Прекрасная милая девушка Дост Есенин Гамлет?! или кто то еще

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Прекрасная милая девушка

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
50%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
25%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
25%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Прекрасная милая девушка Дост Есенин Гамлет?! или кто то еще

Сообщение Maria888 » Пт июл 31, 2009 7:11 pm

terran писал(а):Дост - это вторая версия у меня была. Это видно по тому, что я выше написал "Этик, рационал, интроверт.", а про сенсорику-интуицию не говорил.
Может быть и Дост, но надо разбираться с сенсорикой. Сейчас пока сенсорика сильнее кажется.
И ведь не все Драйзеры (и не только Драйзеры) так относятся к порядку.

Так это я лишь один нюанс привела...а там их!
Еще парочку на закуску :D
Высокоморальный человек и ко всем предъявляет высокие требования по "правильности" поступков и слов, все должны быть вокруг такие же высокоморальными иначе они причисляются в разряд тех кто "какой то не такой" и жутко начинает раздражать её (это я сейчас про себя :lol: когда дело касается моей личной жизни или каких то жизненных ситуаций я "все не так делаю" "Где моя гордость?!" она постоянно привод в пример себя "Вот я бы не позволила ТАК с собой обращаться!" "Вот я бы дала отпор!" и т.п.). Я же более лояльно отношусь к людям, каждый волен поступать как ему удобно и комфортно морально, даже если это по моему аморально.
Постоянно думает о худшем исходе событий и отношений, всегда мне говорит "Будь осторожна!" "что то я ему не доверяю, ты уверенна что все нормально будет?" и т.п. я же хорошо вижу от какого человека что можно ждать, она при всем хорошем понимании людей и характеров, все равно не знает что от них ждать.
Maria888
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 8:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Прекрасная милая девушка Дост Есенин Гамлет?! или кто то еще

Сообщение TFT » Сб авг 01, 2009 2:52 pm

Maria888, а что общего вы видели между собой и Раскольниковым? В чем он вам близок, а в чем - нет? (если получиться описать, конечно)
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Прекрасная милая девушка Дост Есенин Гамлет?! или кто то еще

Сообщение Maria888 » Сб авг 01, 2009 5:24 pm

TFT писал(а):Maria888, а что общего вы видели между собой и Раскольниковым? В чем он вам близок, а в чем - нет? (если получиться описать, конечно)

Общего - это то как он переживает эту ситуацию, его чувства, страх когда к нему приходят люди а он думает что они уже все знают, все его эмоции и чувства как будто списаны с меня, я тоже все это испытывала только по другим разным причинам. Совесть когда мучила))) Все его терзания мне очень ясны, так написать могла бы я о себе например. Как еще объяснить....даже не знаю, его поведение в ситуациях (в смысле реакции внешнии при внутренних переживаниях) тоже мне близко. Это знаете как, вот когда читаете книгу и герой по повадкам и чувствам вам так сильно что то напоминает, вроде у вас и не было такой ситуации но вы то чно все это испытывали и удивляетесь! КАК автор мог так точно воспроизвести ВАШИ чувства и эмоции?! И понимаете что вы не один такой на этом свете!))) со своими тараканами и переживаниями...к сожалению в реальной жизни таких людей как я , мне встретить не удалось...потому всегда чувствую что всего про себя рассказать не мого (про чувства) т.к. вижу что человек не испытывал подобного а значит просто не поймет...из за этого часто многое держу в себе, нет смысла говорить, не поймут (пробовала, проверяла на многих людях...не понимают что я имею ввиду, что это за такие чувства....СОВЕСТЬ) :D
Maria888
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 8:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Прекрасная милая девушка Дост Есенин Гамлет?! или кто то еще

Сообщение Maria888 » Сб авг 01, 2009 5:32 pm

А по поводу БИ вы правильно написали, я действительно нервничаю когда приходиться ждать, и в очереди и вообще, не переношу когда меня заставляют ждать. Объясню почему: Потому сейчас я уже могла бы (если это очередь) пойти и сделать кучу полезных дел за это время!!! А тут из за кого то, я должна тупо стоять как идиотка и тратить его, хочется прямо все бросить от раздражения и уйти! (ой не психопатология бы! :lol: ) а если дело каксается когда я жду подругу, то тут тоже нервяк, блин я же ей говорила что выйду во столько то и специально пришла на 10 минут позже т.к. знаю что она все равно опоздает, так нет же она еще на 10 минут плюс ко всему опоздала, а я собиралась ей с такой радостью поделиться новостями!!! Ну как она может так плевать на мои чувства, я к ней со всей душой и прошу "НЕ опахдывай как всегда! (она Гексля) а она снова да еще и КАК!!!! ну как тут не злиться скажите мне плиз???
А вот когда дело касается моих опозданий (всегда случайных, или транспорт или что то от меня не зависящее) то я не переживаю, спокойненько еду и думаю "Оправдание есть а значит все ок!"
Если ко мне опаздывает не знакомый человек я совершенно спокойна, мало ли что у него, надо ждать, не нервничаю, и как правило могу себя чем то занять интересным.
А вообще думаю никому не нравиться ждать....
Вот у меня отец Баль, спокойнейший человек на свете!!! А когда мою маму Драя ждет он начинает закипать! (говорит выхожу уже, а сама может через 30 минут выйти!)
Maria888
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 8:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Прекрасная милая девушка Дост Есенин Гамлет?! или кто то еще

Сообщение Maria888 » Сб авг 01, 2009 5:39 pm

а вообще знаете я когда начала по аспектам себя типировать то совсем запуталась....
Вот когда по - ирац/рац, экстра/интра и т.д. у меня четко вышел Гамлет. А потом я за сомневалась что я экстра, как раз когда посмотрела как моя Гюгошка себя ведет...ей так просто открыться миру и все рассказать....а я если в эмоциях все расскажу, потом когда остыну очень жалею что рассказала, например человеку которому не нужно было рассказывать (мне не очень близкому) а просто на тот момент рассказа, никого ближе рядом не было...и такое бывает...только потом я мечусь и жалею что рассказала.
Вот так.
Засомневалась в том что я экстра...и решила что могу быть интра...значит Дост..
а когда стала по аспектам смотреть так вообще поняла что могу быть кем угодно НО я точно могу сказать что я Рационал, Этик, Интуит...а вот на счет экстра интра очень сомневаюсь...
Хелп!
Maria888
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 8:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Прекрасная милая девушка Дост Есенин Гамлет?! или кто то еще

Сообщение Maria888 » Вс авг 02, 2009 11:32 am

вот меня кидает а! Я все таки думаю что я Гам...только Гама может такидать...из ТИМа в ТИМ...хи! :D
Maria888
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 8:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Прекрасная милая девушка Дост Есенин Гамлет?! или кто то еще

Сообщение TFT » Вт авг 04, 2009 12:15 am

Сенсорик, имхо :) И рационал.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Прекрасная милая девушка Дост Есенин Гамлет?! или кто то еще

Сообщение Maria888 » Чт авг 06, 2009 2:42 pm

TFT писал(а):Сенсорик, имхо :) И рационал.

ага за гюгошу! :twisted:
Maria888
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 8:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs