Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)))

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

И ТИМ этой дамы в шляпе....

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
50%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
25%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
25%
 
Всего голосов : 4

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)))

Сообщение Sovek » Ср мар 24, 2010 1:44 am

Так, выкладываю все, что есть!))

Кому не хватит моей "маленькой анкеты" и просто любителям почитать мой ЖоЖо : http://xe-me-plz.livejournal.com/
фотку одну выложу прям тут, но она большая, поэтому остальные вот тут : gallery/menu.php?gallery=members&album_id=367
Изображение
Что могу сказать, по собственным предположениям- Гюго, по тестам-Гек ибо Гам, физигномики почему-то определили в Бальзаки, хотя кто знает....)А вообще, последнее время чувствую себя настоящим Жуком!)))вот такая путаница!)
Вобщем, интересно всё и все, кто откликнется на мою нескромную просьбу))))
Заранее всем огромное спасибо!)

:D

Йохохооо, мой опус:


[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа-это ЛЮБАЯ деятельность человека относительно общества, которая предполагает денежное вознаграждение. Под это понятие можно подогнать МНОГОЕ, поскольку 6 миллиардов – это не дестадовская группа, и НЕ МОГУТ все они заниматься только стандартным набором профессий. Я имею в виду, что многие прекрасно работают, находясь дома)))
Работа – это та энергия, та частичка души, которую человек отдает обществу, его личный вклад в нашу общую мозаику существования, потому что в процессе работы человек таки или иначе общается с людьми,ну хоть немного.
Вообще, это, если хотите, такой способ «иерархирования» человечества – кто-то выше, кто-то ниже по неким критериям - однако без работы, без труда, без ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЩЕСТВЕ- существование человека невозможно)))
РАБОТА для меня-это НЕ смысл жизни, не самоцель. Просто есть такое слово - НАДО...хотя бы потому что деньги нужны всегда)
Невыолнимых работ для меня практически не существует, главное, чтобы люди окружали хорошие)))))….ну пожалуй только если работа будет связана с большой физической нагрузкой, или же с той областью знаний, о которой я имею весьма туманное представление (разработка андронного коллаэдра,например))))

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы для меня определяется не только выполнением минимума требований по работе (срок, полнота выполнения, широта и глубина используемых знаний и прочее), но и творческим подходом, чем-то новым или особенным, авторским – это высшая степень качества любой работы, на мой взгляд. При покупке вещей, правда, я не сильно придираюсь к швам, например, хотя с торчащими отовсюду нитками, пятнами и кривым покроем мириться не стану. Главное для меня - если говорить о покупке вещи- её гармоничность и вместе с тем оригинальность…тогда могу и закрыть глаза на пару выбившихся из строя ниток)))
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Надо у него научиться! И это прекрасно, когда есть чему и у кого учиться! Обязательно познакомлюсь, подружусь и попрошу совета) И стану со временем делать в два раза лучше)
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Меня это конечно разбесит, если что-то получается не сразу. Могу даже бросить дело на время, потом, правда, примусь за него снова и буду добивать, потому что не могу позволить себе провал. Неудачи не пугают меня - всегда можно попросить совета, помощи, попробовать разобраться самой. Допустим, я пишу сейчас диплом по филологическому анализу текста. Не могу сказать, что во всем разбираюсь, но у меня есть научный руководитель, есть интернет и книжные магазины - какой-либо из трех источников точно сможет помочь))))
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Первое - где взять такие большие камни, второе - количество людей и машин, третье – организация работы и команда помощников, четвертое - форма оплаты уровень последующей выгоды) когда команда набрана и все расчеты произведены - за работу! А в конце- вечеринка для всех!!)))))

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Бессмертный Холмс!) Поехали, дедукция – от общего к частному - этот человек- таксист. Значит, у него есть водительские права, определенный водительский стаж, машина, возможно собственная. И наоборот, индукция, этот человек сидит за рулем машины, он имеет водительские права, на машине нарисованы шашечки, значит, он таксист!)))
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это мое любимое выражение))) Логично, на мой взгляд, это когда следствие действительно следует из причины)))) Т.е. человек может конкретно обосновать свои умозаключения или действия, а не «потому что он так чувствует»))). Логичным быть очень даже легко, но…скучно!)))это для роботов, хотя для меня не составляет никакого труда. И все же я верю в интуицию, и некоторые действия и слова не над объяснять логикой, над просто делать и все))) например, я вот сейчас взяла и позвонила любимому человеку и сказала, что очень его люблю) Просто так, без повода и причины) Или временами, просто появляется ощущение, что человек не хорош, это невозможно объяснить, потому что видимых причин нет, а все равно, не хорош и все тут.)
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Об этом писала в ответе про работу) Без иерархии человек также не может существовать, потому что все люди изначально не равны по физическим и умственным данным. Например, иерархия должностей на предприятии. В каждом отделе любого предприятия есть начальники, замы рядовые рабочие. Иерархия выстраивается с учетом профессионализма, квалификации, образования людей, а также их личных качеств, амбициозности, например, или даже удачливости. Подчинение иерархии неизбежно, поскольку она предохраняет нас от хаоса, к тому же, исполнителей, слава Богу, много, и им совершенно не нужно свободное плавание. Вот была у нас перестройка и что же? Хаос продлился недолго, люди быстренько вписались в новую иерархию и функционируют. Как-то так)
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Выбираю, потому что надоело писать абстрактно про логику, иерархию и классификацию))
Итак, ложка – частный пример класса «столовый прибор». Т.е. понятие «ложка» уже понятия «столовый прибор», оно находится как бы внутри второго, формирует его понятийную сферу. Так, понятие «ложка» не может существовать вне понятия «столовый прибор», а второе, в свою очередь, может, но будет неполным.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Прочитала предыдущие ответы и даже ужаснулась – два образования делают свое дело!)))Конечно возникает и постоянно. Объем получаемых знаний очень велик и без структуризации в голове будет полный бардак и она лопнет)
Я делаю это в несколько подходов: первый-набросок, просматриваю всю информацию и намечаю глобальные категории, потом отношу более мелкие к глобальным, а потом растаскиваю материал на примеры мелких и глобальных категорий….
Хотя иногда терпения и времени не хватает. или просто лень, и тогда я просто читаю и пытаюсь хот что-то запомнить))))


[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Да, умею. Не могу сказать, что очень люблю это делать. Однако, если мне это нужно, то могу и даже получу некоторое удовольствие от результата. Давить могу любыми методами, убеждениями, просьбами, уговорами, угрозами и прочее. Но при одном условии - если результат стоит затраченных усилий и нервов, как моих, так и человека, на которого я давлю.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ну, буквально вопрос я понимать не стану, я не военный) А так, стратегия нападения в основном, словесный прессинг, хотя иногда прямо руки чешутся))) Это при условии, что на мою территорию не посягают. В противном случае, жесткий отпор. Конечно до рукоприкладства не доходит…ну пощечина в лучшем случае, но видок у меня в такие моменты по словам очевидцев что называется «спасайся, кто может»)Хотя, меня надо сильно разозлить для этого))) Если есть возможность дипломатического решения проблемы, предпочту его)Чужую территорию захватывать могу только если очень сильно нужно ,и смотря какая территория) Например, никогда не уводила ни у кого молодых людей, и не потому даже ,что дам было жалко, а потому, что если территория все-таки увелась бы, я бы её не приняла – раз от неё ушел, значит и от меня также уйдет, а оно мне надо? Что касается фактической территории (как например в транспорте бывают наглые субъекты, которые считают, что им положено как минимум полтора сидения ), абсолютно не стесняюсь сказать или даже сдвинуть)
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Всегда выслушиваю мнение оппонента и, если уверена в своей правоте, блестяще его оспариваю. Ну а если он меня-таки убеждает, принимаю к сведению и даже благодарю за интересную дискуссию)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Если компромисс невозможен, проявляю силу. Либо, если человек невменяем (псих или просто быдло) даже не удостаиваю его взглядом)
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Считают сильной. Хотя в минуты хандры чувствую сама, что сил не так уж и много, как хотелось бы…но это ничего, я ещё вырасту и сил будет много-много)))))


[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота-это моя слабость) чень люблю все красивое: людей, вещи, музыку-все-все!)
Хотя, мое понятие о красоте явно отличается от того, что пихают по телеку (Слава Богу!).
Человеческая красота для меня это такое свечение, теплые волны, идущие от человека. Это его экспрессия, его цельность и гармоничность образа. Например внешне человек может быть серой мышкой, и одежда так себе, да и волосы тусклые, и улыбки американской нет , а как засмеется, прямо весь мир озаряется! Я могу много тут писать про красоту, лучше не забываться))) Представление о красоте конечно меняется, потому что меняюсь сама я, мои убеждения, мои ценности. Однако, кардинальных изменений не было и пока не предвидится)) А общепринятое меня не волнует, честно говоря. Если человеку удобно, а значит он излучает гармонию, то это просто супербьютифул))

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Общий шаблон нам по телеку показывают круглыми сутками, не хочу о нем писать. И пусть хоть кто-то мне возразит, что во все времена были разные идеалы! ДА, были! Но они все были живые и настоящие, они были людьми, а не нарисованными монстрами с оранжевой кожей!
Классическая красота….есть, но я не очень доверяю глазам) Для меня классика у женщин –это мягкость, естественность, смех, умение зарядить собой все и всех вокруг, умение преобразовывать мир в лучшую сторону, недоступность и вместе с тем открытось; у мужчин это внутренняя сила, великодушие, твердость, умение разрушать и заново строить мир….это очень много такого, что не увидишь и не нарисуешь)

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Ну вообще у меня по словам мамы вечный бардак, а друзья говорят, что у меня очень уютно и тепло. И вообще, меня например, пугают квартиры, в которых царит абсолютный порядок. Как будто там никто не живет.Для меня комфорт и уют – это много свечей по всему дому, гармонирующие цвета, мягкие ткани, приятные запахи, куча безделушек, ну и конечно веселая и теплая атмосфера, вот и весь рецепт)
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Первое - должно нравиться, второе - должно подходить к фигуре) Выбор одежды для меня это целая проблема, потому что нравятся вещи разных стилей, а денег на все конечно нет)Люблю аксессуары, много колец и браслетов и шарфов. Могу одеть черную водолазку и брюки, но с помощью аксессуаров всегда смотреться ново)
Моду имею в виду, но пекрасно понимаю, что я – не Синди Кроуфорд и не Моника Белуччи, поэтому в первую очередь ориентируюсь на то, в чем будет хорошо мне)

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Все сама, ненавижу, когда кто-то переставляет без моего ведома мебель, перекладывает вещи. Все для своей квартиры выбираю сама. Цвета коричневый с бледно-розовам и паевыйм, кухня зеленая, главное - шторы -объемные и легкие. Хотелось бы много мягкого, поэтому всякие подушки одеяла, ну и свечи, конечно, без них никуда -люблю много света)


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ну вот такой пример: меня просто выводит из себя, когда кто-либо в транспорте включает маааабилку с музыкой и слушает, как будто он в своей комнате. Это абсолютное неуважение к окружающим. Не люблю когда очень громко разговаривают, а тем более ссорятся на улице….вообще, негативные эмоции стоит оставлять дома. Меня всегда возникает такое ощущение, что на меня сваливают абсолютно ненужную информацию.
А вот подурачится люблю приветствую это в других, может быть, какому-то человеку как раз не хватает позитива в жизни, может ему вообще плохо. Так что для меня не составляет проблемы подойти например к девушке и сказать ей, что он прекрасно выглядит) И ей приятно, и я эмоциями поделилась)

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Могу иногда сама захандрить, но это ненадолго обычно, потому что со мной всегда рядом любимы люди и друзья) да и нечего время тратить на такую ерунду)) Хотя иногда поплакать даже полезно, вроде как выгнала из себя всю гадость и легкая полетела дальше)))
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В грустную сторону- могу внезапно, в злую – должен быть катализатор, в веселую- быстро, потому что грусть не люблю и злиться тоже!)))
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычно веселое и позитивное) Но когда грущу или злюсь, это видно, эмоции плохо скрываю(
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вообще хорошее)Весна пришла и солнце светит, жизнь продолжается,ура!
Приехала от любимого человека, побездельничала немного, пошла на вести курсы у детей,они у меня мелки, от них конечно огромный заряд энергии))хотя и отнимают они немало))Потом позвонила подругам, погуляли-посмеялись-поспелничали;))
конечно, беспокоят дела, которые надо сделать и которых много, но в целом-все живы-здоровы и это самое главное!))

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Отлично) Дети веселые, подруги поделились своими проблемами, я своими, все друг друга утешили поддержали, посетовали на окружающих с низким уровнем культурного развития и разошлись по домам) позвонила родителям, сказала им, что очень их люблю)потом любимому, его тоже очень люблю)))поругала сея за то, что ничего не сделал из учебных дел и легла спать))))
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Это сострадание, сопереживание и, для меня лично анализ ситуации и предложение помощи. Сочувствовать можно глобально, например детям в Африке, и «локально»)), например, подругам-друзьям и просто окружающим людям. Я сочувствую независимо от того, нужно это человеку или нет, но не навязываюсь, потому что некоторые не любят кода их жалеют, чувствуют себя слабыми. Однако, я прекрасно вижу, действительно ли человек в этом нуждается, или просто хочет кусок энергии))).Так что просто так моего сочувствия не дождешься).
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Конечно, ведь общество – это система, которая не может существовать без своих законов и правил. Их великое множество и приходится придерживаться….Конечно, кое-что нарушается, но все мы люди. Да и по правилам одни роботы могут фунционировать. А мы живем, и часто в жизни случаются такие ситуации, когда надо наплевать на все правила, и делать так, как чувствуешь.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Это проблемный вопрос. Сейчас уже довольно трудно сказать, что аморально, а что нет. Ценности меняются, навязываются довольно странные, на мой взгляд. Хотя все в конце-концов относительно, в некоторых африканских племенах, например, до сих пор считается нормальным зашивать женщинам влагалище… Ну что ж, не буду оригинальна, аморально убивать, предавать, воровать и прочее плохое…главная аморальность человека ля меня заключается в агрессивном навязывании своего мировоззрения всем остальным (вспомним, Гитлера и его последователей хотя бы).
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Сначала удивлюсь, потом разозлюсь и отвечу тем же). А потом просто подойду и спрошу, что не так и чем конкретно не устраиваю данного персонажа, а там уж разберемся.) Для меня часто негативное отношение-это вызов, соревнование. Мне становится интересно перетянуть человека на свою сторону, и часто получается.) А если нет, ну и фиг с ним).
Мое негативное отношение выражается в игнорировании человека. Если уж он совсем мне надоел, прямо так и скажу, что меня раздражает. А потом будем с ним друзьями.


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ооохохоо…не могу ответить на этот вопрос, потому что боюсь утомить всех своими пространными рассуждениями))))Скажу так, он есть и для каждого свой и это ПРЕКРАСНО)
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать многое, но не все. ТИМ определить пока точно не могу :D Ну а так, я подмечаю мелочи в поведении, во взгляде, в том как и что человек говорит, даже одежда очень много уже может сказать о человеке. Разбираться приходится недолго, потому что первое впечатление меня редко обманывает)
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Это та лампочка, которая в мультиках загорается над головой) Это творческое начало, это умение мечтать, умение не бояться будущего.Люди с фантазией-очень их люблю-это люди-праздники, она способны любой день сделать чуточку веселей, действиями или просто словами. Возможно, большая часть их идей никогда не осуществится, но сам факт того, что они готовы выйти за скучные рамки, уже сам по себе очень важен. У меня фантазия есть, люблю придумывать чтонибудь и желательно осуществлять)))есть и такие задумки, которые вряд ли сбудутся, но все равно греют душу.)))
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Спокойно отношусь. Выделяться можно многим: от одежды до уровня интеллекта). Главное, чтобы человек нес в себе позитивный заряд! В этом случае пусть хоть на уша стоит, если это поможет кому-то чувствовать себя лучше))
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Мнение такое, хорошими для кого? Если для данного конкретного человека хорошие, а для все остальных вредные, то это не гуд. Теория относительности не дает мне покоя)).
Не знаю, мне кажется, надо в первую очередь думать о соотношении вреда и пользы, которые может принести идея, а правильная она или нет, так правила у все разные, так что…)


[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются под влиянием событий в жизни, окружения, СМИ, книг, музыки и многих других факторов в лучшую или в худшую сторону. Это неизбежно происходит постоянно. Я к изменениям отношусь положительно, даже к плохим, потому что они показывают скрытые стороны человека, а может просто дают возможность ему как бы упасть, чтобы потом подняться выше. И конечно люди это замечают, и в основном выражают свое отношение к изменениям. Например, подруга недавно устроилась на работу. Что-то новое я отмечаю в ней с удовольствием – больше уверенности в себе, больше собранности-, а что-то с сожалением – жесткость, нервозность, резкость. Однако и эти факторы можно превратить в плюсы, если взглянуть на них немного по-другому: много людей наглых, хамоватых, которые признают только силу, и тут без жесткости не обойтись).
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это секунды, минуты, часы, дни, года. Оно дает возможность оценить развитие чего- или кого-либо. С чувством времени проблем особых нет, разве что всегда кажется, что его меньше, чем есть на само деле. Убивать время не умею, потому что всегда могу найти себе занятие.)
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Иногда нуждаюсь, но в основном анализирую ситуацию и могу прогнозировать. Бывает, что просто чувствую. Прогнозы, как свои, так и чужие, учитываю, но всегда помню о Мистере Случае.)
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю крайне редко, практически всегда прихожу заранее. Опоздание других выводит меня из себя, и чем оно больше, тем хуже мое настроение.(
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Я уже готова
b) осталось 5 минут до прихода,
Делаю что-нибудь
c) время пришло, а его (ее) нет,
Непорядок, даю законных 5 минут
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Одеваюсь и выхожу, звоню другому человеку и договариваюсь с ним
e) и дальше все нет…
Досвидос и последующая ссора)


8-)
Последний раз редактировалось Sovek Вт мар 30, 2010 8:03 am, всего редактировалось 2 раз(а).
come on в Антанариву!
там же буги загорелых плеч и пиво
романтика и серфинги и оcean
уже никто и никому ничто не должен
тем более я, тем более мне
:add22
Аватара пользователя
Sovek
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:12 am
Откуда: Тула
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение Sovek » Пт мар 26, 2010 2:41 am

эхх,все смотрят и молчат....может пригласить кого-нибудь...?? :unknown:
come on в Антанариву!
там же буги загорелых плеч и пиво
романтика и серфинги и оcean
уже никто и никому ничто не должен
тем более я, тем более мне
:add22
Аватара пользователя
Sovek
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:12 am
Откуда: Тула
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение Sovek » Пн мар 29, 2010 11:10 am

поставила себе гюго..хоть вайсбанд и сказал мне о моей жуковости,не рискну присвоить себе столь высокое звание)))))
come on в Антанариву!
там же буги загорелых плеч и пиво
романтика и серфинги и оcean
уже никто и никому ничто не должен
тем более я, тем более мне
:add22
Аватара пользователя
Sovek
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:12 am
Откуда: Тула
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение SeaSoul » Пн мар 29, 2010 5:11 pm

Sovek, я думаю, Вы Гюго :) [ЧЭ] сильная, заметная, [ЧЛ] идет в блоке с [БИ] , [ЧС] в блоке с [БЭ] , [ЧИ] в ценностях, [БС] очень похожа на творческую :) Вы явно сенсорик, я советую Вам сходить в Альфу и почитать местных Гюго :) узнаете в ком-то из них себя, и уже не останется сомнений, что Вы не Жуков :)
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение Sovek » Пн мар 29, 2010 5:17 pm

SeaSoul
Я Вас расцеловать готова(простите за фамильярность!))))мне казалось, что уже никто и не откликнется(((
а чем заметна [ЧЭ] если не затруднит объяснить?а то я пока такой профан,что....)))
жаль,конечно, что не жуков-питаю к ним необъяснимую слабость))))))
и все равно-ура!спасибо Вам огромное за ответ!)))) :add33
come on в Антанариву!
там же буги загорелых плеч и пиво
романтика и серфинги и оcean
уже никто и никому ничто не должен
тем более я, тем более мне
:add22
Аватара пользователя
Sovek
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:12 am
Откуда: Тула
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение ateist » Пн мар 29, 2010 5:19 pm

Ja-ja :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение SeaSoul » Пн мар 29, 2010 5:31 pm

Sovek, да ну что Вы, не стоит благодарностей! :) я всего лишь высказала свое мнение :) я не специалист, но мне вся Ваша анкета показалась очень эмоциональной и очень позитивной :) ее оформление, считается, свойственно Гюго - богатое использование смайлов, разных цветов и размеров шрифта. вот Вам несколько цитат, с выделенными аспектами:

Sovek писал(а):Человеческая красота для меня это такое свечение, теплые волны, идущие от человека. Это его экспрессия, его цельность и гармоничность образа. Например внешне человек может быть серой мышкой, и одежда так себе, да и волосы тусклые, и улыбки американской нет , а как засмеется, прямо весь мир озаряется!


здесь Вы БС через ЧЭ описываете :) очень, на мой взгляд, ярко :)

Sovek писал(а):3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Это та лампочка, которая в мультиках загорается над головой) Это творческое начало, это умение мечтать, умение не бояться будущего.Люди с фантазией-очень их люблю-это люди-праздники, она способны любой день сделать чуточку веселей, действиями или просто словами. Возможно, большая часть их идей никогда не осуществится, но сам факт того, что они готовы выйти за скучные рамки, уже сам по себе очень важен. У меня фантазия есть, люблю придумывать чтонибудь и желательно осуществлять)))есть и такие задумки, которые вряд ли сбудутся, но все равно греют душу.)))


здесь выделенное - тоже [ЧЭ] :)

а вот это - шедевр, достойный Гюго :D

Sovek писал(а):5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Первое - где взять такие большие камни, второе - количество людей и машин, третье – организация работы и команда помощников, четвертое - форма оплаты уровень последующей выгоды) когда команда набрана и все расчеты произведены - за работу! А в конце- вечеринка для всех!!)))))
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение SeaSoul » Пн мар 29, 2010 5:36 pm

Sovek, что касается Жуковых, то любой женщине кажется привлекательным сильный мужчина :) но Вы и сама очень сильная и наверняка прекрасно об этом осведомлены (если в анкете в части на [ЧС] не соврали :D ) Вам ничего не мешает общаться и дружить с людьми из других квадр, многообразие это здорово, правда же? ;)
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение Sovek » Пн мар 29, 2010 5:39 pm

SeaSoul

:D
да я хотела вообще тут все разными курсивами выделить, ещё каждый блок в свой цвет покрасить,но дипломная работа звала меня и времени не было)))))
ща доделаю, благо время есть!
да,вечеринка,куда без неё?)))люди потрудились и надо их расслабить,а то не дело))))))))))) :add27
СПАСИБО ВАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ! :add6

ateist

это было немногословно,но я Вас поняла, как учитель немецкого и оценила !))))))))))))))) :wink:
come on в Антанариву!
там же буги загорелых плеч и пиво
романтика и серфинги и оcean
уже никто и никому ничто не должен
тем более я, тем более мне
:add22
Аватара пользователя
Sovek
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:12 am
Откуда: Тула
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение Sovek » Пн мар 29, 2010 5:44 pm

SeaSoul
да...сила-волшебная штука, привлекает всех женщин, как сильных,так и слабых))))ну и ладно!))
вообще, общаться это круто и даже от Бальзака я не откажусь, если человек хороший)))))))))))
come on в Антанариву!
там же буги загорелых плеч и пиво
романтика и серфинги и оcean
уже никто и никому ничто не должен
тем более я, тем более мне
:add22
Аватара пользователя
Sovek
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:12 am
Откуда: Тула
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение Рома Кустов » Пн мар 29, 2010 5:49 pm

А я не согласен.
Это Гексли.
Зачем сегодня делать то, что можно сделать завтра?
(ответы присылайте в личку)
Аватара пользователя
Рома Кустов
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:25 am
Откуда: Матрица
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение SeaSoul » Пн мар 29, 2010 5:50 pm

Sovek, совершенно согласна! главное, чтобы человек был хороший! :friends:
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение Sovek » Пн мар 29, 2010 5:58 pm

Рома Кустов
были такие результаты по тестам)))почему,объясните убогой?)))
come on в Антанариву!
там же буги загорелых плеч и пиво
романтика и серфинги и оcean
уже никто и никому ничто не должен
тем более я, тем более мне
:add22
Аватара пользователя
Sovek
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:12 am
Откуда: Тула
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение Рома Кустов » Пн мар 29, 2010 6:34 pm

Во-первых, по фото не видать явной Этики Эмоций, нет искренности, которая так нужна мне. Ведь всё же я суггестируюсь от ЧЭ. А здесь суггестии нет.

Дальше цитаты:

"Работа- необходимое условие существование каждого человека." -- ЧЛ вроде как в цнностях.

"Работа – это та энергия, та частичка души, которую человек отдает обществу" -- ещё раз. ЧЛ определённо ценность. Для типироемой это буквально смысл жизни.

"Я верю что бесполезных работ не бывает" -- уже без комментариев. Тоесть буквально типируемой всё-равно чем человек занимается, лишь бы работал, а значит автоматом приносил пользу...

"человек чувствует себя нужным, когда работает" -- оценка по себе?

"Через работу человек выражает свое отношение к жизни" -- без комментариев.

"без работы, без труда-умственного или физического - существование человека невозможно" -- вот так. Либо человек работает, либо он не человек.

"Качество работы для меня определяется не только выполнением минимума требований по работе (срок, полнота выполнения, широта и глубина используемых знаний и прочее), но и творческим подходом, чем-то новым или особенным, авторским – это высшая степень качества любой работы" -- кроме ЧЛ присутствует ещё и новаторство в работе, и это высшая оценка. ЧИ.

"3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Надо у него научиться! И это прекрасно, когда есть чему и у кого учиться! Обязательно познакомлюсь, подружусь и попрошу совета) И стану со временем делать в два раза лучше)" -- без комментариев. И так всё ясно.

"5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Первое - где взять такие большие камни, второе - количество людей и машин, третье – организация работы и команда помощников, четвертое - форма оплаты уровень последующей выгоды) когда команда набрана и все расчеты произведены - за работу! А в конце- вечеринка для всех!!)))))" -- вечеринка в конце, это за РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ.

=====
Дальше не буду цитировать. Имеем в ценностях ЧЛ, ЧИ и Признак Рейнина Рассудительность. А значит по-любому Четвёртая Квадра.
Зачем сегодня делать то, что можно сделать завтра?
(ответы присылайте в личку)
Аватара пользователя
Рома Кустов
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:25 am
Откуда: Матрица
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Ау!попытка 2!!!жеманшпа сис жур!умоляю-потипируйтеее!!!)

Сообщение Sovek » Пн мар 29, 2010 7:14 pm

Рома Кустов
Интересные аргументы))мне кажется,правда, Вы меня,Роман, неправильно поняли с работой...это,наверное,моя ошибка,надо было распространиться...
я не дала четкого определения работы,для меня это явно не то место куда все ходят 5 дней в неделю и получают какие-то задания и выполняют их. Я взяла более широкий смысл, и поэтому меня даже обидели вот эти фразы: "Тоесть буквально типируемой всё-равно чем человек занимается, лишь бы работал, а значит автоматом приносил пользу..."//"без работы, без труда-умственного или физического - существование человека невозможно" -- вот так. Либо человек работает, либо он не человек."
если Вы не заметили, я употребила слово труд,т.е. деятельность, активность. В моем понимании, человек просто не может жить в вечном бездействии, поэтому работа-читай, деятельность,ЛЮБАЯ)- необходимое условие существование каждого человека))))
и уж точно Вы неправы со смыслом жизни в работе)))))ох,как неправы)))
и не поняла каким образом вечеринка связалась с рассудительностью?)

А вообще ответ у Вас классный))все с черточками,своеобразный)))))))))
пээс.аргумент по фото отклоняется)я не верю типированию по фотографиям, даже вот ни капельки ) :I5
come on в Антанариву!
там же буги загорелых плеч и пиво
романтика и серфинги и оcean
уже никто и никому ничто не должен
тем более я, тем более мне
:add22
Аватара пользователя
Sovek
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:12 am
Откуда: Тула
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]