Гексли/Дон/Гюго Кто сможет разобраться??

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

мой тим

Дон Кихот
1
25%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
25%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
25%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
25%

Всего голосов : 4

Гексли/Дон/Гюго Кто сможет разобраться??

Сообщение apple_ » Пн май 10, 2010 10:24 pm

Доброго времени суток всем))

Меня просто ужасно мучает вопрос, кто же я по соционическому типу. По тестам на эту тему у меня каждый раз получаются разные ответы, кроме того мне часто хочется выбрать несколько вариантов ответов. Меня типировал мой учитель-психолог, но я как-то с ним не согласна.

Так что отдаю себя в ваши руки)

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это деятельность человека, которая кормит его и (по возможности) нравится ему. Эта работа должна быть в пределах реальности, нравится мне или представлять какую-то ценность для меня.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы нужно определять по требованиям/критериям, предъявляемым к ней (надеюсь, понятно, что хотела сказать). <-- так же. Стараюсь обращать внимание на качество вещи, хотя не всегда уверена, что могу его определить.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Меня будет это ОЧЕНЬ злить, бесить и раздражать. Как это у меня и НЕ получается. Буду делать до тех пор, пока у меня не получится так, как надо( если это мне надо или интересно или просто так из принципа). Буду спрашивать совета у профессионала, просить помочь мне, указать на ошибки и делать, делать, делать до победного конца!!

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Что это трудное дело :D либо я просто не знаю, как это делать. Пытаться сделать это, по возможности используя все средства ( свои собственные и чужие силы, если они согласятся, конечно)))

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Сначала подожду, вдруг инопланетяне, которые помогли построить эту пирамиду египтянам, прилетят и помогут мне))))
Ну, а если их долго не будет, то будем пытаться строить своими силами. Попробую найти людей, которые занимаются этим делом и согласятся помочь мне, буду принимать активное участие в строительстве. Если ничего не получится, то куплю где-нибудь точную уменьшенную копию ( размеры же не указаны)))

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному - дедукция (в кабинете, где хранился похищенный ныне древний кинжал, я нашла белую перчатку. Точно такую же перчатку я видела на правой руке у дворецкого, левую руку он прятал. Я нашла левую перчатку. Следовательно дворецкий был в кабинете и так спешил, что потерял перчатку и не заметил этого.)
От частного к общему - индукция (затрудняюсь ответить)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Примерно представляю, что это такое, но объяснить не смогу. Если человек умеет делать логич. выводы, то ему скорее всего легко быть логичным.Мне тяжело быть логичной, потому что у меня плохо получается делать логические выводы (особенно в каких-нибудь задачах). Нет, я конечно, могу сделать простейшие логич. выводы, но делать это я очень не люблю.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Это система подчинения одних объектов другим. Крестьяне подчиняются лордам, лорды подчиняются королю. Если эта иерархия нужна. то, я думаю, что нужно ей подчиняться.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

Ну я как-то совсем не люблю выполнять такие задания,совсем не люблю и очень плохо получается... :sad5

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

НЕТ

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Я думаю, что могу. Если это незнакомый мне человек, то стараюсь быть вежливой, улыбаюсь, смотрю в глаза, с близкими то же самое, но более уверенно, иногда ною или канючу))

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

У меня нет стратегий нападения, так как мне не на кого нападать да и делать это я не умею (так воспитали). Одна из лучших защит - это нападение. Одна моя часть говорит, что нападать и занимать чужую территорию нехорошо и неправильно, а вот вторая как-то и не против этого, нужно же расширять свои границы :add14 ))) Чаще побеждает первая часть меня.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Эффективно

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Такие ситуации крайне редки. Защищаться я не очень умею. Часто теряюсь и пасую. В крайних случаях, когда уверена в себе, даю отпор, но насколько он сильный сказать не могу, мне трудно себя объективно оценивать.
В тех ситуациях, когда на тебя нападают и тебе приходиться защищаться.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Мама сказала, что сильный :D (что была бы вообще сильной, если бы не мои постоянные сомнения и неуверенность). А так, не знаю.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это какой-то объект, который сильно нравится, приятен тебе. Его приятно ощущать, трогать, слушать, смотреть на него. Меня очень привлекают всякие античные творения, замки, предметы искусства, природа. Большую часть из них ( та, которая нравится) я считаю красивой. В последнее время начала замечать, что красивый становится для меня синонимом к необычный, не такой как все, какое-то случайное сочетание форм, цветов или звуков, полностью противоречащее всему. Красота ещё и разная бывает. Бывает холодная, величественная, грозная, сильная, хрупкая, теплая, непонятная и т.д и т.п. Бывает так. что предмет в общем-то ни чем ни примечателен (на первый взгляд), совсем простой, но отвести от него глаза просто невозможно.
Мне кажется, нет общепринятого понимания красоты. Есть несколько чьих-то личных мнений, которые считаются общепринятыми, основными.
То, что невозможно понять или принять. Хотя такая красота тоже сильно влечет меня.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Не думаю, что есть такой шаблон. А классическая красота - это та красота, за красоту которой высказались большая часть людей (типа демократия))

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Пытаюсь окружить себя теми вещами, которые нравятся мне, с которыми мне хорошо. Не знаю.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Выбираю то, что мне нравится и что подходит мне, т.е. вещь, которая мне НЕ нравится, я НИ ЗА ЧТО не одену на себя. Не люблю, когда за меня выбирают что-то. Моде не следую, так как просто не знаю, что модно и не люблю, когда на мне такая же вещь, как и у всех. Но если это что-то модное и очень мне нравится, то попытаюсь сделать так, чтобы ни у кого больше такого не было.
Методом подбора и примерок определяю подходит ли одежда по форме.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Ну, недавно как раз писала сочинение на тему "Дом моей мечты"))
Это должна быть просторная комната, где много света, воздуха, большие окна с легким тюлем и тяжелыми портьерами, с широкими подоконниками , чтобы можно было на них посидеть. Огромная кровать!!! Не отказалась бы от фортепьяно или рояля или ещё от какого-нибудь инструмента (было бы просто идеально, если бы это был какой-нибудь раритет) Светлый потолок. Стены могут быть от всех оттенков синего и голубого, зеленого( кроме салатового), черного, фиолетового, белого. Цвета будут глубокие, прозрачные или чуток мрачноватые.
Ил можно будет сделать комнату-вселенную - везде космос, звезды планет. А там где спишь как бы обломки корабля, опять обязательно громадная кровать. Наличие музыкальных инструментов приветствуется))))
Я могла бы доверить оформление кому-то другому , если план оформления мне бы нравился. Вообще было бы идеальным, если профессионал в этой области сделал за меня все от начала до конца. Но я не исключаю, что меня бы не посетило желание участвовать в процессе, так как мне нравится что-то делать руками. И в этом случае лучше бы, чтобы мою работу контролировал профессионал.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Конечно допустимо, если только они искренние. Фальшиво восторгаться, хвалить и прочее для меня неуместно. В общем всё то, что не является настоящими чувствами, выражать не надо. Но в каких-то формальных ситуациях я могу выражать одобрение из вежливости и нежелании обидеть человека.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Да. Это как-то неожиданно получается. Только что у меня было прекрасное настроение и какая-то мысль, фраза, да всё, что угодно может напомнить мне о моих "больных темах", как сразу же всё накатывает, и мне совершенно ничего не хочется делать, становлюсь замкнутой, молчаливой и раздражительной. Меня в эти моменты лучше не трогать,а бывает, что просто сил нет ни на что. Выбить из колеи может какая-то весть, поступок и прочее. Хотя может наоборот это спровоцирует меня не уходить в печаль, а всеми силами противостоять этому.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Зависит от конкретной ситуации. Но такое состояние циклично, то есть за спадом обязательно будет подъем и наоборот.

- Как из него выходите?

Это получается или само собой, или разряжаюсь как-то (слушаю музыку, плачу, записываю "болевые" мысли) или просто заставляю себя это сделать.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Нет. В этот момент я понимаю, что бессильна и не могу избавиться от этого навсегда. Я стараюсь уговорить себя, что это пройдет, пытаюсь контролировать это состояние. Но все равно время от времени у меня это не получается и тогда я даю волю или сдаюсь этим плохим чувствам.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Сначала апатично-нейтральное, которое переходит в приподнятое либо ровное, четкое (в смысле ясное) такое состояние.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Достаточно быстро в сторону печали, но в положительную тоже могу изменить.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Часть плохое, половина хорошее/радостное/когда ничего не заботит. Я думаю, что мое внутреннее эмоциональное состояние не соответствует тому, что я показываю, но есть такие люди, которые сходу читают мое состояние. Своё плохое настроение я стараюсь прятать. Если оно хорошее,то почему бы и не показать да и с другими поделится? Все мои волнения, сомнения, страхи я стараюсь не показывать, иногда эта оборона тоже страдает)) Ещё мои близкие говорят, что непонятно, что там у меня внутри происходит.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Вчера я проснулась в хорошем настроении таком солнечном)) (в последнее время так уже часто бывает), да и в принципе оно сохранялось хорошим. Были только вспышки раздражения с моей стороны, а так вроде всё ровно было))

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Ни с кем не поругалась :D только раздражалась немного и резко реагировала, чувствовала скуку от разговора с человеком, вчера особо ни с кем не общалась, так как сидела дома

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Это способность или попытка понять чувства человека и исходя из них поддержать человека, проявлять его надо с пользой))) Не люблю, когда навязываются, либо вместо сочувствия идет жалость.
Лично я слушаю человека внимательно, смотрю в глаза, пытаюсь утешить, помочь.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да, эти нормы есть. Конечно, стараюсь их придерживаться. Я считаю, что нужно, потому что иначе как бы мы могли общаться друг с другом, не задевая ни чьих чувств, дружить, выражать уважение и прочее? Люди просто не смогли бы ни о чем договорится.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально - то, что соответствует нормам, твоим и общепринятым, аморально- наоборот. Я не могу оценивать правильность своего понимания, потому что оно в любом случае субъективно.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Я пытаюсь разобраться в причинах этого негативного отношения либо свожу отношения на нет. Спокойно могу показать своё негативное отношение, будь это даже человек, которого я уважаю. ценю или люблю. Свои видом, словами, поступками. Всё зависит от человека, насколько долго я к нему буду так относиться. Обиды прощаю, но помню о них.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Порой кажется, что смысл в том, что надо найти этот смысл)))) Смысл в том, чтобы жить, совершенствовать себя и окружающий мир. Вообще он индивидуален для каждого. Это может быть какая-то идея, загадка, человек. Я не могу сказать, что для меня является смыслом жизни. Возможно, сама жизнь, разобраться в ней, познать вещи, мне непонятные. Хотя когда ты его найдешь, что будет дальше? Будешь ли ты доволен этим смыслом и результатом своих исканий? Или может быть смысл в поиске смысла? :add22
Мне кажется эта тема привлекает меня своей многогранностью в том смысле, что невозможно дать однозначный ответ, всегда есть какие-то нюансы, в которых нужно разбираться.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Ничего конкретного. Но на подсознательном уровне, сразу понимаю нравится ли он мне (если нравится, то скорее всего это хороший человек). Могу понять, что он испытывает или что хочет от меня, с хорошими или с плохими намерениями о ко мне обратился. Понимаю по одежде, выражению лица, манерах говорить, поступках. Разбираюсь может и быстро, но как эти качества называются приходит озарение, неожиданно, частенько заставляют себя ждать.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия - это способность или попытка что-то придумать, изобрести, вообразить у себя в голове. Для меня моя фантазия неотъемлемая часть меня. Я очень легко создаю в своей голове альтернативные "реальности", мне вообще нравится помечтать просто так.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Я очень положительно отношусь и люблю людей, которые обладают какими-ми то талантами (особенно музыкальными). Вообще люблю ярких индивидуальных людей. Самое главное, чтобы оно не переросло в тщеславие (такие люди вызывают раздражение у меня). Для меня недопустимо выделение с помощью жестокости, насилия, злости :mono

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди меняются с течением жизни. Одни только растрачивают свои способности, другие многое приобретают. Если это хорошие изменения, то хорошо. Мне кажется, что почти все люди замечают эти изменения, может просто не считают нужным на это реагировать или им просто все равно.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - это прошлое, настоящее и будущее. Для меня оно как дорога, что ли, то есть я чувствую его направленность. Жалко, конечно, что нельзя вернуться назад или заглянуть вперед, было бы интересно немного "попутешествовать" во времени. Да, могу убивать время)))

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Да, нуждаюсь, так как не уверена в своих прогнозах. Часто думаю правильно, но не доверяю этому голосу и потом думаю неправильно, а потом выясняется, что думала правильно (уф.. надеюсь понятно объяснила, что с интуицией угадывания и прогнозов у меня как-то не очень. Я могу знать правильный ответ. но мне он почему-то сразу кажется неправильны, вот.) прогнозам со стороны верю чаще всего , если доверяю этому человеку.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Я часто опаздываю, но всё же стараюсь не опаздывать. То есть встану с утра, начинаю собираться и это как-то само решается хочу ли я опоздать или нет. Если я решаю не опаздывать, то не опаздываю, хотя даже если я по всем параметрам опаздываю, могу приложить нужные усилия и не опоздать, а даже прийти раньше(на электричку, например). С опозданиями я тоже наблюдаю цикличность со своей стороны - периоды, когда я нигде не опаздываю, сменяются опозданиями.
Внешне спокойно, но иногда вырывается что-нибудь.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,

и зачем я так рано пришла? Чем бы заняться? Могу позвонить этому человеку и сказать, что уже на месте и не мог бы он прийти побыстрее.

b) осталось 5 минут до прихода,
Скоро я его увижу, ура! осталось совсем чуть-чуть. Можно посчитать ворон. Если увижу его вдалеке, то пойду навстречу ему
c) время пришло, а его (ее) нет,

Ну, пора бы уже и появиться, я же сказала, что его тут уже давно жду!! Продолжаю ждать. Если через пять минут его нет, звоню и спрашиваю, где он/она.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Блин, где он там застрял? Я тут вечно Стоять не могу. Позвоню ему, узнаю в чем дело

e) и дальше все нет…
Не знаю, что я буду делать. Со мной такой ситуации никогда не было. Если причина, по которой он опаздывает уважительная, договорюсь с ним либо подождать, либо договорюсь, что поеду домой.

Теперь попытаюсь рассказать немного о себе и моем окружении.
Мой учитель психолог затипировал меня в гюги (каким образом он это сделал ума не приложу). Сама себя сначала затипировала в Еси, потом в габены. Сейчас не могу определится между гексли и доном.

Кто мои родители, я честно не знаю. Мама видится этиком, интуитом и рационалом (возможно ЭИЭ). Папа тоже кажется интуитом, но меня сбивает то, что он, что называется "мастер на все руки" - мне иногда кажется, что он может починить все. Старается поддерживать порядок и чистоту (часто бывают претензии по этому поводу). Мне не нравится в нем то, что он любит "учить", так как он становится очень занудным, а также то, что он редко когда меняет свое мнение, даже если оно неправильно. Но с другой стороны он такой вечный "мальчишка", очень активный, подвижный и любопытный (а его истории из детства - сплошные хулиганства :D ). Дома сидеть не любит, всегда старается чем-то заняться.
В подростковом возрасте близко общалась с двумя ЭИЭ, всегда не хватало чего-то в общении с ними, какой-то теплоты, что ли.

В детстве большей частью сама себя развлекала, постоянно бегала во дворе, играла во что-нибудь. Мама со мной редко играла ( до сих пор это помню). Друзей у меня было немного, они друг друга сменяли. Были периоды( где-то в 12 -13 лет), когда я сидела дома из-за того, что мне не с кем было пойти погулять. Я люблю дома быть одна. Чтобы меня никто не трогал и я преспокойно занималась своими делами. Но общаться люблю. Когда я одна, мне хорошо, но я понимаю, что если бы меня окружали люди, понимающие меня или мне интересные, то мне было бы намного лучше.

Признаюсь честно, я лентяйка, эгоистка, капризная, вредная и упрямая. Не раз слышала это в свой адрес. Недавно стояли с девчонками из группы и обсуждали это. Я конечно это признаю и внешне реагирую на это спокойно, шутливо, но в душе как-то всё равно неприятно, потому это всё чаще всего выражается в каких-то мелких вещах,типа лень сходить выбросить бумажку, кого-нибудь другого посылаю. Раньше часто слышала это от мамы и папы. Знаю, что сестра того же мнения.

В школе училась хорошо, всё довольно легко давалось,так что я была всезнайкой в глазах других людей, причем на самом деле это не так. То, чем я занимаюсь, должно хорошо получатся. Люблю, когда хвалят за мои успехи.Я довольно честолюбива. Тяжело переношу критику, хотя внешне этого не показываю. Чтобы не слышать критики в свой адрес, стараюсь не делать ничего, что может вызвать критику. Я зависима от мнения окружающих.

Очень напрягают ситуации, когда мне надо что-то рассказать перед публикой.Я часто путаюсь и голос начинает дрожать(вдруг я что-то сделаю не так). Я правда страдаю от неуверенности в себе. Хотя, когда зимой я выступала в сценку на сцене перед нашим потоком, то поймала себя на мысли, что совершенно спокойна, что даже получала какое-то удовольствие, что все они слушают и смотрят на меня. Потом конечно, испугалась, но дальше ничего не напутала. Когда выступала, отчетливо понимала, что они ни фига не понимают из того, что я говорю (сценка была на английском языке). Они сидели все какие-то непонимающие и растерянные, потом вроде поняли немного, даже посмеялись)

Фотографии, к сожалению, выложить не могу, так как их нет (не люблю фотографироваться) Если надо, попробую описАть себя.)
Последний раз редактировалось apple_ Вс май 06, 2018 2:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
There is a fire inside of this heart and a riot and about to explode into flames (c)
apple_
Активист
Активист

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение rand » Вт май 11, 2010 2:38 am

Этик, иррациональный. Больше определить не могу.
rand
Новичок
Новичок

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение фернандеш » Вт май 11, 2010 3:00 am

У меня общее ощущение Гечки скорее, тождества не почувствовал совсем. Иррациональность и этика - да, пожалуй, без вопросов. :)

1.Пообщайся с Гекслями тут, почитай описания, темы, где разбираются гечьи функции.

2. Напиши, плииз, штук семь своих часто употребляемых, повторяющихся фраз, и с пояснениями смысла, если он не очевиден.

3 У тебя есть блог?
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
фернандеш
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение apple_ » Ср май 12, 2010 11:01 pm

ну, прям озадачили с этими употребляемыми фразами....
Я частенько говорю о вещи или о еде,что это чудесно, типа какие чудесные туфельки у тебя. Ещё говорю что-то вроде " Ты чувствуешь, что нам скоро сессию сдавать?". На какое не очень приятное событие говорю : "мило)))" или "как это мило". Или омайгад. Моя будующая профессия тож уже накладывает отпечаток - начинаю говорить на английском с окружающими, задавая или отвечая на вопросы, или просто вставляю иностранные слова.
Это пока только что вспомнила.
А блога нет, да и в сетях социальных меня тоже неееееет...почти))
There is a fire inside of this heart and a riot and about to explode into flames (c)
apple_
Активист
Активист

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение apple_ » Ср май 12, 2010 11:08 pm

" почитай описания, темы, где разбираются гечьи функции." - проблема в том, что я не умею себя оценивать со стороны. Я когда читала описания типов соционических, то почти в каждом находила несколько черт, мне подходящих)
apple_
Активист
Активист

Скажите мне, кто я!!! Помощь больше не нужна

Сообщение apple_ » Пт май 21, 2010 6:19 pm

Что-то как-то грустно, тихо здесь и тараканы убежали... :(
В общем, я так подумала-подумала и решила отправить себя в гексли, но хотя всё же сохранила некоторое подозрение на дона.
Последний раз редактировалось apple_ Вс май 06, 2018 3:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
apple_
Активист
Активист

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение Pontife » Пт май 21, 2010 6:36 pm

==
Последний раз редактировалось Pontife Вт ноя 01, 2011 9:54 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Pontife
Участник
Участник

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение apple_ » Пт май 21, 2010 6:48 pm

неееет))
я хотела сказать, что это он меня ревезирует, при чем по полной. У нас с ним такие баталии порой происходят. Я вот просто знаю, что любит он меня, очень, что хочет сделать так, чтобы мне хорошо было,заботится обо мне, а вот всё равно не могу себя сдержать и не ответить ему, причем все мои аргументы кажутся такими смешными. И я прям не знаю чем чувству, что он ко мне снисходительно относится. как к дитя нерузумному, прям аж бесит!! :evil:
apple_
Активист
Активист

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение Pontife » Пт май 21, 2010 6:53 pm

==
Последний раз редактировалось Pontife Вт ноя 01, 2011 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pontife
Участник
Участник

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение apple_ » Пт май 21, 2010 6:53 pm

стоп, а кто кого в отношениях драйзер - гексли ревезирует?
apple_
Активист
Активист

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение Pontife » Пт май 21, 2010 6:54 pm

==
Последний раз редактировалось Pontife Вт ноя 01, 2011 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pontife
Участник
Участник

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение Pontife » Пт май 21, 2010 6:55 pm

==
Последний раз редактировалось Pontife Вт ноя 01, 2011 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pontife
Участник
Участник

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение apple_ » Пт май 21, 2010 6:57 pm

ну вот опять я не знаю, кто я
И что мне теперь делать?

Покажи мне того человека, кто русский не запустил?))))
apple_
Активист
Активист

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение Pontife » Пт май 21, 2010 7:02 pm

==
Pontife
Участник
Участник

Скажите мне, кто я!!!

Сообщение apple_ » Пт май 21, 2010 7:18 pm

Очень поверг в печаль)))
Последний раз редактировалось apple_ Сб май 29, 2010 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
apple_
Активист
Активист

След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли