***

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

кто я?

===============================================
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
===============================================
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

***

Сообщение Инфирин » Пт ноя 13, 2009 9:18 am

***
Последний раз редактировалось Инфирин Пн июн 04, 2012 4:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение EvgeniyIgorevich » Пт ноя 13, 2009 10:05 pm

Здравствуй Инфирин. Анкеты я обычно не читаю - "Бальзаковская Лень". По фото вижу Этико Интуитивного Экстраверта (либо Гексли либо Гамлет). С пункотом рациональности сложнее. Расскажите что творится у вас дома в шкафу и ящиках? Там у каждой вещи всегда свое место, или царствует "творческий беспорядок" (бардак проще говоря) :). Судя по разным результатам пройденных тестов - они всегда выдают ирациональность, но все тки?
EvgeniyIgorevich
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:44 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Пт ноя 13, 2009 10:49 pm

3,14здец там творится ><
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Пт ноя 13, 2009 11:29 pm

В общем-то, я очень люблю порядок. Только в порядке мне и бывает уютно. Но вокруг меня почему-то перманентный хаос. %)
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Пт ноя 13, 2009 11:30 pm

В общем-то, я очень люблю порядок. Только в порядке мне и бывает уютно. Но вокруг меня почему-то перманентный хаос. %)
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение EvgeniyIgorevich » Сб ноя 14, 2009 12:22 am

Свойственно ли всегда строить планы? Обдумывать предстоящий разговор, не отступать от сочиненного сценария... Как реагируете когда кто то ломает построенный план? Легко ли перестроиться? А может ну их эти планы к черту и всегда проще сымпровизировать? В процессе общения вы обычно сравнительно часто дотрагиваетесь до собеседника, или предпочитаете держать этически необидную дистанцию не проникая в чужую личную зону и не пуская в свою? Вобщем, часто ли пользуетесь тактильным общением? Действует ли на вас щекотка? А теперь представим ситуацию: перед вами встает выбор, либо перспективная карьера с хорошим достатком (все как вы мечтали), либо перспективные радужные отношения с понравившемся молодым человеком (опять же как и всегда мечталось). При этом оба пути находятся на стадии зарождения - что выбирете?
EvgeniyIgorevich
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:44 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Сб ноя 14, 2009 3:56 am

Да, я строю планы, записываю и расписываю все, что собираюсь сделать (без этого как без рук, у меня огромное количество блокнотов, стикеров, ежедневников и тетрадок для дел, где я дела и планы скурпулезно записываю и вычеркиваю) - а потом действую по ситуациситуациии. То, что кто-то ломает построенный план меня, в принципе, не напрягает - всегда могу сориентироваться по ситуации. Есть люди, которых держу на расстоянии, не допуская в свою зону, но, в принципе, мне не сложно и прятно часто общаться с человеком, физически с ним контактируя, если я его знаю или он просто мне приятен.
Если меня ВНЕЗАПНО неожиданно защекотать, я могу дернуться, но, в принципе, просто"отключить" боязнь щекотки мне легко - вообще, у меня типичная 4ф по Афанасьеву.
С последней ситуацией мне трудно разобраться. Скорее всего, выберу перспективную карьеру (при условии, что дело будет не только в деньгах, а в "душа лежит").
Даже не так. Между карьерой и любовью выберу любовь. А между любовью и Своим Делом Жизни - свое дело, не задумываясь.
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Вс ноя 15, 2009 1:30 pm

Ну и где же все типизаторы? Неужели мой случай - такой сложной? Или наоборот неинтересный? :))
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение TFT » Вс ноя 15, 2009 2:07 pm

Инфирин, ответы очень краткие, сложно что-то сказать.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Вс ноя 15, 2009 4:53 pm

Так может, мне еще какую-нибудь анкету заполнить, м?О_о
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение TFT » Вс ноя 15, 2009 5:01 pm

Я бы предложила дополнить уже заполненную анкету. Если по каким-то вопросам вам еще есть что написать, есть какие-то размышления или примеры, то допишите их.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Вс ноя 15, 2009 5:16 pm

В том-то и дело, что мне очень сложно вернуться к тому, что я уже заполнила.
Кроме того, дело же не в том, что я левой ногой ее заполняла. Просто она составлена так, что мне трудно отвечать на эти вопросы.
Я написала то, что могла написать. Как-то не хочется на ту же тему растекаться мыслью по древу.
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Нейтрино » Вс ноя 15, 2009 5:27 pm

Ну тогда всем остальным как-то не хочется Вас типировать.
Триллиан подозревала: у Зафода жизнь такая увлекательная главным образом потому, что он сам редко соображает, что творит.
Нейтрино
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 12:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение TFT » Вс ноя 15, 2009 5:29 pm

Инфирин писал(а):Просто она составлена так, что мне трудно отвечать на эти вопросы.

А можете рассказать, какие вопросы вызвали затруднения и почему?

Инфирин писал(а):Я написала то, что могла написать. Как-то не хочется на ту же тему растекаться мыслью по древу.

Дело в том, что нужно увидеть, как вы мыслите, рассуждаете, как строите умозаключения. Поведение говорит о человеке далеко не все, поэтому нужно сделать так, чтобы типировщик каждую ситуацию увидел как бы вашими глазами. Тогда можно сделать вывод о ТИМе.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Вс ноя 15, 2009 6:08 pm

В общем-то, главная проблема в том, что я мыслю не словами, а образами. На любой вопрос у меня в голове возникает четкий ответ, но внятно выразить его словами мне трудно. Я могу сколько угодно расписывать прекрасный пейзаж, но объснить какой-то термин, пусть я прекрасно понимаю его значение и пользуюсь им постоянно, может быть для меня невыполнимой задачей. "Все понимает, сказать не может".
В посте ведь есть ссылка на блог - из записей, я думаю, достаточно легко понять, как именно (и чем именно) я думаю.
Также мне трудно отвечать на вопросы, построенные по принципу "считаете ли вы, что А - это хорошо". Что такое - хорошо? Это настолько зыбкое определение, оно может столько всего значить. Я могу сказать, является ли А полезным лично мне, соответствующим моральным нормам - и то, и другое будет "хорошо", но совершенно разными.
Собственно, эти два пункта и вызывали у меня затруднения в запонлнении анкеты.
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

След.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]