем на свете...едешь едешь например на машине, и вдруг - раз! - целая стая птиц одновременно взлетает в воздух....красиво)))..или так - идешь по полянке с одуванчиками - и вдруг замечаешь, что среди них ландыш растет...такой одинокий..красивый))...что касается красоты в одежде - тут проще. красиво одетый - это в первую очередь одетый креативно....выразительности в одежде без художественного чувства нелегко добиться.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
классика - есть..она во всем существует...это нечто оакое - что уже проверено временем и почти не у кого не вызывает сомнений в своей красивости...а вот шаблона тут быть не может..почему - уже писала выше

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
чем для меня отличаются уют и комфорт - я уже упоминала в первом своем посте..что касается чужих оценок - я про них ничего не знаю, чесслово! не разу ни скем не обсуждала уютно ли в моем доме, комфортно ли...за исключением претензий со стороны моей мамы - по поводу вечного бардака))).да и честно говоря вряд ли оно есть это умение...по роду своей професси будущей - я это уметь должна!( учусь на архитектора)...и когда проекты делаю - вроде получается неплохо по моему мнению и по отзывам других.....только нет у меня такого стремления вокруг себя это создать...ну вспышки канечно бывают, но проходят они быстро)))...так и пропадает талант))

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
за модой я слежу, но не считаю правильным слепо следовать всем ее требованиям....были уже неудачные опыты)))....но благодаря неудачам выработался опыт положительный - теперь выбрать вещи куда проще...если визуально это нравится мне, и подходит к моему стилю...неплохо также что бы нравилось еще кому нибудь, из тех людей - чьему мнению я могу довериться...а если еще и комфортная вещь - то беру однозначно!

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
а я практически не готовлю....не люблю, да и не умею((( поскольку опыта мало - приходится рецептов придерживаться - а то вообще какая то гадость получится....но с теми несколькими блюдами , технологию изготовления которых я уже усвоила - люблю съимпровизировать.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
визуально - не очень хорошо....иногда - уверена в сочетании, иногда - нет. тут мне на помощь приходят теоритические данные о сочетаемости цветов...если учесть и их тоже - то разбираюсь неплохо

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
скажем так - я прислушиваюсь к словам человека....если не уверена, или даже не представляю, как это можно сочетать - выскажу свое мнение, но подстраиваться под окружающих - не буду1

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
нет, не могу к сожалению(((до конца - так ни одну из идей об оформлении не довела(((( а проекты - были, да - оч я люблю это дело - придумывать...воплощать гораздо хуже получается)))

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
иногда уверена в своем мнении на 100 %...иногда - сомневаюсь и спрашиваю мнение других( только не всех подряд)...как это понять - по негармоничному сочетанию цветов и стилей, по откровенно дешевой и некачественной одежде, по чрезмерной экстравагантности без всякого чувства меры, или, наоборот, по невыразительности создаваемого образа.....в общем - признаков много))




1. Как относитесь к неожиданностям?
смотря к каким!.. и смотря когда)))... иногда меня бесит необходимость вдруг срываться с места и куда то бежать - ведь мне лень или вообще другие планы! иногда - я ловлю кайф от этого и мне начинает нравится этот неожиданный драйв....в общем - получается, что по настроению

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
ооо....люди меняются и очень сильно - знаю по себе! меняются в плохую и хорошую сторону...или просто меняются, не становясь при этом не хуже, не лучше...иногда - сильно, иногда - совсем чутьчуть...в общем - по разному....но это естественный процесс...отношусь я к этим изменениям положительно...ведь изменения - это значит что человек развивается, движется к чему то, не стоит на месте - по моему это оч важно!чаще всегог подобные изменения заметны окружающим, если они сочтут за труд подамать об этом...хотя конечно бывает всякое

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
это самый большой вопрос моей жизни....сейчас я думаю, что нет...не потому что я пессемистка...просто на мой взгляд формулировка не верна...в нашем движении по жизни мы несомненно движемся к хорошему..но порой - мы сбиваемся с пути вследствии тех или иных событий и получаем отнюдь не самое хорошее...вообще то я фаталистка и считаю что двигаться по течению - это самое правильное что мы можем...но двигаться по течению - не значит полностью довериться ему..глаза нужно держать открытыми всегда...когда на тебя нападут бандиты- что будет правильнее - стоять и думать что все это к лучшему - или все таки попытаться убежать если уж есть такой шанс...немного сумбурно получилось, простите))

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
верю! верю во все! в судьбу , удачу, гороскопы итд и тп....но только без фанатизма...глупо отдавать все свою жизнь в руки случая...человек тоже кой чего может!

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
реально для некоторых..но я - нет, не могу... не интуиция не предчуствия ни чего подобного ни разу за мои 22 года во мне не проявлялось..разве только дежа вю

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
обычно - нет не чувствую и не дорожу им ни капельки...другое дело - цейтнот....у студентов он регулярно случается...и вот в последнюю ночь очень лостро ощущаещь КАК оно идетбудто часы перед глазами...не остановить не замедлить((( зачем его убивать???без него будет плохо

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
очень оч сложно - знаю я врямя или нет! я всегда вся испереживаюсь, до истерики могу дойти. хотя, нет - неизвестность - куда хуже....ожидание непонятно чего может просто свести с ума...а когда не знаешь точного времени - оно просто в вечность превращается!

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
да, нуждаюсь....доверяю тем людям которые уже не раз в подобных вопросах оказывались правы....у них прогноз спрошу обязательно...впрочем, спрошу - у всех подряд, только прислушаюсь не ко всем

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
см.первый пост

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, я в дороге)) ни за что не поверю что я способна прийти на 20 мин раньше)))
b) осталось 5 минут до прихода, либо - черт - я опаздываю, либо - ну зачем я пришла раньше!
c) время пришло, а его (ее) нет, ну почему его нет!!?? надо было опоздать))
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. может я перепутала время? или место? или...
e) и дальше все нет… минут 30 я буду ждать....если ничего не меняется - безумно расстроюсь и уйду
evgeshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 12:59 am
Откуда: урал
Пол: Женский

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение evgeshka » Пн мар 09, 2009 2:35 am

информативные это какие? уточните если не сложно....я тогда подберу получше что нибудь)))
evgeshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 12:59 am
Откуда: урал
Пол: Женский

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение vadimr » Пн мар 09, 2009 2:58 am

Ну, по-моему зачётно на Дюму. Самокритика по [БС] более уместна для базовой, чем для творческой. Есенина или Гамлета без предчувствий представить сложно.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение evgeshka » Пн мар 09, 2009 12:17 pm

почитала описание дюма на сайте...попадание не в бровь а в глаз))) особенно некоторых абзацев....но только меня уж очень смущает интровертность дюмов....такая....сильная инравертность)))

вот например:
"Собственные эмоции Дюма проявляют мягко, ненавязчиво." это как то не очень я(((...ну не то чтобы я вся такая взрывная - держитесь от меня продальше...но все таки бывает...взрываюсь...вспыльчивой себя назвать в общем то могу...особенно если меня чтото разозлило - эмоции бурлят просто, хоть и стараюсь сдерживаться.....может ли такое быть у дюма?
и потом я ведь и поговорить люблю иногда о своих переживаниях.... вы как думаете это значит что я не могу дюмой быть??? :?: :o

хотя по многим пунктом канечна попадание в десятку...."Склонность тонко и осознанно воспринимать собственные ощущения Телесный комфорт имеет для него большое значение, А вот выбивать Дюма из комфортного и ожидающего приятного состояния души может чересчур острая или рутинно-каждодневная необходимость в деловой активности и жесткой конкуренции. В обстановке конкурентной борьбы Дюма более всего уязвим, Дюма, так ценящий свое мировосприятие, свою свободу самовыражения, склонен предоставлять свободу и другому. Тяжело Дюма переносят обвинения в бездарности, неумелости. К такому способу приобщения к учебе лучше не прибегать. А вот справедливая оценка способностей и результатов способна стимулировать не только учебные успехи, но и будущее желание достигать успехов. Способствуют этому и близкие, особые отношения с преподавателями, которыми Дюма очень дорожат..." это все точно про меня!
evgeshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 12:59 am
Откуда: урал
Пол: Женский

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение Двацветок » Пн мар 09, 2009 12:32 pm

Дюма.
слишком легко, не интересно. :blob3 :blob7
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение evgeshka » Пн мар 09, 2009 12:38 pm

Двацветок писал(а):Дюма.
слишком легко, не интересно. :blob3 :blob7



подзадело если честно
evgeshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 12:59 am
Откуда: урал
Пол: Женский

желаю оттипироваться - плиз помогите кто чем сможет, фото пр

Сообщение Двацветок » Пн мар 09, 2009 12:40 pm

да? почему?
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs