Кто я Гамлет или гексля? а может вообще кто-то другой

Сенсорно-этический интроверт, СЭИ, Посредник

Сообщение sleepingbeauty » Вс ноя 26, 2006 9:35 am

Алёнка писал(а):
sleepingbeauty я чувствую в вас или Гюго или Дюмку

Ага, когда выбирали между Гамлетом и Геком (еще в Дельте, в темке), мне почему-то чисто интуитивно казалось, что ни то, ни другое... sleepingbeauty, по постам ты представляешься как-то спокойней... У Геков только смайликов в одном предложении может быть штук надцать :D Как, впрочем, и у Гюгошек :)


Жизнь такая просто , наверное отпечаток накладывается и кажется что я спокойная такая и не веселая и смайлы постить настроения нету :cry: :o
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
:)
Аватара пользователя
sleepingbeauty
Участник
Участник
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение sleepingbeauty » Вс ноя 26, 2006 10:43 am

Анкета №2

Автор Владимир Миронов
http://www.socionics.spb.ru

Отетила на всякий случай, чтобы меня протипили по хорошему


1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
Друг привел, а мне стало интересно почитать и я наконец то поняла почему я такая какая я есть. Напала сначала на гамлета и все совпадало под настроение. Где то с месяц себя ощущала полноценным гамлетом, потом настроение мрачное стало улетучиваться и я задумалась о том что гамлет мне не подходит, гексли удивительно подходил.Но на всякий случай поинтерсовалась у вас кто я такая.

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
Всегда хотела знать языки лучше чем моя препрод в школе и как то так сложилось что я стала преподом. Мне как то сделали натальный гороскоп и даже там написано было что у меня белая карма всех поучать, хотя человек что составляла мне горо меня ни разу не видела и знала только фио и дату рождения.

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
Ссора и скандал - у них общее это обмен негативными эмоциями, а различия такие ссора это мелкая перепалка по каким то невыясненным вопросам, не обязательно с криками и драками. Когда недопонимание между людьми незнчительное. Ну а скандал это прилюдное выяснение отношений, когда замешивается третья сторона или когда применяется крик, кидание вещами и обмен негативом по полной. Последствия бывают плачевными.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?

Ну если это вопросы к которым я морально не готова была, бывало нелегко найти слова чтобы не испортить ход собеседования, но обычно как то выкручивалась.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?

А покидаю в чемодан только самое необходимое , остальное может там куплю. Единственно что в экзотическую страну с наскоку не едут , мало ли что там за болячки моня подхватить. Короче только самое необходимое возьму и мне обязательно не хватит времени потому что я буду готова к выходу но выходить буду как минимум минут 10 :))

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?

Я подойду и попробую узнать что случилось, может как то можно помочь, в конце концов эта участь может поджидать и вас и надо помогать чтобы в последствии помогли тебе.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
О как я не люблю выбирать, я помучаюсь что отвергнуть и выберу что-то жертвуя другим. Хотя если возможность сочетать несочетаемое будет я постараюсь ничего не менять.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
Да запросто могу. И работать могу долго, только потом обязательно нужно будет отдохнуть ибо настроениеусталое будет портить мою эффективность

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Думаю что нормально отнесусь, потому что я сама такая. Только если собеседник общаясь со мною по личным вопросам будет еще и с другой девушкой общаться, то это мне не понравится.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
Мне приятно их рассматривать и вспоминать что было. Единственно если допустим я немного изменилась то мне будет грустно смотреть на фоты где я лучше была чем есть сейчас. На данный момент я не хочу смотреть свои фотки с бывшим мужем - слишком сильно начинаю переживать и испытываю грусть. :dontknow

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
Интуитивно как то это понимаю. Смотрю на знаки, что подсказывают, что я в правильном направлении двигаюсь

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Расстроюсь конечно же, потому что хочется доделать и чтобы этобольше не давило. Интересно же начать что-то новое выполнять, а не сидеть сложа лапки и ждать когда можно доделать предыдущий проект

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
Может сдамся, а может отложу до поры до времени и вернусь когда смогу точно сделать

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
По-разному бывает, либо не обращу внимания, либо начну сердиться.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова? Внутренне запаникую, нчну копаться что во мне не так, почему нет реакции. начну выяснять в чем дело.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
Время? никогда не ассоциировала время с цветом, ну возможно белый - сейчас навевает изза наступающей зимы. :icon_santa

17. Кто является человеком Вашего круга?
Наверное кто начитан, с кем есть о чем поговорить и о чем помолчать. :friends:

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Да легко, правда я стараюсь так не делать - мало ли а может это маниак пристает :D

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
Да могу, параллельно их пытаюсь сделать, конечно внимание переключается и может что интереснее на то и будет больше времени уделяться.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Я вот щас работаю в выходные практически забесплатно весь месяц, меня это на данный этап не устраивает, но работаю. А вообще любой труд должен быть вознагражден!!

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Отложу до поры до времени

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
Сад, цветов много, все такое солнечно екрасивое и домик небольшой но уютный из светлого дерева. Чтобы приехать и отдыхать душой и чтобы народ вмещался :)) а еще чтобы в нем был камин и зимой можно было греться у него на пушистом паласе и смотреть как за окном снег идет.

23. Опишите Вашу семью.
Все огненные знаки зодиака :) шумные веселые и дружные, друг за друга горой.

24. Опишите идеальную систему.
Ой это сложно

25. Опишите образ Вашего города?
А город наподобие моей семьи - дружный, красивый, развивается постоянно и становится шумноват :))

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Училка - в строгом костюме, пучком на голове, очками набекрень и указка в руках, а еще хидная улыбочка. :lol:

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно? Да пересматриваю, могу и по сотни раз если что-то любимое. Переживаю каждый раз как заново.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Ну да как-то помогают только если оно слишком долгосрочное я могу забыть про это и не выполнить

29. Расскажите о Вашем городе? А этот вопрос уже был 8)

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?

Сначала узнаю мнения что лучше, почитаю в интернете характеристики, и потом уже зная чего хочу пойду покупать, там расспрошу подробности, проверю работает ли и довольная собой куплю :)) ( Это меня так приучили, чесслово раньше купила бы не глядя)
31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
Новый год? обычно вкругу семьи, загдываем желания и под бой курантов сжигаем бумажку с желанием и быстро зажевываем и запиваем. :)) :P Вино? конечно же красное полусладкое или шампуньское только вкусное шампуньское :)

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
не помню, не интересно, кажется я отдельно от бывшего у родителей сидела

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
И то и другое и можно без хлеба потому что мне хочется помочь если мысли о переживаниях и мне же хочется узнать новенькое если мысли интересные.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

35. Что такое для Вас перспективы?
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
:)
Аватара пользователя
sleepingbeauty
Участник
Участник
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сирень » Вс ноя 26, 2006 2:27 pm

Да, судя по сайту sleepingbeauty, БС нехилая, а ЧЛ как раз хилая (все так медленно открывается - я плакаль, наверное, это я - Гамлет с БИ :P ) Цель сайта не вполне очевидна... кажется, там что-то продается...(это я о [ЧЛ] ).
Может быть, и Дюма. :)

Но вообще-то для Дюма какая-то очень уж прилизанно-позитивная анкета, вот это особенно резануло-

25. Опишите образ Вашего города?
А город наподобие моей семьи - дружный, красивый, развивается постоянно и становится шумноват )


Это Москва-то (стоит в профиле) - город дружный? :shock: :shock: :shock:

А версию Еси почему-то вообще и не поднимали :oops:
А между прочим, описание "интересного человека" больше смахивает на Жукова, или Светлана уже вросла в роль Гамлета? :)
Гюго тоже не стоит сбрасывать со счетов-
А вообще любой труд должен быть вознагражден!!
-вот тут она сидит, Гюгошка! :)
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение sleepingbeauty » Вс ноя 26, 2006 2:31 pm

Сирень писал(а):Да, судя по сайту, БС нехилая, а ЧЛ как раз хилая (все так медленно открывается - я плакаль, наверное, это я - Гамлет с БИ :P ) Цель сайта не вполне очевидна... кажется, там что-то продается...(это я о [ЧЛ] ).
Может быть, и Дюма. :)

Но вообще-то для Дюма какая-то очень уж прилизанно-позитивная анкета, вот это особенно резануло-

25. Опишите образ Вашего города?
А город наподобие моей семьи - дружный, красивый, развивается постоянно и становится шумноват )


Это Москва-то (стоит в профиле) - город дружный? :shock: :shock: :shock:

А версию Еси почему-то вообще и не поднимали :oops:
А между прочим, описание "интересного человека" больше смахивает на Жукова, или Светлана уже вросла в роль Гамлета? :)
Гюго тоже не стоит сбрасывать со счетов-
А вообще любой труд должен быть вознагражден!!
-вот тут она сидит, Гюгошка! :)


Сайт находится на украиском сервере вот и скорость страдает :P Сам сайт не доделан в силу того что некогда было, там не только продается, это сайт о кружеве что я вела у себя в городе.

Я живу не в Москве а в подмосковье :P
Короче я не Дюма точно, насчет Гамлета все подходит кроме важности и черной трагичности, гексли подходят на 90 процентов ну а гюго тоже неплох. Тока я нутром чую что я не есенин, они занудные чуток ( пы сы никого не хочу обидеть)
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
:)
Аватара пользователя
sleepingbeauty
Участник
Участник
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Илья » Вс ноя 26, 2006 6:35 pm

sleepingbeauty писал(а):Короче я не Дюма точно, насчет Гамлета все подходит кроме важности и черной трагичности, гексли подходят на 90 процентов ну а гюго тоже неплох. Тока я нутром чую что я не есенин, они занудные чуток ( пы сы никого не хочу обидеть)

Ох-х, как бы объяснить получше... Вы смотрите описания, а описания - это обобщение впечатлений автора от очень узкого круга людей, да еще к тому же и пронизанные субъективным отношением автора к разным людям и разным ТИМам. Если уж читать описания - то стоит взять десяток разных авторов и пытаться создать для себя образы. Но если Вы Дюма, то эти образы будут не очень надежными из-за одномерности ЧИ.

Я уверен, что Вы не Гексли, потому что Гексли - белый этик (этика отношений), а Вы - черный этик (этика эмоций). С интроверсией-экстраверсией сложнее, поверьте, что интроверты не меньше нуждаются в людях.

Сирень, попробуйте покопать БС, потому что мне по последним ответам кажется, что ЧС может фонить из детского блока. Я буду еще с интуициями разбираться. И со знаками.
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Аватара пользователя
Илья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 7:37 pm
Откуда: Новосибирск
Медали: 5

Сообщение sleepingbeauty » Вс ноя 26, 2006 7:38 pm

:) вобщем я попала что называется., а детский блок это плохо??
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
:)
Аватара пользователя
sleepingbeauty
Участник
Участник
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Илья » Вс ноя 26, 2006 7:48 pm

sleepingbeauty писал(а)::) вобщем я попала что называется., а детский блок это плохо??

Детский блок - это СуперИд. А в соционике плохого не бывает :P
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Аватара пользователя
Илья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 7:37 pm
Откуда: Новосибирск
Медали: 5

Сообщение sleepingbeauty » Вс ноя 26, 2006 8:12 pm

:) и откуда вы все знаете? я сто лет бы разбиралась у кого какая там бс и прочие.
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
:)
Аватара пользователя
sleepingbeauty
Участник
Участник
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вжик » Пн ноя 27, 2006 1:07 pm

Прочитала ответы на вопросы. Теперь Гюго не вижу.
Интуиция времени очень хорошая !!! Вообщем не парит :)
Ещё буду смотреть ! :)


Всё не буду раскладывать
Например вот это
"12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Расстроюсь конечно же, потому что хочется доделать и чтобы этобольше не давило. Интересно же начать что-то новое выполнять, а не сидеть сложа лапки и ждать когда можно доделать предыдущий проект "

Тут упор не на то, что Неопределенность. Неопределенность не парит :) А на Интересное, новое-Интуицию возможностей.

Я например очень буду переживать ! Гюго Результатер ! И любит всё доводить дело до конца. Неопределенный срок- это просто Кошмар ((( Это ж всё время будет в голове крутиться и мучать ! Её же надо решить, а она подвисла ((( Буду искать как всё-таки завершить эту задачу. Разговаривать с людьми. Может кто подскажет, как всё-таки закрыть ПРОБЛЕМУ !!!!!!
А Сложа лапки никогда не получается сидеть. Куча проблем, задач ! И все подпирают (((
Эх, хоть бы чуток посидеть сложа лапки :)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение sleepingbeauty » Пн ноя 27, 2006 8:09 pm

:) ну у меня нету такого прямо чувства, что если оно не сделано то все помру, я рано или поздно сделаю, просто нравиться переключаться на др работу. Я не люблю когда срок неопределен именно потому что могу интерес потерять к этому делу

Эх поскорее бы узнать к какому тиму я отношусь :(
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
:)
Аватара пользователя
sleepingbeauty
Участник
Участник
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Илья » Пн ноя 27, 2006 8:30 pm

sleepingbeauty, для Вас легко поссориться с человеком и потом с ним помириться?

Еще - можно ли подробнее ответить на один из вопросов анкеты:
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
(Вы ответили очень кратко).
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Аватара пользователя
Илья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 7:37 pm
Откуда: Новосибирск
Медали: 5

Сообщение sleepingbeauty » Пн ноя 27, 2006 9:48 pm

Илья писал(а):sleepingbeauty, для Вас легко поссориться с человеком и потом с ним помириться?


Да легко и легко мирюсь.

Еще - можно ли подробнее ответить на один из вопросов анкеты:
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
(Вы ответили очень кратко).


Ну не могу я ответить однозначно,
1) что я хорошая, например
2) что я не самостоятельная, стервозная, что
3) что все что я делаю это никчемно...
4) что я обманываю нарочно, хотя я право слово не знаю чего писать
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
:)
Аватара пользователя
sleepingbeauty
Участник
Участник
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сирень » Вт ноя 28, 2006 1:25 am

Короче я не Дюма точно, насчет Гамлета все подходит кроме важности и черной трагичности


Видишь ли, процесс перетипирования вообще-то не очень приятная штука, особенно если ты уже вжилась в какой-то ТИМ. :( Наверное, чувстсвуешь себя пациентом на кушетке, вокруг собрались "врачи" и с умным видом вещают - "У, да у нее БС увеличена, БИ не прощупывается, и ваще - будем рэзать!"
Тут, пожалуй, испугаешься, и на Гамлета родного согласишься! :shock: :)

Но раз уж ты пришла перетипироваться, значит, Гамлет где-то жмет.
Вариант, когда ты сидишь, сложа лапки, и ждешь, когда же тебе назовут твой истинный ТИМ, и логически это обоснуют, плох тем, что у тебя не возникнет внутреннего согласия с новым ТИМом, ты будешь продолжать держаться за ТИМ имеющийся.
Вот что стоит сделать, чтобы взять типирование в свои руки-

вот тут http://bookap.by.ru/socionica/stratievskaya/oglav.shtm
почитать про модель А, описанную этическим языком.
Достаточно пока почитать про первые четыре функции-
1 базовая (она же программная)
2 творческая
3 нормативная
4 болевая (точка наименьшего сопротивления)

Потом имеет смысл взять одну функцию, скажем, болевую, и прочитать описания Гамлета, Дюма, Гюго, Есенина (черных этиков) только на предмет болевой. Подчеркивая то, что подходит в каждом ТИМе. И посмотреть, что получается. :)
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение sleepingbeauty » Вт ноя 28, 2006 1:48 am

А я и не вживалась ни в какой из тимов, мне это ни к чему было и это же я добровольно сама пришла к выводу что я не я :)) что мне нужно понять какой я тим.

Я читала описания четырех тимов - гамлета геклси гюго и дюма.( есенина тоже - это точно не я)
Гамлет совпал тогда с моим мрачным нстроением , но потом это прошло и я увидела в себе признаки гексли, но тут "врачи" говорят что я гюго или дюма , прочла и их, гюго больше понравился, а дюма нет.

И еще в описаниях не сказано четко, что это вот болевая - а я не сильна в соционике - как понять что я верный кусок читаю?
Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
:)
Аватара пользователя
sleepingbeauty
Участник
Участник
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сирень » Вт ноя 28, 2006 1:55 am

...а, да, про Гексли даже не предлагаю читать :) Далеко, как до Луны :) Слишком четко выражаешь свои мысли, это как минимум. :)

Насчет Гамлета вот что получается -
Уход за собой, грамотный подбор одежды, прикладное творчество (шитье, поделки, вязание и т.п.), ТЕМ БОЛЕЕ обучение других прикладному творчеству (что мы имеем в твоем случае :) ) - это все относится к функциям белой сенсорики [БС] .
У Гамлета [БС] болевая - он бы и рад все это уметь, да тяжело ему/ей это и не особо интересно. Могу допустить, что Гамлет пытается доказать сам себе, что да, таки может шить и стильно одеваться, но заниматься этим длительно едва ли будет. Если ты по профессии лингвист, а прикладным творчеством занимаешься для души, вряд ли ты выбрала себе хобби по болевой функции - это уж совсем полным мазохистом надо быть. :)
Вот меня бы отправили акциями спекулировать на бирже (по болевой [ЧЛ] ), я бы сразу застрелилась, не дожидаясь очередной Великой депрессии. :)

Да, а Гамлеты в свободное от работы время любят стихи писать, о религии рассуждать, о неправильном устройстве мира (о квадровых ценностях надо будет еще написать, не забыть :P это я себе напоминаю :P )
Если пишешь стихи, поделись, коли не жалко - тоже подспорье в типировании. :D

Насчет Дюма-
Определить себя в Дюма по описаниям в сети - значит, очень не любить себя :o :o :o Там Дюма получается таким слащавым, ленивым сибаритом, практически дауном, нюхающим цветочки :?
Ни одно описание не отражает внутренней противоречивости Дюма.
Поэтому и советую тебе разобраться с работой функций. :)
И то, что считается ленью, у Дюма скорее нерешительность в принятии решений, непонимание смысла навязываемой деятельности (а оно мне надо?), незаинтересованность в навязываемой работе (не хочу, потому что неинтересно, не "цепляет"), нечетко поставленная задача, несобранность и неорганизованность, вот как-то так...

Гюго-
Нету напора Гюгошного, от которого всех по углам сносит :)

Интроверсия и потребность в людях -
у интровертных этиков потребность в общении тоже высокая. Соционическая интроверсия - это совсем НЕ то же, что необщительность. Читай определения на том сайте (см. выше).

Много еще хочется написать, но надо убегать...

Светлана, а ты любишь эпатировать окружающих? Если да, что желательно 3-5 примеров конкретных.
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой