замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сенсорно-этический экстраверт, СЭЭ, Политик, Цезарь

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пт фев 01, 2008 7:13 pm

еще люблю сама себе "жертву" выбирать, но вот с возрастом все более ценю, когда выбирают меня...

еще у меня тут какая-то напряженная обстановка на работе... пришла уже давненько, но тут "старички" вздыбились, девушки, может боятся конкуренции, может надумали себе чего.. иногда всякие там шушу за спиной слышу.. мне пофиг. но неприятно. сегодня вот зашла одна из них, спросила про скотч, я сказала, что есть, после того как она взяла -я говорю "пожалуста-пожалуста" тихонечко думала,что это смешно-вы бы видели как она повернулась, да как посмотрела... потом когда возвращала- говорит мне "спасибо-спасибо" тоже тихо и пытается улыбаться-только лицо прямо перекашивает. вот д... еще подходя к дверям обернулась на меня посмотреть, а мне то что... я ведь с хорошими мыслями ей давала.. сижу и на лице полное умиротворение...
странные все-таки люди бывают... а в этом городе вообще все какие-то дерганые. правда иногда такой напряг,что сама нервничаю... и срываюсь, но чтобы так постоянно-это не мое
Последний раз редактировалось Leilala Сб фев 02, 2008 1:51 am, всего редактировалось 3 раз(а).
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пт фев 01, 2008 7:18 pm

упс повтор
Последний раз редактировалось Leilala Пт фев 01, 2008 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечательная девушка с ураганом эмоций внутри желает протип

Сообщение Leia » Пт фев 01, 2008 7:27 pm

Leilala писал(а):фотки-там, по-моему, не требуется регистрация)))
http://foto.rambler.ru/users/leilala11/1/?res=upload_ok
красивые фотки :)
Аватара пользователя
Leia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: человек-невидимка

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пт фев 01, 2008 7:32 pm

спасибо! я старалась-выбирала лучшие... хотя может тут это и неправильно
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Galadriel » Сб фев 02, 2008 11:10 am

Прочитала половину - больше сейчас не успеваю, пока впечатление Наполеона, может быть и Драйзер, но иррациональность сильная. :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Сб фев 02, 2008 2:28 pm

спасибо! сейчас буду читать про Драйзера и более внимательно про Наполеона... а в чем иррациональность, прошу прощения за обывательский вопрос? хотя может мне и не стоит знать, а то еще буду подстраиваться под какой-то приятный тип
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Сб фев 02, 2008 2:35 pm

никогда бы не подумала, что столько во мне может быть похоже на Драйзера... вот только что-то не то. пока "не то"-это "Может по несколько раз в день мыть пол. Не ляжет спать, пока не помоет посуду, не уберет на столе. Не умеет отдыхать, ничего не делая. Измеряет труд не по конечному результату, а по количеству затраченных усилий." у меня все категорически наоборот
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Вс фев 03, 2008 11:50 pm

что-то никому не интересно меня типировать. наверное потому что я не встпуаю в научные дискуссии. обидна. ладно поработаю немножко)))) а на работе буду отвечать на вопросы форумчан
посмотрела чем еще можно себя протестировать.
прошла физические тесты (когда глаза надо закрывать и апплодировать)- получилось ллпл (с чем-то были проблемы). посмотрела еще на картинку-для меня она вращается по часовой стрелке. хотя могу заставить ее крутится и против. вобщем забавно.
еще цифры в столбик записывала вышло 0.8 (хотя может я и не поняла какая цифра должна быть больше какой)
вот
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение vadimr » Пн фев 04, 2008 12:32 am

По-моему так очевидный Наполеон.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 12:50 am

вообщем объясню почему я мучаюсь- один знакомый Робеспьер (даже ,как по мне он довольно таки Робеспьер, хотя я в соционике чайник) протипировал меня тоже в Робеспьеры. мне дико не понравилось, но как-то глубоко в душе засело, и я вот уже года 4 живу с этим "диагнозом")) он еще сказал, что у Робеспьеров с любовью не очень, у меня в то время ситуация была соответствующая, не могу сказать, что она сильно поменялась. короче привил мне комплекс, от которого я никак не могу избавиться, но привил на столько качественно, что я в него поверила.
нашла на сайте всякие "женские портреты" написанные вроде как представителями разных Тимов- так то, что написано было Наполеоном очень мне на душу лягло-созвучно. единственное, что я бы вряд ли бы смогла кому-то за шиворот что-то кинуть и в драку броситься на незнакомого человека. ударить могу-но тех,кого люблю (вот пародокс).
сейчас перечитаю про Наполеона описание-может пора мне согласится с этой версией))))
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Allemanita » Пн фев 04, 2008 1:00 am

Нап, у которого мозги отключаются, когда на него нападают и он с трудом может что-то прошипеть??? даже если этот Нап себя недооценивает он никогда такого не напишет.
ИМХО, Дюма
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 1:04 am

ого!!! да я разной могу быть?
я вот это вот травоядное- в шелках-пирогах Дюма?
ну уж нет!
и вообще я читала что в подрастковом возрасте типирвание затруднено!
по-моему человеку в стрессе можно всякую ерунду на уши навешать
ррррр
я зла!
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечательная девушка с ураганом эмоций внутри желает протип

Сообщение Galadriel » Пн фев 04, 2008 1:08 am

а в чем иррациональность


Вот коротко.

Быть логичным очень легко, но так же бузмерно скучно.

Иррациональная этика.

Подчиняться иерархии можно, но так многого в жизни не добьешься, в принципе надо смотреть по ситуации-какой человек над тобой,что ему нравиться, можно там подлебизить,если умеешь и так пробраться наверх, можно же наоборот подстроить систему под себя. Даешь революцию!!!!)))

Первая фраза, выделенная жирным - этика творческая (манипуляция). В конце ценность ЧС.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
В моем окружении есть более стратегически «подкованные» люди, я все-таки более эмоциональна

Интересное замечание: эмоции и последовательность вопринимаются как несовместимые вещи.

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В случаях, которые касаються межличностных отношений-тут никакая последовательность еще никогда не помагала и не поможет,я так думаю,если человек любить, то нельзя его истязать своими продуманными последовательными шагами, я не могу по-крайней мере.

Этика иррациональная.

Работа в моем предсталение-это, то что я хочу делать в данный момент и то что я делаю, то что я сама себе задаю сделать. Работа нужна чтобы была отрада в жизни,чтобы сделать что-то полезное,чтобы получить,очень неполохо, за это деньги, чтобы похвастаться своим соц. статусом, потому что так нужно и так все живут)))) я справлюсь с любой работой, ну может только вагоны разгружать не смогу.

Жирным выделены напьи высказывания, а курсивом - ЧЛ в ценностях.

Я не умею подбирать инструменты.... но лучше всего я работаю своими руками(мне приятно работать руками), словом-пишу хорошие стихи иногда, и телом-хорошо танцую.

На сенсорику похоже

Я иногда люблю купить что-то такое слишком-откровенное,эпатажное,широкое, узкое, короткое(сейчас уже реже). Следую моде, так как если модно одета увереннее себя чувствую, люблю носить красивую одежду-у меня даже плечи распрямляються. Смотрю идет ли мне по моему мнению,чтобы фигуру подчеркивало.

Наполеоновский стиль. БС неосознанная.

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Эх, построить.построить могу-промотивирую, расскажу как, проконтролирую. Прикрикну. Обижусь. Наору так что мало не покажеться. Проигнорировать тоже можно иногда помагает.

Этические манипуляции.

О!!!! Борьба может быть самой изощеренной- напор,наезд,выжидание, лесть, голос, права качать. К каждому человеку нужно свой подход искать и по ситуации смотреть что сильнее ударит-например человек на тебя орет,а ты так ручки сложил и как за дурачка его принимая начинаешь ему объяснять смысл бытия- они так беситься начинают-прелесть

Замечательная работа ЧС+БЭ.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Очень не люблю эту поговорку. Ты тут вроде как пассивный зритель,а я люблю что-то менять в жизни сама

ЧС?

Нет агрессивности наповской. Совсем нет. :?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Galadriel » Пн фев 04, 2008 1:11 am

Leilala писал(а): прошла физические тесты (когда глаза надо закрывать и апплодировать)- получилось ллпл (с чем-то были проблемы).

Со вторым значением проблемы были? При левом закрытом глазе карандаш (или палец) точно больше смещается?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Allemanita » Пн фев 04, 2008 1:13 am

Leilala писал(а):ого!!! да я разной могу быть?
я вот это вот травоядное- в шелках-пирогах Дюма?
ну уж нет!
и вообще я читала что в подрастковом возрасте типирвание затруднено!
по-моему человеку в стрессе можно всякую ерунду на уши навешать
ррррр
я зла!

Зла?? А что значит подростковый возраст? Ну вообще, конечно, Дюма не травоядное, но раз Вы его так обозвали, может, и впрямь Нап. Щас прям так красиво сагресссировали.
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Пред.След.

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]