Есенин. Пойти и утопиться?

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Сообщение Сильвер » Пн дек 03, 2007 6:58 pm

Может ты этим занимаешься практично? :oops:
Это как :shock: ? Если знаешь, где за это деньги платят - поделись. А я потом с тобой поделюсь :D !
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Сообщение Селена » Пн дек 03, 2007 11:55 pm

Хелли
Потому что я не живу, а делаю вид, что живу.

:o Знакомо...
:) Но походит, снова возвращается, снова проходит...
Это "норма" для всех творческих личностей, из таких состояний вы рождаете произведения. Только вот вторая половинка скорее бы нашлась! :oops: :)
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Хелли » Вт дек 04, 2007 5:04 pm

Работа. Я в тисках, я между двух огней, двух враждующих лагерей.
я к вечеру выжатая как лимон. Но я борюсь, надолго ли меня хватит?..
Не знаю, жизнь покажет. Одна моя знакомая сказала бы: вскрытие покажет.
Я ошибаюсь, падаю, встаю, я борюсь..
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение Хелли » Вт дек 04, 2007 6:36 pm

Для меня главное помогать, любить, заботиться, сочувствовать.....если могу, то счастлив. Смысл жизни - забота о душе, судьбе, жизни людей, начиная с семьи и кончая...и без конца...насколько бы хватило сил, чтобы помочь людям вокруг обрести счастье.

Этик, вероятно! Возможно Есь или Дост? А сам ты как думаешь? Больше себя к рационалам или иррационалам относишь? :)
Если б я знала тебя лично, было б проще! Но думаю разберемся со временем. :) :)
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение akmarante » Ср дек 05, 2007 12:29 am

*стучится в дверь* приветики:) Можно к тебе?
Идеалист, не навязывающий своих идеалов другим.
Аватара пользователя
akmarante
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:41 pm
Откуда: москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик

Сообщение Serghei » Ср дек 05, 2007 5:36 am

Этик, вероятно! Возможно Есь или Дост? А сам ты как думаешь? Больше себя к рационалам или иррационалам относишь?
- По моему у меня и рационализм и иррационализм. Может, я помесь Доста и Еся? Дворняжка такая. Нечистопородистый. :)
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Serghei
Активист
Активист
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 3:10 am
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение Хелли » Ср дек 05, 2007 6:10 pm

*стучится в дверь* приветики Можно к тебе?

Привет! akmarante конечно, заходи, буду рада! Будь как дома!
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение Хелли » Ср дек 05, 2007 6:15 pm

По моему у меня и рационализм и иррационализм. Может, я помесь Доста и Еся? Дворняжка такая. Нечистопородистый.

Как интересно! Думаю, ты просто шире своего ТИМа, у меня друг Дост, у него тоже удивительная душа, сочувствующая всему живому, тонко чувствующая чужую боль. И это при том, что вырос он в вполне благополучной семье, и вроде бы все имел. Некоторые твои слова напомнили мне его.
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение Хелли » Ср дек 05, 2007 7:02 pm

записки на манжетах.

что-то напрягает меня в сочувствии, если близко к сердцу принимаешь что-то, потом аж болеешь..

Работа, минусы, минусы... Но есть и плюс - замечаю, стала меньше бояться людей. КАк бы еще научиться заходить к тому кого боишься пинком распахивая дверь? :D

Так много людей... Подсознание кричит КАТАСТРОФА! хочется забиться в угол и молчать, или плакать.
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение Хелли » Ср дек 05, 2007 7:11 pm

Работа, мать ее
Я чувствую, что меня имеют. Я напрягаюсь в попытке понять происходящее, а мне хочется.... просто летать, жизнь в физическом теле странная штука. интересно , какая смерть на вкус?

ПРО ТУАЛЕТ И КРЕАТИВ.

У меня мозги ригидные, я как волк за флажки - не могу. Зашла я в туалет - занято. Стою, жду. Забежала Маша, вскрикнула: Да тут очередь, и спокойно зашла в мужской (за соседней дверью). Я в ауте. и, глупо звучит, почти в восхищенье. Вот, дает, Машка!
Правда ошибки она смешные делает в письмах, ладно не скажу ей, посмеюсь про себя. :D
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение Селена » Чт дек 06, 2007 1:33 am

Хелли
Я чувствую, что меня имеют. Я напрягаюсь в попытке понять происходящее, а мне хочется.... просто летать, жизнь в физическом теле странная штука. интересно , какая смерть на вкус?

Если работаешь на "дядю" или государство, то этого НЕ избежать :cry: :) . Как говорится, - просто надо расслабиться и получать удовольствие :P ( Знаю, ничего приятного я тебе не написала :oops:). Я сама уволилась по этой причине. Так что еще неприятно в такой ситуации - дают задание, потом сплошные переделки: а давайте лучше так, а вот так... :x Ищи на работе союзников, просто приятных людей. :)

Ты чё про смерть-то???? Все там встретимся, но только не сейчас и еще не скоро! :) :) :)
Это тебе: :icon_cherry :icon_cherry :icon_cherry :icon_cherry :icon_cherry :icon_cherry :icon_cherry :icon_cherry :icon_cherry :icon_cherry
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Сильвер » Чт дек 06, 2007 2:16 am

КАк бы еще научиться заходить к тому кого боишься пинком распахивая дверь? :D
Был у меня на старой работе генеральный директор, его все боялись панически: хам и матершинник редкостный, как нечего делать обложит в три этажа и выгонит взашей. Я как раз собрался в другой отдел переводиться, а мой начальник на дыбы встал: не пущу, и все! Я заму по кадрам заявление написал, а мне люди и говорят: они с начальником твоим кореша давние, так что ничего не выйдет. Ну точно, написал зам: отказать. А я уже вожжу закусил, разозлило оно меня, и записался я к генеральному на прием. Начальник мой сразу с лица спал... Мол, чего тебе тут не хватает, да зачем тебе туда... Ну, в общем, дождался я дня, на который мне прием назначен, время подходит, а я как раз обошел кучу знакомых в разных отделах, пока дожидался, кто-то мне книжку принес, кто-то кассету, я все это по карманам рассовал кое-как, и в приемную. А у самого коленки-то подгибаются, застращали меня историями про монстра нашего... Вызывают меня, захожу я к нему в кабинет, идти до стола его далеко, прямо хоть на строевой шаг переходи, и тут у меня из-за пазухи книжка вываливается... Я ее поднять нагибаюсь - из карманов кассеты посыпались... Вот так и кувыркался где-то с полминуты, одно подниму - другое падает. Думал, скончаюсь на месте. А генеральный - ничего... Даже улыбается. И разговаривали мы нормально, правда, он мне отказал, но по телефону начальника моего отматерил неплохо и сказал напоследок: "Он тебя ценным работником считает, я ему сказал, чтобы в таком случае условия создавал нормальные ценным работникам. Короче, если через пару месяцев ничего не изменится, приходи - подпишу". А через пару месяцев меня в армию загребли :(
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Сообщение Хелли » Чт дек 06, 2007 5:35 pm

Селена
За вишенки спасибо! вкусно!!! а у меня еще есть вишневое варенье, пойду чай с ним попью! :) :)
Чувствую, что меня имеет не начальство, - люди! Пользуются добротой душевной. Ладно, пофиг! Зато я первую зарплату получила!!!!

Сильвер
А через пару месяцев меня в армию загребли

Неожиданный оборот!!!
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение Хелли » Чт дек 06, 2007 5:38 pm

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР КОНЧАЕТСЯ ДЕНЬ.
КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ ДРУГОЙ.
НОВЫЙ ДЕНЬ - ОН СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ
СТАРЫЙ ДЕНЬ... ОН УМЕР ВЧЕРА.

О чем стих?
Последний раз редактировалось Хелли Чт дек 06, 2007 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение Andrey_Volohatiy » Чт дек 06, 2007 6:58 pm

Об утопленых пивных крышечках...
Если знаешь, то уже легче...
Аватара пользователя
Andrey_Volohatiy
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 5:53 pm

Пред.След.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]