Гамлет?! Помогите протипироваться...

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
5
83%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%
 
Всего голосов : 6

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение Inferna » Сб авг 01, 2009 12:07 pm

Всем привет и огромная просьба! Сделала кучу тестов на соционический тип и в 99% случаев результат - Гамлет. Прочитала описание и засомневалась... Помогите определиться, заранее очень признательна и большое спасибо!!!

ФОТО
http://cs1504.vkontakte.ru/u1395338/930 ... 53d41c.jpg (я слева)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Очень люблю научную литературу (история, культура, психология), русскую классику (один из любимых авторов - Н.В. Гоголь), из иностранной литературы Маркиз Де Сад, Захер-Мазох, Кафка, Майринк, Цвейг, также я фанат фентези и мистики, из последних понравившихся книг - "Метро 2033, 2034" и "S.t.a.l.k.e.r.".

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Нет. Спорт - это то, чем я все время хочу заставить себя заняться, но до дела так и не доходит. Максимум, могу покачать пресс и отжаться в домашних условиях. Но после недели таких занятий у меня пропадает к ним интерес и желание еще на определенное кол-во времени. В институте занятия физкультурой превращались для меня в пытку)

3. Какую музыку предпочитаете?

Только тяжелую. Слушаю металл многих направлений и постоянно хожу на концерты. 80% моих друзей - музыканты. Вся моя жизнь связана с музыкой. Иногда могу послушать электроннику, но очень редко.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Учусь на 5ом курсе в университете на специальность "туризм". К учебе не очень тяготею, но оценки всегда получаю хорошие. Отношение к учебе - положительное, к походам в институт - отрицательное)

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Я гуманитарий, поэтому и выбрала эту специальность (туризм). Работаю по профессии в турагенстве и получаю отгромное удовольствие. Люблю путешествовать, иностранные языки и особенно Европейские страны. Побывала за свою жизнь во многих местах и не собираюсь на этом останавливаться.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Еврей приходит в синагогу уже на протяжении 10ти лет и просит у Бога одно и то же желание - выиграть в лотерею. Ну ангелов это естесственно уже порядочно достало и они пришли к Богу и говорят - "ладно, хрен с ним, давайте выполним его желание". На что Бог отвечает - "Да я не против, ребята, только пускай сначала купит хоть один лотерейный билет")))

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Эээ... наверное, все-таки непрерывный процесс. Статичность порядком утомляет.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Смотря в какой ситуации... с близкими людьми и друзьями часто, а вот в другой обстановке, например рабочей, стараюсь себя сдерживать.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Я считаю себя конфликтным человеком. Люблю поспорить и конечно одержать в этом споре верх. Могу даже поругаться в такой ситуации.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

У меня дома куча всяких разных лекарств на все случаи жизни, что помогает мне справляться с возникающими проблемами со здоровьем. Забочусь о здоровье только одного члена семьи - моей кошки) Остальные к моим советам старются не прибегать, за исключением мужа, мучающегося утом с похмелья)

11. Какие качества цените в людях?

Преданность, честность, открытость, доброту, понимание, общительность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Семейной жизни) И до сих пор его получаю)))

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

У меня плохо с математикой) тем более, в такую рань.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

40 секунд. Обычно я более точна в определении времени. Не опаздываю, если не ленюсь. А если и опаздываю - всегда знаю, насколько. Если знаю, что опоздание никто не заметит или оно мне сойдет с рук, не переживаю.

15. Что для вас секс?

Супружеская обязанность) А если по правде, то я люблю секс. Предпочитаю заниматься им каждый день, вне зависимости от настоения. Не скажу, что я постоянно получаю огромный кайф, но моральное удовлетворение - точно.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Ну, смортя какая. Глобальная цель жить долго и счастливо или цель купить завтра новую майку в магазине... Обычно я их записываю и в конечном итоге добиваюсь своего.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Я сложный человек с гадким характером, так что не легко. Хотя я общительная и у меня куча знакомых, настоящих друзей можно пересчитать по пальцам. Я могу раздуть проблему из ничего, а потом мучать себя мыслями о том, как я хреново поступила и искать возможные способы примирения с человеком. В жизни придерживаюсь истины "относиться к людям так, как они относятся к тебе". Никогда не подставляю вторую щеку.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Мечтаю о ребенке. А счастливую жизнь представляю в полной гармонии и взаимопонимании (хотя, наверное, это нереально).

19. В каком доме вы хотели бы жить?

С удовольствием жила бы в замке где-нибудь в центральной Европе)) Ну или в трехкомнатной квартире в центре Москвы на крайняк.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Заинтересовалась соционикой не так давно, после прослушанных лекций в институте. После выполнения нескольких тестов, занялась поисками информации в интернете. Протипировала родных. Прочитала тематическую литературу. Пообщалась со знакомыми психологами. Вот никак не могу дойти до типирования на психологических ренингах, хотя очень хочется.
Вобщем, огромный респект всем, кто занимается этой наукой!
Аватара пользователя
Inferna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 3:41 am
Откуда: Msk
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение Inferna » Пн авг 03, 2009 4:38 pm

Эй, ну что все молчат??? :(
Аватара пользователя
Inferna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 3:41 am
Откуда: Msk
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение GrunetieR » Пн авг 03, 2009 4:49 pm

А ты фоток побольше сделай и вставь не сслыками, а с помощью [*img][*/omg]. Ну и раскидай персональные приглашения завсегдатаям. Сразу расфлудится. :)
- Насколько далеко мы зайдем?
- Вопрос не в том, насколько далеко. Вопрос в том - насколько вы сильны, на сколько глубока ваша вера, чтобы зайти на столько далеко, на сколько надо.

Инструкция: Если я забанен, а вы что-то хотите у меня спросить - стучитесь в аську, она есть в моем профиле.

Загляни - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=124&p=815981
Аватара пользователя
GrunetieR
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 1:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Заведующий копытными ^_^

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение Inferna » Вт авг 04, 2009 12:50 am

Да к чему эти приглашения, если я надеялась, что как-то само-собой люди отпишутся... все-таки не просто так тут темы создаются. :I6
Аватара пользователя
Inferna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 3:41 am
Откуда: Msk
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение GrunetieR » Чт авг 06, 2009 12:14 am

Просто люди, это гордые птицы - йожеги - пока не пнешь - не летают совсем 8-)
- Насколько далеко мы зайдем?
- Вопрос не в том, насколько далеко. Вопрос в том - насколько вы сильны, на сколько глубока ваша вера, чтобы зайти на столько далеко, на сколько надо.

Инструкция: Если я забанен, а вы что-то хотите у меня спросить - стучитесь в аську, она есть в моем профиле.

Загляни - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=124&p=815981
Аватара пользователя
GrunetieR
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 1:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Заведующий копытными ^_^

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение Inferna » Вт сен 01, 2009 5:15 pm

Да, классно у вас тут помогают с типированием... уже месяц прошел, а ни одного ответа по теме. Супер! :no:
Аватара пользователя
Inferna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 3:41 am
Откуда: Msk
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение Ferzen » Ср сен 02, 2009 5:44 pm

Inferna писал(а):Да, классно у вас тут помогают с типированием... уже месяц прошел, а ни одного ответа по теме. Супер! :no:


пройдите мой тест http://www.socionictest.qsh.eu/ под именем Inferna и выложите тут результат на все 16 тимов. Только честно отвечайте :)
Аватара пользователя
Ferzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 3:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение TFT » Ср сен 02, 2009 8:38 pm

Inferna, заполните анкету Елочки.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение EvgeniyIgorevich » Чт сен 03, 2009 12:36 am

Доброго времени суток, ваше инфернальное величество... Чисто внешне действительно многое есть от гамлетессы, но кое что может быть обманчивым в силу безусловно творческой персоны. Елочка правда бы помогла развеять тени сомнений. Но помимо нее задам один вопрос. Можешь ли ты вспомнить свой последний незапланированный поступок под влиянием импульса? Если да то как давно это случилось?
EvgeniyIgorevich
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:44 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение Inferna » Вс сен 06, 2009 2:13 pm

Уважаемая Inferna, вот Ваш результат:

ЭИЭ(Гамлет) - 270 ИЭЭ(Гексли) - 255 ЛИЭ(Джек Лондон) - 240
ЭСЭ(Гюго) - 240 ИЭИ(Есенин) - 220 ЭИИ(Достоевский) - 210 СЭЭ(Наполеон) - 205 ЭСИ(Драйзер) - 200 ЛСЭ(Штирлиц) - 200 ИЛИ(Бальзак) - 185 ЛИИ(Робеспьер) - 175 СЛЭ(Жуков) - 160 ЛСИ(Максим Горький) - 155 CЭИ(Дюма) - 150 ИЛЭ(Дон Кихот) - 145 СЛИ(Габен) - 105

EvgeniyIgorevich, последним моим поступком под влиянием импульса был необъяснимый приступ ревности сегодня ночью в клубе. Я взбесилась буквально на ровном месте и готова была уже идти и убивать этого человека)) Или это не считается?
Аватара пользователя
Inferna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 3:41 am
Откуда: Msk
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение Ferzen » Вс сен 06, 2009 2:32 pm

В тесте у Вас все дихотомии Юнга ярко Гамлета показывают. Вобщем версия Гамлет очень вероятна.

Отношение к сексу у Вас прикольное, вполне для Гамлетессы подходит :)

Почему вы засомневались в тиме после прочтения описания? Какие разногласия у Вас с описанием вот тут http://www.socionictest.qsh.eu/Types.aspx , что явно не подходит?
Аватара пользователя
Ferzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 3:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение EvgeniyIgorevich » Вс сен 06, 2009 3:19 pm

Inferna писал(а):EvgeniyIgorevich, последним моим поступком под влиянием импульса был необъяснимый приступ ревности сегодня ночью в клубе. Я взбесилась буквально на ровном месте и готова была уже идти и убивать этого человека)) Или это не считается?


Если приступ действительно необъяснимый то очень даже считается. Я сейчас пытаюсь добраться до вашей рациональности/иррациональности. Глядя на фото, не могу сказать с уверенностью, но чувствую что-то ирациональное, что противоречит рациональности Гамлета. Ваш поступок ночью, одновременно ирационален с одной стороны, и с другой стороны отвечает гамской истероидности. Зависит от ситуации... Готический стиль любят многие Гамы это тоже маленький плюсик. Давайте продолжим? Помимо вспышки странной ревности, с вами часто случается что-то сиюминутно-внезапное чего до селе не было в планах? На сколько легко реагируете если кто-то нарушает планы, легко ли перестроиться? И вообще составление планов вас не повергает в ужас?
EvgeniyIgorevich
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:44 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение EvgeniyIgorevich » Вс сен 06, 2009 3:28 pm

Да... и еще. У вас в шкафу, в ящиках порядок? :)
EvgeniyIgorevich
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:44 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение LDmusic » Пн сен 07, 2009 12:55 am

[quote="Ferzen"]В тесте у Вас все дихотомии Юнга ярко Гамлета показывают. Вобщем версия Гамлет очень вероятна.

Отношение к сексу у Вас прикольное, вполне для Гамлетессы подходит :)

Это можно не только к Гамлету приписать :)
Inferna я совету вам все же заполнить Елочку, по ней уже можно будет судить, а той анкеты которую вы заполнили не достаточно.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Гамлет?! Помогите протипироваться...

Сообщение Inferna » Вс сен 13, 2009 11:11 am

EvgeniyIgorevich, в шкафу у меня относительный порядок. я вообще стараюсь порядок поддерживать по мере возможностей и хаос в квартире не люблю.
Сиюминутно-внезапное случается довольно редко, я вообще не люблю, когда мои планы кто-то или что-то нарушает, так что перестроится трудно. Меня это даже может привести к жуткому раздражению. Так что составление планов - дело хорошее! Я вообще считаю, что если что-то запланировать, то все получится наилучшим образом. А спонтанные поступки могут ни к чему хорошему и не привести, как раз наоборот.
Я вот просто уверена, что я человек рациональный. Конечно, не делаю все строго по расписанию, но стараюсь своим планам следовать. Да и будущее свое я тоже планирую. Я вообще считаю, что все нужно очень хорошо продумывать. Хотя все-таки иногда приходится надеятся просто на счастливый случай)

Lyudasik, заполню обязательно, но попозже. На работе завал, времени вообще нет.
Аватара пользователя
Inferna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 3:41 am
Откуда: Msk
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой