Я ЕСЕНЯ, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ГАМЛЕТА!...???

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Я ЕСЕНЯ, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ГАМЛЕТА!...???

Сообщение Crying_alone » Ср мар 26, 2008 5:20 pm

Почему засомневалась..я не очень жизнерадостный человек как Есенин, очень грустный (хотя с друзьями скрываю это за безбашенностью)), часто замкнутый. Легко нахожу контакт, но только с тем, с кем захочу. Остальных же не удостаиваю своего внимания. :( Если человек неинтересен, могу быть резкой, холодной недотрогой. Кидаюсь в крайности (что меня больше всего и бесит в себе) - я либо чересчур уступчивая, под всех подстраиваюсь, либо наоборот - вспыльчивая, резкая. Незлопамятная (слава Богу), очень переживаю обо всем, часто плачу из-за пустяков, хотя страдания других людей мало замечаю. Но что точно не мое - быть лидером или манипулировать людьми. Внимание люблю, но когда его оч много, чувствую себя не оч комфортно. Больше наблюдатель со стороны. С друзьями активней и радостней, чем я есть по натуре (я ведомый человек, хотя часто выгляжу лидером)


http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... _102857173 – Моя фота!

Вот моя анкета. расскажите подробно, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Crying_alone Ср мар 26, 2008 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Я ЕСЕНЯ, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ГАМЛЕТА!...???

Сообщение Crying_alone » Ср мар 26, 2008 5:26 pm

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
Вообще, меня всегда интересовала психология, я обожаю проходить психологич. тесты и вот случайно забрела на этот сайт..в общем, увлекло:)

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
Вообще, сейчас я учусь в ВУЗе на нелюбимой специальности (экономист), надеюсь не стану им. Очень тянет в музыку, именно как в профессию, а не как в хобби.

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
Ссора меньше и легче чем скандал. Дискуссия – цивилизованное обсуждение в отличие от спора. Что касается меня, я не выношу ни один из 4 этих видов. Я очень сильно нервничаю во время них, часто не нахожу ничего умного, чтобы ответить в нужный момент. Мне легче промолчать, но остаться при своем мнении.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
Если я очень волнуюсь, то нередко вхожу в ступор и не могу адекватно сказать даже то, что знаю. Вообще, тормоз я в таких делах)))

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
О, я бы быстро-быстро насувала в чемодан все, что придет в голову и побежала сломя голову в аэропорт, на вокзал и т.д.! По дороге бы всем звонила и хвасталась с громкими возгласами)))

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
Мне будет грустно и….удивительно, что так получилось...Если с первого раза мне не хватит мужества подойти к нему, я обязательно вернусь и постараюсь помочь. Совесть у меня Очень сильно развита...

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
Эээ…ну расставлю приоритеты, наверное. А вообще, буду решать проблемы по мере их поступления.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
Ой, вообще я достаточно ленивая. Если это моя нелюбимая работа, и кто-то другой говорит это, я вряд ли пальцем пошевелю. Но если это любимое занятие или, что даже важнее, я сама себе так скажу, я постараюсь довести до конца. Вообще, я редко довожу дела до конца…

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Ну мне конечно не очень уютно, т.к. кажется, что он меня не слушает, но все же терпимо. Хотя сама делаю так часто.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
С легкой улыбкой, наверное…вообще, мне хочется вернуться в детство, хотя мне всего 18, но там мне кажется, я была счастлива и не парилась постоянно о чем-то…

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
Доверяю только своему внутреннему голосу.

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Ну раздражает, наверное…да, я вообще не люблю неопределенность!

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
У меня было так. Когда цель большая, я воспринимаю это ОЧЕНЬ болезненно. В первые часы мне кажется, что мир рушится ,больше ничего нельзя изменить и что я ничтожество. Потом, через часа 4, постепенно успокаиваюсь, и хватаюсь за мизерные надежды и начинаю верить в них...

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
Меня это раздражает! Сама я хорошо слушаю. Хотя иногда с малознакомыми людьми кажется, что то, что я говорю, никому неинтересно и стараюсь побыстрее закончить.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Я перестану говорить на эту тему, хоть и немного задетая равнодушием. Я всегда вижу даже скрытое отношение к себе - мне это часто мешает, я расстраиваюсь..

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
Время течет…следовательно, это вода…а вода голубого прозрачного цвета.

17. Кто является человеком Вашего круга?
Мягкий, душевный человек, понимающий…романтик. скорее пассивный, чем активный. НО! : С внутренним стержнем - оябызательно.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
У меня большие претензии к внешности, с первого взгляда я вижу,интересен мне человек или нет. Вообще, достаточно трудно.

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
В основном они будут все равно лежать к одной большой цели) у меня все взаимосвязано, даже то, что таковым не кажется на первый взгляд)

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Конечно нет!! Сначала я очень мило соглашусь еще из какой-то робости может, но через пару недель я смогу достаточно твердо отказаться.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Тогда «мы пойдем другим путем»:) Либо постараюсь переждать какое-то время, чтобы ответ сам пришел в голову.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
Чистый свежий воздух, солнце…небо красивое, темно синее, речка, тихо. Небольшой уютный домик. Только обязательно не одной, а с дорогими людьми. Хотя одной можно гулять долго….

23. Опишите Вашу семью.
С мамой мы не сходимся характерами. Мне не нравится то, что она достат. приземленный человек и любит обсуждать свои проблемы с подругами...Нет, мелкие я тоже люблю, но если действительно что-то серьезное, не надо выставлять это на показ. Большой плюс – имеет огромное терпение (в частности ко мне), чего у меня нет и в помине.
С папой мы Очень похожи, хотя он, по-моему, Достоевский. Единственное, в чем расходимся – он слишком уж щепетилен. Я же больше пофигист в этом плане. От него мне передалась робость и часто неуверенность в себе..
Брат (24) сильный рационалист, уже многого добившийся в жизни. В юности писал стихи и был более тонок..не знаю, куда щас это делось*((((( все время меня высмеивает))))

24. Опишите идеальную систему.
Оооо.. ну если вы имеете в виду, государственный строй, то я даже и не знаю, что сказать….а идеальный мир – у меня в голове…сейчас наверное достаточно того, чтобы люди просто были милосердными и терпимыми (и я в том числе)

25. Опишите образ Вашего города?
Я ненавижу свой город. Я бы жила либо в тихой деревушке с красивыми пейзажами, либо в шумном ярком мегаполисе.

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Моей профессии-мечты? Талантливые люди, чуткие, но скрывают свою душевную ранимость под масками жестокого цинизма и равнодушия.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
Да, я люблю пересматривать любимые фильмы и перечитывать любимые книги (никогда не знала, что это значит??) может, волнуюсь за персонажей уже меньше, но все равно не покидает приятное чувство…

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Да, не могу, к сожалению, привести. Но считаю, только к ним и надо стремиться. Надо ставить высокие планки.

29. Расскажите о Вашем городе?
А что рассказывать об Иркутске? Здесь не получишь ни душевных радостей (как в какой-нибудь деревушке (я была, я знаю)), ни «земных» (как в мегаполисе). Не понимаю тех, кого устраивает жить в этой серости всю жизнь.

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?
А оно мне надо?)) Ну если сильно надо, полазею в Интернете, все разузнаю...))

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
В кругу семьи, как всегда банально и скучно. И ничего я не пила тогда. Правда через 2 дня мы собрались дома у подружки и уже во второй раз «отметили» Новый год в 12 часов с пьянками и весельем)))

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
В Москве, была одна, гуляла.)

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
Я люблю теорию, мысли, идеи, анализирование ситуаций, но ближе мне наверное переживания.. хотя часто я больше зациклена на своих переживаниях, не видя что происходит вокруг..

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Мне часто люди неинтересны и скучны (как будто я их уже знаю наизусть) (вот, наверное, еще мое отличие от Есенина)
… хотя очень привлекает тип, отмеченный в номере 17.

35. Что такое для Вас перспективы?
Перспективы – это надежда, шанс улучшить свою судьбу.
Последний раз редактировалось Crying_alone Ср мар 26, 2008 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Я ЕСЕНЯ, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ГАМЛЕТА!...???

Сообщение razumnichka » Ср мар 26, 2008 5:48 pm

По - моему, Есенка все - таки. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я ЕСЕНЯ, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ГАМЛЕТА!...???

Сообщение Crying_alone » Чт мар 27, 2008 8:52 am

Ну много же черт Гамлета...
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Я ЕСЕНЯ, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ГАМЛЕТА!...???

Сообщение razumnichka » Чт мар 27, 2008 10:14 am

Они не ярко выражены. :) И не обижайся - [ЧЛ] похожа на болевую... :? Иррациональность чувствуется.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я ЕСЕНЯ, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ГАМЛЕТА!...???

Сообщение Crying_alone » Чт мар 27, 2008 2:01 pm

А что это значит, похожа на болевую?? я еще новичок в этих делах..)
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Я ЕСЕНЯ, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ГАМЛЕТА!...???

Сообщение razumnichka » Чт мар 27, 2008 3:47 pm

Ответила в личке. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там


Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой