Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон?

Дон Кихот
1
8%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
3
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
17%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
8%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
8%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 4:22 am

Возник вопрос к какому психологическому типу я отношусь? Есть сомнения Гамлет или все же Гюго, а может Джек Лондон??? Помогите, нужны советы профессионалов.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 4:37 am

Перейду к более подробному описанию :) Проходила много тестировок, и вот я в итоге получалась либо Гамлет либо Джек Лондон, или же Гюго???Но вот, почему-то Гюго больше раз выпадало в моем определении психологического типа :o Подруга склонна к тому, что я все же Гамлет, считает меня драматичной, я же думаю что больше схожа во многом на Гюго хотя есть сходство и с Гамлетесой, а может и вообще Джек Лондон как мне тесты пару раз показали, уж незнаю что думать.

Мои фото есть либо вот здесь:

gallery/menu.php?gallery=members&album_id=178

или же еще более подробный альбом можно просмотреть вот по этой ссылке:

http://lyudasik-82.io.ua/album91687

Парочку фото кидаю здесь
Вложения
рио.jpg
Я с подругами
рио.jpg (91.96 КБ) Просмотров: 2943
00.jpg
На прогулке
00.jpg (83.17 КБ) Просмотров: 2936
Club-2.jpg
Портрет
Club-2.jpg (54.04 КБ) Просмотров: 2940
Последний раз редактировалось LDmusic Пт окт 30, 2009 3:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 4:49 am

i]Перед написанием этой темы прошла 3 тестирования и они мне показали что я везде Гюго.
[/i]
Тест Вайсбанда

Гюго (Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ)


Тест Мегедь-Овчарова


Гюго (Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ)


Тест Гуленко

Соционический тип - Гюго (Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ)

Основные дихотомии

Рациональность 16 - Иррациональность 1
Экстраверсия 15 - Интроверсия 2
Сенсорика 16 - Интуиция 1
Логика 3 - Этика 14

На всякий случай загрузила еще фоток, чтобы уж не было сомнений.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось LDmusic Пн ноя 02, 2009 2:57 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 5:43 am

Перехожу к анкетированию :add4

Анкета №2

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Интересные мне качества в человеке: ум, юмор, откровенность, честность, целеустремленность, уверенность.
Не интересным для меня человеком становится у которого присущи такие качества: молчаливость, ложь, жадность, лицемерие, высокомерие.
Я и мои друзья считают меня довольно таки интересным человеком, потому-что со мной никогда не бывает скучно, можно поговорить обо всем, со всеми нахожу общий язык, я оптимист, поэтому если у когото-то плохое настроение пытаюсь поднять до положительного, и у меня это хорошо получается,всегда со всеми откровенна.

2.На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Сначала обращаю внимание на внешний вид, он может сказать о многом, например насколько опрятно одет человек, как выглажена рубашка, чистая ли она, какой стиль в одежде предпочитает человек, и какую цветовую гамму, а затем обращаю внимание на обувь, это тоже очень многое о чем говорит, она должна быть обязательно начищена :) А потом уже на поведение человека, на его жестикуляцию, манерность.как он с тобой поздоровается, какая будет мимика при общении, и куда его глаза будут направлены при вашей беседе. :add30

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовные человек - интелликтуальная природа человека и его разносторонность,гармоничный - когда в человеке не существует явно выраженных противоречий.
Не духовный - я называю людей не далеких, которые дальше своего носа ничего не видят :add29 не гармоничный - постоянные сомнения и противоречия во всем.
Я гармоничный человек. :I11

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?


Нет, опаздываю редко, если знаю, что это могу себе позволить, но и то в очень редких случаях, вообщем я пунктуальный человек. А вот к людям, которые опаздывают отношусь не очень хорошо, есть у меня одна подруга которая как бы и когда бы не договаривались всегда опаздывает, я ее постоянно за это ругаю, я считаю что это не уважение к другому человеку. Но с ней это безполезно :pardon:

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?


О...я очень иногда люблю остаться сама с собой на едине :Yahoo!: от скуки не умираю никогда, и всегда найду чем заняться, у меня большой род занятий, куда я могу себя деть :good:

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?


Уют может быть и в 2 квадртных метрах :add33 когда ты например зашел в комнатушку, она там такая маленькая-маленькая, что развернуться негде, а взглянул, там шторочка такая нарядная висит, там на подоконнике цветочки стоят, и креслецо с журнальным столиком есть и обои теплых тонов, комнатушка где так и хочется остаться т.к. чувствуешь себя как дома.А вот комфорт - это когда ты например видишь кровать, она тебе ну...внешне совсем не нравится, старенькая какая-то...а как ты лег на нее, ну все, сразу расслабился и спатки захотелоась :add25
Например офис, чтобы в нем было уютно, я поставлю цветочки, попрошу боса повесить не просто жалюзи, а какие нибудь ролеты цветные, и расстановка мебели должна быть соответственно не напоминающая, просто рабочее место а создающая комфорт, т.е. и стульчик удобный, и на столе чашечка кофе, и букетик цветочков :add33

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?


Одежду покупаю практически сразу, вот например зашла в бутик, а там столько всего весит, все раскупают, а моему глазу ничего не приглянулось, тогда я просто развернусь и уйду, а бывает зайдешь увидел и сразу купил, особенно как примерял, понял это твое и все, и зачем что-то др. искать, время деньги, и отдаешь себе отчет лучше этого всеравно не найдешь.Понимаю сразу, даже по цвету разбираюсь мое или нет, и по фосону уж тем более практически никогда не ошибаюсь, иогу даже вещь купить, зная что в ней изменю, но вот очень что-то в ней понравилось и все, пусть даже больше размером :add6 Комплименты...конечно, я же женщина, ну как же без них :add25 А вот с реакцией на критику к сожалению...стоило бы над ней поработать, воспринимаю ее только если мне мягко ее приподносят или только самые близкие мне люди.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 6:48 am

[b]8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?[/b]

Даю советы только тогда, когда у меня их просят, а так, ну не благодарное это дело :pardon: если что, ты крайним будешь.Бывает с подругой пойдем в магазин, ей понравилось платюшко, ну а я на нее смотрю, не ее фасон это, и даже цвет не тот, посоветую др. померить, то одно, то др. что нибудь да найдем, но то скажу не в коем случае ни-ни...а то как кошелка какая-то в нем :crazy: А вот советы тоже выслушиваю только своих подруг и близких, но обычно я хожу за покупками сама, так как это у меня происходить во много раз быстрей, я знаю чего хочу, и что мне идет :add24

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

О...конечно запоминаю, я даже могу до мелочей иногда описать что на человек было.И во что коллега был одет точно запомню, даже если я его миг видела, а потом мы больше не пересекались :add30

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?


Первое что будет - это недовольная мимика на моем лице и я этого скрывать не стану, развернусь и пойду либо в др. сторону, либо выйду, если успею, а если не успею, еще что нибудь вслух скажу, ну например :"Какой кошмар..."

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное физиологическое ощущение - это когда, вот например массаж расслабляющий делаю, а ты в это время себя представляешь на плаже, возле моря...шум волн...и мурашки по коже, ух..х..х... :add17 Неприятное ощущение - ну это например тебя твоя же собака играясь укусила за ногу, ну так уж и больно, и не до крови, но не приятно же. :no: Что я делаю что-бы получать приятные ощущения?! :ROFL: ну секс, это же приятные физические ощущения?! :wink: ну а как вы думаете что?! соблазняю своего любимого, намеками, действиями, не важно, а потом дело..дело...дело... :add14 :add15

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

:add32 в наше время актуальный вопрос :add25 5 баллов!!!Начну читать книги :) :wink: или крестиком буду вышивать, тоже хорошее занятие, а еще рисовать маслом...и др.много чего делать можно.(это ответ если был какой-то подвох в этом вопросе)
Сначало расстроюсь, так как буду понимать что у меня это займет время, чтобы устранить какую-нибудь поломку :( но потом подумаю о чем-то хорошем, и скажу себе, "ну лан, что же поделаешь...бывает и такое"

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Да нет, такого не бывает если мне что-то поручили, все я за это несу ответственность, и сделаю все чтобы ни кого не подвести, и для меня это будет очень важно, довери мне, значит я все же надежный человек, и на меня полагаются!!!

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?


Практичный человек - это когда я если что-то попросила у него, то знаю он это сделает и не подведет.Да, я практичный человекПотому-что не подведу, сделаю все что в моих силах!Если меня назвали практичным для меня это комплимент.Непрактичные, это то, кого о чем-то попросил, а он пришел например на встречу и с отмороженными глазами смотрит на тебя и говорит: "Ой...знаешь...я вчера не смог, времени не было, дула всякие, а сегодня забыл..."

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Сначало буду за всем и за всеми наблюдать, а потом начну разговоры, типо : "А где здесь это находится...а как это включить...и др."Уважение завоевать можно только хорошими отношениями с сотрудниками, и хорошей работоспособностью, т.е. не дурака валять, а делом заниматься.Уважение, вижу сразу по манере поведения людей, и по их отношению к тебе.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор- это когда мнения людей в чем-то не сходятся, один думает одно, др. другое, и ни один ни другой утупать не хочет, так как каждый считает, что он прав.Спорю, когда не согласна с человеком, с его взглядом на данную ситуацию.Иногда признаюсь честно спорю ради забавы, ну когда скучновато....для меня это иногда как азарт :roll: Конечно если в чем-то не права, и мне показывают факты на лицо, то признаюсь что была не права, хоть и с трудом, но соглашусь с этим :) Ну например, один раз спорила с человеком как пишется одно слово, :pardon: до последнего была уверенна, что так, потому-что когда-то с кем-то спорила, и у меня где-то глубоко в голове отложилось что это слово пишется вот именно так,(ну это было очень давно правда), а потом когда, все же припустила такую мысль что могу быть не права, и пошла за орфографическим словарем, и проверила...мне стало так стыдно :add5 ну свою ошибку признала :oops:

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Если незнаю причины, и он надулся не по моей вине, буду пытаться узнать, что случилось, кто обидел, буду разбираться в чем дело.А если например на меня обиделась моя подруга, и я знаю причину, и при всем этом знаю что она не права, буду молчать, и выжидать, а потом через какое-то время сделаю первый шаг и пощучу по этому поводу, мол "ну что белочка прошла?" :D

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека - это его эмоциональное состояние на данный момент, оно может быть как положительное так и отрицательное.А это определяется легко, если он более подвижен чем обычно, и весь сияет, сам идет на контакт поговорить, о чем-то хорошем...значит настроение хорошее, отличное.А если он молчалив, насупившийся, весь в себе, чем обычно, значит настроения нет а может и что-то даже случилось.Изменить можно, только со всеми это по разному, с некоторыми достаточно и пару анекдотов рассказать, других нужно вытащить развеяться в какое-то заведение выпить спиртного, познакомиться с новыми хорошими людьми, для других достаточно сходить в магазин, посоветовать что купить, и если покупка осуществилась, да еще и то что хотел человек, то вообще настроение будет супер.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?


Не...ссору наверное нет, я не иду первая на конфликт, обычно наооборот за взаимопонимание, без всяких ссор и скандалов, пытаюсь обычно всех мирить, но если кто-то этого захотел, сорвать свой гнев например, это увы неизбежно. 8-) А вот насчет примирения, все зависит от человека, если он такой же как я складом, характера, то он первый, а так обычно я.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Если обиделись на меня, я впервую очередь буду пытаться понять почему, и из-за чего, потом если человек не идет на контакт сам, выжду время , когда он остынет, и попозже сделаю первая шагюА так буду переживать, и мучаться догадками и чем же я его обидела??? :unknown: (Пример выше приводила)

[b]21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Это же видно по поведению, отношения, бывают лиди тебе в глаза так миловидно улыбаются, а за спиной готовы в лицо плюнуть, я это очень быстро определяю, как раз в людях редко ошибаюсь, и обычно мои прогнозы сбываются.Определяю правильно или нет, потом человек всеравно себя в чем то проявит, в лучшей форме или в худшей :D Если мне скажут что хорошо относятся.Немогй сказать что сильно обрадуюсь, для меня это норма, а чего ко мне плохо относиться, никому зла не делаю, и очень доброжелательный человек, если конечно мне никаких гадостей не делать, за себя тоже постоять могу. 8-)
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 3:46 pm

Перехожу к следующему анкетированию

Анкета №10.


+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?



1. Это обязательно, интерес в преследовании цели должен присутствовать однозначно, обычно мне интересен сам процесс, чем результат, но дело довожу всегда до конца, это однозначно, даже если уже пропал интерес к нему, это уже как дело принципа, взялась, нужно доделать, или я э то не я буду :)
2. Нет, ни в коем случае, даже если поняла, всеравно буду делать, обычно как говорят "Аппетит приходит во время еды" :roll:
3. Если цель привлекательна, дело однозначно доведу до конца, а вот если например ты что-то делал, а потом это например оказалось не нужным никому, и у тебя другие дела появились, вот только в таком случае оставить смогу дело не законченным, но это очень-очень редко бывает.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?


4.Ну все зависит от ситуации, если например это общение с более близкими людьми, или первая встреча с незнакомым тебе собеседником, который заинтересовал меня, обычно рассказываю все сама,так как я открытый человек, а если разговор идет например о работе, я пришла устраиваться, прохожу собеседование, и здесь лучше чтобы меня конкретно спросили что я умею, делать, что знаю, как-то вот в таком примере мне сложней о себе рассказывать.
5.Обычно я уже заранее знаю что хочу и как сказать, а вопросы помогают, только какую-то упущенную деталь дорассказать :"": но обычно вопросы мало кто задает, если я конкретно взялась что=-то рассказать.Моя одна подруга, даже считает, что много конкретики я вношу в рассказ, и слишком подробно все до мелочей рассказываю :I12 .


+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?


6. Воспоминания у меня всегда очень яркие, в голове появляются, как куски фильмов, ясно, четко со всеми мельчайшими подробностями, даже если это было сколько-то лет назад, не важно, есть воспоминания которые почему-то остались в моей памяти и мне их не забыть, даже иногда всплывают такие, когда мне было лет 7, 12, 15....
7. Очень важно чтобы излагали все по порядку и от "А" до "Я", и не дай Бог...где-то что упустить...все потом начинаю искать где, что, было упущено.Если брать пример какой либо книги, очень важно, не упустить никаких моментов.Вот например, даже когда фильм смотрю какой-нибудь, если кто-то позвонил, и меня отвлек от него, все...хорошо, если перемотать могу, а если нет, то потом буду до всего докапываться, что, и где я упустила. :add31
8. Ну, не задумывалась конечно, но наверное все же сложно, постоянно буду ее менять.Вот если например сидим с подругой в кафе, буду и так на стуле поворачиваться и так, в одной и той же сидеть точно не смогу, люблю движение.

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?


9. Нет, обычно я преследую одну цель, и не распыляюсь на множество каких либо других, если конечно например, в работе у меня естественно одна цель, закончить проек, так как, меня ждет уже другой, новый, а в личном например другая, вот появился молодой человек, который мне ну очень нравится, пока не добьюсь своего, что-бы он мной заинтересовался, то не успокоюсь(это я привела примеры, какие могут цели быть одновременно, одно тогда другому не мешает). :add26
10. Скорей всего удобней решать последовательно, шаг за шагом.Ну обычно если берусь, то все пытаюсь делать по порядку.
11. Наверное будет сложновато, начну копаться во всем, все глубже и глубже и в конечном результате наверное вообще в другую тему влезу :pardon:
12. Цели, менять, нет!Можно ход действий менять, как бы добиться этой цели , но не саму цель :no:
13. Любая работа требует максимального сосредоточения, если за что-то берусь, не важно что, пытаюсь по максимуму выложиться, и сделать как можно лучше ее.
14. Ну так-как я дизайнер :oops: то для меня очень важно, чтобы в первую очередь это было красиво, при минимуме затрат можно сделать что-то некое такое.... :good: необычное, оригинальное и красивое.


+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.

18. Часто ли вы читаете за едой?

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?


15. Ну, наверное да, но я как-то больше привыкла работать сама по себе, я творческая личность, и привыкла в своем решении ни от кого не зависеть.
16. Это очень важно, чтобы добиться в первую очередь, какой-либо цели, человек должен быть волевым!Навыки, привычки, знания, опыт, и др. все этим нужно умело пользоваться и применять в достижении цели.
17. Не слишком привередливая, люблю легкие салаты овощные с морепродуктами, всякие супчики легенькие, деликатесы, не люблю все жирное.
18. Если это книга, то у меня не получается читать и кушать, а вот если я работаю за компьютером, то такое практически всегда :oops: хочу все успеть сделать и немогу оторваться :pardon:
19. Не...беглые взгляды, нет это не для меня, я должна тсчательно все изучить, и при всем этом сделать идеально.
20. Нет, обычно разговаривая с собеседником я должна смотреть в его глаза, видеть его реакцию, и насколько он внимательно все слушает и участвует в беседе, не люблю когда люди делают вид что все во внимании, а тебя совсем не слышат.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 5:54 pm

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).


21. Первое время я в новом коллективе веду себя сдержано, наблюдаю за всеми, и за всем, а потом начинаю заводить общение, обычно это происходит почти сразу :)первый день наблюдений, а второй уже общений :add33
22. Наверное в моменты каких то кризисных ситуаций, я сначала расстраиваюсь,и на какое-то время ухожу в свои переживания, не привыкла свои проблемы скидывать на кого-то, а потом через время, прихожу в себя и выхожу на связь с близкими мне людьми.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?

23. Мне важна сама мысль, как она высказана, что в себе несет, какой смысл, подтекст, а потом уже человек который ее высказал.
24. Нет, мне эмоции не мешают не в работе, не в чем-либо другом, бывает правда, если какие-то переживания в личном, то может в чем-то и сказывается это, но как была работоспособно так и остаюсь, личные проблемы оставляю, и принимаюсь за работу, работа есть работа.


[b]+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?


25. Наверное мне ближе сам смех для урегулирования отношений среди людей.
26. Вполне нормально, ну у всех понятие юмора разное, например, если я смеюсь, а другой нет, это не говорит что я ненормальный человек, а он наоборот нормальный.
27. Нет, почему же, в рабочее время чтобы разрядить обстановку можно посмеяться и над каким-то анекдотом, или над какой-то ситуацией, я только за. :add6 :add6


+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?


28. Воспоминания всегда только хорошие :add18 и смешные :D плохого не помню, наверное такой я человек, так как всем всегда все прощаю, и никогда ни на кого не держу зла.Просто делаю выводы и все.
29. Ну...смотря какая ситуация, бывает, что иногда лучше удивиться, чем разочароваться, вот например идешь на встречу с незнакомым человеком, ну не знаешь, какие у тебя впечатления после этой встречи останутся, ты человека только заочно знаешь, и у тебя уже есть предпосылки, что что-то все же не то, но всеравно допускаешь, а мало ли... может он все же не такой, и в конечном счете приятно удивляешься :add27 А вообще если какая-то ситуация изначально уже не хорошая, все же думаю о том, что все будет ок, и все решиться в лучшую сторону,ну, а если плохой исход, все же тоже положительный результат, ведь в этом можно найти и свои плюсы.


[b]+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?


30. Ну это бывает только тогда, когда спор с человеком затягивается, он упирается своими "рогами" в свою позицию и все, и даже тебя слушать не хочет, вот тогда я говорю: "Говорить нет смысла, каждый остается при своем мнении".
31. Не очень легко, но если факты на лицо, и я была не права, то соглашаюсь и признаю свою ошибку.
32. Приведу в пример тот же спор, о чем-то спорили, я отстаивала свое, человек другой свое, а потом решили как-то проверить, и тут...упс...я то была не права :oops: улыбнусь, и скажу...ну да, с кем не бывает :pardon:


+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?


33. Колеблюсь не долго, если вижу мое, и примерив это подтверждается, и цвет мой, и по фигурке лежит, как для меня шили, то беру и даже не сомневаясь, зная что не все магазины еще обошла, а зачем еще куда-то идти если я увидела, мне понравилось, захотелось, купила.А помешать в выборе может например большая стоимость, что мне не хватает денег на это платье или же не мой размер( и то не всегда, если на размер больше, могу купить и потом его ушить) :I3
34. Бывало, если безумно влюбилась :I8 потеряла голову, мне говорят "Людок ну это не твое, а я нет, а мне хорошо с ним" в конечном результате розовые очки снялись, и я на это посмотрела по другому :shock:
35. Наверное все же я соберу все аргументы, а потом сделаю такой ответственный шаг, ну например взять те же отношения с противоположным полом, когда он что-то делает не так, ты пытаешься его оправдать раз, другой, третий, а потом в прекрасный момент столько всего насобиралось, ты взвесила все за и против, и понимаешь, человек не меняется, а все негативное накапливается накапливается,и у тебя глазки по ходу на все открываются все больше и больше, там он себя ведет не уважительно например к твоим друзьям, там где-то обманул, и это проверилось потом.И тут ты ему говоришь"Все дорогой, нам с тобой хоть и было хорошо, но у нас нет взаимопонимания, и у нас разные жизненные взгляды, пока."


+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и
работать, не обращая внимания на рамки иерархии?

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?

36. Мне комфортнее работать не обращая внимания на какие-то рамки иерархии.
37. Немогу сказать что удобно, но влиться в коллектив с уже установленной системой и правилами мне не сложно, если они не противоречат моему мнению на этот счет.
38. Если я решила изменить какую-либо структура, то только в целях какой либо комфортности и удобства для всех, предложу какие либо варианты, и приведу примеры.

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?


39. О, я все по несколько раз проверю, это настолько будет все тщательно, и самое интересно что ничего не забуду :add30
40. Конечно, все что перечислено, у меня имеется в сумочке :) только мамы с папой не хватает там :D
41. Конечно еще и как, у меня все должно быть на все случаи жизни, и если чего-то не оказалось...все трагедия, например надумала отбивные делать, уже поздний вечер, а топорчика для отбивания мяса не оказалось, все кочмар.... :shock: но выход из положения найду обязательно :add30


+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение окружающих, оказывается для вас решающим?

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?


42. Ух, какой разносторонний вопрос, ну как можно сказать категорично или да или нет, если мы все люди разные , у всех у нас разные жизненные ценности, взгляды на жизнь, каждый преследует свои цели.Простите, но на этот вопрос я ответит конкретно немогу :unknown:
43. Ну мое мнение, это мое мнение, и что-то мне втереть, то что не по душе не реально, и конечно же зависит от окружающих людей если они к этому имеют отношение. А мнение окружающих оказывается решающим, если я в чем-то например сомневаюсь, а мне доказывают, что здесь нужно например поступить вот так, и приводят факты, вот тогда и зависит.
44. Если это субъективное мнение с приведенными какими то примерами, и доказательствами, то очень важно, если это не просто, как бывает "все пошли топиться, значит и я пойду за ними" :fool:


+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?

45. Наверное все же для меня подходит второй вариант , я к этому отношусь как к нечто очевидному, или в редком случае
труднодоступному.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:

1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?

46. 1) Самодостаточность - привыкла всего добиваться сама и ни от кого не зависеть.
2) Уникальность - это делает человека индивидуальным и неповторимым.
3) Статус - каждый пришел в этот мир для чего-то и для меня достигнутые цели жизни очень важны, положение в обществе.
4) Благосостояние - это материальные и духовные блага, как же без них :)
47. Наверное все же статус.
48. Простите что я не очень поняла этот вопрос :o или может у меня уже просто мозги закипели от анкетирования :pardon:
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Roberto » Чт янв 29, 2009 6:12 pm

похожи на Гюго
Гамлетовский драматизм уступает вполне разумному позитивизму.
хотя кое где явный гамлет...
Фотки клёвые, хорошо выглядете.
Если человек остановился на пути, и дальше двигаться не может, дело не в знании. Просто он ищет уверенности там, где требуется мужество. И свободы там, где правильное уже не оставляет другого выбора.

Келлингер
Аватара пользователя
Roberto
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 6:11 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: артдиллер

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 6:23 pm

Roberto спасибо за комплименты :oops: и за помощь. :)
Вот я и сама думаю что есть что-то и от Гамлета и от Гюго....
Чего больше, только не пойму 8-)
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Roberto » Чт янв 29, 2009 6:34 pm

а может и Гамлет если учитывать некую боевитость(потребность доминирования) и трезвость украинских девушек.
Как знать...
Если человек остановился на пути, и дальше двигаться не может, дело не в знании. Просто он ищет уверенности там, где требуется мужество. И свободы там, где правильное уже не оставляет другого выбора.

Келлингер
Аватара пользователя
Roberto
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 6:11 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: артдиллер

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Roberto » Чт янв 29, 2009 6:41 pm

если не лень можете Ёлочку пройти, - http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=31, так по крайней мере понятней будет. не стоит мучиться в догадках - щас мэтры придут и протипируют вас аккуратно.
Если человек остановился на пути, и дальше двигаться не может, дело не в знании. Просто он ищет уверенности там, где требуется мужество. И свободы там, где правильное уже не оставляет другого выбора.

Келлингер
Аватара пользователя
Roberto
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 6:11 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: артдиллер

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 6:53 pm

Напишу кое-что о себе, наверное это где-то внесет какую либо ясность :I12

Творческая натура, увлекаюсь очень многим, еще в детстве отличалась от других детишек, как не странно, когда была маленькой, была очень скромной и тихой, можно даже сказать не сильно находила общий язык с малышами, а с возрастом начала менять, и становиться более активной, юность провела в кругу мальчишек, характер имела более напористый, свойственный больше мальчикам, подружек было мало.Сейчас все кардинально поменялось, расцвела, стала настоящей женщиной, но как и раньше в моем кругу почти одни мужчины, подруг очень мало :unknown: Увлекалась всегда исскуством, и увлекаюсь, а так же спортом, для меня это всегда была неотъемлимая часть моей жизни, чем только не увлекалась и разными танцами, и волейболом,закончила музыкальную школу, люблю рисовать, и профессия сейчас у меня творческая дизайнер-интерьера.А так же, всегда интересовалась и изучала психологию, астрологию.Очень люблю готовить, и если жду гостей, то на столе обязательно что-то будет мной приготовлено. Очень многое люблю делать своими руками, и от этого получаю огромное наслаждение.Очень разносторонний человек, с разными взглядами на жизнь, и это мне очень помогает со всеми находить общий язык.
В общении открытый человек, но при первом знакомстве сначало обязательно прощупываю, что за собеседник у меня, а потом уже делаю выводы можно ли ему показывать себя такой какя я есть, или все же лучше держаться в стороне.Часто за собой замечаю жестикуляцию рук при каких то бурных обсуждений чего-то, есть очень дурацкая привычка :oops: если сижу в кафе с кем-то будь то пью кофе, или что-то другое, обязательно что-то кручу в руках, и без этого никак :D
Ужасно не люблю неловких ситуаций, бывает что могу о них еще какое-то время вспоминать, если уж совсем она не ловкая была :o Могу взорваться как спичка, но сразу же и отойти быстро, если произошел либо какой-то маленький спор, или мне что-то не понравилось.Т.е. такую реакцию я проконтролировать к сожалению немогу :cry: и потом могу об это жалеть, что наверное не нужно было по такой мелочи взрываться :I10 Если принимаю какие либо решения, то делаю это обдуманно и сразу, не откладываю на потом, и потом об этом не жалею.Про свои эмоции кому либо рассказываю редко, обычно это переживаю в себе.Человек справедливости и правды," Месть любит выступать под флагом справедливости". Бауржан Тойшибеков я хоть и человек не злопамятный но за справедливость, и некоторые меня считают, что я это дела с каким-то умыслом, но это не так!!!
Последний раз редактировалось LDmusic Чт янв 29, 2009 7:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 6:58 pm

Roberto сейчас пройду и анкетирование по Елочке :add30 мне совсем не лень :)
А что Вы говорите про украинских девушек?! :wink: :D
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Roberto » Чт янв 29, 2009 8:00 pm

насколько я знаю, для украинских девушек характерно: доминирование, активность в отношениях и вообще, "боевитость", цепкость. Они отличаются организационными способностями и сангвинистическим характером. Это некие общие черты которые несколько отличают женскую половину украины от, скажем, русской. Для русской девушки характерна к примеру некая меланхоличность, флегматичность... это тоже общие черты. В глобальном плане. Для более яркого сравнения можно представить себе итальянскую девушку и русскую. Русская более замкнутая, загадочная, неуверенная... может поэтичная, интровертная... итальянка темпераментна, однако разумна, очень энергична и всегда ощущает себя уверенно.

по поводу текста о вас: многие моменты указывают в этом тексте на то что вы Гамлет.
Если человек остановился на пути, и дальше двигаться не может, дело не в знании. Просто он ищет уверенности там, где требуется мужество. И свободы там, где правильное уже не оставляет другого выбора.

Келлингер
Аватара пользователя
Roberto
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 6:11 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: артдиллер

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт янв 29, 2009 8:24 pm

Мда....ну...Roberto по поводу отличий украинских и русских девушек.... :oops: я даже незнаю что сказать, неужели это и правда так явно выражено?! 8-) я почему-то думала, что мы же все же славяне, что русские, что украинки, ну подумаешь, там татарское Иго где-то прогулялось :add24 и всего лишь.

Так что я Гамлет?! :shock: :(
Сейчас заполняю Анкету Елочка, ух...какая она замудренная %-) или это просто перебой уже пошел. :o
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]