Хотелось бы протипироваться: Дост, Есенин или Драйзер? :)

Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ, Гуманист, Ватсон

Хотелось бы протипироваться: Дост, Есенин или Драйзер? :)

Сообщение Анна_з » Вс фев 21, 2010 12:14 pm

Darra писал(а):Возможно, просто хочется действительно быть более раскованной, совершать глупости и чтобы люди считали тебя беззаботной и легкой? У меня так бывает)) Просто иррационалам. как мне кажется, живется легче, их воспринимают проще, а тут мы, упорные, со своими правилами...))
Чего в тебе больше - желания поиграть в ребенка, которого поощряют, или нарушать условности? Конечно, еще смотря какие условности...

Скорее всего я боюсь быть занудой, у которой всё в жизни разложено по полочкам и которая боится отступить на шаг от своих планов. Хочется уметь быстро принимать решения, допускать в своей жизни какие-то изменения. Но при этом иррационалы для меня всё-таки слишком иррациональные :) Непосредственные, нелогичные... (ну насколько я на данный момент представляю, может это и не так). Хочется при общении с ними их как-то упорядочить, заставить вместо эмоций включить логику и тд. Хотя одновременно именно этим они и привлекают.

Так забавно читать чужие ответы и понимать, что на 90% ты так же и ответила бы))

Да... надо же как бывает! :)

А как у вас с покупками? Легко решаете, чего хотите или имеете свойство зависать, не решаясь сделать выбор? Причем не только в дорогих вещах, но и при покупке, например, йогурта, при наличии нескольких равнозначных вариантов? Если это не привычный для вас продукт, во взглядах на который вы уже давно определились?)

Раньше было хуже... могла зависнуть надолго. В мелочах тоже, если это какие-то важные для меня мелочи, например выбор блокнота или удобных ручек :add14 А сейчас стараюсь заранее прикинуть что я хочу купить, а в магазине побыстрее решаться на покупку. И если не будет именно такого, брать не раздумывая то что есть.
Анна_з
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:48 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Хотелось бы протипироваться: Дост, Есенин или Драйзер? :)

Сообщение Elevance » Вс фев 21, 2010 1:53 pm

ИМХО,ЭИИ :unknown:
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

Хотелось бы протипироваться: Дост, Есенин или Драйзер? :)

Сообщение Darlana » Вс фев 21, 2010 3:32 pm

Ну да, все-таки Достоевский :)
[БЭ] [ЧИ] в Эго, [БЭ] не творческая. Зависание при покупках - за [ЧИ] (белые интуиты этим обычно не страдают).
Сложности с принятием решений - за рассудительность (особенно с интуицией и рациональностью).
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Хотелось бы протипироваться: Дост, Есенин или Драйзер? :)

Сообщение Анна_з » Пн фев 22, 2010 10:42 am

ОК :)
Анна_з
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:48 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Хотелось бы протипироваться: Дост, Есенин или Драйзер? :)

Сообщение Анна_з » Пн фев 22, 2010 10:43 am

Отлично, это радует! Спасибо :)
Анна_з
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:48 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой