Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Собственно - кто?!

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
5
42%
Гамлет
2
17%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
8%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
8%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
8%
Не знаю
2
17%
 
Всего голосов : 12

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение CrazyTigra » Вт дек 22, 2009 6:39 pm

Недавнее событие. День рождения брата

Я уже писала, что очень люблю своего брата... :) Это правда... Пупсику исполнилось 18 лет!!! :Yahoo!: И вот в эту субботу (19 декабря) мы отмечали... Он решил пригласить всех своих друзей в заведение (1 этаж клуб, 2 этаж ресторан). Заказали столы в ресторане....
Народу было очень много! Нас усадили в какое то подобие ложи - ну вобщем за шторочками... А с другой стороны шторочек отмечался корпоратив-новый год.... ой это какой то кошмар :))) Они караоки пели :add14
Ну да ладно, вобщем пришли мы в этот ресторан, официанты еду разносят, мы сидим на диванчиках, общаемся, скромничаем за стол усесться... Ах, да... из всего количества присутствующих я знала только брата (естественно), его девушку (но как выяснилось позже мы друг друга обе жутко боялись), еще 2 парочки и еще 3 одиноких друга :) а было человек 20 народу..... Ну вобщем то обстановка не особо уютная для меня.
Усадил меня брат рядом с собой и его девочкой, напротив мальчик с девочкой которых я знаю (хвала небесам!!!!), рядом салатики и суши (опять же хвала небесам!!!!), рядом со мной парни сидели, с ними я не общалась, но в лицо знала....
Когда все наконец собрались, начали выпивать-кушать....программа официальная за шторочкой кончилась, начались пляски под ласковый май и прочее :lol: Наши начали возмущаться, доходило вплоть до желания устроить им свою программу, переорать их в караоке и вообще....
Сижу скромненько кушаю, общаюсь через стол с "детями" (учатся со мной на одном факультете, но на 1 курсе), с братом....с девушкой его разговор особо не вяжется как то...
Брат куда то пропал...вина выпито уже много..... начали общаться с его девушкой, полились признания и проч. Вобщем мы с ней довольно сдружились, классная девчонка...даже задумали план, что надо сделать, простите с телкой, которая за братом моим хвостиком гоняла.... к сожалению не реализовали....
Резвимся с девушкой брата, пару раз уже сбегали в клуб и в курилку заглядывали.....там взрослый мужик какой то приставал со всякой похабщиной...фее
Опять вино....новая подружка кудато пропала.... сидим с мальчишками, чето обсуждаем....один собирался на хип-хоп батл, или что то в этом роде, ну и они вдвоем давай соревноваться, кто лучше рэп читает....я поугарала :)) кончилось все тем что один другому сказал "че ты Катьку кадришь" :lol: Вернулась Настя (девушка брата), пошли в клуб.....
И тут мне стало плохо, после всего то выпитого..... Маршрут клуб-туалет-диванчик-туалет-клуб-диванчик-..... повторялся много раз....
Брат оттранспортировал мое тело домой...кое как уговорила его, что спать лягу сама :add14

Вобщем, этот день я не забуду никогда :) Свое 18-летие нормально не отметила (болела), зато на братовском повеселилась :)
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение CrazyTigra » Вт дек 22, 2009 6:46 pm

Екатерина и все писал(а):CrazyTigra
У меня у самой был период, когда меня отправили в Достоевские. Разобраться, правда, было сложно. Хотя до этого я вполне даже видела у себя проявления работы модели А Есенина. Но мне так уверенно стали говорить, что я - НЕ Есенин, что я засомневалась...
Тут для тебя главное - разобраться - что происходит в твоей голове. То есть за какой информацией ты постоянно осознанно следишь, анализируешь ее:
1. за информацией по БИ (это отслеживание и анализ знаков, то есть, видя любое явление-событие, ты сразу задаешь себе вопрос "к чему бы это?" и начинаешь предполагать различные варианты ответа на него, постоянно анализируются сновидения - к чему что снится и т.д.)
2. или за информацией по БЭ (это отслеживание информации о взаимоотношениях между людьми - за тем, как кто на кого посмотрел, с какой интонацие чего сказал, кто к кому как относится, как к тебе кто относится, по каким признакам ты делаешь вывод о том, что вот между этими людьми "что-то есть" и т.д.)
:)

Дык я и то, и то вижу....мне не составляет труда (хотя вру, порой бывает трудно, но редко) понять отношения между людьми... и в то же время мне постоянно снятся сны, щас уже доходит до того, что я путаюсь когда мне снится сон, а когда происходит что то в реальности, и дежавю постоянно почти....если сон запоминается, то естествнно я пытаюсь его расшифровать, сама или при помощи сонников, когда совсем тяжко...хотя я не знаю насколько сны - "знаки"....
но вот аварию я бы за знак не посчитала... порой единственная мысль которая появляется у меня когда я вижу аварию "опять права понакупали, а ездить не научились"....

Я кстати решилась тут начать вести что то типа дневника....может пригодится http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=314&t=28354
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение Екатерина и все » Вт дек 22, 2009 11:21 pm

Romantic писал(а):
Екатерина и все писал(а):Ну, если сравнить, например, Штирлиц и Есенин проезжают мимо разбитой в аварии машины. Оба видят покорёженную машину. Что они думают, отмечают при этом?
Есенин сразу думает: "Ага, авария. К чему бы это? Наверно, я сегодня экзамен не сдам... Или с кем-то поругаюсь... А, может, вообще не надо ехать сегодня, от греха подальше..."
Штирлиц, насколько я понимаю, будет выделять какие-то качества увиденного объекта - что там было повреждено, сколько потребуется денег на ремонт... Ну, или еще что-то в этом духе... Возможно, я привела пример из ЧС, но смысл, думаю, понятен.

Вера в приметы, религиозность и т.п. - вряд ли ТИМное. Например, те же Гамлеты еще больше обычно любят порассуждать о "знаках судьбы", или Гексли о предопределенности, что всё взаимосвязано и ничего не бывает просто так. А Досты? А Драйзеры? - у них кругом потусторонние силы. :) Да и набожных Штиров оч. много. Ну и т.д.
Эти ярлыки можно навешивать до бесконечности.
И есть атеисты любого ТИМа, и в приметы не все верят. Ну, не ТИМно это, хоть пристрелите. :)
А встретив аварию, мне, например, будет интереснее воссоздать картину происшедшего. Ну, еще подумаю, что самому надо быть поосторожнее в таких случаях. Посочувствую пострадавшим.
А о том, что из-за этого происшествия и у меня что-то рухнет, вряд ли даже мысль промелькнет. Мало ли в жизни всяких случайностей?


Мне очень хотелось бы увидеть место в моем сообщении, где я говорю о религиозности...
И приметы тут ни при чем.
То, о чем я говорю - лишь содержание аспекта БИ - отношенческий аспект макроаспекта "время".
Копирую сюда то, как дается описание БИ у Ёлочки, и как я бы обозначила содержание аспекта БИ. То есть почему я здесь всегда говорю о знаках.

«ВРЕМЯ Временной макроаспект распадается на сущностный: свойства изменений, событий - ЧИ, и отношенческий: (взаимоотношения между событиями) - БИ. Например, понятие возможности описывает информацию о свойстве тех или иных событий к проявлению. Т.е. некоторые события могут реализоваться, а некоторые - нет. Вероятное событие, это то, у которого есть шансы проявиться. Т.е. сущность времени - проявлять события.
Соотношение между разными вероятностями проявления событий называется прогнозированием - это отношенческий аспект макроаспекта ВРЕМЯ. Прогнозирование, сценарии развития и т.п. - это аспект БИ.»


Если ЧИ – это вИдение того, какие перспективы у данного конкретного события (явления) по отношению к будущему времени: перспективно оно или не перспективно, какие возможности у него для реализации в будущем (например, способности человека, которые он может реализовать в будущем). То с точки зрения БИ, любое событие (явление) в настоящем воспринимается не само по себе, а как ЗНАК к какому либо событию в будущем. То есть оно всегда не само по себе, а как отношение к другому событию, которое должно произойти.


А случайностей не бывает! :) Любая "случайность" - это невыявленная закономерность :wink:
Последний раз редактировалось Екатерина и все Ср дек 23, 2009 12:02 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение Екатерина и все » Вт дек 22, 2009 11:24 pm

CrazyTigra писал(а):а мне не совсем понятен тот факт почему меня пишут в рационалы....все люди которые со мной общаются уверены в моей иррациональности....самой то сложно определить....


Никто тебя не "пишет в рационалы". По Ёлочкиной анкете эта дихотомия сама по себе не определяется. К тому же, я тебе уже говорила, что у тебя стереотипное представление об рац/иррац.
Ты читала ту тему, на которую я тебе давала ссылку?
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение Екатерина и все » Вт дек 22, 2009 11:58 pm

CrazyTigra
По сочинению у тебя видна БИ, насколько я вижу...
Второе задание ты поняла не совсем правильно - нужно не описание всего события, а его описание по моментам, которые остались в памяти, прямо под номерами, как я тебе написала.

CrazyTigra писал(а):Дык я и то, и то вижу....мне не составляет труда (хотя вру, порой бывает трудно, но редко) понять отношения между людьми... и в то же время мне постоянно снятся сны, щас уже доходит до того, что я путаюсь когда мне снится сон, а когда происходит что то в реальности, и дежавю постоянно почти....если сон запоминается, то естествнно я пытаюсь его расшифровать, сама или при помощи сонников, когда совсем тяжко...хотя я не знаю насколько сны - "знаки"....
но вот аварию я бы за знак не посчитала... порой единственная мысль которая появляется у меня когда я вижу аварию "опять права понакупали, а ездить не научились"....


Сны - да, это тоже знаки. Сны все видят, это не ТИМно. Но вот стараться расшифровать каждый сон, это да, уже к БИ...
Ну вот такой самый незначительный пример. У меня папа - тоже Есенин.
Ставили мы на место старой софы новый диван. На полу нашли билет. Папа: "Какой он там - счастиливый или нет? Нет, наверно, вот потому она и развалилась"
Вот тебе профвление БИ.
Покупаю в магазине комплект. Выбираю между двумя. Даю деньги, продавщица бегает везде - не может найти сдачу. Думаю: "Может, мне надо не этот комплект взять, а другой?" Пока она бегает, обнаруживаю, что у одной сережки сломана душка. Если бы не эта заминка со сдачей, я бы этот дефект и не заметила, а потом фиг бы доказала, что это не я ее сломала.
Сегодня. Делаю ксерокопию паспорта. Дома, на принтере. Первый лист прошел нормально, а второй ну никак не проходит. Раза три пробовала. На четвертый он всё-таки пошел, и тут я вспоминаю, что этот второй лист мне и не нужен...

Все приведенные примеры - проявление БИ. И это не "вера в приметы", это вИдение всегда везде и во всем "знаков", которые увязывают во времени одно событие с другим.

Не знаю... Ну не увидела я в твоей анкете ни разу (насколько я помню) переходов на БИ, а вот на ЧИ и БЭ (больше на ЧИ) - постоянно...
Хотя вот в сочинении, вроде как видна БИ...

Ну, я, всё, что могла сделала... Насколько смогла, объяснила тебе моё вИдение программной БИ Есенина. Могу только еще раз тебе сказать - наболюдай за тем, анализ чего происходит в твоей голове...
Вполне возможно, что у тебя как-то так своеобразно наполнены функции... Разбирайся дальше сама. Займись изучением теории.
Удачи! :)
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение Екатерина и все » Ср дек 23, 2009 1:12 am

Romantic
Меня так расстроили твои сообщения... :( :( :(
Создается такое ощущение, что я - шизик, помешанный на знаках, который пытается навязать стереотипное представление, что все Есенины - такие же шизики.
Где-то я уже писала о том, что был в моей жизни период, когда я думала, что у меня едет крыша от этих знаков - я их вижу абсолютно везде и во всем, в каждой мал-малейшей мелочи... Думала - может, меня уже пора в дурдом отправить? И именно тут мне попадается (конечно же абсолютно случайно 8-) ) статья Шульмана "Правила выживания...", в которой 10-ая заповедь именно о моих родных знаках...
Как я была ему благодарна!!!! Помню даже нашла где-то его эл.адрес или еще чего-то, куда отправила свое восхищение и благодарность, что мне вернули ощущение того, что я - нормальный человек!!!
Вот эта статья
http://www.socioniko.net/ru/gazeta/2003-8/survival.html
Надеюсь, что метра соционики никто не назовет шизиком, навязывающим стереотипные представления...
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение CrazyTigra » Ср дек 23, 2009 6:30 am

Екатерина и все писал(а): Ты читала ту тему, на которую я тебе давала ссылку?

да, конечно, я прочитала :) что то даже поняла.... и порой встречается и то и то...вроде бы....я запуталась уже в себе :cry:

второе задание я именно и расписала по моментам которые помню....их просто много :) я даже цифры не стала ставить :)
Екатерина и все писал(а):Не знаю... Ну не увидела я в твоей анкете ни разу (насколько я помню) переходов на БИ, а вот на ЧИ и БЭ (больше на ЧИ) - постоянно...
Хотя вот в сочинении, вроде как видна БИ...

в том то и дело, что анкета она анкета, там я старалась ответить на конкретно заданные вопросы как можно более понятно, в то же время именно с т.з. себя, ведь анкета про меня :) а в жизни и то и то встречается.... может я какой нибудь ДостоЕсь?! мне вот седня даже сон приснился как я пыталась написать "описание" этого ДостоЕся :add14 :lol: Совсем уже с ума схожу на этой почве :oops:
а вот вы примеры привели про билетики, сны, сдачу... даже как то понятнее стало, что из себя знаки представляют....я видимо действительно это за "знак" не считала, хотя как бы сама назвала - даже и не знаю....
в качестве примера: последнее время у меня совершенно не получается встретиться с одним человеком (уже месяц), совсем никак, то он не может, то я, то вообще поругаемся....а вчера вот договорились - и вроде все хорошо, а он не смог.... вот это может и правда знак, что и не стоит нам встречаться, буду потом опять реветь что "все как всегда" с ним.... :unknown:


ах, и сама это знаком назвала :)
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение Romantic » Ср дек 23, 2009 4:03 pm

Екатерина и все писал(а):Romantic
Меня так расстроили твои сообщения... :( :( :(

Прости, славная Катеринка...
Была у меня неудовлетворенность, оттого, что фигово написал...,- не то и не так..., и, конечно, предчувствовал, что поймешь как упрек и придирку, и что сильно расстроишься, и сам весь вечер места себе не находил...
Было желание хотя бы просто удалить тот пост, как не относящийся к типированию, да добраться до инета никак не получалось...
Конечно, ты большая умничка, что столько трогательного внимания уделяешь людям и самоотверженно стараешься помочь нуждающимся разобраться и найти себя в соционических дебрях.
Восхищает и заслуживает уважения твоя теплая отзывчивость и душевная щедрость, которыми ты одариваешь окружающих и всех, кто встречается на твоем жизненном пути.
Ты словно добрая свечечка, освещающая путь, согревающая теплом, излучающая любовь и нежность.
Прости за невольную и незаслуженную обиду...

А знаешь,... то самое сообщение в рабочей суете и суматохе никак не мог ни дописать, ни отправить... Тоже "знак"? Не знаю... Не уверен. Думаю, в первую очередь,- не надо было делать впопыхах, на скорую руку, когда голова забита другими горящими проблемами. А если говорить о том, что данное событие потянуло за собой ряд последующих - конечно, знак. Именно знаковое событие. Но тогда уже все события - знаковые. Любые. Ибо историческая цепочка не обрывается и за всем что-то следует. Знаки, знаки, знаки...?
Почувствовать вкус моря по одной капле (о чем говорилось чуть ранее) - "дело рук" интуиции. Cогласен.
А стоит ли так уж концентрироваться на самих фактах событий с акцентированием на "знаки"?.. Какой-то мистикой попахивает, с ореолом таинства...
С Ёлочкой во многом не согласен. И анкета от нее - в части БИ - самой БИ мало касается...
Свое вИдение БИ отразил здесь.
Прости за несогласие... и за доставленные огорчения...
Спасибо за выдержку и подробные разъяснения.
:oops: :cry:
---
:Rose:

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение Екатерина и все » Вс дек 27, 2009 5:44 pm

CrazyTigra
Просмотрела еще раз твое сочинение. Там есть и БИ, и БЭ.
Скажи - что для тебя является самой стопудовой отмазкой:
- "не могу, у меня нет возможности (-стей) это сделать"
- "не хочу, у меня нет настроения, я устала и т.п."?
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение CrazyTigra » Вс дек 27, 2009 6:02 pm

второе...особенно когда надо с утра встать на физру или сделать уборку.....уууу....мое "нет настроения" это что то с чем то :)
сегодня вот делала уборку...надо елку наряжать (я вообще это дело очень люблю....), но я так устала за весь день........... :oops:
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение Екатерина и все » Вс дек 27, 2009 6:20 pm

CrazyTigra
Как ни крути, но всё-таки Достоевский получается.
Отмазка - это по 7-ой ограничительной функции. То, что ты сказала, это про твоё внутреннее состояние, то есть ЧЭ.
У Есенина на месте 7-ой функции находится ЧИ, то есть возможности...
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение Екатерина и все » Вс дек 27, 2009 6:23 pm

Я отмазываюсь вот так
viewtopic.php?p=848415#p848415
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение CrazyTigra » Вс дек 27, 2009 6:27 pm

понятно :)
но я все таки постараюсь разобраться в теории и в себе самой :) хотя какая разница как назвать, я же от этого не изменюсь :)
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение Екатерина и все » Вс дек 27, 2009 6:33 pm

CrazyTigra
Конечно, разбирайся :)
Да, ты от этого не изменишься. Но тебе же самой хочется понять себя, быть самой собой, опираться в жизни на то, что лучше всего получается лично у тебя, а не у того ТИМа, который тебе больше всех нравится :)
Удачи тебе :I9 :add27 :friends:
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Помогите определиться, пожалуйста!! (фото, Елочка, блог)

Сообщение CrazyTigra » Вс дек 27, 2009 6:50 pm

Екатерина и все, спасибо!! и за разбор в особенности :) надеюсь я когда нибудь пойму что там написано :add14
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Пред.След.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]