Анкета для типирования

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Мой тим

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
10%
Гюго
5
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
5%
Гамлет
2
10%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
5%
Бальзак
2
10%
Джек Лондон
1
5%
Драйзер
1
5%
Гексли
1
5%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
3
15%
 
Всего голосов : 20

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Сб мар 16, 2013 12:31 am

Куда меня только не причисляли: я была и Габен, и Бальзак, и Есенин, и Робеспьер.
Окончательно запутавшись в тестах, решила выложить свою анкету сюда.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
С места в карьер. =)
Работа – место куда мы приходим работать, для того чтобы получать деньги, самореализоваться, утвердиться, получить опыт социализации.
Конечно, первый пункт для меня важнее всего – получить деньги, и желательно достойные. В принципе меня на данный момент устроила та з/п, которую ставят при расчете договорной цены, но в нашем городе работу с такой з/п сложно найти. И, конечно же, как можно любить работу, если нет возможности себя реализовать?
+ Для меня важно чувствовать себя нужной в коллективе, полезной.
Очень болезненно реагирую, когда вижу, что все бегают, принимают участие в обсуждении вопросов насущных, а ты сидишь в стороне и никак не влияешь на успех кампании.
Справлюсь или нет с работой? Чувствую. Смотрю и вижу, справлюсь или нет. Иногда я знаю что не справлюсь, а на меня сваливают. Тогда за результат я не ручаюсь. Пытаюсь посмотреть как сделать в интернете, подхожу, спрашиваю у тех, кому доверяю, как это вообще можно сделать. Потом собираюсь с силами и делаю невозможное.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Все прошло гладко, хорошо – значит качественно.
Качество работы – работа к которой нет претензии. Мелкие придирки не в счет, есть такие люди, которым всегда все не нравится.
Качество вещи определяю по разному:
- техника – читаю отзывы в интернете, долго подбираю цена/качество/отзывы покупателей;
- еда – внешний вид, марка, содержание, вкусовые качества (опыт), советы опытных кулинаров;
- одежда – смотрю на качество материала, на ровность строчек и наличие/отсутствие торчащих ниток, дефектов. Одежда должна быть удобной, по фигуре, ничего перешивать не буду, это может превратиться в длительный процесс.
- книги – на качество печати плевать, главное, чтобы наполнение было хорошим. Всегда стою, читаю несколько листов. Если стиль изложения меня устраивает, отсутствует банальщина, Мери и Марти Сьюшность, тогда покупаю. Поэтому могу провести в магазине очень много времени.
- предметы искусства – на материал мне плевать, хотя есть любимый, как по фен-шую. Люблю ковку, зеленые и фиолетовые прозрачные камни, рубины, горный хрусталь; картины воспринимаю очень индивидуально, может понравится произведение любого жанра, либого художника если оно мне понравилось.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Тяжкие ощущения… Буду смотреть и учиться. А что делать? Есть выбор?
Кстати, заметила, что даже профессионалам приходится все время учиться. Так что… =)

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Что-то как-то делается.
Если я чего-то не знаю, что как функционирует в системе, спрашиваю у тех, кто знает. Записываю себе пошаговый план и выполняю.
Если что-то не знаю лично я, пытаюсь найти где находится то, что поможет мне решить мою проблему, опираюсь на предыдущий опыт.
К примеру, я не знаю, как сделать смету/письмо/договор. У меня нет юридического образования/строительного образования и 1 семестр делопроизводства в университете. Я смотрю на то, как делались подобные вещи до меня и поступаю аналогичным образом, по ходу дела меняя необходимые пункты или позиции.
Как поступают другие в подобной ситуации мне плевать.
Если дело сложное, но необходимое, а с тебя все равно спросят результат…
Конечно, дело может затянуться на довольно продолжительный срок, но что поделать? Вот сделаю эту работу и буду знать, как делать подобные вещи, но уже более быстро.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Возьму карту, а лучше открою интернет, найду хорошую строительную фирму, попытаюсь найти инвесторов или меценатов, привлечь к идее построить пирамиду газету… Это крайний шаг, нуачто? Позвонить и сказать, что мне дали задание построить пирамиду, но денег нет. Пирамида будет находится в (потенциально финансовом городе), место уточняется, но предположительно там-то и там-то (даже если место еще вообще не найдено, все равно надо рассказать о планах). Разослать всем потенциальным инвесторам коммерческое предложение. Привлечь к программе постройки пирамиды культурные учреждения, разные молодежные организации. Когда будут финансы, привлечь хорошую строительную фирму. Правда все это теория, на самом деле осуществить все это у меня не хватит сил и моральной выдержки. Поэтому, разработать план как привлечь инвесторов и способ найти деньги на строительство я могу, но нужно, чтобы рядом был более волевой человек, который все это дело организует в ритме вальса. Тогда мне самой захочется принять участие в этой лабуде с пирамидами.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному. Пример. Частые случаи, которые превратились в стереотипы – к отдельно взятому случаю, который характерен только для определенного человека, только в этой стране/на такой должности/и т.д.
От частного к общему – разные случаи, разные мысли, которые собрали в охапку и обобщили, повесили ярлык, дали общую оценку происходящему.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – математика, геометрия, логика. 2+2 =4
Но если 2+2 =8, а 4+2=24, то 5+8=65
Первое или второе – третьего не дано. Жи-Ши, пиши с «И».
Логично – солнце встает на востоке, садится на западе.
Легко ли быть логичным? Я об этом не задумываюсь, скорее думаю о последовательности действий. В голове иногда полный бардак, но из этого каким-то образом рождается логика.
Как-то раз я решила задачу собственным способом. Меня спросили, каким методом я её решала? Каким-каким? Своим! Мне ваш метод не нравится! Я её буду решать три года и испишу 10 листов. Лучше я своим, он проще и показывает нужный результат. Да, можете считать его теорией тыка, но я то знаю как решить!

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – социальные классы.
Пример, самый простой.
Большой корабль на котором три столовых: для рабочих, для пассажиров среднего звена и для высшего общества.
Иерархии можно подчиняться, только знаете… когда сталкиваются садовник и его хозяин, тот кто стоит рядом с садовником кажется ему выпендрежником. Садовник услужливо говорит, хорошо, сделаю, но мысли! Мысли у него…
Если бы я, среднее или низшее звено встретилась с высшими мира сего… Давно усвоила для себя простую истину: если лорд уколет палец – из раны побежит кровь, а не мартини. А еще, он так же ходит в туалет, потеет, пукает и с горечью думает о предстоящем визите с вами.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

В прямом. Это как переход от общего к частному. Ложка – один из видов столовых приборов.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?


а) Если пользоваться правилом или первое, или второе – третьего не дано, стало быть А и есть С или вовсе исключается из списка как третье – лишнее.
б) Нам известно что отрезок А не равен отрезку Б, отрезок Б, не равен отрезку С. Отрезок Б не похож на отрезки А и С. Об отношении отрезка А к отрезку С ничего не сказано, в том числе и то, что они равны или одинаковы, поэтому отрезок А может быть больше, меньше или равен отрезку С. Если перевести в геометрию, АБС может быть равнобедренным треугольником или любым другим кроме равностороннего с углами 60 градусов.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Временной отрезок, в котором не говорится, что овощи исчезли с нашей планеты как динозавры. В нем говорится, о начале появления первого овоща. Не вижу взаимосвязи, причины тому, что это не может быть овощ. Время не является следствием, если нет причины, к примеру, что на 1900 год все овощи исчезли, поэтому тот овощ который перед нами не есть настоящий овощ. Макет, подделка, фикция. Как динозавры в музее.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Да. Это осознание того, что ты не понимаешь многих вещей, закономерностей, что ты все же не Бог, не всемирный разум, что ты не можешь говорить со 100% уверенностью обо всех явлениях. Что твоё мнение только имхо.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Бывает. Если система легкая – делаю это в уме. Если сложная – на бумаге. Но лучше наглядно, на бумаге. Так лучше воспринимаю.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Нет, не умею Вообще. Т___Т Как говорится, не хотите, как хотите, заставлять не стану. Правда если очень надо, посмотрю так грозно и скажу более громко,повторяя своё требование со словами «Это СРОЧНО надо Иван Ивановичу».
Да-да, скорее всего я виктим.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
О Боже, зачем вы меня об этом спрашиваете?
Фух, стратегия. Оо"
Занять чужую территорию когда враг об этом не подозревает. Когда отвлекся на что-то более важное. В спарринге это момент, когда твой соперник отвлекся или готовится выполнить прием, на который ты ответишь ударом быстрее. Пусть не так больно, но это дезориентирует противника, после чего у тебя появится время нанести серию других ударов.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Подстраховаться.
Лично я сохраняю написанные от руки документы, чтобы сказать, видишь, это не я, это ты сам дал мне эту хренотень, которую раньше хренотенью не считал.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
О Боже… Присматриваюсь, кто мне по зубам. А если честно, то… несколько лет назад, когда требовалось отбиться от человека, который угрожал чуть ли не задушить меня, пьяного и неадекватного, я очень серьезно посмотрела на него, и сделала вид, что достаю мобильный телефон, позвонить… а фиг знает кому! Телефон был разряжен и денег на нем в то время не было. Но эффект это произвело должный. Нападавший с большими глазами закричал:
- Что, мужу позвонишь? Что ты собираешься делать?! Пока он орал, рядом прошла толпа людей с остановки и я вместе с ними быстро пошла в сторону дома. Испугавшись, зашла в магазин, проследила, чтобы этот идиот за мной не шел.
Если это знакомые мне люди – могу оттолкнуть, чуть ударить, возмутиться, чтобы отстали и не трогали меня.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет, не считают, но мне все равно.
А я… у меня еще не было возможности проявить свою силу, но мне нравится мериться нею с мужчинами и видеть, что они сильнее меня.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Иногда совершенно не согласовывается. Я могу посчитать вещь или человека красивым, а другим он не нравится – рыжий, хмурый, нос не такой, губы не те. Или кому-то нравятся орхидеи, а мне не очень. Оо" Девочкам нравится мальчик, а мне нет.
Мера для меня – это сошлись мы духовно, стали друзьями, как вещь лежит в моей руке, как удобно пользоваться той или иной программой.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет. Нельзя.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Никак. Как бы смешно это ни звучало. Хотя, мать говорила, что в моей комнате уютно. =))) Правда народ со мной без должной задоринки может уснуть.
Мне кажется, что комфорт и уют – это индивидуально.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Моде не следую вообще. Хотелось бы шить самой, но… наверное у меня руки из Жо. Хотя, топ покроила себе сама. Достала кальку, пошла в библиотеку, перерисовала выкройку, купила ткань, выкроила. Шила мать. Она закройщица и хорошо шьет. Меня к своей машине не подпускала, раньше это был её заработок и если бы я что-то сделала с её инструментом…
А так, иду на ранок, в магазин, долго хожу, выбираю то, что по фигуре. Могу целый день провести на рынке и ничего не купить. Тоже самое во время выбора вещи в магазине.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Комнату бы оформила руками строителей, но по-своему.
Люблю спокойные краски в спальне, идеальный цвет – зеленый, или зеленое поле с крупными цветами бледных оттенков. Кухня – темное дерево, деревянные декорации, цветное стекло. Главная комната – желтые стены или другого теплого цвета. Люблю полки с книгами, особенно если там стоят мои любимые книги. Люблю картины, одну из стен с удовольствием завесила бы фотографиями. В спальню – бра. Люблю чуть приглушенный свет, но совсем без света как-то печально. От яркого света я раздражаюсь и не могу нормально функционировать. Люблю все низкое, в том числе и стулья. Возможно, на полу будет лежать ковер или шкура, на которой можно лежать и ужинать.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ну… для кого-то это нормально. Вообще это конечно нормально, только когда выражают очень сильно – напрягает. Неуместное – это когда вместо спокойного объяснения человек просто орет. По отношению ко мне это не уместно. Или случайно задевает плечом и начинается экспрессия. Или когда, к примеру, входят ко мне в приемную и визжащим голосом начинают требовать. А когда я отказываю по вполне объективным причинам, начинают визжащим голосом объяснять почему я не права, и почему надо впустить к шефу, и как на самом деле этот сотрудник загружен, как ему плохо жить, сколько у него ответственности, как не просто передвигаться по земле… да иди ты в пень! Оно мне надо? Бери свои траблы – и на выход.
Я молча слушаю, но когда сотрудник начинает наезжать, я сама срываюсь и начинаю кричать. Потом чувствую себя просто выжатым лимоном. Все, день испорчен.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Могу войти. Меня может привести в уныние все что угодно: серый день, печальная музыка, серые лица, ничего не происходит в жизни как всегда, опять на меня никто не обращает внимание, опять я слишком много думаю, всякая ерунда…

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Разная продолжительность. От нескольких минут до целых суток.

- Как из него выходите?
Спокойно. Либо начинаю читать что-то хорошее, либо кто-то что-то хорошее написал в моём дневнике, или френдленте, или кто-то пришел, тот, от кого настроение поднимется, или я послушаю бодрящую музыку, или з/п дали. А если все это не помогает, тогда звоню (печально но факт) обычно матери, которая тоже работает и хочет отдохнуть, приглашаю её в кафе.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Приятная меланхолия? Да, что-то в этом есть. Бодрящая грусть хрустящая.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Ммм, сложно описать.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В любую сторону, смотря что делаю, с кем общаюсь.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Никакое, задумчивое.
По моему лицу часто сложно определить что у меня внутри. Оно малоэмоциональное, хотя я и улыбаюсь, и смеюсь… но блин, чувствую, что все это как-то нелепо происходит. Мне редко удается быть собой и нормально, правильно синтезировать внутренний мир и мимику.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Фух. Проснулась. Плохое настроение. + когда проснулась, проснулись мои родственники, а я люблю ходить по дому сама, а не тогда, когда вокруг меня бегают. Ехала в маршрутке – настроение ровное. Пришла на работу, шефа нет, о, класс, хорошо. Шеф пришел – началась свистопляска. Но он меня не трогает и у меня ровное настроение. До обеда ровное с оттенком грусти. Обед – нормально, жить можно. После обеда нормальное, ровное, потом шеф заставил побегать готовясь к масленице… ну не знаю. Я не помню, как я себя чувствовала. Знаю, что меня разозлили, когда сказали, что потеряли договор. Это будет такой вой… такой ппц. Под конец вечера мне испортили настроение тем, что такси приехало не сразу и мне пришлось ждать его под дождем.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Нормально, хоть меня и пожурили, что чашки бы с содой надо отмыть… И чай зеленый вылить… Спокойно сложились. С пивом пойдет. Кто-то даже пытался в щечку поцеловать.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
О_О Ну... пожалеть как-то, словами. Если очень близкий человек - может как-то приобнять.
Животное погладить, хотя нет, если оно страдает его надо к ветеринару вести.
В общем, в основном словами, сказать, что все будет окей и Луна на Жмеренку не упадет. Как-то оно будет.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Вести себя в обществе прилично, не грубить, здороваться (хоть я иногда и забываю это делать), когда поднимаю трубку телефона, называю своё имя. Люди не телепаты, чтобы догадываться, кто им звонит или кто подошел к телефону. Во время разговоров с незнакомыми людьми не подходить сильно близко, придерживаться деловой дистанции. В театрах и кинозалах отключать мобильные телефоны. Вот как-то так.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Могу сказать, что такое аморально. Аморально – это одеть короткую юбку без трусов, или слишком развязное поведение.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ну, я живу по принципу, относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Со всеми общаюсь ровно, не позволяю себе резкости на первых порах общения. А дальше как покатит, как будут относится ко мне. Со спокойными общаюсь спокойно, с ненормальными стараюсь не общаться, да и заводят они меня, если кричат. Начинаю кричать на них, чтобы заткнуть и/или перекричать. Стараюсь поднять тему и слушать, что говорит человек.
Затаив обиду, очень долго её помню.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Нет его, и не будет. Как проживешь, так и станется. Кто в чем найдет смысл жизни – в том ему и счастье, а не найдет – горе.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
У них словно на лбу написано – я село или я стерва, или я добрый человек.
На лице часто проявляются именно те эмоциональные оттенки, которые испытывает человек за жизнь. К тому же манера держаться, аксессуары, манера говорить, все это уже может подсказать, с кем ты будешь иметь дело и заранее морально подготовится в дискуссии.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – способ оторваться от реальности, попытка воспроизвести что-то с альтернативных точек, которые не произойдут в реальности. Или произойдут, но тогда это прогнозирование.
Все люди обладают фантазией, только некоторые в большей, некоторые в меньшей степени.
У меня достаточная фантазия для того, чтобы писать короткие рассказы и зарисовки. Но обычно самые ценные фантазии держу при себе.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Человек не такой как все. У него другие ценности, жизненные позиции. Он (я) попал немного не туда, не в ту социальную группу, где могут его понять.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Эм, какой-то пермандокль. Алиса в стране чудес.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Со временем меняются, меняются в зависимости от жизненных ситуаций, становятся веселее/грустнее, спокойнее/оживленнее. Внешне меняются: другая одежда, другая прическа.
Отношусь как к обычному явлению. Человек захотел изменить себя так, как ему хочется.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – то, что мы теряем каждый день.
Не знаю, как-то чувствую. По закатам, восходам, по эм…
Убивать время? Могу, умею, практикую.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Могу сказать, если договор в понедельник не найдется, шеф закатит истерику. =D
Помощь со стороны? Да кто её блин окажет, толковую-то. Но если кто-то окажет, ладно, так и быть, подумаю над тем, насколько это реально, а потом или приму, или не приму, или возьму что-то для себя, какие-то нюансы и сделаю нечто синтезированное (моё+чужое).

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздывать? О да! На работу постоянно. Причем стабильно на 15-20 минут.
И что удивительно!
Когда работала на заводе с жестким пропускным режимом и вставать приходилось в 6 часов утра, чтобы попасть в 7:30 на работу я не опаздывала! Только один-два раза из-за эксцесса с транспортом. И это на протяжении 2 лет, изо дня в день. И на поезда-автобусы я не опаздывала ни разу. А вот на работу без пропускной системы хронически опаздываю.
К опозданию других отношусь спокойно, если они опаздывают на один и тот же отрезок времени, и этот отрезок не час или полтора. Если человек опаздывает каждый день на 10-30-5-40-1-15-10-20 минут это как-то странно. Пусть определится, когда я могу реально застать его на месте.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Лол. Я и за 20 минут до его/её прихода – это несовместимо.

b) осталось 5 минут до прихода,
Жду, смотрю по сторонам, где же? Где? Маршрутка проехала и… так, следующая маршрутка и…

c) время пришло, а его (ее) нет,
Ну и где ты? Продолжаю ждать.
Если жду дома, с какой-то стороны даже хорошо, успею что-нибудь сделать полезное, или даже полазить в том же интернете.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
*набираю номер телефона*
Где ты ходишь? Я жду тебя на остановке уже 20 минут!
Хотя, если это кафе, реакция будет более спокойной.
Если я жду дома, реакция может быть нулевой, дома я могу ждать и час, и два, и три…

e) и дальше все нет…
Ну и фиг с тобой *ухожу домой*
Если дело происходит дома, ничего не меняется, продолжаю заниматься своими делами.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение APL » Сб мар 16, 2013 12:47 am

Логик-интуит. Роб или Баль. Завтра повнимательнее почитаю...ЧС на болевую похожа. Может, Роб.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Сб мар 16, 2013 12:52 am

APL спасибо. Я не тороплюсь, подожду. :)
Ах, да, когда будете типировать, еще один такой нюанс. Не смотря на то, что я так красиво рассказывала про 2+2=4, математику я не очень люблю. Мне так проще объяснить. =)

Иии фото. Лучше ссылкой, потому что несколько.

В город в таком виде конечно не пойдешь, а рядом, в яхт-клуб - можно...
Более привычный вид. Удобно и выглядит ничего так.
Уникальный кот. Такой добрый... моя кошка меня царапает, а этот бегал за нами как какой-то эмпат.
Более привычное настроение, когда Штир не клянчит у меня, ну улыбнись на камеру, покажи зубки!
Гонки, машины... это было прикольно. Жаль, что меня редко вытаскивают из дома на такие вещи...

А вообще я больше фотографировать люблю природу, животных, насекомых и особенно гадов вроде змей и ящериц. Только маркосьемка, только хардкор! 8-)
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Сб мар 16, 2013 7:21 pm

Порылась в дневнике, нашла флешмоб за январь месяц, когда мой мозг еще не был забит соционикой. Может поможет?
Жаль тут спойлера не вижу...

Люди года: эммм… их было мало. В реальности их практически не было. Даже вспомнить некого. Из всех знакомых в реале и виртуале могу назвать Игги и Айзека, тех, с кем общалась больше остальных. С Игги знакомы давно и это чертовски приятно, что мы до сих пор на связи, хотелось бы теперь и поближе. С Айзеком знакома с прошлого года, с середины ноября, но уже успели понять друг друга.

Группа/исполнитель года: их было много. В основном треки к играм (прежде всего! (Анчартед, Хитмен, РЕ, Сайлент Хилл)), к фильмам (во вторую очередь),ООМРН!, французские хороводные, немецкий рок, английские (много) и украинские (что очень приятно).

Программа ТВ: мало что смотрела, даже Евро 2012. Могу припомнить «Битву экстрасенсов», люблю загадочное и таинственное, пусть это и не правда, помечтать полезно. Очень порадовал документальный канал. Когда не работала, смотрела довольно часто и с интересом.

Сайт года: окромя дайри, это Генерейшн, ютуб (без сомнений! В этом году очень часто засиживалась на канале Нико Белика) и тумблер, конечно.

Разочарование года: отсутствие нормальной работы в нашем городе и подтверждение пословицы, горбатого могила исправит. А еще, разочаровала работа помощника адвоката.

Знакомство года: все нематериальное... =)

Приобретение года: Т_Т как бы это печально не звучала, в этом году ничего грандиозного приобретено не было...

Фильм года: Ммм… понравился «Линкольн для адвоката», остальное... запамятовала.

Аниме года: Если не изменяет память, я в очередной раз пересматривала в этом году «Призрака в доспехах», все сезоны и последнюю ОВУ.

Книга года: честно пыталась осилить «Сахару» Каслера и «Эмблера» Ладлема, но один фиг вышло. Зато дочитала на украинском Мураками, «Заводную птицу», понравилось. =) Хоть и заканчивается в духе японских писателей, догадайся мол сама, что произошло дальше.

Событие года: поработала пять-шесть дней помощником адвоката. *кислая мина* Поняла, что я умный человек! *довольная мина*

Цвет года: красный, синий.

Лучшее путешествие года: Вырва, о. Хортица – пляж.

Одежда года: юбки. Поняла их прелесть только в этом году, когда штаны поверх колготок затрудняли мой быстрый шаг, да и сапоги с мехом под них не надеть.

Песни года: тра-ла-ла-ла!

Настроение года: офигевающее, прозревающее, грустно-заунывное, покерфейс.

Времяпрепровождение года: попытка выгрести из воды, со старого русла Днепра на базе детского пионерского лагеря Запорожстали.

Фраза года: ну и ладно.

Лучший день года: день рождения.

Напиток года: пиво =) чай и мокаччино.

Время суток года: вечер.

Мобильный оператор года: Киевстар.

Город года: Запорожье.

Телефон года: Nokia XpressMusic

Подарок года: ээээм…. Полуторачасовая поездка на лошадке. =)

Цветок года: тот, который стоит в горшке у шефа на столе. Сплошной геморрой.

Пожелание года: зарабатывать достаточно денег для реализации моих желаний.

Предмет года: компьютер, фотоаппарат.

Мечта года: купить телевизор (не сбылась).

Вопрос года: Мне вас проводить или сами выход найдете?

Самый счастливый месяц года: июль… наверное.

Самый несчастный месяц года: с сентября по декабрь, и кусок мая.

Погода года: солнце, жара.

Блюдо года: пицца с пивом, жаренная картошка с кетчупом.

Ощущение года: после поездки на лошадке болит попа. А еще, досыпания после работы и засыпания в маршрутке с работы и на работу.

Фотограф года: это я. Были прецеденты и меня фотографировали или кто-то присылал фотографии, но пока Игги дремлет и не хочет заниматься фото, пришлось немного поклацать мне.

Удача года: ДР прошел как надо. =)

Неудача года: мобилка, моя любимая мобилка, которая прожила со мной восемь лет, разбилась. =(

Надежда года: подарят новую мобилку, надежда, что все будет хорошо и я даже сыграю и в ЛоС-2, и в РЕ-6, и в ДМК-5.

Язык года: украинский, дойч.

Экстрим года: работа помощником адвоката.

Кафе года: не припомню, чтобы ходила в кафе… разве что «Старый город». О! Нет! Хах, как я могла забыть про универскую столовку?! *примечание: сейчас работаю в универе секретарем*
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение razumnichka » Вс мар 17, 2013 9:26 pm

Баль. Очень боится как своей, так и чужой ЧЭ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета для типирования

Сообщение Ункас » Вс мар 17, 2013 9:43 pm

Да, похоже, роб или дон.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Анкета для типирования

Сообщение APL » Вс мар 17, 2013 10:53 pm

Хватит уже Балей, тут белологические списки, чорного юмора не видно, верю в Роба :D
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Пн мар 18, 2013 1:50 am

Ункас, razumnichka, спасибо =) Но у меня смутные терзания между Баль и Есенин.
Но для Есенина я не достаточно истерична и глупа Оо", для Бальзака не достаточно внимательна.

APL, могу рассказать анекдот с черным юмором. =) Могу с белым.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Вс мар 31, 2013 2:48 am

Спасибо всем, кто меня типировал.
Копнув глубже, изучив собственные болевую, творческую и базовую, пришла к выводу, что я все же Есенин.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Чт апр 25, 2013 5:51 pm

Решила пойти на этом форуме до конца, так, чтобы наверняка. =)

Анкета по признакам Рейнина


+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Очень важно, чтобы работа не превратилась в тягомотину. Теряется интерес – теряется живость, энтузиазм, на некоторые вещи закрываешь глаза.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Нет. Хочу увидеть результат. Но если я знаю как делать и работа превратится в монотонный конвейер, тогда конечно, захочу не только бросить но и завыть волком.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
А я брошу, потом похожу вокруг да около и опять примусь делать. На каком-то этапе столкнусь с трудностями – опять отложу, похожу-похожу, найду решение и вновь возьмусь за дело.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
Не знаю. Мне, в принципе, и так и так нормально.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Возможно. Иногда.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
Как рекламный ролик, короткое видео с объемной картинкой. Яркие? Зависит от того, приятное это воспоминание, или не очень. Краски те же, что и в прошлом.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
Люблю прямой порядок, если это не фильм в стиле арт-хаус. Если я чего-то не понимаю – перечитываю. Если опять не понимаю, то либо порядок изложения был нарушен, толми не хватает какого-то звена в цепи повествования.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Легко. Не задумывалась, зачем же?

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
- Могу, но не более двух целей одновременно.
- Не существенно.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Из общего понимания решения. Иногда большой объем лишних телодвижений очень парит.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Довольно тяжело. Хотя, постойте, что вы имеете ввиду под словом «нечеткое понятие»?

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Да, если тому будет разумное объяснение или мне предложат что-то более выгодное, чем то, к чему я стремлюсь.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Ту, в которой я туплю или малознакомая работа, особенно с цифрами. А вообще, мне сложно сосредоточится, если мне это не интересно. Даже особого желания вникать в вопрос не возникает.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
Я бы назвала решение более выгодным, если затрачено меньше денег, а если работаешь с заводами и ты должен провезти все согласно сметы… Еще и подтвердить все счетами из разных предприятий, цены на материалы которых мониторят… и ревизируешь людей не ты, а тебя… это мягко говоря не выгодно и не красиво.

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Нет. Рядом с руководством – да, но непосредственно – нет. Я ж умру.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Для себя? Скажем так, мне их не хватает.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Пицца с грибами, жареная картошка, различные запеканки, свежие овощи и фрукты.

18. Часто ли вы читаете за едой?
Скорее возникает чувство голода во время чтения. За едой редко получается почитать. Я все же растяпа во время этого процесса и уделяю ему максимум внимания. А хрустеть печенюшкой или уминать шоколадку во время чтения – это всегда пожалуйста.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
Ну, зависит от моей степени знакомства с предметом. Если я это знаю, то и цепко смотреть не имеет смысла, если я это не знаю – внимательно изучаю.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
В основном так и делаю. Не люблю смотреть на кого-то, особенно незнакомого. Возникает чувство неловкости.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
Сдержанный, присматриваюсь.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
Если я не знаю что делать – растерянность. Если я знаю что делать – делаю все по собственному внутреннему плану. Иногда могу менять действия в этом плане, поэтому он у меня гибкий.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Важнее сама мысль, но часто происходит так, что один человек генерирует целый поток умных мыслей, тогда я ему начинаю доверять, как главному гению-генератору. А бывает так, что человек, к которому я относилась так-сяк вдруг взял и ляпнул что-то очень умное и гениальное. Тогда да, мысль на первом плане.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Иногда надо гаркнуть или отстоять свое мнение, а я не могу. =(

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
Ммм, сори, не могу четко дать ответ на этот вопрос.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
Нормально в одиночку. Иногда смеюсь над собственными придуманными шутками.

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
Сочитать. Вай нот?

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Всякие приходят. В зависимости от настроения. И вообще, я больше люблю красивое будущее, в мечтах.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
Если я знаю, что может негативного произойти, знаю про подводные камни ситуации – то да, стараюсь учитывать. Если я не знаю, как я могу их учесть?

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Часто. А смысл спорить? Особенно если это старик или начальник? У них вроде как опыт и все такое? Как тут поспоришь?

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Смотря как меня убедили. Если подобрали достаточные аргументы, я соглашусь на все 100%. Если аргументов не достаточно с моей колокольни, пардон, я сомневаюсь, и менять мнение пока не стану.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
См. выше. + я умею признавать свою неправоту, если действительно не права.

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
Заметила, что выбор одежды для меня очевиден. Фактор удобности и элегантности одновременно. Хотя с обувью это не прокатывает. Ношу туфли и босоножки на ужасно высоких каблуках. А иногда и неудобных.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Да, бывает.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими ситуациями это связано?
Даже не знаю. Но мне обычно довольно просто сделать шаг, потому что зачастую терять нечего.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Конечно удобнее бы не обращать, но… иерархия на той же работе – это правильно. Начальник должен быть начальником, лидером, который пользуется уважением и которому подчиняешься, а не: «Привет, братюняяя!». Начальник – это человек, который дает распоряжения, в правильности которых ты не должен сомневаться, а если сомневаешься, выскажи свое мнение почему, обсуди. Но последнее слово должно быть за начальником.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
А кто его знает? Иерархии бывают разные. Но если кого-то заставят подчиняться мне… это будет сложно.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Еще ни разу не пыталась сделать, разве что структуру АМС на форуме, потому что админы жевали сопли и позволяли игрокам разводить срачь. Надо было срочно взять ситуацию под жесткий контроль и забанить парочку особо голосящих придурков.

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Ооо, стараюсь учесть все, включая йод, пластырь, фен для волос (если есть где включить в розетку) и «Смекту» на случай отравления. Моя сумка для отдыха превращается в перевозку всего домашнего барахла на курорт или в поход.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Да, причем даже бесполезный сейчас зонт!

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
А с этим посложнее, потому что нужны деньги, которые не всегда есть. Были бы деньги, старалась бы предусмотреть даже то, о чем другие бы даже не задумались.

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Я об этом никогда не задумывалась.

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
Бывает и такое. Обычно я самодостаточный человек и уважаю людей, у которых есть собственное мнение. Однако если я соглашаюсь с кем-то, это не значит, что у меня собственного мнения нет. Быть может оно сходно с мнением конкретно-взятого человека и он просто высказал ту мысль, которая пришла мне в голову.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
Иногда не значимы. В такие моменты пользуюсь собственной внутренней правдой.

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Я это называю иногда «накручивать себя» рассматривая события с разных точек. =( Не хочется, а оно само в голову лезет.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность – даже не знаю как откомментинровать, чувствую, что так должно быть. Своё личное мнение, свой взгляд на жизнь, свои какие-то принципы. Человек должен выглядеть как личность, а не зависимая от мнения других единица, размытый социальный образ серой массы.
2. Благосостояние – деньги. Хочу. Но их пока что нет. Но я их очень хочу... Я бы многое смогла себе позволить и осуществить ряд своих мечтаний.
3. Статус – ты должен что-то значит в обществе. Если ты в обществе ничего не значишь – значит это не твоё общество.
4. Уникальность – на последнем месте, потому что все зависит от комфортного самочувствия. Можно не быть уникальным, но чувствовать себя хорошо.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
Даже не знаю. Давайте я скажу так: если я проявила максимум тех качеств, по которым можно доверится человеку, а в тебе сомневаются… это для меня ужасно. Недоверие во всем: в работе (ты делаешь неправильно! На тебя нельзя положиться! Тебе нельзя доверить (перечисление чего нельзя доверить, как материального так и нематериального). Твое решение не верное, мое верное, твое мнения меня не интересует, будет так, как я сказал, тут думаю только я! Вот это меня напрягает. Постоянные проверки, тиранический контроль, сомнение в умственных способностях – это Ад. Я лучше просто развернусь и уйду.

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
Для меня одно слово не говорит ни о чем.
Для меня ценно доверие друг другу, понимание с полуслова, полукивка, если не понятно – объясни, я пойму. Понимай, доверяй, поддерживай, ищи компромисс, но вместе с тем, не надо проявлять слабость, доминируй, но мягко доминируй, ровно настолько, чтобы я тебя уважала в твоём доминировании. Иначе я начну доминировать над тобой, а мне это совсем не нравится.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение cooler462 » Пн апр 29, 2013 12:46 pm

версия "дося" думаю ближе к истине чем "еська"
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Вс май 19, 2013 1:02 am

cooler462 была бы ближе, если бы у меня не было таких конфликтов со Штирами и я сама не была иррационалом. :) Тогда да, согласилась бы с Достом.
И вообще, тиирование по интернету кажется мне немного странным. Типируют люди, которые не знают человека. Поэтому отношусь к нему, как к развлечению.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение cooler462 » Вс май 19, 2013 9:37 am

а с жуками у вас как? получше чем со штирами?
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Анкета для типирования

Сообщение Ункас » Вс май 19, 2013 10:27 am

И вообще, тиирование по интернету кажется мне немного странным. Типируют люди, которые не знают человека. Поэтому отношусь к нему, как к развлечению.

Ну как же не знают - если вы сперва подробную анкету про себя выкладываете (или даже фото) - и только потом вас типируют.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Пт июн 28, 2013 6:33 pm

cooler462 писал(а):а с жуками у вас как? получше чем со штирами?

Сложный вопрос. Могу сказать только то, что живу дома со Штиром и Драйзером. Со Штиром какие-то странные, напряженные немного отношения. Я не могу прочуствовать Штира, как домашнего, так и того, который на работе. Особенно того, кто на работе. Мне постоянно кажется, что они не секут в плане взаимоотношений и понимания людей. А еще, они убивают во мне желания и возможность сделать что-то безумное. Идем мимо атракциона, я говорю, вах, какие качели, я хочу на ней покататься!
В ответ получаю что-то вроде: ты упадешь, разобьешься, качели именно когда ты будешь кататься слетят с крепления, я не хочу тебя терять такой молодой, ппц-ппц.
Я стою рядом и просто... фейспалмирую и мне хочется ударить этого человека чем-то тяжелым и размазать по асфальту.
Или вот еще пример. За рулем предположительно Дост или Драй, рядом Штир. Шофер едит спокойно, абсолютно, но он новичок. Штир пытается объяснять как лучше ехать, мутит много воды как надо себя вести, почему. Это все и Печкину понятно. Я сожу сзади, обхватив голову руками в надежде что Штир когда-нибудь заткнется. Неожиданно Штир вопит: "Тормози!!!!" Я хватаюсь за ручку, водитель по тормозам. Гадаю, что же произошло? Неужели подъехали слишком близко к авто? Ан нет, остановились за 3(!!!) метра от соседнего автомобиля. Ну едрен батон! А...

А вот Жуковых мне сложно отличить от остальных. Но те, с кем общалась по интернету, их ЧС вызывает у меня дикий смех. :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]