Умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

Сообщение Darlana » Вс май 06, 2007 7:20 pm

Ну не знаю... если судить по стихотворению, то, конечно, [БС] там очень даже присутствует. Но и [ЧЭ] просто "немеряно", не Габовское это произведение явно. :)

А здесь - чисто [ЧЭ] -контраст, [ЧЛ] и близко нет:

Но правда в том, что мы вас любим,
Что жизнь без вас — холодный АД,
И не заменят золотые горы
Нам ваш влюбленный светлый взгляд.


Сопоставление золотых гор и влюбленного взгляда, ИМХО, нелогично. Не факт, что Габен обязательно выберет первое, но афишировать этого он точно не будет.
8-) Как-то вообще не могу представить Габена в качестве автора приведенного стихотворения :shock:

LeFauve, а Вы легко можете признаться девушке в любви? Случалось ли Вам признаваться в своих истинных чувствах и как часто? Легко ли это для Вас? Можете ли говорить о тех чувствах, которые на самом деле не испытываете?
Последний раз редактировалось Darlana Вт май 08, 2007 1:27 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Козин » Вс май 06, 2007 7:26 pm

BETPOB писал(а):
Козин писал(а):
BETPOB писал(а):Хех.. ну чуток попонятнее, тут не НСО.. сделай скидку для непонимающих, плз


Проще:

Этот тестируемый - обладает ТИМом SP (СЛИ).

Пока это самое простое на что способна соционика сегодня. Процесс интерпретации сложен и долог. А в Соционике ещё не достаточно объективных истин, что бы процесс интерпретации набрал силу и качество.

Дело не в Тестируемом. Свои мысли попроще .. И народ к Тебе потянеться.. Поняв Тебя..=) А то ведь так и останется многими не прочитано.. И не понято.. Зафиг писать то? ИМХО не оценят..Или не все..


Интересно. Никогда не ставил себе цели "привлекать народ".

Просто "примус починяю" беседую сам с собой на фоне какого-либо персонажа форума.
Относительно или безотносительно зависит от иллюзорной, поскольку виртуальной, эмпатии и симпатии.

О! Придумал ещё проще!

Карлсон - Мастер.
Аватара пользователя
Козин
Местный
Местный
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:16 am
Откуда: Киев

Сообщение BETPOB » Вс май 06, 2007 7:31 pm

Darlana писал(а):Ну не знаю... если судить по стихотворению, то, конечно, [БС] там очень даже присутствует. Но и [ЧЭ] просто "немеряно", не Габовское это произведение явно. :)

А здесь - чисто [ЧЭ] -контраст, [ЧЛ] и близко нет:

Но правда в том, что мы вас любим,
Что жизнь без вас — холодный АД,
И не заменят золотые горы
Нам ваш влюбленный светлый взгляд.


Сопоставление золотых гор и влюбленного взгляда, ИМХО, нелогично. Не факт, что Габен обязательно выберет первое, но афишировать этого он точно не будет.
8-) Как-то вообще не могу представить Габена в качестве автора приведенного стихотворения :shock:

Le Fauve, а Вы легко можете признаться девушке в любви? Случалось ли Вам признаваться в своих истинных чувствах и как часто? Легко ли это для Вас? Можете ли говорить о тех чувствах, которые на самом деле не испытываете?

Согласен ЧЭ выше крыши. Правда это стихи. Витал ИМХО. Анкету посмотрите. Там вроде как ЧЛ имееться. А Габен -Габену рознь. ТИМ он от рождения ТИМ..
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Сообщение BETPOB » Вс май 06, 2007 7:48 pm

Козин писал(а):
BETPOB писал(а):
Козин писал(а):
BETPOB писал(а):Хех.. ну чуток попонятнее, тут не НСО.. сделай скидку для непонимающих, плз


Проще:

Этот тестируемый - обладает ТИМом SP (СЛИ).

Пока это самое простое на что способна соционика сегодня. Процесс интерпретации сложен и долог. А в Соционике ещё не достаточно объективных истин, что бы процесс интерпретации набрал силу и качество.

Дело не в Тестируемом. Свои мысли попроще .. И народ к Тебе потянеться.. Поняв Тебя..=) А то ведь так и останется многими не прочитано.. И не понято.. Зафиг писать то? ИМХО не оценят..Или не все..


Интересно. Никогда не ставил себе цели "привлекать народ".

Просто "примус починяю" беседую сам с собой на фоне какого-либо персонажа форума.
Относительно или безотносительно зависит от иллюзорной, поскольку виртуальной, эмпатии и симпатии.

О! Придумал ещё проще!

Карлсон - Мастер.

Каков полет мыслей.. Ладно. Народ не привлечешь.. Кто ж читать то будет? Вообше Гамлетов понять.. хехе. Мне б к тебе переводчика.. Может и понять бы смог... Время будет если - переведи мне вот эту фразу:"Относительно или безотносительно зависит от иллюзорной, поскольку виртуальной, эмпатии и симпатии." Она к какому предмету идет?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Сообщение Козин » Вс май 06, 2007 7:55 pm

"Относительно или безотносительно зависит от иллюзорной, поскольку виртуальной, эмпатии и симпатии." Она к какому предмету идет?

К виртуальным объектам - персонажам форумов.
Аватара пользователя
Козин
Местный
Местный
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:16 am
Откуда: Киев

Сообщение LeFauve » Вт май 08, 2007 4:59 am

[ЧЭ]
Последний раз редактировалось LeFauve Вс янв 27, 2008 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
LeFauve
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 3:21 pm

Сообщение BETPOB » Вт май 08, 2007 10:57 am

LeFauve
В Виртуале понты особообостренные.. В реале подругому иногда бывает. :)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Сообщение Джим » Вт май 08, 2007 11:41 am

Логик-рационал. На первый взгляд Штирлиц.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Сообщение Козин » Ср май 09, 2007 5:49 pm

Джим писал(а):Логик-рационал. На первый взгляд Штирлиц.


Плохо Фила учил, Джим.
Аватара пользователя
Козин
Местный
Местный
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:16 am
Откуда: Киев

Сообщение LeFauve » Чт май 10, 2007 2:48 pm

[ЧЭ]
Последний раз редактировалось LeFauve Вс янв 27, 2008 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
LeFauve
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 3:21 pm

Сообщение BETPOB » Чт май 10, 2007 2:56 pm

LeFauve писал(а):
Darlana писал(а):LeFauve, а Вы легко можете признаться девушке в любви? Случалось ли Вам признаваться в своих истинных чувствах и как часто? Легко ли это для Вас? Можете ли говорить о тех чувствах, которые на самом деле не испытываете?


Смотря в какой любви, пока были только влюбленности, любовь все-таки глубже, ее еще не испытывал. Но влюбленность тоже замечательно, признаваться - признавался, но делал обычно это в достаточно легкой и не напряжной форме, чтобы девушка понимала что я чувствую и зря не обманывалась, тем более что влюбляюсь я достаточно часто.
Имеют место и пьяные признания, тогда тормоза вообще отказывают, могу так в любви напризноваться, что потом только жениться остается :)

Хм. тоесть качество, кол-во Любви както деляться. Обьяснить сможешь? Если сложно - в приват пиши плз
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Сообщение LeFauve » Чт май 10, 2007 4:05 pm

[ЧЭ]
Последний раз редактировалось LeFauve Вс янв 27, 2008 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
LeFauve
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 3:21 pm

Сообщение Darlana » Чт май 10, 2007 6:00 pm

LeFauve писал(а):
Darlana писал(а):LeFauve, а Вы легко можете признаться девушке в любви? Случалось ли Вам признаваться в своих истинных чувствах и как часто? Легко ли это для Вас? Можете ли говорить о тех чувствах, которые на самом деле не испытываете?


Смотря в какой любви, пока были только влюбленности, любовь все-таки глубже, ее еще не испытывал. Но влюбленность тоже замечательно, признаваться - признавался, но делал обычно это в достаточно легкой и не напряжной форме, чтобы девушка понимала что я чувствую и зря не обманывалась, тем более что влюбляюсь я достаточно часто.
Имеют место и пьяные признания, тогда тормоза вообще отказывают, могу так в любви напризноваться, что потом только жениться остается :)


Ну и...? Разве [ЧЭ] не базовая? ;)
По крайней мере, явно не 4-я Габена. :D Я б так точно не смогла :o .
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение LeFauve » Вт май 22, 2007 5:18 pm

[ЧЭ]
Последний раз редактировалось LeFauve Вс янв 27, 2008 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
LeFauve
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 3:21 pm

Сообщение Darlana » Вт май 22, 2007 10:18 pm

Ну вот, например, наиболее яркий пример про обувь:

LeFauve писал(а):БС
7. Опишите ваши ощущения от обуви которую носите сейчас? Вам хотелось бы ее поменять? Почему?

Она привыкла к моей ноге, мне достаточно удобно. Менять хочу, так как уже немного сносилась, охота чего-то нового.
Вот пришла весна, надел свои ботинкокросовки тряпичные – класс, они столько раз меня выручали, в них ноги не устают, вернее устают, но намного меньше чем в других моих ботинках и кросовках. Сносились они уже частично, хочу подобные найти. А вот еще про кросовки вспомнил – есть кросовки, которым уже лет 6 наверное, я после них уже 3 пары покупал, но с ними ничто не сравниться, тряпичные, полурваные, но такие удобные и легкие, просто супер, таких больше найти не могу.


В голове как-то не укладывается, что в природе могут существовать Гамлеты, которые шестой год ходили бы в удобных, но полурваных кроссовках. Они бы скорее мучились в новой ультрамодной, но не слишком удобной обуви. Разве что при непреодолимых финансовых затруднениях... 8-)

LeFauve, а что решили на форуме ШСС? У них уже есть версия?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Пред.След.

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]