еся или не еся...?

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Кем же является креативный мармелад...?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

еся или не еся...?

Сообщение креативный мармелад » Вт фев 09, 2010 1:05 pm

Уважаемые участники форума! Помогите определиться. По тестам чаще всего выходит что я Есенин,но так бывает не всегда, поэтому есть сомнения.
Пара слов о себе: Учусь я на психолога, заработка стабильного последние несколько месяцев не имею, перебиваюсь фрилансом и ищу интересную работу. Постоянно опаздываю и терпеть не могу когда дома идеальный порядок. На досуге люблю иногда рисовать, иногда ретушировать фотки, иногда поваляться перед телевизором с любимым и попкорном,иногда покурить с подружками кальян.
Анкета № 5
1) Сейчас я предпочитаю фэнтези , Стэфани Майер наример (или как там пишется...) . Прочитала всю сагу о вампирах:) Раньше часто читала классику, Достоевского, Лермонтова и т.д. Последнее время нет настроя на серьезную литературу.
2) Спортом не занимаюсь, но люблю иногда но коньках или велосипеде погонять. Коньки даются лучще чем велосипед,кстати. В боулинг иногда хожу. Успехи весьма удоволетворительны.
3)Музыка-транс, регги (Боб Марли к примеру), под настроение что-нибудь тяжелое из зарубежного. Отечественных исполнителей за редким исключением не жалую.
4)Учусь я на психолога. Учусь плохо,долги по скучным предметам до сих пор не могу сдать. Зато когда минимум теории, максимум практики,или если тема меня увлечет делаю успехи.
5) Профессия моя будет психолог. Нравится что работа психолога сочетает в себе работу головой,анализ и определенное творческое начала. Согласитесь, психология-это тоже творчество.
6) анекдоты я терпеть не могу.
7) Процесс.
8)Да,частенько.
9) Сначало с азартом, потом надоедает. Спор- совершенно бессмысленный процесс, так как никто не примет точку зрения аппонента просто из чувству противоречия.Обычно я иронизурую и довожу все до абсурда.
10)Не умею. Люблю чтобы обо мне заботились окружающии.
11)ненавязчивость, интеллект, вежливость, уверенность в себе.
12)Не знаю. Весь мой опыт оооочень ценный:)
13)5 минут. Почему не знаю. Но это точно так:)
14) 30 секунд прошло. Опаздываю я всегда иногда чувствую легкую досаду,но никаких угрызений совести я не испытываю.
15)Мммм...:) Важная часть моей жизни, любимый способ получать удовольствие.
16) Целей у меня хоть отбавляй.
17) Приятельские да, дружеские нет. да друзей не должно быть много. А если с кем то не ладится,то я забиваю на этого человека,и не пытаюсь что либо менять.
18) Мечтаю работать мало,зарабатывать много:) А если серьезно то чтобы и на работу с удовольствием, и домой , в любимую семью потом с удовольствием. А ещё хочу открыть свой психологический кабинет, и ещё открыть шоурум с офигительными шмотками...
19) В просторной квартире,на одном из последних этажей, с красивом видом из окна. Но я почти в такой и живу.
20)Соционика,интересная наука, хотелось бы получще в ней ориентироваться. А ТИМ из любопытства хочу узнать.

Сейчас ещё попробую ссылку на свою страницу в контакте выложить:
http://vkontakte.ru/id2647234

Жду мнений.
креативный мармелад
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

еся или не еся...?

Сообщение МАЛЬВИНКА » Вт фев 09, 2010 1:18 pm

креативный мармелад
обычно предпочитают типировать по анкете Елочки (ответы в 2-3 предложение не меньше)
и желательно чтоб были фотки. Тогда точно будут версии :wink:
удачи тебе :)
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

еся или не еся...?

Сообщение ateist » Вт фев 09, 2010 1:32 pm

и желательно чтоб были фотки. Тогда точно будут версии

:D

Как говаривал один участник - ссылка на "в контакте" - моветон.
фото кинуть на radikal.ru
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

еся или не еся...?

Сообщение креативный мармелад » Чт фев 11, 2010 3:29 pm

спасибо за подсказки, скоро исправлюсь :add14
креативный мармелад
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой